питомник мыслей

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 30.04.2024, 08:00
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Alfa  
Форум » БОЛТАЛОГИЯ » игры » Дай мне портрет. (Кто ты?)
Дай мне портрет.
awsomДата: Воскресенье, 26.08.2012, 11:22 | Сообщение # 16
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 15431
Награды: 19
Статус: Offline
Колючка..
Тут чуток сложнее..Есть проблемы в восприятии..У меня уже чёткий стереотип,что Колючка-ёж.Но тут есть затык с семьёй.Ежи отличные мамаши,но папаши-никакие.Поэтому,ёж отпадает.
Колючка-человек ,у которого на поверхности только половина тела.Всё,что ею считается не нужным к показу-она прячет.При чём так,что окружающие думают:так и надо.Она покажет половину кофточки снизу,а верхнюю часть спрячет по причине "верхняя часть слишком личная".
Она никогда не была в розовых очках и прекрасно знает где не нужно расслабляться.
Она может тяпнуть так,что мало не покажется,если посчитает,что кто-то хочет залезть дальше чем положено.
В доме её всё подчинено ей характеру.Там только те вещи,которые могут принести ей положительные эмоции.Не дайбох влезть семейным в её пространство,когда она этого не хочет.
Дети у неё всегда живые и подвижные.Они ,попадая в этот мир,сразу получают от мамки "добро" на всё,что они видят вокруг.Мир-это игрушка для детей Колючки.А если кто-то захочет её поучить воспитывать или одевать правильно детей,то она не задумываясь цапнет этот указующий перст.
Супруг Колючки-это стержень,который и её держит и сам на ней держится.не будь её-не будет его стержня.Но и она без него-утопающая тростинка..Правда,сдаётся мне,что не долго тонуть будет..Потонет-потонет,да встряхнётся и заново начнёт строить мир вокруг себя.
Не смотря на спокойствие ко всему,Колючка ранима.Может впасть в грусть или начать волноваться из-за пустяка,по её мнению гигантского.

Дом Колючки-это дом всего нужного и необходимого.А необходимое в этом доме-дети.Сдаётся мне,что последнее дитя-вовсе не последнее.

Аура неоднородна.Есть пробелы в области головы.Цвет мягкий,но не однотонный.У меня это -сильная энергия при условии,что человек не будет в себе сомневаться.А Колючка часто сомневается в своих действиях.Не нужно.как только перестанешь-аура выправится.

Колючка-барсук.Самый настоящий.Свобода от лишнего,материнское тепло,агрессия к посторонним и защита семьи.

И дети её


Собака-эрдельтерьер.Настороженность к чужим,в меру хитрости,агрессии и доброты.Подвижен и игрив.Чётко знает что к чему и любит свой дом.Выживет в любых условиях и сможет ещё и кучу других вытянуть.


Ave,Cezar!!
 
awsomДата: Воскресенье, 26.08.2012, 11:53 | Сообщение # 17
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 15431
Награды: 19
Статус: Offline
Изумрудная..
Очень неоднозначная натура.Вроде холодная и колючая,а на поверку-тёплая и нежная.Кажется:недосягаемая,а на самом деле-душевная и ранимая.
Её мир-это большой океан.Она запросто может нести на плечах небо и даже не "ойкнуть".Ей нужно совсем чуть-чуть чтобы быть счастливой,хотя впечатление складывается совсем не такое,когда видишь её впервые.
Её сила очень велика.Она бешенно трудоспособна и чрезвычайно сильна.
Её дом-дом порядка и чётких действий.Она умеет отдыхать,но не может себе это позволить.
Она любит очень сильно и не делает ошибок в любви.Её выбор супруга-это чёткий и правильный выбор.Её вторая половина-это опора физическая,душевная и материальная.
Она всегда знает что ей нужно,а что нет.
При всей строгости внешности она-человек души.Для неё не составит труда прилететь с помощью к нуждающемуся,но она никогда не попросит помощи сама.Её плечи-это плечи Атланта,держащего свод.(в духовном плане,конечно).
Её нельзя обижать.Обида для неё-это путь самоуничтожения для того,кто её обидел.Этого человека просто не будет больше в её жизни.И даже горизонт от него будет свободен.
Она помнит обиды,но не злопамятна.Она на них учится.
Любовь для неё-составляющая в жизни,но не обязательная строка.Она может всю жизнь ждать любви,если нужно,но не будет страдать.Слишком целостная натура и знающая своё дело.
Зла в ней нет и быть не может.Потому что зло для неё-ненужная трата нервов и сил.Она просто вычёркивает из своей жизни всё,что может нарушить покой её семьи или её.
При этом она мягка и добра к тем,кто любит её.

Дети её-это счастливые и умные ребята.Их жизнь-жизнь за каменной стеной.

Аура очень ровна и целостна.Цвет ровный,зелёный.В моей классификации-подвержена хроническим заболеваниям,но не опасными для жизни.Целостность натуры и мощный душевный стержень.

В животном мире она,несомненно,самка марала.


Из собак-это скорее курцхаар.


Ave,Cezar!!
 
awsomДата: Воскресенье, 26.08.2012, 12:20 | Сообщение # 18
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 15431
Награды: 19
Статус: Offline
Вроде всех,кто был не против,отчихвостила. biggrin
Звездуль,тебе не могу поставить ската в подпись..У тебю места нет.

Всем остальным поставила.Кому не нра-удаляйте!Это просто сделать.


Ave,Cezar!!
 
SilfidaДата: Воскресенье, 26.08.2012, 12:38 | Сообщение # 19
профессор
Группа: Друзья
Сообщений: 801
Награды: 2
Статус: Offline
А про меня можно?

 
awsomДата: Воскресенье, 26.08.2012, 12:41 | Сообщение # 20
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 15431
Награды: 19
Статус: Offline
Сейчас попробую.

Ave,Cezar!!
 
СаблезубаяКолючкаДата: Воскресенье, 26.08.2012, 12:42 | Сообщение # 21
премьер-министр
Группа: вредины
Сообщений: 1960
Награды: 7
Статус: Offline
Аксюш, как только стану миллионером и куплю себе большой и светлый дом, там обязательно поселятся еще дети. Много. wink А муж и правда стержень. Без него наверное смогу (не знаю наверняка, не пробовала), но с ним несомненно легче. cool

Есть на свете только три наслаждения: есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
 
VaisДата: Воскресенье, 26.08.2012, 12:44 | Сообщение # 22
премьер-министр
Группа: Помощники
Сообщений: 6940
Награды: 14
Статус: Offline
с меня начали как примера и... тишина
Тоже хочу! cool жутко интересно почитать


Да ямбись оно хореем через амфибрахий.

Сообщение отредактировал Vais - Воскресенье, 26.08.2012, 12:44
 
awsomДата: Воскресенье, 26.08.2012, 12:46 | Сообщение # 23
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 15431
Награды: 19
Статус: Offline
Переменыч,прости засранку..Яуж к Сильфиде "подключилась"..После ней сразу тебя "просветлю".

Ave,Cezar!!
 
awsomДата: Воскресенье, 26.08.2012, 13:08 | Сообщение # 24
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 15431
Награды: 19
Статус: Offline
Так..Сильфида.
Человек-слово и дело.Просто так не скажет ничего.Лишнего никогда не произнесёт.Знает цену словам и делам.
Её начало-это труд,который родился вперёд.Даже дети её-это не лентяи,а умные и знающие как себя занять,человечки.
Она-опора своей семьи.Она знает где что лежит,когда это доставать,а когда нельзя трогать никому.
Она человек-умеющий всё.
Её семья-счастливые люди,находящиеся при твёрдой опоре.
Она умеет быть доброй и ласковой,чуткой и нежной,но не будет просто так это всё раздавать.Она прекрасно знает,кто достоин её хорошего отношения,а кто нет.
Она отлично может управлять слоном и маленькой моськой.Ей подвластны многие дела,но она никогда не выберет то,что считает ненужным.
Её вторая половина должна быть такой же монолитной и крепкой.Иначе,она не выберет её.Рядом с ней должен быть мужчина,способный держать её ласку или гнев,когда она гневается.А гневаться она умеет как никто другой!
Её способность справляться со многими делами-феноменальна.При этом она умеет и любит отдыхать и знает как это делать.
Чужой человек никогда не проникнет в её мир.Там нет места таким людям просто.
Люди относятся к ней неоднозначно.Её любят обсуждать ,потому что она сама никогда не позволит влезть в свой мир.Она вызывает зависть у людей своей независимостью.Но люди плохо знают её.Она-кремень,когда дело касается детей и вообще семьи.
Может запросто пуститься в кругосветное путешествие,а потом никому о нём не рассказать,потому что это тоже лишняя информация для чужих.
При этом у неё отличное чувство юмора и она замечательно смеётся!
А ещё внутри себя она-маленькая девочка..которая хочет тепла,любви и понимания.
Дети её любят,а близкие уважают и ценят.
Аура ровная и на удивление спокойная.Приятного голубого цвета.Небольшая вмятина в области головы...Часто беспокоится по каким-то делам,но всегда держит в себе свои страхи.Очень стойкая натура и самодостаточная.

Без сомнения-касатка.Сильная,умная,заботливая.

Из собак подошёл бы дог.Основательный,но ранимый.


Ave,Cezar!!
 
VaisДата: Воскресенье, 26.08.2012, 13:11 | Сообщение # 25
премьер-министр
Группа: Помощники
Сообщений: 6940
Награды: 14
Статус: Offline
чёт запереживала... Щас меня каким-нибудь чихуа заделают biggrin
а я же чую что во мне волкодав живет


Да ямбись оно хореем через амфибрахий.
 
awsomДата: Воскресенье, 26.08.2012, 13:12 | Сообщение # 26
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 15431
Награды: 19
Статус: Offline
Не боИсь!На чихуахуа ты не тянешь.. biggrin

Так..С тобой у меня как-то сразу картинка нарисовалась.


Ave,Cezar!!
 
SilfidaДата: Воскресенье, 26.08.2012, 13:16 | Сообщение # 27
профессор
Группа: Друзья
Сообщений: 801
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (awsom)
Чужой человек никогда не проникнет в её мир.Там нет места таким людям просто.
Люди относятся к ней неоднозначно.Её любят обсуждать ,потому что она сама никогда не позволит влезть в свой мир.Она вызывает зависть у людей своей независимостью.Но люди плохо знают её.Она-кремень,когда дело касается детей и вообще семьи.
Может запросто пуститься в кругосветное путешествие,а потом никому о нём не рассказать,потому что это тоже лишняя информация для чужих.

Вот это прямо в точку biggrin




Сообщение отредактировал Silfida - Воскресенье, 26.08.2012, 13:17
 
КукарямбаДата: Воскресенье, 26.08.2012, 13:35 | Сообщение # 28
премьер-министр
Группа: Помощники
Сообщений: 2713
Награды: 7
Статус: Offline
А я? А меня?

 
awsomДата: Воскресенье, 26.08.2012, 13:44 | Сообщение # 29
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 15431
Награды: 19
Статус: Offline
Так..Переменка..

Огонь и мягкая родниковая вода.Все,кто её не знает,считает её гиеной или,как минимум,вздорной тёткой.Всё,кто её знают,считают её компанейским и честным человеком.
Справедлива и настойчива в своём желании найти истину.Может разговаривать по двум телефонам,на которых по одному будет ругать,а по другому-жалеть и сопереживать.
Окружающие делятся тоже ровно надвое:любящие и ругающие.Среднего не дано.Любящие души в ней не чают,а ругающие злобно шипят и хают.
Семья у неё-бурлящий мир с новостями и движениями куда-то.Никаких проблем для неё не составит всех сорвать с места и умчаться в Папуа Новую Гвинею.Зато,спокойствие в доме и домашний уют-основополагающие системы для неё.
Дети всегда при деле.Им можно всё и ничего.Максималистка по натуре,она запросто может их заставить перерисовывать Джоконду,но если почует опасность моментально мобилизует всех на атаку.Если б кого-то из её близких пришли арестовывать в 37 году,она бы достала пулемёт и отстреливалась бы.
Про таких говорят-сварливая(систра,етить!),но она просто не может спокойно смотреть на несправедливость.У неё в голове не укладывается как можно творить зло или обижать слабых.Для неё беспредел в законе-это грех хуже смертного.
С неё можно говорить о своей беде и она всегда поддержит.С ней можно радоваться и она всегда поддержит.С ней можно уйти в горы и она всегда поддержит.
Её супруг должен уметь выдерживать её кипучую энергию и при этом быть нежными любящим.Могущим в нужный момент взять всё на себя.Иначе-он для неё потеряет ценность.Она и сама всё может.Он должен быть на порядок выше её и морально и финансово и физически.
Дети в её семье-счастливы.им никогда не скучно и они любят свою мать.Они могут не бояться за своё будущее.
Внутренний мир её настолько разнообразен,что была б возможность,она была бы магистром всех наук.И при этом-если ей это сейчас предложат-пошлёт на фиг,мотивируя свой отказ просто "У меня своих забот хватает".
Иметь её в друзьях,значит,иметь преданного,весёлого и душевного друга.

Аура нестойкая.Ровного серо-розового цвета с небольшими изменениями.Постоянно меняется цвет и форма...Мятущяся душа и подверженность душевным травмам.При благоприятных условиях-спокойна и ровна.Небольшие проблемы в области таза и ниже к ногам.

Очень чёткая тигрица или..обезьяна.При чём,такая..основательная..скажем самка чёрной гориллы.


Из собак скорее ам.стаффордширский терьер.


Ave,Cezar!!
 
awsomДата: Воскресенье, 26.08.2012, 13:45 | Сообщение # 30
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 15431
Награды: 19
Статус: Offline
Кукарямбочка,ща попробую.

Ave,Cezar!!
 
Форум » БОЛТАЛОГИЯ » игры » Дай мне портрет. (Кто ты?)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz
Для добавления необходима авторизация