питомник мыслей

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 28.04.2024, 14:25
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ » косметика и макияж. » Тонкости макияжа (картинки и инфо)
Тонкости макияжа
КукарямбаДата: Среда, 09.11.2011, 22:36 | Сообщение # 106
премьер-министр
Группа: Помощники
Сообщений: 2713
Награды: 7
Статус: Offline
Вобщем, спецы, что тут можно сделать:

Тут смыто все (мейкап ремувером). Каюсь, что второй глаз завесился волосней - растеряла нафиг все резинки, но он почти такой, как и тот, что видно.


 
kandidatkaДата: Четверг, 10.11.2011, 02:07 | Сообщение # 107
премьер-министр
Группа: вредины
Сообщений: 1652
Награды: 6
Статус: Offline
Кукарямба, можно я? Может я не в тему и это именно такая фотка, т.к. раньше вроде не было видно на фотографиях подобного эффекта. Но по этой ощущение, что скоро мышцы лица совсем ослабнут и лицо.. не знаю как правильно сказать, ну как бы обвиснет. В тонус надо не кожу, а мышцы лица привести. Гимнастику для мышц лицевых поделать или массаж лица типа шиатцу, например. Упражнение на овал лица посмотри.
Касательно гимнастики, например, можно глянуть на jv.ru Фитнес для лица- Алена Россошинская

"Авторский комплекс для лица, шеи и осанки разработан с учетом рекомендаций косметологов. Упражнения оздоровляют структуру кожи, делают ее более упругой, помогают избавиться от второго подбородка и мелких морщин."
А ещё похоже, что у тебя волосы, которые только и ждут когда бы начать виться. Завидую smile




Сообщение отредактировал kandidatka - Четверг, 10.11.2011, 02:13
 
КукарямбаДата: Четверг, 10.11.2011, 05:18 | Сообщение # 108
премьер-министр
Группа: Помощники
Сообщений: 2713
Награды: 7
Статус: Offline
kandidatka, спасибо. эта фотка периода, когда я себя несколько совсем запустила, даже кремами толком никакими не пользовалась . Сейчас чутка получше.
Волосы, оне не ждут, они просто нагло вьются, не смотря на все мои попытки хоть как-то этот процесс регулировать.


 
МарусенцияДата: Четверг, 10.11.2011, 09:10 | Сообщение # 109
бакалавр
Группа: вредины
Сообщений: 520
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Справедливая)
А ты про возраст спрашивала. Это зачем? Какими средствами мне пользоваться? Или что?

shy Просто на последней фотке видно, что кожа начала ползти вниз... После 30 это обычно случается... Тебе 33, за собой ухаживаешь на сколько помню. Посмотрела другие фото. Сделала вывод, что скорее всего фото не очень удачное именно этой части лица... oops Кожа реально ухоженная, "бульдожьи щечки" в самом начале, хотя даже не уверена, что это они - после бани их нет совсем. В шапке не видно......

Фабле - посмотри на фото А-дрочки на конкурсе - тоже светлые волосы и кожа. Она акцент на глаза делает... Если добавить румян - тоже интересный образ получится... Правда немного кисОвый...

Кукарямба, плюсуюсь к Кандидатке - первое, что нужно сделать это фон (кожу и мышцы т.е.). Покажись какая ты сейчас (цветочек)


Жизнь, хорошая штука! Как ни крути)))
 
4eburashkaДата: Четверг, 10.11.2011, 12:44 | Сообщение # 110
советующий
Группа: Дисквалифицированные
Сообщений: 128
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Марусечка)
Чебурашка - теперь будешь знать

А если от всяких средств для снятия макияжа с глаз дерет кожу вокруг глаз, а от умывалки от прыщей все нормально?

Quote
А самая лучшая кожа у меня после кофейного мыла-скраба

А это что за зверь?


...

Сообщение отредактировал 4eburashka - Четверг, 10.11.2011, 12:45
 
МарусенцияДата: Четверг, 10.11.2011, 13:51 | Сообщение # 111
бакалавр
Группа: вредины
Сообщений: 520
Награды: 4
Статус: Offline
Аллергические реакции вообще на что-то бывают?
Какие конкретно смывки для глаз пробовала?

И опиши что дерет - слизистую, кожу, как?


Жизнь, хорошая штука! Как ни крути)))

Сообщение отредактировал Марусечка - Четверг, 10.11.2011, 14:00
 
4eburashkaДата: Четверг, 10.11.2011, 14:07 | Сообщение # 112
советующий
Группа: Дисквалифицированные
Сообщений: 128
Награды: 0
Статус: Offline
Аллергия у меня весной. А дерет кожу, как-будто разъедает. И краснеет она. Вне зависимости от того, молочком смываю или лосьоном. Сейчас урьяж аптечный, до этого клоран был, ланком, нивея, лореаль.

...
 
FableДата: Четверг, 10.11.2011, 17:09 | Сообщение # 113
советующий
Группа: Друзья
Сообщений: 177
Награды: 0
Статус: Offline
Марусечка, спасибо.Про брови....они всегда были тонкими и хилыми...только татуаж если.Но мне это так не нра вблизи...Но мои брови не айс...знаю..
Прыщиков там нету... smile это просто сотовый так цветопередает. А как убрать носогубные складки?? surprised Румяна...не знаю. Я краснею как помидор враз.Боюсь,что с румянами я буду выглядеть как ава Лёлика на киде biggrin
Может,на этой лучше понять...тут я еще с загаром.И видно,что краснею.И от этого и +тоналки рожа блЯстит dry


Всё приходит с опытом...

Сообщение отредактировал Fable - Вторник, 24.04.2012, 12:07
 
4eburashkaДата: Четверг, 10.11.2011, 17:30 | Сообщение # 114
советующий
Группа: Дисквалифицированные
Сообщений: 128
Награды: 0
Статус: Offline
Fable, я вас вообще другой представляла...

...
 
МарусенцияДата: Пятница, 11.11.2011, 09:36 | Сообщение # 115
бакалавр
Группа: вредины
Сообщений: 520
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Fable)
А как убрать носогубные складки??
Есть специальные средства. Значительно уменьшают. Тем более если они появились, то дальше будут увеличиваться. Профилактика легче лечения. Главное - регулярно пользоваться... Я на лбу значительно уменьшила - у меня были 3 ооооочень глубокие морщины. Сейчас их следы конечно видно, но не сильно... С носогубными пока забаваю бороться, поэтому они и у меня есть. Надо заняться... Если важные мероприятия я свои маскирую декоративными средствами - более светлый цвет (тональный, тени, средство для высветления синяков под глазами) наношу вПОД складкой в верхней ее части. Т.е. тогда кажется, что тень не падает, а значит нависания щеки над складкой нет. Ничего, что я на пальцах все объясняю? Я и с клиентками так говорю - им так понятнее. biggrin
Fable, ты мне оооооочень понравилась загорелой!!! Образ намного ярче, имхо. Попробуй тоналки имитирующие цвет загара - только тогда их надо наносить на шею и открытые участки тела... Румяна - возьми оттенок загара, если кожу делаешь загорелой. Я там выше показывала цвет Справедливой для корректировки овала лица. Слева мои любимые румяна с эффектом загара.
Брови - а карандаш не пробовала? Тени? Тени можно использовать, когда корректировать ничего не надо. Карандаш - если надо корректировать. У меня сами брови черные - я всю жизнь думала нафига уж мне то карандаш? biggrin Как же я могла так ошибаться! Теперь у меня любимая форма бровей, которые мне казались недостижимыми... Я чуть-чуть дорисовываю где мне не хватает...

4eburashka, и молочко и лосьон я не лю... А аллергия на что конкретно. Я конкретно с такой ситуацией не сталкивалась, но сразу возникает 2 мысли:
1) умывалка от прыщей содержит салициловую кислоту, которая подсушивает кожу, а значит по идее сушит и кожу век... Это чистая логика.
2) в списке нет ни одного средства компании прямых продаж. А подделок у нас как грязи... Так хоть гарантия от подделки. Может у кого из подруг есть - попробуй. И еще - попробуй двухфазное...

А где Мерида и Русалка?


Жизнь, хорошая штука! Как ни крути)))
 
СправедливаяДата: Пятница, 11.11.2011, 10:15 | Сообщение # 116
премьер-министр
Группа: Друзья
Сообщений: 1328
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Марусечка)
А где Мерида и Русалка?


У Кати Гриша болеет и ей думаю сейчас не до консультаций. sad

Напугала ты меня "щечками". biggrin Тут посмотри. Это совсем свежие фото. Конец октября.


Ну и что, что я сволочь. Зато порядочная. (с)
 
FableДата: Пятница, 11.11.2011, 10:46 | Сообщение # 117
советующий
Группа: Друзья
Сообщений: 177
Награды: 0
Статус: Offline
4eburashka, как? Просто интересно biggrin
Марусечка, спасибо за советы.
Я уж лучше начну в солярий ходить снова.Но это ближе к весне.Т.к. кожа у меня тонкая,светлая и чувствительная.А вот более темная тоналка на лице и шее в сочетании с бледными руками,выглядит не айс,по-моему smile Наносить тоналку на складки.но все равно постоянно надо следить,т.к. тоналка в складочках начинается скатываться,надо пост.корректировать. Брови я карандашом пост. подвожу.Без карандаша их ваще не видать biggrin А тени с бровей не сыпятся ah ?(смущающийся смайлик)

Справедливая, хорошо выглядишь wink


Всё приходит с опытом...

Сообщение отредактировал Fable - Пятница, 11.11.2011, 10:48
 
СправедливаяДата: Пятница, 11.11.2011, 10:53 | Сообщение # 118
премьер-министр
Группа: Друзья
Сообщений: 1328
Награды: 5
Статус: Offline
Fable, спасибо.

Я подвожу брови тенями. Ничего не сыпется и выглядит мягче и естественней бровь нежели от подводки карандашом. ИМХО. Раньше я карандашом подводила. ah
Хотя может я просто не профи. Но у меня реально лучше тенями выходит. biggrin


Ну и что, что я сволочь. Зато порядочная. (с)

Сообщение отредактировал Справедливая - Пятница, 11.11.2011, 10:54
 
МарусенцияДата: Пятница, 11.11.2011, 11:07 | Сообщение # 119
бакалавр
Группа: вредины
Сообщений: 520
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Справедливая)
У Кати Гриша болеет и ей думаю сейчас не до консультаций. Напугала ты меня "щечками". Тут посмотри. Это совсем свежие фото. Конец октября.
Точно - забыла sad
Марин - а у тебя есть фото не сверху? shy Так не понятно...
Fable, а ты попробуй не прям темную, просто на тон-два темнее обычного. Я протмв соляриев biggrin
Quote (Fable)
Наносить тоналку на складки.но все равно постоянно надо следить,т.к. тоналка в складочках начинается скатываться,надо пост.корректировать.
под складку. Покрутись перед зеркалом - увидишь тень и вот на место тени наносишь светлый оттенок (можно матовыми тенями) после тона на все лицо.
Про брови - попробуй от носа нарисовать штрихами еще линию толщиной в карандаш до середины брови - получится типа у носа бровь шире, потом излом... Покажи только smile
Про тени Марина ответила. Тени, кстати, хорошо смотрятся на светлых бровях... Но когда нужно просто их ярче сделать. Карандаш - если нужно скорректировать бровь...


Жизнь, хорошая штука! Как ни крути)))
 
4eburashkaДата: Пятница, 11.11.2011, 13:34 | Сообщение # 120
советующий
Группа: Дисквалифицированные
Сообщений: 128
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Марусечка)
4eburashka, и молочко и лосьон я не лю... А аллергия на что конкретно. Я конкретно с такой ситуацией не сталкивалась, но сразу возникает 2 мысли:
1) умывалка от прыщей содержит салициловую кислоту, которая подсушивает кожу, а значит по идее сушит и кожу век... Это чистая логика.
2) в списке нет ни одного средства компании прямых продаж. А подделок у нас как грязи... Так хоть гарантия от подделки. Может у кого из подруг есть - попробуй. И еще - попробуй двухфазное...

Я умываюсь вот такой штукой http://www.cosmetiq.ru/catalog....0ml.php
Вчера глянула на способ применения не написано что надо избегать попадания на кожу вокруг глаз...
А что такое двухфазное средство?

Марин, мне кажется ты зря переживаешь! У тебя хорошая молодая кожа. И глаза красивущие!

Fable, я почему-то думала, что ты шатенка с карими глазами и короткой стрижкой... Не знаю почему.


...

Сообщение отредактировал 4eburashka - Пятница, 11.11.2011, 13:36
 
Форум » КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ » косметика и макияж. » Тонкости макияжа (картинки и инфо)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz
Для добавления необходима авторизация