питомник мыслей

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 29.04.2024, 01:26
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Alfa  
Форум » БОЛТАЛОГИЯ » о сущности человеческой » Фильтрованное общение
Фильтрованное общение
СправедливаяДата: Суббота, 19.11.2011, 11:47 | Сообщение # 136
премьер-министр
Группа: Друзья
Сообщений: 1328
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (kandidatka)
Нет. Но если это люди с которыми ты знаком, или с которыми тебе было интересно общаться, то уже да.


+1

Если мне человек неинтересен и мне на него фиолетово и на его мнение тоже то я вообще его пост читать не буду или так просмотрю по диагонали и дальше побегу.
А вот к кому я в какой то мере неравнодушна (со знаком + или -) то я могу думать и обсуждать. Причем не только в виртуале но и в жизни так.

Кукса, а чем тебя так напрягает эта тема? По моему очень интересная. И никаких подвывертов и кучерявостей я не рассмотрела. smile
ЗЫ Термин "кучерявость" для меня с последними постами в теме "Почему жены изменяют" ассоциируется. biggrin


Ну и что, что я сволочь. Зато порядочная. (с)
 
EmptinessДата: Суббота, 19.11.2011, 18:58 | Сообщение # 137
бакалавр
Группа: Друзья
Сообщений: 517
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (kandidatka)
Нет. Но если это люди с которыми ты знаком, или с которыми тебе было интересно общаться, то уже да.


+1, особенно, если данный поступок не соответствует моему представлению об этом УФ.
если человек ведет себя "как всегда", я обычно не вникаю в мотивы, и считаю это чертой характера.


ку
 
4eburashkaДата: Суббота, 19.11.2011, 23:40 | Сообщение # 138
советующий
Группа: Дисквалифицированные
Сообщений: 128
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Emptiness)
Нет. Но если это люди с которыми ты знаком, или с которыми тебе было интересно общаться, то уже да.

+1, особенно, если данный поступок не соответствует моему представлению об этом УФ.
если человек ведет себя "как всегда", я обычно не вникаю в мотивы, и считаю это чертой характера.

Приплюсуюсь. smile

Quote
А вот это её проблема и проблема её близких.. это надо заранее бежать к психиатру. А так всего не учтёшь, кто отчего утопится. Вот уволят кого-то на работе, а человек потом вдруг пойдёт и утопится..

Это да, но когда у человека случается нервный приступ от вполне безобидных вещей это неприятно и один фиг чувствуешь себя виноватым. dry


...

Сообщение отредактировал 4eburashka - Суббота, 19.11.2011, 23:43
 
EmptinessДата: Воскресенье, 20.11.2011, 03:37 | Сообщение # 139
бакалавр
Группа: Друзья
Сообщений: 517
Награды: 1
Статус: Offline
вот уж никогда за такие вещи не чувствую себя виноватой.
вчера сюда тарелку ставила - нормально, сегодня - ор. ну ведь понятно же, что не из-за тарелки. какой смысл мне себя казнить, ночей не спать?
да, я попереживаю, что же у нее там такого случилось, что она сегодня такая нервная? но только в этом ключе. а не потому что, надо же, как я неловко сегодня ей на глаза с тарелкой попалась!..


ку
 
Форум » БОЛТАЛОГИЯ » о сущности человеческой » Фильтрованное общение
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz
Для добавления необходима авторизация