питомник мыслей

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 21.05.2024, 10:34
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Alfa, Vais  
Форум » ВОПРОСЫ РЕЛИГИИ » по ту сторону » Потусторонний мир (фотографии, истории)
Потусторонний мир
VaisДата: Понедельник, 30.01.2012, 12:25 | Сообщение # 61
премьер-министр
Группа: Помощники
Сообщений: 6940
Награды: 14
Статус: Offline
Такс. Помните тему про реборны? Ну и что игрушки как живые.
Вот что нашла в инете.
Игрушки и правда живые
http://www.youtube.com/watch?v=sb03RZzESNc

А вот еще подборка фрагментов - где засняты какие-то существа
http://www.youtube.com/watch?v=f-6GG9pcvEA...feature=related


Да ямбись оно хореем через амфибрахий.
 
VaisДата: Вторник, 31.01.2012, 19:46 | Сообщение # 62
премьер-министр
Группа: Помощники
Сообщений: 6940
Награды: 14
Статус: Offline
Вот интересное видео - типа пришельцы...
Незнаю как может увеличение так исказить людей.

http://www.youtube.com/watch?v=C2Wyalp1MAI


Да ямбись оно хореем через амфибрахий.

Сообщение отредактировал Vais - Понедельник, 06.02.2012, 22:27
 
VaisДата: Понедельник, 06.02.2012, 22:23 | Сообщение # 63
премьер-министр
Группа: Помощники
Сообщений: 6940
Награды: 14
Статус: Offline
смысл:
люди полезли в какой то подвал, с камерами. на заснятом материале они услышали какойто посторонний звук. Они его замедлили и услышали голос - i have the body of a pig , что переводится - у меня тело свиньи, и и звук, похожий на хрюканье. в эту же секунду они сделали снимок со вспышкой, и в конце показано, что у них проявилось на пленке.

http://www.youtube.com/watch?v=X72xDpv898Y

Мне сейчас так жутко стало sad sad sad


Да ямбись оно хореем через амфибрахий.
 
awsomДата: Понедельник, 06.02.2012, 22:34 | Сообщение # 64
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 15431
Награды: 19
Статус: Offline
Всё бы ни чего..Но вот эти буквы на экране вообще мешают страшно.

Ave,Cezar!!
 
AlfaДата: Вторник, 07.02.2012, 00:02 | Сообщение # 65
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 5481
Награды: 12
Статус: Offline
А по мне и так прикольно.

котик любит кошечку
птичка — воробья
небо любит солнышко
а тебя никто
 
VaisДата: Четверг, 09.02.2012, 19:34 | Сообщение # 66
премьер-министр
Группа: Помощники
Сообщений: 6940
Награды: 14
Статус: Offline
Случай на дороге
Как то один мой знакомый с друзьями поехали покататься на машине. Было это ночью. Сначала катались по городу, затем надоело и решили выехать за город. Вот они едут по трассе и видят как на обочине стоит совершенно голая девушка... Они подумали что с ней что то случилось и решили остановится и довести до отделения милиции. Остановились, девушка залезла к ним в машину и вся в слезах начала просить телефон позвонить. Кампания начали спрашивать что случилось. Она сказала что ничего и настойчиво просила телефон. Они дали её позвонить. Она набрала номер и начала звонить. Рыдая она начала кричать: "Мама, мама! забери меня отсюда!". затем отдала телефон и выбежала на улицу... Парни испугались и было двинулись за ней но её уже не видно было нигде. Они решили позвонить по набранному номеру и сказать что видели девушку. Когда они позвонили, взяла трубку женщина, они сказали что видели её дочь. Женщина спросила как она выглядела, они описали. Вдруг женщина сказала: "Еще раз мне позвоните я вызову спец службу! Это была неудачная шутка! Моя дочь умерла полгода назад!" и в рыдании бросила трубку. После этого мой знакомый и его друзья старались держатся подальше от того места и вообще ночью не ездить никуда


Да ямбись оно хореем через амфибрахий.
 
VaisДата: Четверг, 09.02.2012, 19:34 | Сообщение # 67
премьер-министр
Группа: Помощники
Сообщений: 6940
Награды: 14
Статус: Offline
История про баню

было это давно... Жили две сестры со своей старой теткой. Сестрам было примерно около 20 лет. И вот одна из них забеременела и родила мальчика. Но случилось не очень приятное.... Она умерла при родах. Ну младшая сестра и теткой взяли ребенка под свою опеку. Вот прошло полгода. Сестра с теткой засиделись, играя в карты и забыли про то что баня у них была уже давно истоплена. И вот после полуночи они взяли полотенца, ребенка и пошли в баню. Когда они зашли туда то у сестры было какое то странное ощущение и она решила закрытся на крючок в бане. Как только они разделись и принялись мытся, то вдруг в окно им кто то постучал. Они испугались. Вдруг резко в окно заглянула огромная черная кошка. Началось скребение по двери когтями, по стенам. раздавался топот по крыше. Ужасные стуки в стены и окна заставляли кипеть кровь женщин... Это все продлилось до утра... как только пропели первые петухи так это все стразу же прекратилось. Ошеломленные они просидели еще около часа в бане и схватив ребенка побежали домой. Дома было все перевернуто. Спустя время они пошли к бане. Увиденное их поразило: Вся баня снаружи была исцарапана так как будто это был медведь, на земле была кровь и множество следов от копыт... И вдруг на крыше показался тот самый черный большой кот... Который посмотря на них добрыми, но в тоже время угрожающими глазами скрылся в темноте...


Да ямбись оно хореем через амфибрахий.
 
VaisДата: Четверг, 09.02.2012, 19:35 | Сообщение # 68
премьер-министр
Группа: Помощники
Сообщений: 6940
Награды: 14
Статус: Offline
Жуткие события в квартире у подруги.

Мы ходили в класс 3-4ый тогда и после школы шли к ней домой делать уроки. Зайдя в подъезд мы увидели ёлочную ветку но подумали, что кто-то из детей баловался и не придали значения. Но встретив соседку - бабу Вику, узнали, что умерла молодая женщина, живущая под квартирой подруги и рассказывали, что она не хотела умирать и очень цеплялась за жизнь.
Зайдя домой мы были потрясены этой новостью, налили молока и пошли в комнату подруги заниматься уроками. Дома мы были одни мы это точно знали, потому что родители подруги всегда до поздна работали а брат учился в институте и не мог днём быть дома. А если бы и кто-то был, то обязательно бы нас вышел встретить и поздороваться.
И вот сидим мы за столом, как вдруг в кухне возьми да упади ложка со стола. Мы подумали что может быть виной всему сквозняк, но не настолько же сильный, чтобы ложки сдувать, а журнал лежащий под ней не тронуть!
Не прошло и пяти минут, как в комнате брата раздался треск. Мы уже стали испуганно переглядываться и было уже не до уроков. Подруга с опаской закрыла дверь в свою комнату и мы сели на диван, прислушиваясь к звукам. И тут за ковром и по стенам под обоями начал раздаваться какой то непонятный треск, как будто электричество бегало. Этот треск убежал куда то в коридор квартиры и вдруг мы услышали как в туалете рвётся бумага! Если бы там кто-то был, мы бы услышали шаги, потому что пол в квартире у подруги скрипел под шагами, дом был старым. Но никого в туалет не заходил и мы не на шутку испуганные сидели прижавшись на диване и слушали эту чертовщину. Для нас она длилась очень долго, и сколько бы продлилась ещё, если бы не зазвонил телефон. Это была мама подруги, хотела узнать пришли ли мы. Она начала ей рассказывать что тут происходит, но мать ей не поверила и сказала, чтоб не баловались. Мы пулей выбежали на улицу со всеми тетрадками и ждали на лавке у подъезда брата подруги. Был уже май и была тёплая погода. Тут вышла ещё одна соседка, тётя Люба и спросила, не слышали ли мы что нибудь странное. Мы рассказали про треск и что бумага рвалась. Тут к подъезду подошёл брат подруги, который вернулся из института и мы пошли смотреть, что там произошло. Открыв квартиру все замерли! По всему коридору была в клочья разорвана бумага, журналы и газеты! Брат сначала подумал, что это мы, но потом наша невиновность была доказана. Мать покойницы спустя какое то время рассказала, что у них после её смерти тоже было похожее и что даже шторы снизу порвались, что её дочь ей часто снится и просит принести ей бумаги, написать письмо, чтобы её отпустили домой. Мы после этого принесли ей на могилу большую тетрадь и закопали её.
Потом мать умершей девушки начала увлекаться соответствующей литературой и узнала, что душа тех, кто рано умер иногда не может успокоится и ищет выход.
Практически весь наш подъезд поставил свечки за упокой девушки и вроде как стало тихо.
Вот так пострадали квартиры и жильцы, которые жили по соседству, у кого от стены отошли обои, у кого были порваны или истлели газеты или тетради или разорваны занавески, и все слышали странный треск.


Да ямбись оно хореем через амфибрахий.
 
VaisДата: Четверг, 09.02.2012, 19:35 | Сообщение # 69
премьер-министр
Группа: Помощники
Сообщений: 6940
Награды: 14
Статус: Offline
Порча

Эту историю мне рассказала моя мама. Мне было 3 мес. и вроде все было нормально, мама кормила меня грудью, молока было много как вдруг произошел странный случай. Снится моей маме что страшный сморщенный старик кладет руки ей на грудь, она в ужасе просыпается, инстинктивно хватается за грудь и понимает что она пустая, молоко пропало. Мама бежит на кухню, пытается хоть что-то выдавить в банку но не выдавливается ни капли, молоко пропало, совсем.
А потом я вдруг начала очень громко и не переставая плакать. Что только мама с бабушкой ни делали, смесь мне давали, купали, врача вызывали, пеленки меняли, рот у меня не закрывался уже третьи сутки. Тогда моя бабушка пригласила бабульку, которая целительством занималась, гаданием, снятием порчи. Бабулька приехала, почитала надо мной молитвы, побрызгала чем то и я затихла и уснула. А бабулька говорит:"Навели порчу на маму и ребенка.Я все сняла, но сейчас я уйду и придет к вам человек, который это сделал, будет у вас или что-то просить или что-то вам давать, ничего у него не берите и ему ничего не давайте, ато опять все вернется".
Не проходит и часа после ее ухода как приходит к нам наша соседка, бабулька такая лет 60, они с мужем вдвоем в соседней квартире жили. И говорит:" Мы с мужем кушать сели, а хлеба совсем нет, купить забыли, одолжите пожалуйста хоть кусочек!" А моя бабушка вспомнила предостережение и говорит:" К сожалению нет у нас, сами только пообедали все съели".
Минут через 10 опять соседка приходит и говорит:"Я сходила хлеб заняла, раз у вас тоже хлеба нет я с вами поделюсь, возьми кусочек". Бабука моя опять говорит, что спасибо не надо, наш дедушка уже пошел в магазин, хлеба сейчас принесет и не взяла. И я больше не плакала, все стало хорошо. Вот и не верь после этого в порчу и людей, которые ее снимают.


Да ямбись оно хореем через амфибрахий.
 
VaisДата: Четверг, 09.02.2012, 19:36 | Сообщение # 70
премьер-министр
Группа: Помощники
Сообщений: 6940
Награды: 14
Статус: Offline
Шаги в комнате

Случилось это осенью 2007 года. Мы с женой пришли с работы, как обычно поужинали, отдохнули и легли спать. Заснуть долго не получалось, поэтому до поздна смотрели телевизор.

Но все же часа в 3 ночи я отключил телевизор и мы начали спать. Прошло около 20 минут, я еще не успел заснуть, а жена уже видела третий сон. И вдруг я услышал звук открывающейся входной двери. Т.к. из комнаты видно эту дверь, то я посмотрел в чем дело. Оказалось, что дверь заперта. Но звук не прикращался. В том, что это открывалась именно моя дверь, не было сомнений. Я немного испугался и закрыл глаза, мечтая чтобы этот звук прекратился. Но не тут то было!

Далее случилось вот что: неожиданно включился телевизор. Я осмотрелся - пульт лежал далеко от меня. Так как по телевизору ничего не было и он шипел, я встал и подошел к пульту. Выключив телевизор, лег в кровать. Не прошло и минуты, как телевизор вновь включился и тут же выключился. Моему страху не было предела, после того как я увидел отпечатки шагов на моем ковре! Дело в том, что у меня ковер с начесом, и на нем отчетливо видно каждый шаг. Закутавшись в одеяло, я задрожал от страха, как будто бы став героем какого-то фильма ужасов! Через пять минут стало слышно как входная дверь закрылась, и в комнате наступила гробовая тишина. Спать в ту ночь конечно же я не смог, а всю ночь просидел на кухне, обдумывая все произошедшее.

Весь следующий день ходил очень вялый, т.к. ночью не спал. Жене о случившимся рассказывать не стал, чтобы не сочла меня сумасшедшим. К счастью, с того дня такое больше не повторялось, и я уже начинаю задумываться, что вся эта история мне приснилась. Видимо для меня так легче осознавать все произошедшее той "странной" ночью.


Да ямбись оно хореем через амфибрахий.
 
VaisДата: Пятница, 17.02.2012, 01:56 | Сообщение # 71
премьер-министр
Группа: Помощники
Сообщений: 6940
Награды: 14
Статус: Offline
блин, оказывается последнее не туда пихнула
упс
Альфа - удали-перенеси-вообщем отмодерируй smile

и так новая фотка. В этот раз хотелось бы услышать комменты



Да ямбись оно хореем через амфибрахий.
 
ИзумрудинкаДата: Суббота, 18.02.2012, 02:05 | Сообщение # 72
премьер-министр
Группа: вредины
Сообщений: 1727
Награды: 4
Статус: Offline
Какие комменты???

ПЛизз, не сочтите меня тупой... biggrin


Опоздавшему поросенку - сиська возле жопы!

 
awsomДата: Суббота, 18.02.2012, 02:08 | Сообщение # 73
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 15431
Награды: 19
Статус: Offline
справа за деревом видна рожа чья-то страшная..прям над забором..глянь повнимательней.

У меня ноу комментс..Я не пойму что это за лицо и где вообще это снято..


Ave,Cezar!!
 
джунгарикДата: Воскресенье, 19.02.2012, 00:22 | Сообщение # 74
премьер-министр
Группа: Друзья
Сообщений: 2634
Награды: 4
Статус: Offline
Т.н. "стержень"? Скайфиш?
Я видела, как один киношник получил такой "стержень", снимая муху,и готова была бы поставить в этом месте точку, но скайфиши часто снимают в местах, где не может быть насекомых-например, высоко в горах, где т-ра никогда не повышается чем -20. Или в шахтах. Или просто зимой. По-моему есть даже подводные съемки скайфиш.
Что же касается причудливых фигур и рож, которые иногда складываются из сплетения веток и листьев или трещин в камнях, то я почти согласна с одним мистиком: иногда это бывает настолько выразительно и четко, что трудно поверить всовпадения. Он считает, что таким образом себя могут являть различные духи местности. Особенно, если это явление сопровождается ощущением присутствия или какими-то другими странными чувствами.




Сообщение отредактировал джунгарик - Воскресенье, 19.02.2012, 00:25
 
VaisДата: Воскресенье, 19.02.2012, 00:25 | Сообщение # 75
премьер-министр
Группа: Помощники
Сообщений: 6940
Награды: 14
Статус: Offline
Джу - не поняла.... честно.

Да ямбись оно хореем через амфибрахий.
 
Форум » ВОПРОСЫ РЕЛИГИИ » по ту сторону » Потусторонний мир (фотографии, истории)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz
Для добавления необходима авторизация