питомник мыслей

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 30.04.2024, 12:45
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Alfa, Vais  
Форум » ВОПРОСЫ РЕЛИГИИ » по ту сторону » Все наши "не просто сны"
Все наши "не просто сны"
AlfaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:18 | Сообщение # 1
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 5481
Награды: 12
Статус: Offline
Тема о снах. Рассказываем, ищем скрытый смысл. smile

котик любит кошечку
птичка — воробья
небо любит солнышко
а тебя никто
 
awsomДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:28 | Сообщение # 2
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 15431
Награды: 19
Статус: Offline
Если я свои начну вещать,никто спать больше не сможет. biggrin

Ave,Cezar!!
 
AlfaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:29 | Сообщение # 3
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 5481
Награды: 12
Статус: Offline
Да прям! Вещай давай, интересно же. smile

котик любит кошечку
птичка — воробья
небо любит солнышко
а тебя никто
 
awsomДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:30 | Сообщение # 4
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 15431
Награды: 19
Статус: Offline
Не могу..некогда..Кекс готовиться,долма,ёжики в духовке,и салат из морской капусты.

Ave,Cezar!!
 
ПулькаДата: Понедельник, 07.11.2011, 09:11 | Сообщение # 5
нашедший
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Offline
В августе 2001 года я находилась в детском лагере под Киевом, работала там культоргом, на тихий час пошла и завалилась себе спать, снится сон, что стоит толпа людей перед высотными двумя стеклянными зданиями и смотрят вверх, ждут чего-то, я в этой толпе стою. Ждем-ждем, когда подлетают 2 вертолета и влетают в эти высотки. Крик, паника, стекла летят. Я проснулась, пошла в кабинет, рассказала своим, поржали. Через 3 недели случилась вся эта фигня с ВТЦ в Америке. Я когда новости увидела, э-э-э... не очень хорошо себя чувствовала.

В жизни всегда есть место ПОФИГУ!
Я - молодца!)
Всё получится!
 
СаблезубаяКолючкаДата: Понедельник, 07.11.2011, 09:19 | Сообщение # 6
премьер-министр
Группа: вредины
Сообщений: 1960
Награды: 7
Статус: Offline
Я как-то уже писала про этот сон. Повторюсь. Снился в период самой первой Б. Иду по городу, захожу в рыбный магазин. А там в 2 ряда рыбы на стенах висят. Одна стена со щуками, вторая с налимами. Прошу себе налима. Мне дают. Большой такой, жирный. Беру его, рассматриваю, а он внутри весь черный. Как будто жидкий гудрон течет. Я смотрю на продавца, она жмет плечами и говорит:
- Ну налимов посвежее у нас нет. Возьмите щуку этот раз. А налима позже возьмете.
Так я и ушла в тот раз со щукой домой.

В итоге первая Б замерла, а потом Алиска-щучка родилась.


Есть на свете только три наслаждения: есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
 
ПулькаДата: Понедельник, 07.11.2011, 09:23 | Сообщение # 7
нашедший
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Offline
Кук, но есть же еще фотографии очевидцев, съемки на любительские камеры...

В жизни всегда есть место ПОФИГУ!
Я - молодца!)
Всё получится!
 
CaterpillаrДата: Понедельник, 07.11.2011, 14:18 | Сообщение # 8
премьер-министр
Группа: Помощники
Сообщений: 2528
Награды: 7
Статус: Offline
У меня то армагеддоны во всех проявлениях, то черти. На прошлой неделе меня черти (ХЗ, может не черти, но очень похожие гады) с кровати стаскивали dry конкретно на люцидный похоже, понимаю мозгом, что сплю, вижу мирно храпящего рядом ребенка (спит со мной), а эти сволочи тащат меня с кровати на пол. Закончилось тем, что я специально до крови прокусив губу, проснулась от боли, пошарахалась по темной квартире, проверила старшего ребека в детской.... а потом ещё раз проснулась. Задолбали....

Катаясь по тонкому льду, катись быстро...
 
KurchatovaДата: Понедельник, 07.11.2011, 15:23 | Сообщение # 9
профессор
Группа: Друзья
Сообщений: 882
Награды: 3
Статус: Offline
У меня все просто - к беременности снится беременность.
Первый раз снилось, что рожаю уже. И узнала через неделю, что беременная. Кстати, никаких предостерегающих или страшных снов не было совсем. Потом я тыщу раз анализировала - никакого даже знака не было ни одного. Тишина.
Второй раз снилось, что хожу с большим животом довольная. Забеременела пупсой.
Третий раз снилось, что я берем. и у меня кровотечение. Тоже еще до задержки сразу все поняла. Тут про кровотечение сон был вещий.

Мне постоянно снятся туалеты. Не смейтесь. В разных вариациях, каких только можно. Что за хрень?


Castigat ridendo mores

 
AlfaДата: Понедельник, 07.11.2011, 15:41 | Сообщение # 10
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 5481
Награды: 12
Статус: Offline
Первое, что напрашивается, так это вопрос о том, где она сейчас и что вообще с ней. Вдруг и вправду на протезах.
Второе - тут можно подключить ассоциативное мышление, бурную фантазию и провести параллели между протезами и ненадежной дружбой, имеющей под собой такую фальшивую основу... Что-то в этом духе.

Любопытно другое - что она тебе вдруг ни с того, ни с сего сниться начала...

У меня был схожий в сути сон. Я видела во сне своих покойных бабушку и дедушку, которые мне показывали фото девушки (а я ее в последний раз видела, когда мы были совсем детьми) и говорили, что это их еще одна внучка (а так и есть) и что она тоже умерла. И, как и в твоем случае, не было никаких предпосылок к такому сну, я про эту девочку тыщу лет не вспоминала, а потом вдруг раз - и приснилось такое.


котик любит кошечку
птичка — воробья
небо любит солнышко
а тебя никто
 
СаблезубаяКолючкаДата: Понедельник, 07.11.2011, 15:43 | Сообщение # 11
премьер-министр
Группа: вредины
Сообщений: 1960
Награды: 7
Статус: Offline
Про ВОВ мужу часто снится, что он медсестра Алла, и что его убивают, пока ползет к раненым. biggrin

Есть на свете только три наслаждения: есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
 
AlfaДата: Понедельник, 07.11.2011, 19:12 | Сообщение # 12
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 5481
Награды: 12
Статус: Offline
Говорят, очень плохая примета, когда снится, что ты встаешь с постели и идешь в туалет. Добром может не кончиться. dry

котик любит кошечку
птичка — воробья
небо любит солнышко
а тебя никто
 
KurchatovaДата: Понедельник, 07.11.2011, 22:38 | Сообщение # 13
профессор
Группа: Друзья
Сообщений: 882
Награды: 3
Статус: Offline
Мне снятся другие люди, хотящие/ходящие в туалет. Сортиры общественные и домашние. Элитные и грязные. С унитазами и "дырками". В домах и уличные. И снятся постоянно. Иногда, да-да снится говно, но это ж к деньгам, это хорошо. Но в целом эта туалетная тема меня порядком подзадолбала. Не страшно, не противно, просто ну надоело!!! Не самые классные объекты, чтобы их во сне видеть через день.

ПыС: я в туалет всегда просыпаюсь, пардонти за поробности, но каждую ночь. Так что вариант с хотелками отпадает.


Castigat ridendo mores

 
CaterpillаrДата: Понедельник, 21.11.2011, 06:24 | Сообщение # 14
премьер-министр
Группа: Помощники
Сообщений: 2528
Награды: 7
Статус: Offline
Сегодня во сне ловила рыбу РУКАМИ!... Стерлядку.
Последний раз я ловила рыбу за пару месяцев до беременности Настей, но там я снастями пользовалась. А здесь голыми руками. К чему бы это? Детей больше не планирую.


Катаясь по тонкому льду, катись быстро...
 
awsomДата: Понедельник, 21.11.2011, 07:01 | Сообщение # 15
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 15431
Награды: 19
Статус: Offline
Ловля рыбы на беременность-крайне редкое явление.Что бы трактовать этот сон как "к беременности" нужно кучу всяких "но" предусмотреть..Сам по себе сон с ловлей рыбы-к болезни.А если ещё и ел во сне эту рыбу(сырую)-к серьёзной болезни.
Ты ловила рыбу руками.Радовалась при этом?Много рыбы наловила?Мелкой или крупной?


Ave,Cezar!!
 
Форум » ВОПРОСЫ РЕЛИГИИ » по ту сторону » Все наши "не просто сны"
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz
Для добавления необходима авторизация