питомник мыслей

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 12.05.2024, 17:29
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ » косметика и макияж. » Тонкости макияжа (картинки и инфо)
Тонкости макияжа
4eburashkaДата: Вторник, 08.11.2011, 19:12 | Сообщение # 76
советующий
Группа: Дисквалифицированные
Сообщений: 128
Награды: 0
Статус: Offline
У меня глупый вопрос, как выглядят персиковые румяна?

...
 
kandidatkaДата: Вторник, 08.11.2011, 20:58 | Сообщение # 77
премьер-министр
Группа: вредины
Сообщений: 1652
Награды: 6
Статус: Offline
А куда Русалка пропал из этой темы?
Русалка, вернись на место smile


 
Русалк@Дата: Вторник, 08.11.2011, 23:31 | Сообщение # 78
бакалавр
Группа: Друзья
Сообщений: 603
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (kandidatka)
А куда Русалка пропал из этой темы?
Русалка, вернись на место

Мы университетов не заканчивали ©, мне с Меридой не тягаться smile
 
СправедливаяДата: Вторник, 08.11.2011, 23:58 | Сообщение # 79
премьер-министр
Группа: Друзья
Сообщений: 1328
Награды: 5
Статус: Offline
Ира, зря! Мне твое мнение тоже интересно послушать. flowers Так что не прогуливай.

Ну и что, что я сволочь. Зато порядочная. (с)
 
kandidatkaДата: Среда, 09.11.2011, 00:48 | Сообщение # 80
премьер-министр
Группа: вредины
Сообщений: 1652
Награды: 6
Статус: Offline
Русалка, не прогуливай, т.к. интересны разные мнения и советы smile
Ну а если вы в кровь будете ругаться, то нам ещё будет весело tongue (хотя думаю, вы не будете ругаться, так что мы будем просто раскрашены, но без шоу cool )


 
сараконорДата: Среда, 09.11.2011, 03:12 | Сообщение # 81
премьер-министр
Группа: Помощники
Сообщений: 2325
Награды: 6
Статус: Offline
Надо будет и мне выставить свою морду лица испросить многомудрых советов..Вот кандидатка не даст соврать -я асс макияжа wink

Поверь! Меньше всего мне хотелось тебя обидеть. Да, мне хотелось. Но меньше всего
 
МарусенцияДата: Среда, 09.11.2011, 10:04 | Сообщение # 82
бакалавр
Группа: вредины
Сообщений: 520
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (kandidatka)
Русалка, не прогуливай, т.к. интересны разные мнения и советы Ну а если вы в кровь будете ругаться, то нам ещё будет весело (хотя думаю, вы не будете ругаться, так что мы будем просто раскрашены, но без шоу )

Я свое мнение только показать могу tongue только при личной встрече - так что жди. Это будет совсем не так феерично, как у Мериды - я ж вместе с Русалкой университетов не заканчивала. Моя задача, показать как себя может преобразить любая женщина, чтобы это ей было под силу... Так что жди меня как говорится... biggrin


Жизнь, хорошая штука! Как ни крути)))
 
ЗлобныйлепреконДата: Среда, 09.11.2011, 10:46 | Сообщение # 83
учитель
Группа: Друзья
Сообщений: 376
Награды: 4
Статус: Offline
Блин, девушки, вы чего прибедняетесь? wink Русалка, Марусечка!
Мне на месте Мериды было бы даже немного неприятно: можно подумать, что прилетела супергерла и прищучила простых смертных wink


ку!
 
СправедливаяДата: Среда, 09.11.2011, 12:22 | Сообщение # 84
премьер-министр
Группа: Друзья
Сообщений: 1328
Награды: 5
Статус: Offline
Марусечка, а почему бы здесь не сказать? Мерида вроде не настаивает на то что она единственная, кто здесь даст информацию. И на истину в последней инстанции не претендует. Сколько людей столько и мнений. У всех визажистов и стилистов свои предпочтения в макияже и косметике.
Мы же в конце концов не на киде в разделе консультация специалистов. cool biggrin
Девочки, не обижайтесь и пишите. Мне интересно к примеру все мнения.


Ну и что, что я сволочь. Зато порядочная. (с)
 
МарусенцияДата: Среда, 09.11.2011, 12:26 | Сообщение # 85
бакалавр
Группа: вредины
Сообщений: 520
Награды: 4
Статус: Offline
она между прочим не прищучила biggrin . Она очень корректна tongue . Мы самоотстранились. Ну если реально человек столько этому учился - у нее картинка четче, приемов больше, знания разных косметик больше. Я наоборот в восторге, сижу на ус мотаю... Но я не воспринимаю буквы на лице. В смысле не могу написанное представить на лице. Я по другому работаю, у меня другое вИдение. Я, например, по фото только нюансы кожи сразу вижу (вредная привычка), могу представить румяна и где скорректировать лицо... Все.

Из всех заумных правил макияжа я для себя вывела только одно - светлое увеличивает, темное уменьшает. И руководствуюсь только им. Но оно летит в тартарары на глубокопосаженных глазах. По правилам макияжа темный цвет идет по выпуклым частям глаза, а впадинка остается светлой. У меня 3 подруги с такими глазами... Короче вышеприведенный способ на 2х из них выглядит очень средненько, а вот когда они затемняют и еще более углубляют складку - это просто безумно красиво. Третья делает очень светлый мало-контрастный макияж.

Мерида - что вспомнила - что с широкой переносицей делать? Вроде если скорректировать темным оттенком матовых румян будет Уже, но эта темнота во внутреннем уголке глаза... Что посоветуешь?


Жизнь, хорошая штука! Как ни крути)))

Сообщение отредактировал Марусечка - Среда, 09.11.2011, 12:27
 
СправедливаяДата: Среда, 09.11.2011, 12:33 | Сообщение # 86
премьер-министр
Группа: Друзья
Сообщений: 1328
Награды: 5
Статус: Offline
Ну вот и посмотри на мою кожу и посоветуй. smile У меня кожа очень белая с роозовым оттенком. Че мне с ней можно делать.

Ну и что, что я сволочь. Зато порядочная. (с)
 
сараконорДата: Среда, 09.11.2011, 12:41 | Сообщение # 87
премьер-министр
Группа: Помощники
Сообщений: 2325
Награды: 6
Статус: Offline
а круги под глазами,как на моём кидовском аватаре?? Чего с ними делать??

Поверь! Меньше всего мне хотелось тебя обидеть. Да, мне хотелось. Но меньше всего
 
МарусенцияДата: Среда, 09.11.2011, 12:42 | Сообщение # 88
бакалавр
Группа: вредины
Сообщений: 520
Награды: 4
Статус: Offline
Справедливая - у тебя очень красивые глаза, но на мой взгяд очень сложное для быстрого макияжа веко (очень много места от наружнего уголка глаза до брови), поэтому я бы только один светлый оттенок на все веко б нанесла скорее всего и все... Но брови я бы тебе точно подкрасила biggrin (я их почти всем сейчас крашу). Это одно из последних моих открытий в макияже. При более ярких бровях глаза на лице выглядят еще ярче, опять же карандашом можно скоректировать форму... А так на глаза только тушь и может растушованый карандаш вокруг всего глаза (тонкая черная или темно-серая или болотная линия) - там где у тебя только тушь на фото с шапочкой эта линия появляется, вот ее сделать лишь чуть ярче. Румяна и блеск для губ. Может помада нейтральных оттенков...

Если хочешь подчеркнуть зеленость глаз возьми тени/румяна/помаду "красных" цветов... Например, тени розовый перламутр, блеск что-то типа "ягодного", ну и румяна типа вишни... Главное, чтобы цвет был растушеваным, не ярким... Если хочешь более карие глаза делай макияж в нейтрально-коричневой гамме.

Перечитала - полный бред biggrin . Я ж сразу цвет на тебе представляю, а когда описываю подбираю вроде слова - но ты ж точно не тот цвет представишь... biggrin Короче гиблое это дело, я ж говорила biggrin

Сара - дай фото мешков biggrin И опиши как они меняются зимой/летом, сразу после сна и через час, при высыпании и недосыпании. Кожа вокруг глаз дряблая? Как ты ухаживаешь за глазами? (тема про кожу мне ближе biggrin ), но только косякс - сразу предупреждаю. Я знаю все ответы ТОЛЬКО на примере своей косметики. Причем вам я ничего не продам tongue . Я могу расписать только, но у нас продажи совершаются ТОЛЬКО после опробования... Поэтому если будет мой ответ интересен найдем тебе Консультанта рядом с тобой, она тебе еще раз все объяснит, даст попробовать (бесплатно), если результат понравится - возьмешь...


Жизнь, хорошая штука! Как ни крути)))

Сообщение отредактировал Марусечка - Среда, 09.11.2011, 12:46
 
СправедливаяДата: Среда, 09.11.2011, 13:02 | Сообщение # 89
премьер-министр
Группа: Друзья
Сообщений: 1328
Награды: 5
Статус: Offline
Спасибо. smile Буду думать. Кстати, брови я подкрашиваю. Просто искала фотки с минимумом косметики. Даже в свое время моим бровям кандидатка делала комплимент. Я реально горжусь ее одобрением. Ибо я все делаю сама и по наитию. cool

Ну и что, что я сволочь. Зато порядочная. (с)
 
сараконорДата: Среда, 09.11.2011, 13:14 | Сообщение # 90
премьер-министр
Группа: Помощники
Сообщений: 2325
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Марусечка)
Сара - дай фото мешков И опиши как они меняются зимой/летом, сразу после сна и через час, при высыпании и недосыпании. Кожа вокруг глаз дряблая? Как ты ухаживаешь за глазами? (тема про кожу мне ближе ), но только косякс - сразу предупреждаю. Я знаю все ответы ТОЛЬКО на примере своей косметики. Причем вам я ничего не продам . Я могу расписать только, но у нас продажи совершаются ТОЛЬКО после опробования... Поэтому если будет мой ответ интересен найдем тебе Консультанта рядом с тобой, она тебе еще раз все объяснит, даст попробовать (бесплатно), если результат понравится - возьмешь...


фото попробую выложить..У меня не мешки -просто под глазами синяки(см героиновый шик 90-х)..Кожа подглазами не знаю какая,помоему не дряблая(я на это надеюсь)..Ухаживаю пенкой для умывания от прыщей и тоником с алое вера,если вспомню..
Я в вопросах макияжа и косметологии полный лох,если честно..


Поверь! Меньше всего мне хотелось тебя обидеть. Да, мне хотелось. Но меньше всего
 
Форум » КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ » косметика и макияж. » Тонкости макияжа (картинки и инфо)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz
Для добавления необходима авторизация