питомник мыслей

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 16.05.2024, 13:16
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ВОПРОСЫ РЕЛИГИИ » православие » Вопросы религии (по всем вопросам.)
Вопросы религии
AlfaДата: Четверг, 26.04.2012, 20:42 | Сообщение # 286
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 5481
Награды: 12
Статус: Offline
Почему? Они же гетеро, значит, автоматически заслуживают уважения. Ну, по законам логики, наверное...

котик любит кошечку
птичка — воробья
небо любит солнышко
а тебя никто
 
СаблезубаяКолючкаДата: Четверг, 26.04.2012, 20:57 | Сообщение # 287
премьер-министр
Группа: вредины
Сообщений: 1960
Награды: 7
Статус: Offline
Alfa, а допустить, что человек просто может вызывать неприятие. И потом, другие мои принципы никто не отменял. Меня например, на пушечный выстрел не подтащишь к наркоману. Я не стану общаться с педофилом. Я боюсь и не люблю алкаголиков. Я не захочу общаться с мужчиной ударившей женщину. Ну и прочие мои тараканы...

Есть на свете только три наслаждения: есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
 
AlfaДата: Четверг, 26.04.2012, 21:08 | Сообщение # 288
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 5481
Награды: 12
Статус: Offline
Наркоманы опасны, педофилы - больны, алкоголики непредсказуемы и могут представлять угрозу, мужчины, поднимающие руку на женщину, в большинстве своем просто моральные уроды. А геи - это просто люди, которые испытывают эмоциональное и сексуальное влечение к представителям своего же пола. Они могут быть наркоманами и алкоголиками, могут ударить женщину, но сам по себе голый факт "гейства" не является какой-либо основополагающей характеристикой.

котик любит кошечку
птичка — воробья
небо любит солнышко
а тебя никто
 
СаблезубаяКолючкаДата: Четверг, 26.04.2012, 21:34 | Сообщение # 289
премьер-министр
Группа: вредины
Сообщений: 1960
Награды: 7
Статус: Offline
Но, однако это НЕ НОРМА, НОРМОЙ (пока, правда) НЕ ЯВЛЯЕТСЯ, у большинства геев на уровне психики что-то не так. Почему я не могу не хотеть общаться с людьми, у которых на уровне психики что-то не так? Почему я не могу хотеть защитить от них своих детей? Я принимаю то, что в мире живут десятки тысяч убийц и сотни тысяч наркоманов. Я не могу их переделать. Мне будет одинаково противен парад наркош и парад геев. Но это не значит, что по моему желанию и те и другие возьмут и исчезнут. Мне приходится делить земной шарик с ними. Или им со мной (тут уж как посмотреть). Потому-то будь такая резервация (свободная от геев) я бы туда свалила. Заметь, я не отправляю туда геев. Я сама туда отправлюсь, потому что это мне они не нравятся. Думаю так ведь будет честно?

Есть на свете только три наслаждения: есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.


Сообщение отредактировал СаблезубаяКолючка - Четверг, 26.04.2012, 21:36
 
AlfaДата: Четверг, 26.04.2012, 21:56 | Сообщение # 290
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 5481
Награды: 12
Статус: Offline
СаблезубаяКолючка
Ожирение - это НЕ НОРМА, альтруизм - это НЕ НОРМА, рост под два метра - это НЕ НОРМА.
У большинства геев на уровне гормонов что-то не так. Наука уже уверено отказалась от мысли признавать гомосексуализм психическим отклонением, здесь затронуты другие аспекты.

Quote (СаблезубаяКолючка)
Почему я не могу хотеть защитить от них своих детей?

Да потому что никто не нападает на твоих детей! От чего ты собралась их защищать?

Ты уперто продолжаешь сравнивать геев и наркоманов, и это пиздец, поверь мне. Это настолько абсурдно, что у меня постепенно заканчиваются внятные формулировки. Я, например, никогда не пойду на пляж нудистов, мне неприятно смотреть на голые человеческие тела в таком количестве. И я не понимаю тех, кому такие сборища нравятся. Но мне абсолютно пофиг, если кто-то ходит и наслаждается солнцем в окружении единомышленников. Мне совершенно по барабану, поскольку меня лично это не касается! И если нудисты решат устроить парад в центре города, я вряд ли пойду смотреть, однако плеваться в их сторону ядом не стану, потому что, по сути, все это - мои субъективные тараканы, а объективно - какая разница, в одежде или нет, если человек он, в сути, честный и порядочный? Все то же самое применимо и к геям. Какая разница, кого он любит (если это по обоюдному согласию, конечно), если он, в первую очередь, является хорошим парнем или классной девчонкой?

Ты же подразумеваешь, что для тебя совершенно не имеет значения, насколько тот или иной человек добр, справедлив, умен, интеллигентен, порядочен и т.д., для тебя главное то, что он - гей, и это перечеркивает все остальное.

Вот именно поэтому я не рассказываю даже хорошим приятелям о своем мировоззрении. Я могу им детально рассказать, где у меня расположены эрогенные зоны, но о своих убеждения - ни слова. Потому что я не уверена, что у этих людей хватит ума и силы воли абстрагироваться от понятия и сосредоточиться на сути.


котик любит кошечку
птичка — воробья
небо любит солнышко
а тебя никто
 
СаблезубаяКолючкаДата: Четверг, 26.04.2012, 22:15 | Сообщение # 291
премьер-министр
Группа: вредины
Сообщений: 1960
Награды: 7
Статус: Offline
Alfa, да кого волнуют мои тараканы. По большому счету я имею право относится к ним так, как хочу. Я на митинги против геев не хожу, травлю на них не устраиваю, но жить рядом с ними тоже горю желанием (так же как ты с нудистами). И парады мне их неприятны. И пусть они будут 1000 раз хорошими людями, я все равно не пойму и не приму их. И было бы куда слинять от этой тенденции, я бы слиняла. Некуда, блин.
Доброму, справедливому, милому интелегентному человеку не обязательно ставить в известность меня о своей ореинтации. Если же меня познакомят (ну так получится вдруг) с парой гомо направленной, я постараюсь свести к минимуму или не допускать вовсе контакты с ними.
И заметь, нудисты, так нелюбимые тобой, не сидят на лавочках в парках. И не ходят за ручку в кафешку пить молочный коктейль (за исключением совсем уж психически ненормальных). Мало того, их за это еще и оштрафовать могут, ибо нарушают общественное спокойствие. Потому и встречаются они на своих пляжах в своем кругу.

звиняйте, пойду ка я спать. А то чего-то штырит.


Есть на свете только три наслаждения: есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.


Сообщение отредактировал СаблезубаяКолючка - Четверг, 26.04.2012, 22:21
 
КрошкаМюДата: Четверг, 26.04.2012, 22:36 | Сообщение # 292
премьер-министр
Группа: Друзья
Сообщений: 1760
Награды: 6
Статус: Offline
Quote
нудисты, так нелюбимые тобой, не сидят на лавочках в парках. И не ходят за ручку в кафешку пить молочный коктейль (за исключением совсем уж психически ненормальных).

Еще как ходят!! Только в одежде biggrin
Геи тоже на лавочках в парках не трахаются. А что плохого в том, что люди ходят за ручку, если им нравится, я понять не могу. Я правда не очень люблю ходить за ручку. Кстати вполне безобидные однополые сцепленные ручки: подружки, пожалуй любого возраста, или друганы лет так 5ти. Норм? Или папа с сыном. Два старых деда, у которые, если не за ручку, то ноги на льду разъедутся...
И пожалуйста, не надо больше причислять гомосексуализм к психическим диагнозам. 21 век на дворе, пардоньте, но мне как-то удивительно даже было тут это не единожды прочитать.


улыбайся чаще, и чаща улыбнется тебе!
 
AlfaДата: Четверг, 26.04.2012, 22:46 | Сообщение # 293
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 5481
Награды: 12
Статус: Offline
СаблезубаяКолючка
А что с того, что геи ходят за ручку и пьют молочные коктейли? В чем проблема? Я еще раз спрошу - для тебя "гейство" действительно перечеркивает все положительные качества в человеке? Я просто не могу в это поверить, если честно.
Если, предположим, ты познакомишься с интереснейшим человеком, с которым тебе будет приятно проводить время, с которым ты совершенно искренне подружишься, который всегда протянет руку помощи, а потом ты вдруг узнаешь, что он - гей, ты пошлешь его куда подальше на одном только этом основании?

Ну, пиздец же!


котик любит кошечку
птичка — воробья
небо любит солнышко
а тебя никто
 
awsomДата: Четверг, 26.04.2012, 23:27 | Сообщение # 294
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 15431
Награды: 19
Статус: Offline
Такого не пошлю..Потому что он не навязывает мне свой стиль жизни и не лезет с плакатом "моя жопа такая же как и ваша".

Ave,Cezar!!
 
AlfaДата: Четверг, 26.04.2012, 23:33 | Сообщение # 295
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 5481
Награды: 12
Статус: Offline
А что, есть какие-то принципиальные различия между жопами? dry Не замечала... Ну, у мужиков там, правда, простата присобачена. А в целом же различия минимальны.

котик любит кошечку
птичка — воробья
небо любит солнышко
а тебя никто
 
awsomДата: Четверг, 26.04.2012, 23:35 | Сообщение # 296
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 15431
Награды: 19
Статус: Offline
По виду даже разные..А в целом..Ну не для этого она у мужчин природой создана..как ни крути..

Ave,Cezar!!
 
kandidatkaДата: Четверг, 26.04.2012, 23:56 | Сообщение # 297
премьер-министр
Группа: вредины
Сообщений: 1652
Награды: 6
Статус: Offline
Ну этот способ не только мужчины пользуют.. и вроде как удовольствие тоже получают...

 
AlfaДата: Пятница, 27.04.2012, 00:10 | Сообщение # 298
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 5481
Награды: 12
Статус: Offline
Плюс к кандидатке.

котик любит кошечку
птичка — воробья
небо любит солнышко
а тебя никто
 
awsomДата: Пятница, 27.04.2012, 01:01 | Сообщение # 299
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 15431
Награды: 19
Статус: Offline
Quote (kandidatka)
Ну этот способ не только мужчины пользуют.. и вроде как удовольствие тоже получают...

Только не орут при этом "давайте как я!"..И вообще..при чём здесь жопа?Я имела в виду,не место куда и что..А выставление на показ и навязывание ..


Ave,Cezar!!
 
AlfaДата: Пятница, 27.04.2012, 01:03 | Сообщение # 300
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 5481
Награды: 12
Статус: Offline
Я не видела ни разу, чтобы где-то геи показушно использовали жопу не по назначению. Может, есть такие заповедные места, где вольные педики радостно трахаются при всем честном народе, но мне как-то не доводилось в них бывать.

котик любит кошечку
птичка — воробья
небо любит солнышко
а тебя никто
 
Форум » ВОПРОСЫ РЕЛИГИИ » православие » Вопросы религии (по всем вопросам.)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz
Для добавления необходима авторизация