питомник мыслей

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 30.04.2024, 17:11
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Alfa, Vais  
Форум » ВОПРОСЫ РЕЛИГИИ » по ту сторону » Все наши "не просто сны"
Все наши "не просто сны"
CaterpillаrДата: Понедельник, 21.11.2011, 07:43 | Сообщение # 16
премьер-министр
Группа: Помощники
Сообщений: 2528
Награды: 7
Статус: Offline
Я очень радовалась biggrin представляла, какая хорошая уха получится из стерлядочки smile Рыба нормальная, не мелкая. Уху сварить не успела, проснулась.

Катаясь по тонкому льду, катись быстро...
 
awsomДата: Понедельник, 21.11.2011, 07:54 | Сообщение # 17
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 15431
Награды: 19
Статус: Offline
Джуська,по-моему,двойней забеременеет..

К болезни,Наташ...при чём не к твоей.


Ave,Cezar!!
 
AlfaДата: Понедельник, 21.11.2011, 17:10 | Сообщение # 18
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 5481
Награды: 12
Статус: Offline
Мне на ранних сроках беременности, когда я еще не знала о своем затруднительном положении, такие охренительные сны снились! Где-то недели в три приснился первый. А спустя два месяца, когда я уже знала, что беременна, - второй, продолжение первого. Оба были с армагеддоном, божествами, принявшими облик рыбы (хи-хи), какими-то мистическими и религиозными аллюзиями... Короче говоря, подсознание отрывалось на полную катушку.

котик любит кошечку
птичка — воробья
небо любит солнышко
а тебя никто
 
KurchatovaДата: Понедельник, 21.11.2011, 17:14 | Сообщение # 19
профессор
Группа: Друзья
Сообщений: 882
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (awsom)
Джуська,по-моему,двойней забеременеет..

Вы чего, сговорились что ли?! biggrin
Мне свекровь тоже вещает, что ей гадалка сказала, типа двойня будет у меня после 35 лет. Вот уж точно враки. Я после 35 лет рожать не буду совсем никого.
А двоен, двойней (?) у нас ни у кого не было, а это вроде генетическое.

А вообще, я ж мечтала, как бы было хорошо, если б Ев у меня было две. Такие клевые и две штучки за один раз - класс! biggrin


Castigat ridendo mores



Сообщение отредактировал Kurchatova - Понедельник, 21.11.2011, 17:18
 
awsomДата: Понедельник, 21.11.2011, 18:17 | Сообщение # 20
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 15431
Награды: 19
Статус: Offline
Я вчера видела тебя с двойней..на счёт 35 лет-сказать не могу так далеко.Но похоже,что будет двойня.Да и сны твои какашечные-к тому же.
Двойня-не обязательно генетика.Есть ещё несколько факторов,влияющих на это.


Ave,Cezar!!
 
KseniyaДата: Понедельник, 21.11.2011, 18:51 | Сообщение # 21
профессор
Группа: Помощники
Сообщений: 766
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (awsom)
Я вчера видела тебя с двойней


А меня с кем? biggrin


Вы не возражаете, если я закурю? - Знаете, мне безразлично, даже если вы застрелитесь. (с)
 
awsomДата: Понедельник, 21.11.2011, 19:30 | Сообщение # 22
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 15431
Награды: 19
Статус: Offline
Quote (Kseniya)
А меня с кем?

А тебя с двумя..только не детьми. biggrin


Ave,Cezar!!
 
ЗлобныйлепреконДата: Понедельник, 21.11.2011, 22:51 | Сообщение # 23
учитель
Группа: Друзья
Сообщений: 376
Награды: 4
Статус: Offline
Мне не снилось - но я на днях вспоминала хорошую знакомую и чегой-то подумалось, что она беременная. А она и правда беременная оказалась smile
Сегодня снился один знакомый, который долго не объявлялся, и он днем в аську написал...
*
Мне как-то один человек сказал, что "семья будет, но поздно". Я тогда не поверила. И скоро замуж вышла, поэтому снова не поверила, когда вспомнила. А теперь вот по-другому вспоминаю... Интересно, "поздно" - это когда? 35? 40?..


ку!
 
KseniyaДата: Понедельник, 21.11.2011, 23:34 | Сообщение # 24
профессор
Группа: Помощники
Сообщений: 766
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (awsom)
Quote (Kseniya)
А меня с кем?

А тебя с двумя..только не детьми.


Мама, дороХая, а С КЕМ????? dry


Вы не возражаете, если я закурю? - Знаете, мне безразлично, даже если вы застрелитесь. (с)
 
AlfaДата: Суббота, 03.12.2011, 17:55 | Сообщение # 25
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 5481
Награды: 12
Статус: Offline
Сон странный сегодня приснился. Как будто где-то в России, кажется, в Москве (а может, в другом крупном городе) случилась масштабная железнодорожная катастрофа, столкнулись два поезда в каком-то туннеле, были какие-то взрывы, очень много человек погибло. Мне это снилось в формате "постфактум", то есть как будто это уже случилось, люди обсуждают происшедшее, власти там перекрыли движение и обсуждается вопрос о воздвижении мемориальной плиты на месте катастрофы. Настолько все реалистично было, что я, проснувшись, какое-то время пыталась вспомнить, когда это это случилось, в каком году. Потом доперла, что это был сон.

котик любит кошечку
птичка — воробья
небо любит солнышко
а тебя никто
 
CaterpillаrДата: Среда, 07.12.2011, 05:50 | Сообщение # 26
премьер-министр
Группа: Помощники
Сообщений: 2528
Награды: 7
Статус: Offline
Мне приснилось, что мы хотим удочерить девочку, мы её взяли, а потом вернули назад sad потому что... ну потому что она - чужой ребенок. Не могу объяснить, т.к. все же чувства эти во сне пришли, смутные очень. Во сне мы решили, что будем на выходные брать ребенка, ну и помогать всячески, но не удочерять.
Короче, фигня какая-то...
Проснувшись, я разумеется вспомнила все известные мне формы опеки и попечительства. И девочку я хорошо запомнила, встречу на улице - узнаю.


Катаясь по тонкому льду, катись быстро...

Сообщение отредактировал Caterpillаr - Среда, 07.12.2011, 05:50
 
KurchatovaДата: Суббота, 17.12.2011, 16:18 | Сообщение # 27
профессор
Группа: Друзья
Сообщений: 882
Награды: 3
Статус: Offline
Приснилось, что у меня шестеро детей. Четверых я сдавала в детский дом. Себе оставила двух старших девочек.
Ужос, нах!


Castigat ridendo mores

 
Русалк@Дата: Суббота, 17.12.2011, 16:52 | Сообщение # 28
бакалавр
Группа: Друзья
Сообщений: 603
Награды: 2
Статус: Offline
У меня во сне была КУЧА беременных, я даже во сне удивлялась smile
 
VaisДата: Среда, 18.01.2012, 21:38 | Сообщение # 29
премьер-министр
Группа: Помощники
Сообщений: 6940
Награды: 14
Статус: Offline
меня просто заебали сны что я рожаю урода, неполноценного ребенка. Что у меня на руках физический урод....

Я вообще не думаю об этом. Наоборот - я почему-то уверена что у меня все нормально.
Но эти сны... просто пиздец как пугают...
Читала что таким образом тело говорит нам что что-то не впорядке...

К слову - на учете не состою , но в 19 недель по УЗИ все было нормально... Сейчас 32 недели.... капец как беспокоит.
Все говорят у меня предродовая паранойя. Ага. Она обычно не распространяется на сны. В реале я вообще не думаю пока чушь не приснится..
У меня все зашибись в этом плане.


Да ямбись оно хореем через амфибрахий.
 
AlfaДата: Четверг, 19.01.2012, 09:50 | Сообщение # 30
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 5481
Награды: 12
Статус: Offline
Vais, совершенно не обязательно тело о чем-то говорит. Ты бы знала, что мне снилось во время беременности. Кого я только не рожала - монстров, уродов, девочек (ну, блин... я очень мальчика хотела, че...). Один раз во сне родила какую-то странную девочку, которая очень быстро росла и питалась не молочком, а свежей кровью. Я во сне со шприцем не расставалась, всю ночь свою кровь откачивала, чтобы накормить ребеночка, а ребеночек, тем временем, рос, крепчал и учился ползать не только по полу, но также по стенам и потолку. biggrin
Наверное, в глубине души я подозревала, что дитятко мое из меня ой как много крови выпьет...

Часто снились преждевременные роды. Опять же, исходя из твоей логики, это должно было стать сигналом к тому, что что-то не в порядке. В итоге - все родилось в срок.

Так что забей и не беспокойся. Скорее всего, твое подсознание во сне тебе проецирует твои самые серьезные страхи. Если УЗИ говорит, что все в порядке, значит, должно быть все в порядке. Если совсем невмоготу - иди на учет. Ты вообще почему на нем не состоишь?


котик любит кошечку
птичка — воробья
небо любит солнышко
а тебя никто
 
Форум » ВОПРОСЫ РЕЛИГИИ » по ту сторону » Все наши "не просто сны"
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz
Для добавления необходима авторизация