питомник мыслей

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 03.05.2024, 08:28
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ВОПРОСЫ РЕЛИГИИ » православие » Вопросы религии (по всем вопросам.)
Вопросы религии
awsomДата: Пятница, 27.04.2012, 01:06 | Сообщение # 301
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 15431
Награды: 19
Статус: Offline
И слава богу.Хотя,я видела..и не однократно.. biggrin
По мне пусть хоть в уши долбятся,только не показывают этого.


Ave,Cezar!!
 
LizzaДата: Пятница, 27.04.2012, 01:16 | Сообщение # 302
министр
Группа: вредины
Сообщений: 1410
Награды: 6
Статус: Offline
Ни разу не видела "парад женщин любительниц анального секса" Статистика говорит о том, что не так уж мало женщин практикует подобный вид секса, почему интересно им так сильно не хочется поведать об этом миру. biggrin

 
AlfaДата: Пятница, 27.04.2012, 01:43 | Сообщение # 303
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 5481
Награды: 12
Статус: Offline
Наверное, потому, что никто не запрещает женщинам, любящим анальный секс, гулять под руку со своим партнером по оному, пить молочные коктейли на публике и т.д. Станут запрещать - получите парады.

Аксюш, ГДЕ ты это видела? И часто ли?


котик любит кошечку
птичка — воробья
небо любит солнышко
а тебя никто
 
LizzaДата: Пятница, 27.04.2012, 02:08 | Сообщение # 304
министр
Группа: вредины
Сообщений: 1410
Награды: 6
Статус: Offline
А кто геям запрещает пить коктейль, то, что многим не нравится не делает это запретным. Мне вот не нравится когда много геев вокруг, я поэтому и не хочу ехать в курортные города Англии больше и в Паттаю тоже, не плющит меня от вида Тайских мальчиков в стрингах, которые дедков европейского вида натирают маслицем на пляже, а те их по жопе похлопывают.

А гей парад это уже другая тема - это навязчивая и публичная демонстрация своей ориентации, а не питье коктейля и в отличие от других стран в своей стране, я могу высказать свое отношение к этому ( при голосовании за того или иного кандидата, допустим).




Сообщение отредактировал Lizza - Пятница, 27.04.2012, 02:51
 
awsomДата: Пятница, 27.04.2012, 03:01 | Сообщение # 305
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 15431
Награды: 19
Статус: Offline
Да кто ж им запрещает-то друг друга в анус любить?!Да не хай себе любять!!Лишь мне в нос свой анус не совали.

А видела,даа..было дело пару раз..даже не пару,а раза 3-4..А где-потом напишу..Долго очень..Но смешно,ей-богу.


Ave,Cezar!!
 
radioactiveДата: Пятница, 27.04.2012, 04:46 | Сообщение # 306
бакалавр
Группа: вредины
Сообщений: 483
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Alfa)
Каким образом они соотносятся с темой геев?

Все здесь присутствующие высказывают своё мнение, являющееся прямым следствием своих взглядов. И моя персона тут ни причём.
Quote (Сонята)
Однако, я буду толерантна, если мои дети вдруг будут геем или лесби.

Никогда. Вычеркну из своей жизни. Как впрочем и любого знакомого, оказавшегося "не таким".
И не потому, что "гомофоб". Я их не боюсь. Мне они противны. Где-то на уровне объектов кунсткамеры. Впрочем, там же находятся и алкаши с нарками и игроманами.


Рождённый в СССР
 
ХойяДата: Пятница, 27.04.2012, 07:39 | Сообщение # 307
профессор
Группа: вредины
Сообщений: 761
Награды: 2
Статус: Offline
Гомофобия, значит... Ну-ну.

Quote (Lizza)
не плющит меня от вида Тайских мальчиков в стрингах, которые дедков европейского вида натирают маслицем на пляже, а те их по жопе похлопывают.


а от вида девочек в стрингах, которые дедков европейского вида натирают маслицем на пляже, а те их по жопе похлопывают – плющит? wink


...
 
LizzaДата: Пятница, 27.04.2012, 08:13 | Сообщение # 308
министр
Группа: вредины
Сообщений: 1410
Награды: 6
Статус: Offline
Тоже нет, но выглядит не так неприятно.

 
СаблезубаяКолючкаДата: Пятница, 27.04.2012, 09:02 | Сообщение # 309
премьер-министр
Группа: вредины
Сообщений: 1960
Награды: 7
Статус: Offline
Альфа, еще раз повторюсь. Если так случится, что познакомлюсь с умным, добрым и пушистым, ему (ей) вовсе не обязательно ставить меня в известность о том, что он (она) гей. Мало того, я бы даже настоятельно порекомендовала не выдавать себя. Простите пожалста, я ведь не знакомлюсь с людями так:
Привет, меня зовут так-то, я гетеросексуал если чО.
Я допускаю мысль, что жизнь штука сложная и, возможно, какой-нибудь дохтур-гей спасет жизнь моей маме. Может быть это что-то изменит. Пока я стараюсь просто не допускать общения с ними в одной плоскости.


Есть на свете только три наслаждения: есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
 
СонятаДата: Пятница, 27.04.2012, 18:49 | Сообщение # 310
советующий
Группа: Друзья
Сообщений: 179
Награды: 3
Статус: Offline
Колючка, Радиоактивный. Да, вы имеете право на свои личные неприятия. И неприятие конкретно наркоманов и алкашей приветствуется и одобряется обществом (что, в общем, понятно). У меня тоже есть личные неприятия: я никогда не лягу в постель с детным мужиком, для меня это фу, физиологически отвратно. Так объясните мне, почему мой таракан не приветствуется обществом, а вызывает недоумение и отчуждение, а неприятие геев в большинстве случаев встречается аплодисментами?
Жизнь слишком коротка, чтобы проживать ее так, как угодно обществу. На личные неприятия мы все имеем право, однако, я не бегу высказывать всем окружающим детным мужчинам, что они неприемлемы мне как партнеры (ну, если такой попытается в постель ко мне полезть - выскажу, конечно). Геи вроде как к вам в постель не лезут. Может, и не трогать их, а?


Не сдирайте с людей маски. Вдруг это намордники.
 
ХойяДата: Пятница, 27.04.2012, 19:17 | Сообщение # 311
профессор
Группа: вредины
Сообщений: 761
Награды: 2
Статус: Offline
Сонята, +1

Какое кому дело-то, я понять не могу? Вам кто-то предложил гомосексуальную связь, а вам не хочется? Ну так скажите "спасибо, нет" – и все, вопрос исчерпан.

Вам надо, что бы все занимались сексом так же как вы? Зачем? Я вам скажу страшную вещь – гетеросексуальные пары могут делать это по-разному. Надо с этим бороться? На законодательном уровне регламентировать, как надо, а как низзя?


...

Сообщение отредактировал Хойя - Пятница, 27.04.2012, 19:19
 
radioactiveДата: Пятница, 27.04.2012, 19:22 | Сообщение # 312
бакалавр
Группа: вредины
Сообщений: 483
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Сонята)
с детным мужиком

Не понял данный термин.
Quote (Сонята)
Жизнь слишком коротка, чтобы проживать ее так, как угодно обществу

Ага. Только если я буду проживать её так, как угодно мне, то она у многих ещё более укоротится (возможно и у меня тоже))))


Рождённый в СССР
 
СонятаДата: Пятница, 27.04.2012, 19:30 | Сообщение # 313
советующий
Группа: Друзья
Сообщений: 179
Награды: 3
Статус: Offline
Детный - это тот, у которого есть дети.

Принцип есть хороший. Живешь сам - не мешай жить другому. Свобода одних не должна ущемлять права и свободы других.
Покуда геи не лезут в постели к натуралам - их ненависть к геям - их личная проблема.

Хойя, в том и дело. А им сложнее найти себе партнера.


Не сдирайте с людей маски. Вдруг это намордники.

Сообщение отредактировал Сонята - Пятница, 27.04.2012, 19:31
 
AlfaДата: Пятница, 27.04.2012, 19:51 | Сообщение # 314
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 5481
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (awsom)
Лишь мне в нос свой анус не совали.

А кто сует-то?

radioactive, мой муж рассуждал, как вы, когда ему было 19 лет. Потом вырос и поумнел.

Вообще что-то такое витает в воздухе. Буквально на днях я ввязалась в подобную дискуссию на геймерском форуме. Там обсуждался вопрос, нафиг в компьютерной игре геи, дескать, зачем игроку навязывают педиков, это ведь фуууу... Хотя, в сути, никто никому ничего не навязывал, гей на всю игру был один-единственный, да и тому можно было просто вежливо сказать, что главному герою нравятся девушки. То есть вся эта ситуация с "ААА!!! Нам педиков навязали!!!" абсурдна до отвращения, а громче всех орали и выпрыгивали из штанов школолята в возрасте 13-15 лет. Взрослые игроки крутили пальцами у виска, глядя на этот бред.


котик любит кошечку
птичка — воробья
небо любит солнышко
а тебя никто
 
ХойяДата: Пятница, 27.04.2012, 20:10 | Сообщение # 315
профессор
Группа: вредины
Сообщений: 761
Награды: 2
Статус: Offline
Давайте всех построим и причешем. Чтобы аккуратненько, ровными рядами. Писать только правой рукой, яйца разбивать с тупого конца, сексом заниматься в миссионерской позиции.

Что еще надо регламентировать?


...
 
Форум » ВОПРОСЫ РЕЛИГИИ » православие » Вопросы религии (по всем вопросам.)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz
Для добавления необходима авторизация