питомник мыслей

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 27.04.2024, 23:48
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Caterpillаr, сараконор  
Форум » НАШИ ДЕТКИ » здоровье ребёнка » Малыш не набирает вес.
Малыш не набирает вес.
АйболитДата: Среда, 02.05.2012, 15:28 | Сообщение # 46
учитель
Группа: вредины
Сообщений: 220
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (сараконор)
грызть и гнобить себя не надо показать мелкого спецам надо

Хокку, однако smile


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки(с)
 
ХойяДата: Среда, 02.05.2012, 16:13 | Сообщение # 47
профессор
Группа: вредины
Сообщений: 761
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Айболит)
А вот какой лучше? с кольцами или май?


ИМХО, для совсем маленького лучше шарф. На худой конец с кольцами...

Quote (Айболит)
я вот и жду, когда Тимоха начнет голову держать


Для положения "колыбелька" это не обязательно


...
 
SadakoДата: Среда, 02.05.2012, 16:52 | Сообщение # 48
премьер-министр
Группа: вредины
Сообщений: 2378
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Айболит)
А вот какой лучше? с кольцами или май?

май я бы для не держащего уверенно спину не рекомендовала - боковая поддержка не та. хочешь - дам аську девочки, она слинги Carrot шьет, проконсультирует тебя какой надо - у нее всякие есть и весьма бюджетные (доп плюс - пришлет куда надо).
а вообще - очень удобная вещь, особенно, если характер ребенка далек от плюшевой игрушки happy опять-таки, какая мобильность летом - мммммммм happy
У меня Санек ща в самом неудобном возрасте - и таскать тяжело, и пеший поход далеко не осилит. Пичалька sad


z
 
сараконорДата: Среда, 02.05.2012, 17:01 | Сообщение # 49
премьер-министр
Группа: Помощники
Сообщений: 2325
Награды: 6
Статус: Offline
Розетка, если честно то ты Санька недооцениваешь...всё он уже осилит..

Поверь! Меньше всего мне хотелось тебя обидеть. Да, мне хотелось. Но меньше всего
 
VaisДата: Среда, 02.05.2012, 17:28 | Сообщение # 50
премьер-министр
Группа: Помощники
Сообщений: 6940
Награды: 14
Статус: Offline
Розетка - мне кинь ссылки, явки, пароли на слинг.
Мне не вариант и коляску и велик с ручкой тащить dry А то средняя орет - кататься на нем хочет. Озадачилась сегодня слингом.


Да ямбись оно хореем через амфибрахий.
 
ХойяДата: Среда, 02.05.2012, 17:38 | Сообщение # 51
профессор
Группа: вредины
Сообщений: 761
Награды: 2
Статус: Offline
Что там шить-то? http://www.slingokonsultant.ru/makesling/

Единственное – для ССК кольца нужны подходящие.

Шарф вообще шить не надо – обметал края и хорошо. Я шила из х/б блузочной ткани с таким вытканным продольным рисунком типа мережки – было отлично, мягко и прочно и симпатично.


...
 
VaisДата: Среда, 02.05.2012, 17:58 | Сообщение # 52
премьер-министр
Группа: Помощники
Сообщений: 6940
Награды: 14
Статус: Offline
Хойя - я умею только вышивать... smile Шить я вообще не умею, не могу и не получается и бесит wacko dry Все что надо подшить-ушить-зашить я таскаю в ателье happy

Спасибо одной придурашной трудовичке - которая навсегда отбила охоту на это дело. Орала на нас так из-за любого косяка - что многие просто боялись к ней ходить. А уж оценку хорошую, получить вообще было нереально. dry


Да ямбись оно хореем через амфибрахий.
 
СкарлеттДата: Среда, 02.05.2012, 18:07 | Сообщение # 53
академик
Группа: вредины
Сообщений: 1040
Награды: 8
Статус: Offline
Quote
я до сих пор своего в пеленке купаю. жуть как боится, когда ручонки без одежды-орет закатом. вобще, полное раздевание для нас пытка. проснулся парень утром-вроде настрой хороший. начинаю раздевать-для умывания, массажа и т.п.-усе, пипец, истерика и настроение-говно полнейшее.тоже мне "мужик")))


Во-во, мой тоже руки раскидывает, пока голый - бесконечный ОООООРРРРРРР!!!!!!!!!!!!
И нуделка, да. Поест, положу к себе на грудь - и начинается - лазит, лазит, гундит,
чмокает, психует, головой машет, и т.д. и т.п. Капец...

Слинг - у меня ССК, другие не пробовала. Дочку в нем с полгода носила - на бедре,
а мелкого уже пару раз на улицу выносила, только колыбелька у меня не получается,
сиськи мешают biggrin , я его столбиком туда, и ножки подогнуты - вроде не жалуется smile

Дочка у меня тож нормального роста - 110-115, поэтому и кажется худорбой.

Не надо себя попрекать, ты ж не виновата, что так получилось, да и не так прям уж критично недоносила-то!
Просто он ТАКОЙ, вот и все. Исходи из этого. Попробуй тупо накормить его смесью - и посмотри, сколько проспит
после, как покакает, ну и вообще как будет себя вести. Если все нормально - я б часов в 9 вечера кормила бы смесью,
потом часа в 3-4 прикладывала б к сиське, чтобы молоко не потерять, потом опять смесь - чередовала бы.

Чай, не в средеквековье живем, а всех советчиков - посылайте в сад петь и танцевать!!!

Будьте здоровы, растите большие!!!


Я человек православный, могу и в морду дать (с)
 
КукарямбаДата: Среда, 02.05.2012, 21:29 | Сообщение # 54
премьер-министр
Группа: Помощники
Сообщений: 2713
Награды: 7
Статус: Offline
Розетка, с Сарой соглашусь. Мой вполне себе 2 года назад осилил приличный поход пешком. Пришел, правда, "без ног", зато спал, как суслик. Я и так-то на сон не жалуюсь никогда, а в такие дни, когда ходить много приходится, вообще красота.

 
SadakoДата: Четверг, 03.05.2012, 09:42 | Сообщение # 55
премьер-министр
Группа: вредины
Сообщений: 2378
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (сараконор)
Розетка, если честно то ты Санька недооцениваешь...всё он уже осилит..

Quote (Кукарямба)
Розетка, с Сарой соглашусь

Даааааамы...ну мне наверн видней, чего он осилит, чего нет? biggrin Во-первых, у него после нагрузок боли роста - хоть вешайся, во-вторых - это какая скорость будет с трехлеткой в предгорьях, в третьих - да, млять, изноется так, что я его сразу после схода с катера удавить захочу. Не-не-не dry
Quote (Vais)
Розетка - мне кинь ссылки, явки, пароли на слинг.

carrrot.ru
174-242-474 - это хозяйка сайта, Настя smile
у меня девять ее слингов было - всяких разных, сейчас фаст остался ток - ну вот слов нет описать, как у нее все удобственно (так удобственно, что грех не прорекламировать biggrin )


z
 
КрошкаМюДата: Четверг, 03.05.2012, 11:32 | Сообщение # 56
премьер-министр
Группа: Друзья
Сообщений: 1760
Награды: 6
Статус: Offline
По личному опыту с кучей слингов - козявку в шарф, причем совсем козявку лучше в трикотажный. А месяцев с пяти в эрго. У меня до сих пор он в деле (булке 2,3).

Розетка, а какой у тебя сейчас слинг в пользовании? Как раз с эрго, родной который америкосовский, очень удобно во всякие походы небольшие. Мы прошлым летом и по горам и по пещерам лазили. Я еще и снимать с булкой в слинге умудрялась)) Но она у меня 12 кг всего.


улыбайся чаще, и чаща улыбнется тебе!
 
SadakoДата: Четверг, 03.05.2012, 12:02 | Сообщение # 57
премьер-министр
Группа: вредины
Сообщений: 2378
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (КрошкаМю)
Розетка, а какой у тебя сейчас слинг в пользовании?

Вот типа такого, ток у меня джинсовый он. А у любого эрго ремни в фастах проскальзывают - вес не тот-с. Есть один хороший рюкзак - но он каких-то нереальных денег стоит, да и переть часами этого слона я не готовая biggrin


z
 
VaisДата: Четверг, 03.05.2012, 12:03 | Сообщение # 58
премьер-министр
Группа: Помощники
Сообщений: 6940
Награды: 14
Статус: Offline
Аксюш - открой отдельную тему плиз со слингами cool У меня будут еще вопросы по ним.

Да ямбись оно хореем через амфибрахий.
 
АйболитДата: Воскресенье, 06.05.2012, 17:30 | Сообщение # 59
учитель
Группа: вредины
Сообщений: 220
Награды: 4
Статус: Offline
Выписали нам смесь.Буду откармливать.Пока ест, немного, правда, но и грудь не бросает.Посмотрим.

Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки(с)
 
Форум » НАШИ ДЕТКИ » здоровье ребёнка » Малыш не набирает вес.
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz
Для добавления необходима авторизация