питомник мыслей

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 04.05.2024, 04:25
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Модератор форума: Vais, Кукарямба, Caterpillаr  
Форум » ПРИВЕТСТВИЕ » НОВОСТИ » новости,сплетни,слухи. (не обсуждательная тема!!!)
новости,сплетни,слухи.
awsomДата: Четверг, 24.11.2011, 13:49 | Сообщение # 1
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 15431
Награды: 19
Статус: Offline
давайте делиться слухами,сплетнями,новостями.
без обсуждения оных!!!Для обсуждения открывайте любую тему в этом же разделе!


Ave,Cezar!!
 
KseniyaДата: Четверг, 24.11.2011, 14:25 | Сообщение # 2
профессор
Группа: Помощники
Сообщений: 766
Награды: 4
Статус: Offline
24 ноября легендарная российская актриса Наталья Крачковская отмечает 70-летний юбилей.



Наталья Крачковская – одна из ведущих российских актрис комедийного жанра. Королева комического эпизода, как ее прозвали после выхода на экраны фильма Гайдая «Иван Васиьевич меняет профессию», прошла непростой путь до олимпа славы. Как признается сама артистка, именно благодаря Гайдаю она приобрела необходимые и ценные для любого актера навыки работы на сцене и в кино.
Вся статья тут.


Вы не возражаете, если я закурю? - Знаете, мне безразлично, даже если вы застрелитесь. (с)

Сообщение отредактировал Kseniya - Четверг, 24.11.2011, 14:33
 
KseniyaДата: Четверг, 24.11.2011, 14:32 | Сообщение # 3
профессор
Группа: Помощники
Сообщений: 766
Награды: 4
Статус: Offline
Актеры сдают кровь для Болтневой, родившей тройню.



Коллеги звезды «Глухаря», вчера ставшей матерью сразу трех мальчиков, вызвались помочь актрисе, чье состояние после родов остается тяжелым.
Мария Болтнева, родившая вчера тройню, находится в тяжелом состоянии. Актриса потеряла много крови и нуждается в срочном переливании.

Друзья новоиспеченной матери и коллеги по театру «Сатирикон» одними из первых решили помочь Маше, сдав кровь.

С самого утра в Восьмую городскую больницу начала поступать первая посильная помощь. После того как утром в фойе театра появилось объявление о бедственном положении Болтневой, на призыв откликнулись и совершенно не знакомые артистке люди.

Три крепких мальчика родились днем 22 ноября на месяц раньше положенного срока. Чтобы не рисковать здоровьем матери, врачи сделали пациентке кесарево сечение. Однако из-за операции и истощенности организма Мария потеряла много крови.


Вся статья тут.


Вы не возражаете, если я закурю? - Знаете, мне безразлично, даже если вы застрелитесь. (с)

Сообщение отредактировал Kseniya - Четверг, 24.11.2011, 14:33
 
KseniyaДата: Четверг, 24.11.2011, 14:47 | Сообщение # 4
профессор
Группа: Помощники
Сообщений: 766
Награды: 4
Статус: Offline
До нового года осталось...



37 дней 9 часов 12 минут 50 секунд


Вы не возражаете, если я закурю? - Знаете, мне безразлично, даже если вы застрелитесь. (с)

Сообщение отредактировал Kseniya - Четверг, 24.11.2011, 14:52
 
сараконорДата: Четверг, 24.11.2011, 17:25 | Сообщение # 5
премьер-министр
Группа: Помощники
Сообщений: 2325
Награды: 6
Статус: Offline
а мы с джунгариком доделали игрушки tongue

Поверь! Меньше всего мне хотелось тебя обидеть. Да, мне хотелось. Но меньше всего
 
MoonlikeДата: Четверг, 24.11.2011, 18:52 | Сообщение # 6
премьер-министр
Группа: Друзья
Сообщений: 2165
Награды: 5
Статус: Offline
А я после нескольких месяцев перерыва сварила мыло. Шампуневое (у меня закончилось). Похоже, что вполне удачно. Фотки будут в соответствующей теме, когда оно высохнет, и я его разрежу.

PS
Это - креатив, я рецептуру сама подбираю, только щелочь на калькуляторе рассчитываю dry


"Этот мир такой, придуманный не нами
Вот и красим, кто как может в яркий цвет -
Кто под киборга, кто под фигню с ушами -
У кого насколько развит личный бред" (с) Джем


Сообщение отредактировал Moonlike - Четверг, 24.11.2011, 18:53
 
KseniyaДата: Четверг, 24.11.2011, 19:29 | Сообщение # 7
профессор
Группа: Помощники
Сообщений: 766
Награды: 4
Статус: Offline
Народную артистку Веру Глаголеву обокрали в Москве



Преступники отвлекли внимание водителя известной актрисы и похитили дамскую сумочку с деньгами в разной валюте и iPhone.Звезда кино обратилась в полицию и написала заявление. В ридикюле, по словам артистки, лежали 20 тысяч рублей, 200 долларов, 800 евро, iPhone-3 и документы на ее имя.

Общий ущерб Вера Витальевна оценила в 100 тысяч рублей.


Вся статья тут


Вы не возражаете, если я закурю? - Знаете, мне безразлично, даже если вы застрелитесь. (с)
 
KseniyaДата: Четверг, 24.11.2011, 20:27 | Сообщение # 8
профессор
Группа: Помощники
Сообщений: 766
Награды: 4
Статус: Offline
На 78-м году жизни скончался известный актер театра и кино, народный артист России Лев Борисов.



На 78-м году жизни скончался известный актер театра и кино, народный артист России Лев Борисов. У актера было больное сердце.

Лев Борисов родился 8 декабря 1933 года в городе Плес Ивановской области. В 1954 году он дебютировал в кино, снявшись в роли десятиклассника в фильме "Аттестат зрелости". Среди других его фильмов - "Баллада о солдате" (1959), "Судьба человека" (1959), "И снова Анискин" (1978), "Ширли-мырли" (1995). В 2000-2003 годах Борисов играл роль криминального авторитета Антибиотика в телесериале "Бандитский Петербург".

С 1987 года Лев Борисов работал в Московском драматическом театре имени М.Н. Ермоловой. Особой популярностью пользовались такие спектакли с его участием, как "Приглашение на казнь" (1989), "Мария Стюарт" (1996) и "Прибайкальская кадриль" (1999).

Статья тут


Вы не возражаете, если я закурю? - Знаете, мне безразлично, даже если вы застрелитесь. (с)
 
KseniyaДата: Четверг, 24.11.2011, 20:31 | Сообщение # 9
профессор
Группа: Помощники
Сообщений: 766
Награды: 4
Статус: Offline
Продажи книг о Стиве Джобсе выросли на 41 тысячу процентов



После скоропостижной кончины основателя Apple Стива Джобса, резко выросли заказы на книги о нем. Особым спросом пользуются книги, которые должны выйти в ближайшее время - предзаказы на них выросли на 41000 процентов.

Как отмечает интернет-магазин Amazon, огромный спрос вызвали книги «Steve Jobs» и «I, Steve: Steve Jobs in His Own Words» ("Я, Стив Джобс: Стив Джобс о себе"), которые выйдут в ноябре.

Также активно разбирают «The Innovation Secrets of Steve Jobs: Insanely Different Principles for Breakthrough Success» и «The Presentation Secrets of Steve Jobs: How to Be Insanely Great in Front of Any Audience»

Напомним, Стив Джобс скоропостижно скончался от рака 5 октября.


Статья тут


Вы не возражаете, если я закурю? - Знаете, мне безразлично, даже если вы застрелитесь. (с)
 
KseniyaДата: Пятница, 25.11.2011, 00:46 | Сообщение # 10
профессор
Группа: Помощники
Сообщений: 766
Награды: 4
Статус: Offline
Очередь к поясу Богородицы: некоторые не выдерживают



Очередь к храму Христа Спасителя, где находится пояс Пресвятой Богородицы, растянулась настолько, что машинисты на Сокольнической линии метро через каждую станцию повторяют: "Очередь к храму Христа Спасителя организуется на Воробьевых горах". В среднем, люди стоят по 26 часов.

С вечера субботы к медикам, которые дежурят возле храма, обратились 788 человек, из них 85 человек пришлось отправить в больницы. В основном, к врачам обращаются люди старше 60 лет. Пожилые люди падают в обморок от чрезмерного физического напряжения, при этом некоторые из них получают переломы. Среди отправленных в больницу есть двое детей и несколько стариков старше 80-ти лет.

Уже появились сведения о людях, которые отстояв кто по 7, а кто и по 16 часов, в конечном итоге не выдерживали и уезжали домой, так и не дойдя до храма Христа Спасителя.

Сайты московских православных храмов начали печатать воззвания к людям, в которых говорится, что в столице есть храмы, где хранятся частицы ризы Богородицы, к которым можно прикладываться без очередей. Адреса публикуют, например, на сайтах "Православие и мир" и "Татьянин день".

Причем, в самом храме Христа Спасителя всегда находятся частица Ризы Господа Иисуса Христа и частица Ризы Богородицы, к которым в обычное время можно прикладываться без всяких очередей. Ключарь храма Христа Спасителя протоиерей Михаил Рязанцев уже обращался через сайт этого храма к людям, призывая тех, кто не может мерзнуть на морозе, приходить после 27 ноября к святыням без очереди. Также он напоминал, что самое главное в жизни христианина – это причастие, за которым не надо ехать в другой город.


Вся статья тут.


Вы не возражаете, если я закурю? - Знаете, мне безразлично, даже если вы застрелитесь. (с)

Сообщение отредактировал Kseniya - Пятница, 25.11.2011, 00:47
 
KseniyaДата: Пятница, 25.11.2011, 00:53 | Сообщение # 11
профессор
Группа: Помощники
Сообщений: 766
Награды: 4
Статус: Offline
Десять самых дорогих домов в мире



Пурпурный закат ярко освещает тропинку, по которой вы возвращаетесь верхом с вечерней прогулки по пляжу. В лучах заходящего солнца стекло и стальные конструкции вашего имения площадью 50 000 квадратных фунтов сверкают особенно победно. Вы любуетесь очертаниями своего трехэтажного особняка на фоне пронзительно голубого неба с прорезью розовой вечерней зари. Грациозно спешиваетесь, передаете поводья ожидающему вас конюху, проходите через роскошный сад, где разлито благоухание магнолии, мимо бассейнов с голубой до прозрачности водой, открываете тяжелую дверь и оказываетесь в просторном холле, на стенах которого развешано старинное оружие... Как хорошо быть дома!
А теперь можете открыть глаза. Ну же, не нужно смущаться; кто же не любит помечтать? Лишь для немногих эта мечта, продуманная нами до мельчайших деталей, - реальность. И хотя большинству из нас покажется роскошным даже особняк за несколько сотен тысяч долларов, есть люди, которые не готовы удовлетвориться домом дешевле нескольких десятков миллионов. Мультимиллионеры тратят на дома суммы, превышающие валовой национальный продукт некоторых стран. Они не жалеют денег на обустройство своих гнезд, стремясь сделать их не просто уникальными, а самыми роскошными, самыми эксклюзивными... В общем, самыми-самыми. Мы с интересом наблюдаем за этой битвой тщеславий и периодически составляем рейтинги «самых». Сегодня мы предлагаем вам узнать о самых дорогих домах планеты.

Дом №10: Maison de l'Amitie

Трудно поверить, но особняк знаменитого мультимиллионера и магната Дональда Трампа оказался на последнем месте. Особняк расположен в солнечном городе Палм-Бич, штат Флорида. На территории, окружающей Maison de L'Amitie, находится зимний сад и огромный бассейн (длиной 100 футов). Кстати, цена продажи этого дома - 125 миллионов долларов, хотя он достался Трампу в 2004 году всего за 41,25 миллиона долларов - бизнесмен купил его на аукционе после банкротства предыдущего хозяина. В роскошном особняке площадью 80 000 квадратных футов нашлось место для бального зала и 15 ванных комнат. Помимо собственно Maison de L'Amitie, на территории поместья расположен дом для гостей и теннисный коттедж.

Дом №9: поместье Аарона Спеллинга The Manor

Поместье легендарного телевизионного продюсера Аарона Спеллинга («Династия», «Беверли-Хиллз" и др.) площадью 56 000 квадратных футов, расположенное в пригороде Лос-Анджелеса, в 2006 было продано за 130 миллионов долларов. Роскошный особняк был построен специально для Спеллинга в 1991, причем при проектировании дома были учтены все причуды членов его семейства. В особняке жилой площадью 56 500 квадратных футов 123 комнаты. Он занимает 6 акров самой дорогой в Лос-Анджелесе земли.

На территории поместья также расположился собственный каток под крышей, несколько бассейнов, теннисный корт, дорожки для боулинга и поле для гольфа. Кроме того, в особняке имеется музей кукол, комната, предназначенная исключительно для заворачивания подарков, а под гардероб отведен целый этаж.

Дом №8: Hala Ranch

Один из самых дорогих домов в Соединенных Штатах принадлежит арабскому принцу, бывшему послу Саудовской Аравии в США Абдул Азизу (или вернее Bandar bin Sultan bin Abdulaziz). Поместье Нala Ranch (Hala в переводе с арабского означает «добро пожаловать») расположено в Аспене, штат Колорадо. Этот дом - самый дорогой среди всех частных объектов недвижимости в США. Площадь дома - 5203 кв. м (больше площади Белого Дома), размер участка - 38,5 га. В основном доме находятся 15 спальных комнат и 27 ванных комнат. Помимо основного дома «арабского Гэтсби», на участке есть гостевые дома, теннисный корт, отапливаемые конюшни, частные горнолыжные трассы, заправочная станция, автомойка, открытый бассейн и даже завод по переработке отходов. В 2006 цена этого поместья составляла 135 миллионов долларов. В декабре 2007 принц продал один только гостевой дом площадью 14 395 квадратных футов за 36,5 миллионов долларов. Это самая высокая цена, когда-либо заплаченная за дом на одну семью в Аспене.


Вы не возражаете, если я закурю? - Знаете, мне безразлично, даже если вы застрелитесь. (с)

Сообщение отредактировал Kseniya - Пятница, 25.11.2011, 01:30
 
KseniyaДата: Пятница, 25.11.2011, 00:54 | Сообщение # 12
профессор
Группа: Помощники
Сообщений: 766
Награды: 4
Статус: Offline
Дом №7: замок Дракулы

Благодаря посещениям Влада Цепеша (более известного как граф Дракула) замок Bran Castle, занимающий 20 акров земли на вершине горы в Бразове, Румыния, в середине 1980-х превратился в музей. В 2009 замок будет выставлен на продажу. Однако владельцем замка Дракулы сможет стать далеко не каждый желающий, готовый выложить за это удовольствие 140 миллионов долларов. Настоящий владелец, эрцгерцог Доминик Габсбург, весьма придирчиво относится к потенциальным кандидатам. Помимо счета с десятком нулей, он должен обладать рядом прочих достоинств.

Замок был построен в конце XIV века и изначально представлял собой крепость - оплот против набегов турков. Сегодня в замке 57 комнат, 17 из них - спальни, интерьер которых выдержан в средневековом стиле (в дизайне использовались антикварные вещи и старинная мебель ручной работы). Впрочем, у замка есть ряд недостатков. В частности, он открыт для туристов, которые не упускают возможности посетить «замок Дракулы» - за год их здесь бывает не менее полумиллиона. Разумеется, после продажи замок закроют, но туристы едва ли так легко откажутся от одной из самых известных достопримечательности (пусть и фальшивой) Европы. Кроме того, как легко можно предположить, в замке нет центрального отопления и зимой здесь очень холодно, ведь протопить его практически невозможно. Впрочем, едва ли холод и набеги туристов смогут остановить поклонника кровожадного графа, готового выложить фантастическую сумму за дом, где Дракула даже не жил, а только бывал несколько раз.

Дом №6: Pinnacle

Незаконченный пока дом The Pinnacle превосходит в цене все шикарные виллы, которые когда-либо кому-либо принадлежали. Земельный участок размером в 64 гектаров в американском штате Монтана стоит 155 миллионов долларов. Рядом с вертолетной посадочной площадкой находится самое сенсационное добавление к жилплощади - собственный канатный подъемник для лыжников: с помощью гондолы владелец дома может перебраться непосредственно в лыжную комнату. Четыре домика для гостей, 10 спален, полы с подогревом, камины в ванных комнатах, 1 погреб для 8000 бутылок вина, спортивные залы, массажный кабинет, бассейны под открытым небом и в самом доме завершают цельную картину дома-мечты.

Проектом The Pinnacle Tim Blixseth, чье главное хобби - создание декадентских домов-люкс, увенчал свою карьеру застройщика-любителя. В качестве покупателей будет рассматриваться только ограниченный круг знакомых. Потенциальный покупатель должен не только выложить кругленькую сумму за дом, но и выполнить одно необходимое условие - получить членство в Yellowstone Club. Вступительный взнос обойдется в 250 тысяч долларов.

Дом №5: викторианский особняк Елены Франчук

Елена Франчук, украинская бизнесвумен и благотворительница, а также по совместительству дочь экс-президента Украины Леонида Кучмы и жена одного из самых состоятельных людей Украины Виктора Пинчука, инкогнито приобрела пятиэтажный викторианский особняк с десятью спальнями в Кенсингтоне, Лондон. Эта покупка обошлась украинской леди в 80 миллионов фунтов (около 161 миллиона долларов).

Недавно была закончена полная реконструкция этого здания, обошедшаяся в 10 миллионов фунтов и занявшая 18 месяцев. В особняке, в частности, был установлен бассейн, сауна, спортзал, кинотеатр и специально оборудованное убежище, полностью заменены интерьеры. Предыдущим владельцем этого особняка была семья выходцев из Китая, купившая дом в 1997 году, а ранее в здании размещалась частная школа для девочек.

Ранее рекорд цены на недвижимость в Лондоне принадлежал сталелитейному магнату Лакшми Митталу, купившему в 2004 году дом в Кенсингтоне за 67 миллионов фунтов стерлингов (около 135 миллионов долларов).


Вы не возражаете, если я закурю? - Знаете, мне безразлично, даже если вы застрелитесь. (с)

Сообщение отредактировал Kseniya - Пятница, 25.11.2011, 01:30
 
KseniyaДата: Пятница, 25.11.2011, 00:54 | Сообщение # 13
профессор
Группа: Помощники
Сообщений: 766
Награды: 4
Статус: Offline
Дом №4: вилла Уильяма Рэндольфа Херста

Поклонников гангстерской саги «Крестный отец» наверняка заинтересует тот факт, что именно в этом доме была снята шокирующая сцена с отрезанной головой лошади. Вилла, ранее принадлежавшая известному издательскому магнату Уильяму Рэндольфу Херсту (послужившему прототипом главного героя драмы Орсона Уэллса "Гражданин Кейн"), находится в Беверли-Хиллс. Здание двадцатых годов прошлого века в виде буквы H, отделанное розовой штукатуркой, простирается на 2,5 га к северу от бульвара Сансет. Это просторный 3-этажный дом, окруженный многочисленными хозяйственными постройками. В нем три шикарных бассейна, 29 спален, кинозал, дискотека, отдельное здание для службы безопасности, два теннисных корта и небольшой парк. Херст купил особняк в 1947 году "всего" за 120 тысяч долларов. Здесь он часто устраивал приемы для знаменитостей и политиков. Джон Кеннеди и его невеста Жаклин провели здесь в 1953 году часть своего медового месяца. Позже Кеннеди руководил из поместья Херста своей президентской кампанией. В 2007 особняк был выставлен на продажу инвестором Леонардом Россом, который приобрел его в 1976 году, и его стоимость некоторое время удерживала мировой рекорд цены на недвижимость - 165 миллионов долларов. Однако особняк ценен не только богатой историей и роскошной обстановкой, но и знаменитыми соседями, среди которых Том Круз и Кэти Холмс, семейство Бэкхемов. Совсем недавно к их числу присоединилась и Николь Кидман с мужем.

Дом №3: Updown Court

Названный «крупнейшим частным домом, построенным в Великобритании с ХІХ века», Updown Court в Уиндлесхеме, Лондон, размерами превосходит Букингемский дворец. В Updown Court 103 комнаты, 22 из них - спальни, каждая с отдельной ванной из изысканного мрамора, а также несколько бальных залов, кинотеатр на 50 мест, кабинет с мозаичным полом стоимостью 250 тыс. фунтов. На территории Updown Court находятся 5 бассейнов, гараж на 8 лимузинов, зал для боулинга, крытый корт для сквоша со стеклянными стенами, конюшня на 5 лошадей, собственный ипподром и площадка для вертолетов. Отдельные залы без окон и со стальными дверями гарантируют ощущение защищенности. Будь то пожар или нападки надоедливых журналистов - владелец дома найдет здесь бомбонепроницаемое убежище.

Updown Court продается за 85 миллионов фунтов (139 миллионов долларов). В стоимость входит удовольствие от присутствия избранных соседей: герцогиня Йоркская, Элтон Джон и, если повезет, сама королева, чьи владения находятся сразу за углом. Местные риэлторы даже придумали оригинальную рекламу: «Если бы Элтон Джон был домом, то только Updown Court».

Дом №2: пентхаусы в жилом комплексе One Hyde Park

Формально второй самый дорогой в мире дом пока не существует. В жилом комплексе One Hyde Park, строительство которого должно быть завершено в 2010 году, предусмотрены не только бассейн и кинотеатр, но и четыре пентхауса, цена каждого из них составит 100 миллионов фунтов (более 200 миллионов долларов). Помимо ультра-роскошных пентхаусов, в Оne Hyde Park будет 82 квартиры, половина из которых уже распродана (средняя цена - 20 миллионов фунтов (около 40 миллионов долларов, т.е. примерно 6 000 фунтов (12 000) за квадратный фут).

Спокойный сон обитателей элитной высотки будут хранить офицеры службы безопасности Британии, а гарантом безопасности жильцов станут пыленепроницаемый двери и окна и сканнер сетчатки глаза. В здании имеется несколько аварийных выходов, которые спускаются в подземный тоннель, ведущий к распложенному неподалеку отелю Mandarin Oriental Hotel. Обитателями пентхаусов не придется суетиться со всеми - у каждого из них будет собственное убежище.


Вы не возражаете, если я закурю? - Знаете, мне безразлично, даже если вы застрелитесь. (с)

Сообщение отредактировал Kseniya - Пятница, 25.11.2011, 01:31
 
KseniyaДата: Пятница, 25.11.2011, 00:55 | Сообщение # 14
профессор
Группа: Помощники
Сообщений: 766
Награды: 4
Статус: Offline
Дом №1: Antilla

Мировой рекорд цены на недвижимость будет официально установлен в 2009, когда самый богатый человек Индии, рупиевый триллионер Мукеш Амбани закончит строительство небоскреба высотой в 173 метра с вертолетной площадкой, оздоровительным центром и шестиуровневой парковкой на 168 автомобилей.

Здание, которое будет называться Antilla в честь мифического острова, описанного Плутархом, разместится в деловом центре Мумбаи. Его высота соответствует 60 этажам обычного здания, однако потолки будут почти в три раза выше обычных, и поэтому во дворце запланировано строительство лишь 27 этажей. Здание будет окружено висячими садами. Один из этажей будет отдан под домашний театр. Гостевые апартаменты будут располагаться за застекленным фасадом.

Стоимость башни составит около миллиарда долларов США. Семью Амбани, состоящую из него самого, матери, жены и троих детей, в новом доме будет обслуживать 600 человек.

Мукешу Амбани принадлежит Reliance Group - крупнейшая индийская частная компания, работающая в нефтяной отрасли, розничном бизнесе и сфере биотехнологий. Состояние «современного Говарда Хьюза» оценивается в 27,6 миллиарда долларов.

тут


Вы не возражаете, если я закурю? - Знаете, мне безразлично, даже если вы застрелитесь. (с)

Сообщение отредактировал Kseniya - Пятница, 25.11.2011, 01:31
 
KseniyaДата: Пятница, 25.11.2011, 00:57 | Сообщение # 15
профессор
Группа: Помощники
Сообщений: 766
Награды: 4
Статус: Offline
В Португалии объявлена всеобщая 24-часовая забастовка.

В этот день на работу не выйдут сотни тысяч людей, включая авиадиспетчеров, работников общественного транспорта, преподавателей и медперсонал. Об этом сообщают местные СМИ. По данным журналистов, международное авиасообщение через Португалию прервано. Забастовка проводится в знак протеста против мер жесткой экономии, предложенных португальским правительством и которые на следующей неделе будут поставлены на голосование в парламенте. В соответствии с условиями предоставления финансовой помощи извне, Португалии необходимо резко сократить дефицит бюджета.

тут


Вы не возражаете, если я закурю? - Знаете, мне безразлично, даже если вы застрелитесь. (с)

Сообщение отредактировал Kseniya - Пятница, 25.11.2011, 00:58
 
Форум » ПРИВЕТСТВИЕ » НОВОСТИ » новости,сплетни,слухи. (не обсуждательная тема!!!)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz
Для добавления необходима авторизация