питомник мыслей

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 30.04.2024, 16:41
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Alfa, Vais  
Форум » ВОПРОСЫ РЕЛИГИИ » по ту сторону » Все наши "не просто сны"
Все наши "не просто сны"
СправедливаяДата: Четверг, 19.01.2012, 10:30 | Сообщение # 31
премьер-министр
Группа: Друзья
Сообщений: 1328
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Alfa)
Один раз во сне родила какую-то странную девочку, которая очень быстро росла и питалась не молочком, а свежей кровью. Я во сне со шприцем не расставалась, всю ночь свою кровь откачивала, чтобы накормить ребеночка, а ребеночек, тем временем, рос, крепчал и учился ползать не только по полу, но также по стенам и потолку.


Класс! biggrin Alfa, твои сны надо на запад продавать сценаристам голливудским. Это же шедевры!!!! biggrin Какие фильмы будут! biggrin


Ну и что, что я сволочь. Зато порядочная. (с)
 
AlfaДата: Четверг, 19.01.2012, 10:31 | Сообщение # 32
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 5481
Награды: 12
Статус: Offline
Сегодня во сне видела какие-то игрища реконструкторов, и сразу вспомнился сон, посетивший меня, когда мне было 12 лет. Помню его, в основном, из-за необычайно ярких ощущений. В том сне я - и еще несколько крепких мужчин в боевых доспехах - пытались защитить огромные деревянные ворота, вход в наше родное поселение. Навскидку век эдак 14-й... На нас наступал вражеский отряд, мы заняли оборону на конструкции, прилаженной к этим самым воротам, но нас было очень мало, и, в конце концов, из нескольких человек осталась я одна. И вот стою я, смотрю на врагов, они смотрят на меня, один из них поднимает лук, натягивает тетиву и стреляет. Стрела попадает мне в живот - больно! И вместе с болью приходит осознание себя. Я хватаюсь за живот (не падаю), смотрю на них и начинаю кричать "Кем вы меня видите? Кем? Мне всего 12 лет, вы стреляете в ребенка!", а сама понимаю, что они видят не ребенка, а здоровенного мужчину-воина. Хочу проснуться, а не могу. Дыхание сбивается, ощущение стрелы в брюшной полости очень четкое - сильная боль, сильное давление, желание выдернуть ее, избавиться от чужеродного тела в организме, перед глазами черные вспышки. Думаю - вот щас помру и проснусь. А эти просто стоят и смотрят на меня, больше не стреляют, просто ждут. Отключилась во сне - включилась в реальности. На всю жизнь запомнила этот сон, стрелу в животе забыть непросто. =)

котик любит кошечку
птичка — воробья
небо любит солнышко
а тебя никто
 
AlfaДата: Четверг, 19.01.2012, 10:33 | Сообщение # 33
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 5481
Награды: 12
Статус: Offline
Справедливая, я рада, что тебе понравилось. biggrin

котик любит кошечку
птичка — воробья
небо любит солнышко
а тебя никто
 
KurchatovaДата: Четверг, 19.01.2012, 11:11 | Сообщение # 34
профессор
Группа: Друзья
Сообщений: 882
Награды: 3
Статус: Offline
Альфа, ты мне сон напомнила. Меня как-то Ярмольник ножичком пырнул. Тоже так натурально все было, кроваво... biggrin

Castigat ridendo mores

 
AlfaДата: Четверг, 19.01.2012, 11:50 | Сообщение # 35
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 5481
Награды: 12
Статус: Offline
Ярмольник? biggrin

котик любит кошечку
птичка — воробья
небо любит солнышко
а тебя никто
 
KurchatovaДата: Четверг, 19.01.2012, 13:01 | Сообщение # 36
профессор
Группа: Друзья
Сообщений: 882
Награды: 3
Статус: Offline
Натурально - Ярмольник! wacko

Castigat ridendo mores

 
СаблезубаяКолючкаДата: Четверг, 19.01.2012, 13:27 | Сообщение # 37
премьер-министр
Группа: вредины
Сообщений: 1960
Награды: 7
Статус: Offline
Вы мне с утра настроение подняли. biggrin Чуть попозже свой утрешний сон напишу.

Есть на свете только три наслаждения: есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
 
СаблезубаяКолючкаДата: Четверг, 19.01.2012, 14:04 | Сообщение # 38
премьер-министр
Группа: вредины
Сообщений: 1960
Награды: 7
Статус: Offline
Вот собственно сон.
Снится что у нас в квартире завелся полтергейст. Некая дама. По крайней мере я к ней обращалась как к даме. Сначала она пугала всех окружающих, потом я с ней начала общаться. Я ее о чем-то спрашиваю, она мне отвечает посредством передвижения икон по квартире. Иконы разные, но действовали на нее одинаково. Они ее бесили.
Потом как-то неожиданно она переселяется в Алискино тело и начинает расти в виде некоего диска с лицом на ее спине, в районе лопаток. Здорово так выделяется на коже, как будто под кожу ребенку тарелку (ну или блюдце) зашили. Я понимаю, что так нельзя дальше и решаю, что с этим делом пора завязывать. Привязываю сверху на эту выделяющуюся морду икону, перетягиваю веревкой, пытаясь максимально отделить "тарелку" от спины и звоню знакомой тетечке, которая занимается чисткой организмов от подобных сущностей. Она просит за это подарить ей ремень безопасности на машину (не спрашивайте почему, не знаю) и дарит на день рождения Алиске плюшевого медведя. Коричневого с желтым пузом и красным бантом на шее (у меня такой был в детстве).
На этом занимательном моменте я проснулась от телефонного звонка. Так и не поняла, что за полтергейст, почему он рос у ребенка на спине и чего от нас хотел. Но впечатление жутковатое.

По поводу всяких родов мне первй раз снилось всякое. И что я родила, а сама в кому впала. Было дело рожала 2 зеленых инопланетян. Маленьких таких, с ушками трубочкой, зеленых. Вообще мне в 1 беременность перед 2 узи снилась Алиска. Довольно большая. Лет на 11-12. Она сидела на каком-то бетонном заборе, улыбалась и говорила, что у нее все хорошо. 2 беременность перед самым узи снилась очень грустная девочка, тоже лет 11-12 которая закрывала лицо волосами, молчала и как мне показалось даже плакала тихонечко.
А вот этот раз перед 2 УЗИ мне ничего не снилось. Вообще. Короче сын у меня какой-то не пробиваемый. Колюч его пытался просмотреть, как Алиску, получил по башке так ничего не увидел. Это человеческое существо уже в утробе закрывается от всего мира.


Есть на свете только три наслаждения: есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
 
AlfaДата: Четверг, 19.01.2012, 16:50 | Сообщение # 39
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 5481
Награды: 12
Статус: Offline
А тебе вообще часто снится всякая фигня, связанная с беременностью и детьми? В процессе вынашивания, так сказать?

котик любит кошечку
птичка — воробья
небо любит солнышко
а тебя никто
 
БинкаДата: Четверг, 19.01.2012, 16:58 | Сообщение # 40
учитель
Группа: Друзья
Сообщений: 310
Награды: 2
Статус: Offline
Мне в последнее время ТАКОЕ снится, что спать становится страшно. wacko

Я рисковая баба... П**деть люблю, а бегать не умею...
 
AlfaДата: Четверг, 19.01.2012, 17:06 | Сообщение # 41
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 5481
Награды: 12
Статус: Offline
Во время беременности это нормально, насколько я читала. =)

котик любит кошечку
птичка — воробья
небо любит солнышко
а тебя никто
 
БинкаДата: Четверг, 19.01.2012, 17:09 | Сообщение # 42
учитель
Группа: Друзья
Сообщений: 310
Награды: 2
Статус: Offline
Угу. с Ариной такая же фигня была. biggrin biggrin

Я рисковая баба... П**деть люблю, а бегать не умею...
 
СаблезубаяКолючкаДата: Четверг, 19.01.2012, 18:16 | Сообщение # 43
премьер-министр
Группа: вредины
Сообщений: 1960
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (Alfa)
А тебе вообще часто снится всякая фигня, связанная с беременностью и детьми? В процессе вынашивания, так сказать?

Про пол детей мне снилось четко в ночь перед 2 узи. Т.е. 2 раза девочки, 1 раз веселая и обещающая что все будет хорошо. 2 раз грустная и... ничего не обещающая (но все и так понятно стало уже потом). Этот нынешний шифровальщик не снился вообще. Ни хорошо, ни плохо. Вообще никак. Я потому и психовала. Не пробиваемый он какой-то со всех сторон. То ли свойства характера, то ли моя шиза меня подводит biggrin

После родов сразу еще снилась Алиска, которой отрезало голову. Я в истерике бегала, звонила в скорую, просила сделать что-нибудь, а вокруг меня ходили такие совершенно спокойные люди и убеждали меня что страшного ничего не произошло, скорая сказала, что приедут и пришьют. Дескать, чего мамаша панику наводите. dry
Больше такой гадости с детьми вроде не снилось.


Есть на свете только три наслаждения: есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
 
awsomДата: Четверг, 19.01.2012, 18:19 | Сообщение # 44
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 15431
Награды: 19
Статус: Offline
Мне перед родами тоже гадости снились.Татьяну вообще видела именно такой,какая она и родилась.И даже трёхлетнюю её видела такую же,какая она в жизни потом была.
Кошмарики с дочками часто снились,а с сыном один раз только весёлый мульт приснился.


Ave,Cezar!!
 
VaisДата: Четверг, 19.01.2012, 21:11 | Сообщение # 45
премьер-министр
Группа: Помощники
Сообщений: 6940
Награды: 14
Статус: Offline
утешили smile а то меня это напрягать сильно стало dry

удивительно почему такое сниться тогда...

И почему у меня сняться пацаны - а рождаются девки??? angry у вас вон вроде совпадает все..

Альфа - блин, ну и сон - жесть cool


Да ямбись оно хореем через амфибрахий.
 
Форум » ВОПРОСЫ РЕЛИГИИ » по ту сторону » Все наши "не просто сны"
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz
Для добавления необходима авторизация