питомник мыслей

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 17.05.2024, 14:27
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Alfa, Кукарямба, Caterpillаr, Vais  
Форум » БОЛТАЛОГИЯ » изба-флудильня » Про то, как дети убили голубя (не знаю, может, и развод, но...)
Про то, как дети убили голубя
AlfaДата: Среда, 28.12.2011, 03:44 | Сообщение # 1
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 5481
Награды: 12
Статус: Offline
Наткнулась на просторах Интернета вот на такую тему.

http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=158207

Интересно было бы услышать комментарии здесь присутствующих. На мой взгляд, та, что выдает себя за психолога или, чего доброго, является им, ведет себя не очень профессионально. И, насколько я понимаю, она неуклюже пытается переключиться с проблем детей на проблемы матери, дескать, а что, вам не нравится, что ваши дети забили голубя камнем? У вас с этим проблемы? Давайте их решать! А что дети? А ничего... проблемы-то у вас, у них все ок, голубя замочили, кайф получили, это вам дискомфортно, вот о вас и поговорим. Фигня какая-то, или мне кажется?


котик любит кошечку
птичка — воробья
небо любит солнышко
а тебя никто
 
awsomДата: Среда, 28.12.2011, 03:51 | Сообщение # 2
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 15431
Награды: 19
Статус: Offline
Если там есть видео убийства,я смотреть не буду.Если дети такое сделали,в моём понимании,у них реально проблема есть.

Ave,Cezar!!
 
AlfaДата: Среда, 28.12.2011, 03:59 | Сообщение # 3
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 5481
Награды: 12
Статус: Offline
Нет там видео, там якобы мать пишет на форуме вопрос психологу и психолог с ней общается, отвечая. Почитай.
У меня, собственно, не по детям вопрос, а вообще по ситуации и реакции этого типа психолога на нее. Я не понимаю.


котик любит кошечку
птичка — воробья
небо любит солнышко
а тебя никто
 
awsomДата: Среда, 28.12.2011, 04:07 | Сообщение # 4
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 15431
Награды: 19
Статус: Offline
Прочитала.Психолог-дура,мамаша врёт процентов на 50 точно.Представляешь с какой силой и сколько нужно швырнуть гравия в голубя,чтобы он загнулся?Я думаю,что я раза с 20 смогу его только прибить,и то,если он шевелиться не будет и на одном месте как вкопанный будет сидеть..А тут:один швырнул,второй добил..Уже бред.Такое ощущение,что мамашу просто бесят её дети и всё.
А психолог вообще бессвязные фразы какие-то выдала.Ни чего толком не разобрала и ни чего толком не написала.Хотя проблема(если она есть на самом деле)описана подробно...Хотя..я не верю этой мамаше.


Ave,Cezar!!
 
awsomДата: Среда, 28.12.2011, 04:10 | Сообщение # 5
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 15431
Награды: 19
Статус: Offline
И вот этот прикол "давайте пофантазируем" ващще убил просто..Ну пофантазируем..и что?Ща я нафантазирую,что они у меня замечательные,и чо?они не будут голубей убивать что ли?

Ave,Cezar!!
 
AlfaДата: Среда, 28.12.2011, 04:13 | Сообщение # 6
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 5481
Награды: 12
Статус: Offline
Вот я и написала, что возможен развод. Меня этот момент с гравием и голубем тоже впечатлил, этих тварей гравием фиг замочишь... Не думай, что я пыталась, но мерзкая чайка, пытавшаяся клюнуть крошечного котенка на газоне, у меня один раз обломком кирпича получила и очень метко. Улетела, как ни в чем ни бывало. Но это так, лирика.

Психолог однозначно жжет, стало быть. Я так и подумала. А то читаю этот бред и глазам своим не верю... Несет какую-то ерунду на тему "Это не в ваших детях проблема, а в вас самой". Может, еще Хойя выскажет свое мнение, было бы интересно.


котик любит кошечку
птичка — воробья
небо любит солнышко
а тебя никто
 
awsomДата: Среда, 28.12.2011, 04:17 | Сообщение # 7
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 15431
Награды: 19
Статус: Offline
Не,ну явно же хрень какая-то..Несколько постов "психолога" выглядят как "а вы о чём,мамаша?"..

Ave,Cezar!!
 
AlfaДата: Среда, 28.12.2011, 04:24 | Сообщение # 8
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 5481
Награды: 12
Статус: Offline
Угу.

- Мои дети убили голубя, я в шоке!
- А от чего именно вы в шоке?
- От того, что мои дети, которым нет еще и четырех лет, совершили акт насилия, убив голубя.
- Так от чего вы, говорите, в шоке?
- От того, что мои малолетние дети голубя убили!
- Ах, вот оно что! А почему вы в шоке? Вас это тревожит? Вы хотите поговорить об этом?
- Да, я хочу поговорить о том, что мои дети убили голубя и о том, что делать, чтобы подобного больше не повторялось.
- Чего именно не повторялось?
- Чтобы мои дети больше не убивали голубей!
- Но если ваш муж зарежет курицу, вы не будете в шоке?

Блять, это пиздец! Если мой муж выйдет на улицу, увидит там курицу и тупо забьет ее кирпичом, я, понимаете ли, совершенно не обрадуюсь. Думаю, что тетка - автор сабжа - тоже.

Но это ладно. Дальше вообще начинается нечто странное.

- А давайте пофантазируем! Какими вы видите своих детей в будущем?
- Умными и красивыми мужчинами.
- А... то есть не маньяками-убийцами все-таки? Так что же вас сейчас не устраивает?
- Ну... например то, что мои дети убили голубя.
- О! Наконец-то до меня дошло! Это, оказывается, ВАМ ЛИЧНО не нравится, что ваши дети кого-то убили? Мне все ясно! У вас проблемы с принятием собственных детей, давайте поговорим об этом.

Супер! Я не знаю, насколько реальна история мамаши, но если реален такой психолог, то я в этой жизни чего-то не догоняю и остро нуждаюсь в разъяснениях.


котик любит кошечку
птичка — воробья
небо любит солнышко
а тебя никто
 
awsomДата: Среда, 28.12.2011, 04:27 | Сообщение # 9
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 15431
Награды: 19
Статус: Offline
Бляяяя!!Это шедеврально!!!Получился классный фельетончик!!!!

Ave,Cezar!!
 
AlfaДата: Среда, 28.12.2011, 04:35 | Сообщение # 10
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 5481
Награды: 12
Статус: Offline
Но это ведь это именно так и выглядит! Вот именно подобного я и опасаюсь, когда подумываю отвести Эрика к психологу. Я ведь не выдержу и забью такому психологу в башку осиновый кол. А потом меня посадят, и я не хочу проводить остаток лучших лет своей жизни за решеткой.

котик любит кошечку
птичка — воробья
небо любит солнышко
а тебя никто
 
awsomДата: Среда, 28.12.2011, 04:42 | Сообщение # 11
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 15431
Награды: 19
Статус: Offline
Я плюнула на это гиблое дело,после похода к психологу с Танюхой..После одно сказанной фразы моей дочерью,психолог развела руками и сказала "Всё..не знаю,что с ней делать.У меня закончились аргументы и вообще,вам лечиться надо".
Пойду попробую опять заснуть и подумать на счёт "гравия и несчастного голубя".


Ave,Cezar!!
 
AlfaДата: Среда, 28.12.2011, 04:49 | Сообщение # 12
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 5481
Награды: 12
Статус: Offline
Почитала ее ответы в других темах, вроде как адекватно отвечает. Ну, в основном. За исключением полного нежелания индивидуально подходить к решению вопросов, ни в чем предосудительном эта duel не была уличена. А тут - какая-то хрень. Может, пьяная была?

Давай, спокойной ночи. Я посижу еще. smile


котик любит кошечку
птичка — воробья
небо любит солнышко
а тебя никто
 
radioactiveДата: Среда, 28.12.2011, 06:23 | Сообщение # 13
бакалавр
Группа: вредины
Сообщений: 483
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (awsom)
Представляешь с какой силой и сколько нужно швырнуть гравия в голубя,чтобы он загнулся?

Зависит от размеров и меткости. Иногда достаточно совсем немного (сорри, но я колхозник).
Quote (Alfa)
- Мои дети убили голубя, я в шоке! - А от чего именно вы в шоке? - От того, что мои дети, которым нет еще и четырех лет, совершили акт насилия, убив голубя. - Так от чего вы, говорите, в шоке? - От того, что мои малолетние дети голубя убили! - Ах, вот оно что! А почему вы в шоке? Вас это тревожит? Вы хотите поговорить об этом? - Да, я хочу поговорить о том, что мои дети убили голубя и о том, что делать, чтобы подобного больше не повторялось. - Чего именно не повторялось? - Чтобы мои дети больше не убивали голубей! - Но если ваш муж зарежет курицу, вы не будете в шоке?

Кто-то из них явный "тормоз". После второго "так отчего вы говорите..." послал бы в сад.))))))

ЗЫ. Второй пацан молодец. Раненых птиц практически нет смысла лечить. Так что добить - нормальная гуманная реакция.
Quote
Пы. Сы. Не знаю имеет ли это отношение к данной теме, но я могу рассказать о беременности и протекании периода новорожденности, если это может как то повлиять на Ваши ответы по данной теме.

Однако, либо у этой Дашимамаши "крыша капает не по-детски", либо вся тема - развод.


Рождённый в СССР

Сообщение отредактировал radioactive - Среда, 28.12.2011, 06:31
 
AlfaДата: Среда, 28.12.2011, 06:48 | Сообщение # 14
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 5481
Награды: 12
Статус: Offline
radioactive, на всякий случай напомню, что "молодцу", согласно легенде, 3 года и 10 месяцев. Я не думаю, что если он мочил голубя, то делал это строго из гуманных соображений.

котик любит кошечку
птичка — воробья
небо любит солнышко
а тебя никто
 
MoonlikeДата: Среда, 28.12.2011, 07:21 | Сообщение # 15
премьер-министр
Группа: Друзья
Сообщений: 2165
Награды: 5
Статус: Offline
Мамаша - дура. В этом возрасте - абсолютно нормальное поведение нормальных детей. Дети не знают, что такое смерть. Они щупают мир. И тут уже дело родителей - помочь им сделать правильные выводы. Не истерить "мои дети растут маньяками", а использовать ситуацию для того, чтобы показать, что такое смерть, что это навсегда и что голубь больше не полетит. Они, может, вообще в охоту играли, откуда ж им знать, что так нельзя делать?
Я сама потерялась, когда до младшего дошло, что курица, которую мы едим - когда-то бегала и прыгала, что хрюшки тоже живые. Он никак не мог в себе вместить "обижать других нехорошо" и убивание животных для еды.

Альфа
Если ты реально думаешь, что за убийством голубя в 4 года стоит нечто большее чем познание мира - то твой уровень взаимодействия нейронов непозволительно низок в эти дни, побольше тебе витаминок группы Б и поменьше писать про всякую хрень (я про работу, а не про посты, конечно).


"Этот мир такой, придуманный не нами
Вот и красим, кто как может в яркий цвет -
Кто под киборга, кто под фигню с ушами -
У кого насколько развит личный бред" (с) Джем


Сообщение отредактировал Moonlike - Среда, 28.12.2011, 12:21
 
Форум » БОЛТАЛОГИЯ » изба-флудильня » Про то, как дети убили голубя (не знаю, может, и развод, но...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz
Для добавления необходима авторизация