питомник мыслей

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 30.04.2024, 20:53
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ » косметика и макияж. » Тонкости макияжа (картинки и инфо)
Тонкости макияжа
СправедливаяДата: Среда, 09.11.2011, 13:21 | Сообщение # 91
премьер-министр
Группа: Друзья
Сообщений: 1328
Награды: 5
Статус: Offline
Марусечка, вот здесь я с подкрашенными бровями и ресницами. Мой повседневный макияж. Тенями теперь только на выход-выход крашусь редко очень. Раньше каждый день на работу красила все по полной программе. А теперь отвыкла и уже потеряла сноровку. dry Помаду тоже практически перестала использовать почему то. Гигиенической пользуюсь или в лучшем случае блеском для губ светлых тонов.



Ну и что, что я сволочь. Зато порядочная. (с)
 
МарусенцияДата: Среда, 09.11.2011, 13:36 | Сообщение # 92
бакалавр
Группа: вредины
Сообщений: 520
Награды: 4
Статус: Offline
Справедливая - тут брови супер! Румян не хватает. И карандашика вокруг глаз. Я знаешь как люблю - есть волшебные кисточки, чтоб тенями полосочки рисовать - прелесть! Растушовано, любой цвет, быстро. Попробуй. cool И это (очень-очень смущаясь) тебе сколько лет?

Сараконор - пенку от прыщей на веко? (моя в обмороке!). Для глаз существуют специальные умывалки. Раньше считала, что это просто компании-производители нас на дополнительное бабло разводят. Кожа вокруг глаз очень тонкая, в 3 - 3,5 раза тоньше кожи лица (эх где Шапокляк? Она бы в обмороке повалялась от моих познаний biggrin ). Короче - если утрировано, то умывать глаза тем, чем умываешь лицо - это примерно то же самое, что крем для пяток на лицо нанести biggrin
Сейчас очень у многих фирм существуют средства от синяков (обычно в ролике) - пробовала? Наносится ДО крема для глаз... Хотя это, наверное, уже тебе будет сложно? Ну после умывания каждый день утром и вечером нанести ролик, потом крем для глаз, а вечером еще сначала умыть глаза и только потом все лицо?


Жизнь, хорошая штука! Как ни крути)))

Сообщение отредактировал Марусечка - Среда, 09.11.2011, 13:38
 
СправедливаяДата: Среда, 09.11.2011, 13:46 | Сообщение # 93
премьер-министр
Группа: Друзья
Сообщений: 1328
Награды: 5
Статус: Offline
Мне 33. Румяна крашу так же редко как и тени. biggrin А как мне их наносить надо учитывая форму лица? Карандашом вокруг глаз не пользуюсь уже лет 10. Тоже полагаю навык утерян. sad К тому же мне кажется обводка всего глаза особенно нижнего века мне не идет. %)Надо попробовать впрочем. wink Что за волшебные кисточки? Картинку можешь показать?

Ну и что, что я сволочь. Зато порядочная. (с)
 
сараконорДата: Среда, 09.11.2011, 14:28 | Сообщение # 94
премьер-министр
Группа: Помощники
Сообщений: 2325
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Марусечка)
Сараконор - пенку от прыщей на веко? (моя в обмороке!). Для глаз существуют специальные умывалки. Раньше считала, что это просто компании-производители нас на дополнительное бабло разводят. Кожа вокруг глаз очень тонкая, в 3 - 3,5 раза тоньше кожи лица (эх где Шапокляк? Она бы в обмороке повалялась от моих познаний ). Короче - если утрировано, то умывать глаза тем, чем умываешь лицо - это примерно то же самое, что крем для пяток на лицо нанести
Сейчас очень у многих фирм существуют средства от синяков (обычно в ролике) - пробовала? Наносится ДО крема для глаз... Хотя это, наверное, уже тебе будет сложно? Ну после умывания каждый день утром и вечером нанести ролик, потом крем для глаз, а вечером еще сначала умыть глаза и только потом все лицо?


Пенку от прыщей на всю морду,я не умею умывать отделно нос,отдельно глаза.. sad

Ролики для глаз не пробовала,пенки и кремы тоже...Я просто думала,что раз не крашусь,то и смывать нечего..

Чую что надо учится и еще раз учится ph34r


Поверь! Меньше всего мне хотелось тебя обидеть. Да, мне хотелось. Но меньше всего
 
МарусенцияДата: Среда, 09.11.2011, 14:31 | Сообщение # 95
бакалавр
Группа: вредины
Сообщений: 520
Награды: 4
Статус: Offline
как нанести румяна я на пальцах не объясню - и мне фас нужен, чтоб самой увидеть. Хочешь - звони в скайп я та мна пальцах попробую объяснить. Навык возвращается. Не знаю - посмотри сейчас на фото с бровями - там же четко линия идет вдоль линии роста верхних и нижних ресниц - просто чуть ярче ее сделать. Тени возьми перламутр мягкий (ну в смысле не перламутр-перламутр-перламутр, а легкое мерцание). Там никаких навыков не надо, а глаз будет ярче смотреться.

Кисти. Я пользуюсь такой та которая для расчесывания бровей и ресниц с другой стороны тонкая кисточка со срезом. Очень мягкая. Вот тут четвертая сверху лучше видно, но мне кажется она жесткая...

Румяна мне тут нравится как изображены. Цвет не твой... Румяна наносятся и хорошо растушевываются там где волнистая линия, позвонишь - я тебе прямо кистью покажу как наносить. То что штрихами - это корректирующие румяна. Я бы тебе так же по лбу пустила бы и на висках. Они справа тут. Кистью для румян проводишь, чтоб с одной стороны был темный оттенок, с другой светлый, наносишь поближе к линии роста волос в самой широкой части лица темным к линии роста волос, светлым к носу. Просто проводишь вертикальную линию, потом растушевываешь. На лбу так же. Этим ты скорректируешь овал лица. Потом чуть румяна... и ты богиня cool


Жизнь, хорошая штука! Как ни крути)))
 
kandidatkaДата: Среда, 09.11.2011, 14:37 | Сообщение # 96
премьер-министр
Группа: вредины
Сообщений: 1652
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (сараконор)
а круги под глазами,как на моём кидовском аватаре?? Чего с ними делать??

Попробуй ими хвастаться. Через пару лет, будешь хихикать в кулачок над мастер-классами, как нарисовать правильные круги под глазами.
Вспомнила у рубиной в "голубке кордовы" Захар как раз всем синяки и кровоподтёки рисовал. Был звездой школы
Quote
Сараконор - пенку от прыщей на веко? (моя в обмороке!)

Моя то же, надеюсь, что она ошиблась и описала тебе весь арсенал средств по уходу, включая гель для интимной гигиены




Сообщение отредактировал kandidatka - Среда, 09.11.2011, 14:42
 
МарусенцияДата: Среда, 09.11.2011, 14:45 | Сообщение # 97
бакалавр
Группа: вредины
Сообщений: 520
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (сараконор)
Пенку от прыщей на всю морду,я не умею умывать отделно нос,отдельно глаза.. Ролики для глаз не пробовала,пенки и кремы тоже...Я просто думала,что раз не крашусь,то и смывать нечего.. Чую что надо учится и еще раз учится

Сара смотри. Даже если ты не красишься - ты же по улице ходишь, а там одни машинные выхлопы чего стоят? Водой их тупо не смоешь, смывкой для лица старишь себя заранее, травмируешь глаза. Давай попробуем с малого? Потому что бороться с синяками на глазах при неправильном их очищении - весьма бессмысленная затея...

Возьми любое средство для снятия макияжа с глаз, главное, чтобы было oil-free (обезжиренное т.е.). Сколько я таких видела - они все двухфазные. Хотя сейчас посмотрела в хороших фирмах оилфри не написано, но фирмы мною уважаемые...тут, тут, тут, тут, тут, тут. Это для примера... Заоблачную цену не бери - еще не известно будешь ли пользовать. Дешевле 300 тож не стоит... Если не ходишь в магазин - можно любое из известных фирм, распространяемых по каталогу - 100% гарантия от подделки однако... Используй только вечером. Зашла в ванную. Взболтала флакончик, нанесла чуть-чуть на ватный диск (его тебе можно предварительно смочить для экономии средства) и протерла глаз. По верхнему веку от носу, по нижнему К носу. Потом умылась своей умывалкой как обычно. Глаза уже не трогаешь. Справишься и будешь так делать каждый вечер, а с утра просто умывать лицо без глаз перейдем к следующему этапу...


Жизнь, хорошая штука! Как ни крути)))
 
сараконорДата: Среда, 09.11.2011, 14:47 | Сообщение # 98
премьер-министр
Группа: Помощники
Сообщений: 2325
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (kandidatka)
Quote (сараконор)
а круги под глазами,как на моём кидовском аватаре?? Чего с ними делать??

Попробуй ими хвастаться. Через пару лет, будешь хихикать в кулачок над мастер-классами, как нарисовать правильные круги под глазами.
Вспомнила у рубиной в "голубке кордовы" Захар как раз всем синяки и кровоподтёки рисовал. Был звездой школы

Quote
Сараконор - пенку от прыщей на веко? (моя в обмороке!)

Моя то же, надеюсь, что она ошиблась и описала тебе весь арсенал средств по уходу


Девы,ну затюкали уже..я правда не знала,что глаза моют отдельно..
Я вот купила себе умывалку и страшно радовалась какая я прогрессивная и без прыщей буду.. Арсенал по уходу у меня могучий smile ..Я еще кимберлитовую глину могу на рожу намазать ,иногда ..Есть тени (коричневые ,белые бежевые и зелёные) Пудра,румяна ,тушь коричневая и помада.

по равнению с моей юностью это полный разврат( в юности у меня был прозрачный гель для губ)

Марусечка,картинки битые,не открываются, ты мне в личку напиши на что бросатся(если тут модеры за рекламу банят wink )


Поверь! Меньше всего мне хотелось тебя обидеть. Да, мне хотелось. Но меньше всего

Сообщение отредактировал сараконор - Среда, 09.11.2011, 14:50
 
МарусенцияДата: Среда, 09.11.2011, 14:47 | Сообщение # 99
бакалавр
Группа: вредины
Сообщений: 520
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (kandidatka)
Моя то же, надеюсь, что она ошиблась и описала тебе весь арсенал средств по уходу, включая гель для интимной гигиены

В шоке, что суровые женсчины аж 2 средства на себя наносят? biggrin Есть в жизни место подвигу! biggrin

Сара - не парься. Если хочешь мы тебя пошагово научим пользоваться. о! Так ты оказывается мегапрогрессивна! Все не так запущено biggrin , значит умывалка специально для глаз должна вписаться легко! cool И это... глянь личку...


Жизнь, хорошая штука! Как ни крути)))

Сообщение отредактировал Марусечка - Среда, 09.11.2011, 15:09
 
FableДата: Среда, 09.11.2011, 17:02 | Сообщение # 100
советующий
Группа: Друзья
Сообщений: 177
Награды: 0
Статус: Offline
А про меня хоть кто вспомнит? Или моя рожа так и будет висеть не обсужденной? sad

Всё приходит с опытом...
 
4eburashkaДата: Среда, 09.11.2011, 17:47 | Сообщение # 101
советующий
Группа: Дисквалифицированные
Сообщений: 128
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Марусечка)
Сараконор - пенку от прыщей на веко? (моя в обмороке!). Для глаз существуют специальные умывалки. Раньше считала, что это просто компании-производители нас на дополнительное бабло разводят. Кожа вокруг глаз очень тонкая, в 3 - 3,5 раза тоньше кожи лица (эх где Шапокляк? Она бы в обмороке повалялась от моих познаний ). Короче - если утрировано, то умывать глаза тем, чем умываешь лицо - это примерно то же самое, что крем для пяток на лицо нанести

Сара такая не одна. rolleyes


...
 
AlfaДата: Среда, 09.11.2011, 18:19 | Сообщение # 102
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 5481
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Fable)
А про меня хоть кто вспомнит? Или моя рожа так и будет висеть не обсужденной?

А у тебя глаза красивые. biggrin

По поводу кремов и всяких там умывалок... Только не ржите, но я косметику с лица смываю не молочком каким-то специальным (хотя и им тоже, но редко), а детскими салфетками "Памперс". С алоэ. =) Кожа потом вся такая... в общем, коже это нравится. Причем и коже вокруг глаз тоже.


котик любит кошечку
птичка — воробья
небо любит солнышко
а тебя никто


Сообщение отредактировал Alfa - Среда, 09.11.2011, 18:21
 
МарусенцияДата: Среда, 09.11.2011, 19:53 | Сообщение # 103
бакалавр
Группа: вредины
Сообщений: 520
Награды: 4
Статус: Offline
Чебурашка - теперь будешь знать smile

Альфа ржать не буду - да за ради бога! biggrin
Fable, я б тебе убрала носогубные складки, прыщики на щеках и больше увлажнила лоб (смущаясь). Красота начинается с кожи... А ты пользовала темные тональные? Мне кажется на тебе оооочень эффектно бы смотрелось. и высветлила бы боковинки носа, чтобы в узкой части чуть расширить его (хотя фото не в фас, кажется что за крыльями носа и выше он ооочень узкий). ... Овал лица у тебя идеальный... И брови бы максимально бы подняла и сделала излом - полосочки еще больше расширяют лоб и в части на переносице бровь бы чуть шире делала... Ну может корректировку лба сделала - как Справедливой писАла, только горизонтальная полоса темным к волосам, светлой к бровям и растушевать... smile
Я б так сделала... ну и румяна для яркости лица... А так... ярче глаза и не хочется делать...


Жизнь, хорошая штука! Как ни крути)))
 
СправедливаяДата: Среда, 09.11.2011, 20:23 | Сообщение # 104
премьер-министр
Группа: Друзья
Сообщений: 1328
Награды: 5
Статус: Offline
Марусечка, спасибо! Все советы сохранила. Буду пробовать. smile

А ты про возраст спрашивала. Это зачем? Какими средствами мне пользоваться? Или что?


Ну и что, что я сволочь. Зато порядочная. (с)
 
MoonlikeДата: Среда, 09.11.2011, 21:32 | Сообщение # 105
премьер-министр
Группа: Друзья
Сообщений: 2165
Награды: 5
Статус: Offline
Я всегда обычной водой смывала. Сейчас я могу себе типа тоника сделать, да мне лениво им пользоваться biggrin
А самая лучшая кожа у меня после кофейного мыла-скраба cool


"Этот мир такой, придуманный не нами
Вот и красим, кто как может в яркий цвет -
Кто под киборга, кто под фигню с ушами -
У кого насколько развит личный бред" (с) Джем
 
Форум » КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ » косметика и макияж. » Тонкости макияжа (картинки и инфо)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz
Для добавления необходима авторизация