питомник мыслей

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 30.04.2024, 09:41
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Alfa  
Форум » БОЛТАЛОГИЯ » игры » Дай мне портрет. (Кто ты?)
Дай мне портрет.
awsomДата: Суббота, 25.08.2012, 21:16 | Сообщение # 1
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 15431
Награды: 19
Статус: Offline
Давайте так..Все,кто заглянул,опишет любого,на свой выбор,участника так,как он его видит.А заодно даст ассоциацию..То есть с каким животным этот участник ассоциируется.
Ассоциация обязательна!А вот объяснение можно и не давать развёрнуто.
Допустим:
Вайс у меня ассоциируется с такой-то породой,потому что.....(или с тем-то животным,потому что.....)
Если кто-то против-отпишитесь.Если кто-то не против,то тоже сразу отпишитесь..
Начнём?Лично у меня моментальные ассоциации есть с Альфой,Джун,Сарой,Изумрудинкой..А вот с некоторыми конкретные проблемы.


Ave,Cezar!!
 
awsomДата: Суббота, 25.08.2012, 21:18 | Сообщение # 2
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 15431
Награды: 19
Статус: Offline
Если ЗвездаНиколаевна не против,то я начну с неё.

Итак..Мягкая..местами жёсткая,но никак не злая,а скорее твёрдая и прочная..Таит в себе что-то,что может поведать только самой себе.Не доверяющая никому,даже матери с отцом свои мысли..Может работать долго и нудно,если это будет ей необходимо..даже если это ей не нравится..Готовая взять на себя многие и многие проблемы любимых ею людей.Готовая помочь,когда нужно,и даже в ущерб себе..своему душевному спокойствию..Любящая своего ребёнка и понимающая его как никто другой.
Природа её создана так,что в минуты опасности может мобилизоваться на контратаку,а не в кусты..Организм подвержен разным проблемам..разрушающим её,но не убивающим..
Человек со скрытым потенциалом,имеющий особенности,которые близких людей пугают.Не могу сейчас сказать что это..но догадываюсь..

Почти всё..Но кое-что не могу сказать..Слишком странная аура..

Ассоциация-...вот тут затык..Думаю над этим..Это самый сложный случай у меня.

Если на вскидку-то это скат-манта(но с элементами электрического).Медленный,плавный,спокойный..В нужный момент опасный и осторожный..



Если бы это была собака,то это был бы сенбернар..или колли...


Ave,Cezar!!
 
awsomДата: Суббота, 25.08.2012, 22:43 | Сообщение # 3
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 15431
Награды: 19
Статус: Offline
Теперь Джун..

Что-то резкое и одновременно спокойное.Что-то взрывное и умиротворяющее.Где-то глубоко внутри ранимое,хотя и не показывающее это.Любящее своё потомство и готовое за него загрызть.Кто-то,кто может поддержать и кунуть головой в бездну.Кто-то,у кого нет тайн и одновременно есть знание..Кто может вести за собой армию защитников жуков-носорогов и оказаться магистром ордена иезуитов.
Кто может жить в одиночестве интровертом и одновременно радоваться параду ярких людей.
Кто может любить десяток мужчин,но быть верной только одному.
Кто видит в даль,но пугается настоящего..и наоборот.
Кто не заскучает в лесу и даже не захочет из него выбираться,но..будет искать пути для отступления "на всякий пожарный"..
Кто постоянно живёт в движении ,но при этом ищущий семейного покоя.
Кто может добыть мясо на охоте,но будет рад обычному хлебу от любимого.

Аура серо-жёлтая..В моём видении-совсем неоднозначная.Это как крест и арбалет одновременно в одной руке.

Львица..



Если бы была собакой,то однозначно-овчарка,хаски или волк.Или..дворняга.Она ближе по природе своей к этой самой природе.


Ave,Cezar!!
 
awsomДата: Суббота, 25.08.2012, 23:05 | Сообщение # 4
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 15431
Награды: 19
Статус: Offline
Альфа..Сложно и просто..Тёмное и светлое..Глубокое и поверхностное..
Девушка-видение и девушка-меч.
Туман и мягкое(не яркое!)солнце.
Инопланетное и подземное.На Земле Альфы нет.Она тут не может жить.Здесь слишком всё открыто для неё.Слишком всё известно и просто.Все земные вещи у неё разложены по полочкам и выглядят в разрезе.Души людей черны и слякотны.Люди ей чужды...
Она плывёт не касаясь земли и даже не бросает взгляд на то,что по её мнению не стоит этого.Только то,что близко ей духовно может привлечь её внимание и заставить спуститься.
Альфа-человек из параллельного мира.Ничто в этом мире не принадлежит ей,но она и не тянется к этому миру.Она скорее не возьмёт от сюда ничего,чем возьмёт то,что дают в большом кол-ве...пусть даже это будут драгоценности.
Она сильна,когда защищает.Если на пути стоят опасные леса,а за ними находится тот,кто отвергнут людьми,но нуждается в защите,она не сомневаясь возьмёт меч в руки и будет крушить всё на своём пути.Человеческие слабости где-то под ногами её.Ей до них нет дела..Ей есть дело до тех,кого этот мир убивает своим безразличием.
Если бы были тёмные архангелы,то Альфа была бы одним из них.
Аура неоднородна...с пробелами в нескольких местах.Цвет очень мягкий,струящийся..но не светлый..Скорее,серый с белым,жёлтым и болотным.В моей классификации-это мятущаяся натура,с не очень крепким иммунитетом.А ещё,с не очень удачными браками..не одним..

Если бы приставлять иконку,то я бы сделала эту:


А из мира животных больше подходит фараонова кошка


или сова..при чём,именно с таким взглядом.


Ave,Cezar!!
 
ЗвездаНиколаевнаДата: Суббота, 25.08.2012, 23:06 | Сообщение # 5
бакалавр
Группа: Друзья
Сообщений: 621
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (awsom)
.Но кое-что не могу сказать..Слишком странная аура..

а в личку?

Как красиво я парю smile
Ты так пишешь красиво heart


Все свои претензии в мой адрес запишите на листочек! Сделайте самолётик... И летите на фиг!


Сообщение отредактировал ЗвездаНиколаевна - Суббота, 25.08.2012, 23:07
 
awsomДата: Суббота, 25.08.2012, 23:08 | Сообщение # 6
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 15431
Награды: 19
Статус: Offline
чуть позже...
убежала я.


Ave,Cezar!!
 
NatysiaДата: Суббота, 25.08.2012, 23:19 | Сообщение # 7
бакалавр
Группа: вредины
Сообщений: 592
Награды: 4
Статус: Offline
Давай и меня:)

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью:)
 
ЗвездаНиколаевнаДата: Суббота, 25.08.2012, 23:24 | Сообщение # 8
бакалавр
Группа: Друзья
Сообщений: 621
Награды: 2
Статус: Offline
Natysia, ты-Солнышко!
Добрая,яркая,светлая!

я в живности не сильна, для меня ты вот:


Все свои претензии в мой адрес запишите на листочек! Сделайте самолётик... И летите на фиг!
 
NatysiaДата: Суббота, 25.08.2012, 23:26 | Сообщение # 9
бакалавр
Группа: вредины
Сообщений: 592
Награды: 4
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin happy
Особенно сегодня biggrin angry


Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью:)
 
колючка мне зайти леньДата: Суббота, 25.08.2012, 23:44 | Сообщение # 10
Группа: Любопытные





Джун койот+бобер.
Грэта кречет.
Олелукойе лайка.
Кандидатка гималайский медведь.

больше в живую никого не видели, потому оч. сложно ореинтироваться по очучениям
 
ИзумрудинкаДата: Воскресенье, 26.08.2012, 00:15 | Сообщение # 11
премьер-министр
Группа: вредины
Сообщений: 1727
Награды: 4
Статус: Offline
А меня))) biggrin

Опоздавшему поросенку - сиська возле жопы!

 
ИзумрудинкаДата: Воскресенье, 26.08.2012, 00:52 | Сообщение # 12
премьер-министр
Группа: вредины
Сообщений: 1727
Награды: 4
Статус: Offline
Как ни странно, Натуся для меня тоже солнышко. smile
Умиротворяющая, яркая, жизнерадостная. Всегда сияет. Улыбка просто заражает оптимизмом. Невероятно обаятельная девушка. Такое ощущение, что если рядом стоять -то тепло от нее чувствуется -как лучики исходят и касаются собеседника и греют.
Вот так)

Аксюша, мне ощущается такая забота о каждом. Вот картинка видится: комната, где семья, каждый член семьи умыт, одет, накормлен, занят своим делом. И посередине Аксюша с умиротворением смотрит на это. Как бы в центре всего -во главе. Спокойная и неторопливая, обстоятельная. Она видит, что все у всех в порядке и ей от этого хорошо. Все под контролем. Все по своим местам.

Альфу я бы описала так же, как ее Аксюша описала.
И Джунгарика так же.

Про остальных еще думаю.


Опоздавшему поросенку - сиська возле жопы!

 
awsomДата: Воскресенье, 26.08.2012, 10:19 | Сообщение # 13
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 15431
Награды: 19
Статус: Offline
Дописала про Альфу.

Кандидатка.
Ну,тут более-менее ясно всё,кроме одного момента..К нему позже вернусь.
Человек светлый..не смотря на кажущуюся ершистость она светлая и солнечная.Если бы цвет её волос был бы чёрный,она и тогда была бы светлой.Потому что позитив из неё прёт довольно явно.Напускная строгость только усиливает желание погладить её по голове.
Она идёт твёрдо и чётко знает свой путь.Все движения её строго расписаны и обдуманы.В голове у неё план на 200 лет вперёд,потому что она точно знает,что это необходимо.А то пройдёт 200 лет,а я без плана..как же так.
Ей не нужны чужие советы,но к нужные она всегда кинет в свою копилку.Она может одной рукой жертвовать,а другой тут же казнить.Она любит своё потомство,но чётко знает как и в чём его ограничивать.А заодно и себя тоже.У неё нет различия в маленьком и большом.Вокруг всё большое,а значит,и относится ко всему надо максималистически.Она запросто полетит на воздушном шаре,но приземлиться захочет только на царский трон..а иначе и смысла нет в этом шаре.
Её мир-это мир достижений и всего самого лучшего.К ней не приляпывается зло и какашки.У неё есть мощнейшая защита-особое покрытие души.Хотя,она может и больно сделать,если посчитает,что такая "прививка" будет полезной.
Она может сажать морковку,но при условии,что морковка вырастит сразу и чемпионкой.

Аура целостна и имеет чёткий цвет.Но вот тут затык с формой..Именно этот момент меня и беспокоит.Форма не овальная и не ровная.При имеющемся светлом цвете,это говорит о сложных отношениях с людьми.О слабых местах где-то в районе ног.А не ровный овал-о мятущейся душе,несбыточных (в бывшем)мечтах и постоянном размышлении о жизни.

Я бы назвала Кандидатку ахалтекинцем.


Из мира собак-это сто процентов доберман или бультерьер.


Ave,Cezar!!
 
awsomДата: Воскресенье, 26.08.2012, 10:41 | Сообщение # 14
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 15431
Награды: 19
Статус: Offline
Следующая,вроде,Натусечка..Потом Колючка и Изумрудинка.

Натуся..Тут даже мучиться не надо.Всё как на ладони.Натся светла и ярка!Она представляется большим светлым русским караваем,который щедро угощает всех вокруг,кто хочет получить солнца!
Она жизнерадостна и красива.Она ярка и привлекательна.Её аура затягивает к себе.Хочется постоянно купаться в её цвете и свете.Её руки всегда тёплые и нежные.Дети в её руках всегда будут счастливы,а муж-богат её светом и душой.Окружающие Натусю делятся ровно на две категории.Во круг неё нет разноцветных людей.Они все имеют чёткие цвета:чёрный или белый.Её либо любят,либо остро завидуют ей.Её счастье не даёт покоя тем,у кого его нет.Поэтому,она часто испытывает усталость,когда вроде бы и не устала.Она может захандрить и стать грустной просто потому,что кто-то залапал её душу своим языком или завистью.Только хорошая семья и верные друзья позволяют ей быстро принять свой собственный светлый облик.Люди,окружающие её,такие же светлые и открытые.
Она запросто отдаст последний кусок хлеба и не попросит ничего взамен.Пожалеет и поймёт.Но при малейшей опасности может и звездануть в лоб.Она не будет прятаться в кусты.Она пойдёт войной на любого,кто угрожает безопасности её семье.
Её дом-это щедрый на доброту стол.
Она никогда не предаст.Её семья-это счастливые люди.

Аура очень яркая,ровная.Небольшая вмятина в области груди-духовные переживания..по какому поводу-не скажу.

Натуся-самая настоящая медведица.Русская бурая медведица.


Собака-голден ретривер.Весёлый,преданный,светлый..Отличный родитель и жизнерадостный друг.


Ave,Cezar!!
 
Гость Натуся :)Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 10:52 | Сообщение # 15
Группа: Любопытные





Ой как прикольно:) Аксюш, и таки да ;) Все про меня :)пасиб.
 
Форум » БОЛТАЛОГИЯ » игры » Дай мне портрет. (Кто ты?)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz
Для добавления необходима авторизация