питомник мыслей

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 30.04.2024, 06:29
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Alfa  
Форум » БОЛТАЛОГИЯ » игры » Дай мне портрет. (Кто ты?)
Дай мне портрет.
awsomДата: Воскресенье, 26.08.2012, 14:29 | Сообщение # 31
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 15431
Награды: 19
Статус: Offline
Так..
Кукарямба..Что-то такое не совсем понятное для многих.При первом взгляде у одних-простая и общительная.У других-странная и скрытная.И те и другие ошибаются и правы одновременно.Она и такая и такая.
А ещё она добрая и светлая.
Она-скорее монолитный друг,чем временный товарищ.
С ней легко и не надо быть не собой.
Она не любит чужих,но легко сходится с людьми спокойными и открытыми.
Её дом-тёплый и открытый очаг.
Мужчина её жизни-это такой же монолит и сильный человек.Иначе,он просто не достоин её.Мелочь,зарабатывающая большие деньги,но засранец в душе-не её вариант.Она будет питаться одной картошкой,лишь бы быть любимой и ощущать себя нужной.Мужчина либо мужчина рядом с ней,либо его просто нет.
Не смотря на спокойствие и доброту,она очень чётко знает с кем можно выпить рюмочку за разговором,а с кем лучше и за стол не садиться.
Характер может быть скрытным,но не в ущерб другим.
Люди её могут не понимать,потому что она открыта и честна.А таких у нас не любят.Сейчас в моде шипящее высокомерие.
Дети её озорные и свободные личности.даже если у них не будет отца они вырастут правильными людьми..честными и свободными.
Она отдыхает когда стирает или готовит.Но очень любит путешествовать.
Она-человек основания и душевного спокойствия.
В драку лезть не будет,но для себя сделает выводы и больше никогда не вернётся к тому,кто причинил зло.Будь то лучшая подруга или любимый мужчина.

Аура неоднородна и кое-где поломана.Зато цвет очень чёткий...Утомляемость повышена и голова постоянно забита какими-то проблемами.Нужно больше добрых людей вокруг.
Кукарямба-самка кита или дельфина.Основательная и нежная.Мужчина для неё либо кит-либо мимо проплывай.Дети у неё всегда поз нежной и надёжной заботой и опорой.Она плывёт по жизни спокойно,но и себя обижать не позволит.


Из собак точно южно-русская овчарка.


Ave,Cezar!!
 
VaisДата: Воскресенье, 26.08.2012, 14:32 | Сообщение # 32
премьер-министр
Группа: Помощники
Сообщений: 6940
Награды: 14
Статус: Offline
cool

Да ямбись оно хореем через амфибрахий.

Сообщение отредактировал Vais - Среда, 12.09.2012, 23:43
 
awsomДата: Воскресенье, 26.08.2012, 14:34 | Сообщение # 33
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 15431
Награды: 19
Статус: Offline
Обезьян симпатишных не было. biggrin

Скарлет сейчас сканирую.


Ave,Cezar!!
 
VaisДата: Воскресенье, 26.08.2012, 14:43 | Сообщение # 34
премьер-министр
Группа: Помощники
Сообщений: 6940
Награды: 14
Статус: Offline
biggrin

Да ямбись оно хореем через амфибрахий.
 
awsomДата: Воскресенье, 26.08.2012, 14:58 | Сообщение # 35
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 15431
Награды: 19
Статус: Offline
Скарлетт..Тут всё сложно.Но нет противоречий почти.
Есть женщина,стремящаяся к идеалам во всё,но не считающая их первостепенными..Поэтому,тоже моя сИстра..лень вперёд нас с тобой родилась. biggrin
Есть красивая женщина,но почему-то так не считающая.
Есть в жизни человек не сильно уверенный в себе,но не ошибающийся в своих решениях.Скорее,осторожный.
Семья у неё-опора для неё самой и смысл её жизни.Если бы семей не хватало,она бы всё равно нашла свою собственную.
Дети у неё-тоже смысл жизни.Они любимы и желанны.Они счастливые и светлые.Они растут в атмосфере добра и любви.Но при этом страшные озорники.Иногда их так и охота отшлёпать чем-нить.
Мужчина рядом с ней-любовник,друг и отец.Он-обязательная опора в жизни её.Он должен не просто любить её,но и быть верным товарищем,другом.
Она может спустить свору собак на того,кто не прав.И может качать колыбель с пятью младенцами,которых бросили.
Она может накормить кучу гостей,но когда захочет отдохнуть-хрен ты её побеспокоишь.
Максималистка внутри себя,она никогда не позволит себе что-то сделать плохо.И от других требует того же.
Никогда не предаст,потому что просто не знает что это такое..В её лексиконе просто нет такого слова.
Она хороший друг и умелый собеседник.
Может одновременно гонять в голове с десяток мыслей и,если задумала что-то,сразу попытается претворить в жизнь.

Аура сильная и целая.Вмятин и разрывов нет.Но цвет в районе груди слабеет.То ли ругалась с мужем недавно,то ли переживает какую-то сердечную думку,которая ей покоя не даёт.

Лиса.Очень явная.Только не приплетай к себе хитрожопость.Лисы вовсе не такие.


Из собак назвала бы афганскую борзую.Всегда ровную в характере и красивую внешне.


Ave,Cezar!!
 
КукарямбаДата: Воскресенье, 26.08.2012, 15:07 | Сообщение # 36
премьер-министр
Группа: Помощники
Сообщений: 2713
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (awsom)
Кукарямба..

Интересно. Осмысливаю. Но, чётр возьми, как-то так и есть.


 
awsomДата: Воскресенье, 26.08.2012, 15:12 | Сообщение # 37
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 15431
Награды: 19
Статус: Offline
Ну,я не претендую на абсолютную точность.

Ave,Cezar!!
 
ЗвездаНиколаевнаДата: Воскресенье, 26.08.2012, 17:45 | Сообщение # 38
бакалавр
Группа: Друзья
Сообщений: 621
Награды: 2
Статус: Offline
я освободила место в подписи smile

Все свои претензии в мой адрес запишите на листочек! Сделайте самолётик... И летите на фиг!


Сообщение отредактировал ЗвездаНиколаевна - Воскресенье, 26.08.2012, 17:45
 
awsomДата: Воскресенье, 26.08.2012, 17:48 | Сообщение # 39
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 15431
Награды: 19
Статус: Offline
Шалунья.
Получай тогда благородного ската.


Ave,Cezar!!
 
ЗвездаНиколаевнаДата: Воскресенье, 26.08.2012, 17:54 | Сообщение # 40
бакалавр
Группа: Друзья
Сообщений: 621
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (awsom)
Шалунья.

я на него медитировать буду biggrin tongue

спасибо smile


Все свои претензии в мой адрес запишите на листочек! Сделайте самолётик... И летите на фиг!


Сообщение отредактировал ЗвездаНиколаевна - Воскресенье, 26.08.2012, 17:54
 
СашкаДоброДата: Воскресенье, 26.08.2012, 17:55 | Сообщение # 41
бакалавр
Группа: вредины
Сообщений: 649
Награды: 4
Статус: Offline
Очень интересно пишешь, Аксюш, интересно было бы узнать как меня видят со стороны.

Всякого, кто "знает как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "расстрелять в первую очередь".
 
awsomДата: Воскресенье, 26.08.2012, 17:58 | Сообщение # 42
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 15431
Награды: 19
Статус: Offline
Ну,погоди минут 20 и я напишу о тебе.

Ave,Cezar!!
 
VaisДата: Воскресенье, 26.08.2012, 18:18 | Сообщение # 43
премьер-министр
Группа: Помощники
Сообщений: 6940
Награды: 14
Статус: Offline
cool

Да ямбись оно хореем через амфибрахий.

Сообщение отредактировал Vais - Среда, 12.09.2012, 23:43
 
awsomДата: Воскресенье, 26.08.2012, 18:21 | Сообщение # 44
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 15431
Награды: 19
Статус: Offline
Так..Александра..
Почти всё ясно,кроме одной вещи..Её не могу раскусить,но про неё потом.
Человек добрый и открытый,но частенько сомневающийся в себе.Неуверенность в себе с лихвой покрывается огромной мобильностью и трудоспособностью.Может много и долго работать,стараться сделать свой дом краше и лучше,постоянно гонять в голове мысли об этом и искать пути к их исполнению.Но!Очень часто не исполняет их,потому что не уверена,что получится.
Зато,запросто может прибежать на зов о помощи.
Семья у неё-это обязательный элемент её жизни.Ей постоянно надо знать,что она кому-то нужна и что её любят.Душа у неё ранимая и нежная.Обиды переживает долго и тяжело.Может уйти в себя и долгое время не выходить оттуда,пока кто-то из домашних не заставит её вынырнуть.
Мужчина её-это хозяин и глава.Он не просто должен быть мужем..он обязательно должен быть стеной крепкой.Он обязан быть настоящим мужчиной,иначе,она просто не сможет жить счастливо.
Брак её-это брак мужчины и женщины в полном их понимании.
Она обладает мягким чувством юмора и может поддержать любую компанию.Но компания хамоватых крикунов или политических ораторов не для неё.Она с удовольствием посидит в тёплой компании спокойных открытых людей,чем будет с пеной у рта доказывать что Путин-говно.
Жизнерадостна.Умеет отдыхать и любит это делать.Не чурается простых радостей,но всегда ждёт бОльшего от мужа.
Не смотря на приятную внешность,почему-то не считает себя привлекательной.И даже чего-то стесняется..Вот с этим у меня как раз и проблема..Я никак не пойму-чего она стесняется?

Хороший друг и приятный собеседник.От неё не нужно ждать гадостей и плевка в спину.Она лучше развернётся и уйдёт,чем будет высказывать обиду.
Хотя,точно знаю-может и послать,если посчитает кого-то хамом или засранцем.
Аура очень ровная,спокойная.Цвет мягкий и непрерывающийся.Пока никаких проблем где-то там не вижу.

В животном мире однозначно-зайчик.Спокойная и пушистая.Всегда на стрёме и настороженная к чужим.Отличная мать,готовая и приласкать и наказать если нужно.



Из собак -боксёр или бультерьер.Выбирай любого.
боксёр

Бультерьер


Ave,Cezar!!
 
awsomДата: Воскресенье, 26.08.2012, 18:21 | Сообщение # 45
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 15431
Награды: 19
Статус: Offline
Да удаляй!Проблема-то!Это ж игра просто.надоело-удали.

Ave,Cezar!!
 
Форум » БОЛТАЛОГИЯ » игры » Дай мне портрет. (Кто ты?)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz
Для добавления необходима авторизация