питомник мыслей

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 17.05.2024, 02:07
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » НАШИ ХОББИ И УВЛЕЧЕНИЯ » компьтерщицы » Игры, в которые мы играем (клуб игроманок)
Игры, в которые мы играем
MoonlikeДата: Понедельник, 19.12.2011, 18:20 | Сообщение # 46
премьер-министр
Группа: Друзья
Сообщений: 2165
Награды: 5
Статус: Offline
Хех, а меня когда-то покорили еще первые Герои на компе у брата в гостях в Челябинске biggrin

"Этот мир такой, придуманный не нами
Вот и красим, кто как может в яркий цвет -
Кто под киборга, кто под фигню с ушами -
У кого насколько развит личный бред" (с) Джем
 
AlfaДата: Понедельник, 19.12.2011, 18:27 | Сообщение # 47
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 5481
Награды: 12
Статус: Offline
А я их с первого взгляда возненавидела. =)

котик любит кошечку
птичка — воробья
небо любит солнышко
а тебя никто
 
awsomДата: Понедельник, 19.12.2011, 18:28 | Сообщение # 48
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 15431
Награды: 19
Статус: Offline
Альфа,так я потому и не играю ни в какие интересные игры.потому как если я засяду,всё..писец.Семья будет голодная и холодная..В квартире настанут сифилис и разруха.

Ave,Cezar!!
 
AlfaДата: Понедельник, 19.12.2011, 18:32 | Сообщение # 49
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 5481
Награды: 12
Статус: Offline
А я как-то успеваю все. Единственное, приходится меньше спать. =) Ну, и уборкой я себя несильно утруждаю, а так - ужин каждый вечер готов, нужный объем работы проделан, аппликация с ребенком наклеена, можно расслабиться и получить удовольствие.

котик любит кошечку
птичка — воробья
небо любит солнышко
а тебя никто
 
awsomДата: Понедельник, 19.12.2011, 18:48 | Сообщение # 50
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 15431
Награды: 19
Статус: Offline
Сплю я и так очень мало,но времени на жизнь всё равно не хватает..В идеале,мне бы хотелось за день делать:приготовить полный стол(это когда и первое ,и второе, и третье, и салат,и компот,и сладость к чаю),вышить 2-3 полосы на картине,три раза прогуляться с собакой по часу каждый раз,заняться с мужем секасом раза 3-4(не подумайте,что я-маньячка,он сам так просит),позаниматься часа 2-3 с Кнопкой,пообщаться минимум час с сыном,протереть пол и пыль(и так каждый день делаю),связать несколько квадратов на плед и сплести пару-тройку кашпо,прочитать 80-100 страниц книги или один полный журнал,поиграть в любимую игрушку,в качестве отдыха хотя бы часик,и ..вроде всё..

Ave,Cezar!!
 
AlfaДата: Понедельник, 19.12.2011, 18:54 | Сообщение # 51
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 5481
Награды: 12
Статус: Offline
А я выбираю, чем заняться, потому что всего все равно не успеть. Столы накрывать я не люблю, да и никому это не требуется. С Эриком 2-3 часа возиться физически и морально не в состоянии, у меня очень много работы, по окончании которой (или в перерывах) я выполняю свою программу минимум (ужин, уборка, аппликация или еще какая-нибудь фигня), укладываю сына спать - и понеслась душа по кочкам. Хоть фильмы, хоть книги, хоть игры. Не все сразу, а чего душа просит.

котик любит кошечку
птичка — воробья
небо любит солнышко
а тебя никто
 
awsomДата: Понедельник, 19.12.2011, 18:56 | Сообщение # 52
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 15431
Награды: 19
Статус: Offline
А у меня всего просит..сразу..Если всё таки уговорю мужа на машину именно ту что я хочу,пошлю всё нафих,сяду и покачу путешествовать..

Ave,Cezar!!
 
AlfaДата: Понедельник, 19.12.2011, 19:53 | Сообщение # 53
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 5481
Награды: 12
Статус: Offline
Вот чем меня и зецепили комп. игры - это книга, кино и интерактивное развлечение в одном. Если речь идет о качественной игре, конечно. По играм, кстати, и книги пишут, и фильмы снимают, тот же "Сайлент Хилл" чего только стоит.

Иногда наоборот, игры делаются по фильмам и книгам. Например, "Метро 2033", о котором я писала выше, создана по одноименному роману какого-то российского писателя. Марк сейчас читает, говорит, отличный фантастический роман про Россию, пережившую ядерную войну, людей, укрывшихся на станциях метро, и зарождающуюся новую форму жизни - на первый взгляд враждебную и пугающую.


котик любит кошечку
птичка — воробья
небо любит солнышко
а тебя никто
 
VaisДата: Понедельник, 19.12.2011, 20:02 | Сообщение # 54
премьер-министр
Группа: Помощники
Сообщений: 6940
Награды: 14
Статус: Offline
Quote (awsom)
Сплю я и так очень мало,но времени на жизнь всё равно не хватает..В идеале,мне бы хотелось за день делать:приготовить полный стол(это когда и первое ,и второе, и третье, и салат,и компот,и сладость к чаю),вышить 2-3 полосы на картине,три раза прогуляться с собакой по часу каждый раз,заняться с мужем секасом раза 3-4(не подумайте,что я-маньячка,он сам так просит),позаниматься часа 2-3 с Кнопкой,пообщаться минимум час с сыном,протереть пол и пыль(и так каждый день делаю),связать несколько квадратов на плед и сплести пару-тройку кашпо,прочитать 80-100 страниц книги или один полный журнал,поиграть в любимую игрушку,в качестве отдыха хотя бы часик,и ..вроде всё..


хуясе wacko я и половину не успеваю сделать за день. Для меня бич это готовка. Так как сторонник всего своего (а не полуфабрикатов) то и приходиться извращаться. А муж жрет за троих, сволочь. Готовлю много. И соот-но время уходит много на готовку. Стараюсь все свежее. А не стоящее по 3 дня в холодильнике.
И честно говоря - у меня бы и сьели все. Но мне вот хочется все свежее. (дура мой мозг)

Игры ... У мен муж и страшая торчат на каких-то танках.. В он-лайне сколько-то человек делятся на 2 группы и воюют друг против друга.
Увлекательная штука.


Да ямбись оно хореем через амфибрахий.
 
awsomДата: Понедельник, 19.12.2011, 21:34 | Сообщение # 55
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 15431
Награды: 19
Статус: Offline
Quote (Vais)
Игры ... У мен муж и страшая торчат на каких-то танках.. В он-лайне сколько-то человек делятся на 2 группы и воюют друг против друга.
Увлекательная штука.

У меня муж подсел..капитальная игрушка.


Ave,Cezar!!
 
AlfaДата: Вторник, 20.12.2011, 17:41 | Сообщение # 56
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 5481
Награды: 12
Статус: Offline
А я прошла все-таки "Dead space", шикарная вещь, на 9,5/10 баллов. Минус полбалла за не очень удачный обзор от третьего лица, к которому приходится долго привыкать. Порылась в Сети, эта игрушка во всех топах, особенно в числе самых страшных игр. =) Считается одним из лучших продуктов в своем жанре. Очень качественно сделана - атмосферная, жуткая, с совершенно изумительной графикой, впечатляющей динамикой, крепким оригинальным сюжетом, откуда уже вовсю черпают идеи для книг, мультфильмов и вскоре обещают кино. Но категорически не для слабонервных и впечатлительных, и ни в коем случае не для тех, кто младше 18.

В качестве противников там присутствует инопланетная форма жизни, которая заражает мертвые ткани и преобразует их в нечто... в "Нечто", короче. Сходство с моделями из фильма есть, хотя некроморфы из "Мертвого космоса" все равно однозначно лидируют в числе самых жутких тварей, когда-либо топтавшихся по экрану монитора. В качестве оружия - инструменты для резки горной породы. Главный герой-протагонист - симпатичный инженер Айзек Кларк, который вместе с командой, откликнувшейся на сигнал SOS с корабля "Ишимура", летит разбираться, что у них там случилось, и надеется встретить свою подругу Николь, которая отправилась в эту экспедицию в качестве медика.

Закончу очередной проект, порадую себя второй частью. =)


котик любит кошечку
птичка — воробья
небо любит солнышко
а тебя никто
 
MoonlikeДата: Вторник, 20.12.2011, 17:56 | Сообщение # 57
премьер-министр
Группа: Друзья
Сообщений: 2165
Награды: 5
Статус: Offline
Стрелялка?

"Этот мир такой, придуманный не нами
Вот и красим, кто как может в яркий цвет -
Кто под киборга, кто под фигню с ушами -
У кого насколько развит личный бред" (с) Джем
 
AlfaДата: Вторник, 20.12.2011, 18:09 | Сообщение # 58
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 5481
Награды: 12
Статус: Offline
Да вот знаешь... язык не поворачивается называть это шутером. Но в сути - да. Но очень нетипичный. Без обычного оружия, без обычных боеприпасов, и с хорошо продуманной тактикой боя. И редкий случай, когда имеет место быть отличный сюжет с продуманной предысторией и масштабным продолжением банкета.

Когда Марк ее проходил, мы тогда еще подумали, что после такого приключения чудом выжившему главному герою одна дорога - в дурдом. Какова же была наша радость, когда мы увидели, что вторая часть "Dead space" начинается с того, что нам демонстрируют Айзека в смирительной рубашке. =)

Не могу удержаться. =) Вот одна из самых безобидных и относительно нестрашных тварей в игре.


котик любит кошечку
птичка — воробья
небо любит солнышко
а тебя никто
 
AlfaДата: Пятница, 23.12.2011, 04:35 | Сообщение # 59
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 5481
Награды: 12
Статус: Offline
А второй части "Dead space" я поставлю твердую 10-ку. =) Это лучшее в своем жанре, что мне попадалось в руки.

котик любит кошечку
птичка — воробья
небо любит солнышко
а тебя никто
 
MoonlikeДата: Пятница, 23.12.2011, 07:18 | Сообщение # 60
премьер-министр
Группа: Друзья
Сообщений: 2165
Награды: 5
Статус: Offline
Шутер с сюжетом от третьего лица? Аркада?

"Этот мир такой, придуманный не нами
Вот и красим, кто как может в яркий цвет -
Кто под киборга, кто под фигню с ушами -
У кого насколько развит личный бред" (с) Джем
 
Форум » НАШИ ХОББИ И УВЛЕЧЕНИЯ » компьтерщицы » Игры, в которые мы играем (клуб игроманок)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz
Для добавления необходима авторизация