питомник мыслей

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 18:24
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vais, Кукарямба, Caterpillаr  
Форум » ПРИВЕТСТВИЕ » НОВОСТИ » новости,сплетни,слухи. (не обсуждательная тема!!!)
новости,сплетни,слухи.
KseniyaДата: Вторник, 13.12.2011, 01:52 | Сообщение # 61
профессор
Группа: Помощники
Сообщений: 766
Награды: 4
Статус: Offline
Россия пустила поезд до Парижа

В понедельник РЖД запустило новый поезд – Москва–Берлин–Париж. Расстояние в 3 200 км между российской и французской столицами состав преодолеет за 38,5 часов и пройдет по территории пяти государств: России, Белоруссии, Польши, Германии и Франции. Это второй по протяженности трансъевропейский маршрут «Российских железных дорог».Он следует через Вязьму, Смоленск, Минск, Брест, Варшаву, Познань, Франкфурт-на-Одере, Берлин, Ганновер, Франкфурт-на-Майне, Форбах и Метс-Виле.

Максимальная скорость поезда Москва – Берлин – Париж составит около 200 километров в час.




Билет в поезде Москва - Париж для взрослого в классе «люкс» стоит 1050 евро, в первом классе – 460 евро, во втором – 330 евро. Детский билет (для детей не старше 12 лет) стоит 525 евро, 230 евро, 165 евро соответственно.

http://www.euromag.ru/catalogs/32/15850.html


Вы не возражаете, если я закурю? - Знаете, мне безразлично, даже если вы застрелитесь. (с)
 
KseniyaДата: Вторник, 13.12.2011, 01:55 | Сообщение # 62
профессор
Группа: Помощники
Сообщений: 766
Награды: 4
Статус: Offline
Франция серьезно изменится



Франция решила серьезно измениться для туристов. Власти обещают, что персонал аэропортов будет более приветливым, таксисты - вежливыми, а цены на развлечения будут соответствовать качеству. Специальные новшества французские чиновники запланировали и для россиян – лишь бы тратили больше денег.

тут статья


Вы не возражаете, если я закурю? - Знаете, мне безразлично, даже если вы застрелитесь. (с)
 
KseniyaДата: Вторник, 13.12.2011, 01:56 | Сообщение # 63
профессор
Группа: Помощники
Сообщений: 766
Награды: 4
Статус: Offline


Вы не возражаете, если я закурю? - Знаете, мне безразлично, даже если вы застрелитесь. (с)
 
KseniyaДата: Вторник, 13.12.2011, 02:00 | Сообщение # 64
профессор
Группа: Помощники
Сообщений: 766
Награды: 4
Статус: Offline


Вы не возражаете, если я закурю? - Знаете, мне безразлично, даже если вы застрелитесь. (с)
 
KseniyaДата: Вторник, 13.12.2011, 02:03 | Сообщение # 65
профессор
Группа: Помощники
Сообщений: 766
Награды: 4
Статус: Offline


Вы не возражаете, если я закурю? - Знаете, мне безразлично, даже если вы застрелитесь. (с)
 
KseniyaДата: Вторник, 13.12.2011, 02:11 | Сообщение # 66
профессор
Группа: Помощники
Сообщений: 766
Награды: 4
Статус: Offline
Новогодние рецепты

Салат «Новогодний»



Ингредиенты

300 г филе индейки (или куриного)
5 яиц
150 г чернослива
100 г грецких орехов
100 г сыра
майонез
соль

Рецепт приготовления

Филе отварить до готовности (филе индейки варить около 35 минут после закипания, куриное филе варить 20 минут после закипания). Остудить. Филе мелко нарезать. Чернослив мелко нарезать. Орехи измельчить в блендере, или порубить ножом. Отделить белки от желтков. Белки натереть на мелкой терке. Желтки натереть на мелкой терке. Сыр натереть на мелкой терке. На дно тарелки (я использовала тарелку диаметром 23 см) выложить филе, посолить, смазать майонезом. На филе выложить желтки, смазать тонким слоем майонеза. На желтки выложить чернослив, немного смазать майонезом. На чернослив выложить сыр, немного смазать майонезом. На сыр выложить орехи, немного смазать майонезом. На орехи выложить белки. Украсить по желанию, на фото пример украшения из тонко порезанной морковки в виде часов.


Рецепт взяла тут


Вы не возражаете, если я закурю? - Знаете, мне безразлично, даже если вы застрелитесь. (с)
 
KseniyaДата: Вторник, 13.12.2011, 02:14 | Сообщение # 67
профессор
Группа: Помощники
Сообщений: 766
Награды: 4
Статус: Offline
Салат «Оливье»



Ингредиенты

1 баночка зеленого горошка (400г)
300 г мяса
4 яйца
350 г картофеля
100 г соленых или маринованных огурцов
150 г лука
соль
майонез

Мясо отварить до готовности (варить около 40 минут после закипания). Картофель отварить до готовности. Остудить. Лук мелко нарезать.
Залить его кипятком и оставить на 10 минут, затем воду слить, лук промыть в холодной воде. Мясо нарезать кубиками. Картофель почистить, нарезать кубиками. Яйца мелко покрошить. Огурцы мелко нарезать. Смешать картофель, мясо, лук, горошек (воду слить), яйца, огурцы, посолить. Заправить майонезом. Украсить по вкусу. На фото украшение елочкой из зеленого горошка (верхушка - клюковка).


Взяла тут


Вы не возражаете, если я закурю? - Знаете, мне безразлично, даже если вы застрелитесь. (с)
 
KseniyaДата: Вторник, 13.12.2011, 02:19 | Сообщение # 68
профессор
Группа: Помощники
Сообщений: 766
Награды: 4
Статус: Offline
Россияне самые безрассудные и щедрые среди европейцев



Россияне любят давать на чай — они оставляют 8% от счета. Следующими
по щедрости идут британцы и немцы– 6% и 5% соответственно.


fedpress.ru


Вы не возражаете, если я закурю? - Знаете, мне безразлично, даже если вы застрелитесь. (с)
 
KseniyaДата: Вторник, 13.12.2011, 02:21 | Сообщение # 69
профессор
Группа: Помощники
Сообщений: 766
Награды: 4
Статус: Offline


Вы не возражаете, если я закурю? - Знаете, мне безразлично, даже если вы застрелитесь. (с)
 
KseniyaДата: Вторник, 13.12.2011, 02:27 | Сообщение # 70
профессор
Группа: Помощники
Сообщений: 766
Награды: 4
Статус: Offline
Афиша Новогодних Елок 2011-2012



Новогодние Елки 2011-2012

Скоро на нашем сайте можно посмотреть афишу Новогодних елок. Кремлевская Елка 2011-2012 , Елка В храме Христа, Елка в Цирке на проспете Вернадского , Елка в Лужниках, Новогодняя Елка в Олимпийском, Елка для детей в Цирке на Цветном, Новогоднее представления Братьев Запашных и др. Новогодние Елки.


Обзор новогодних елок тут


Вы не возражаете, если я закурю? - Знаете, мне безразлично, даже если вы застрелитесь. (с)

Сообщение отредактировал Kseniya - Вторник, 13.12.2011, 02:28
 
KseniyaДата: Вторник, 13.12.2011, 02:48 | Сообщение # 71
профессор
Группа: Помощники
Сообщений: 766
Награды: 4
Статус: Offline
Паралимпийская чемпионка встала с инвалидного кресла

Ноги Моник ва дер Ворст с 13 лет были парализованными от бедра. Несмотря на это она выиграла две серебряных медали в велосипедных заездах на Паралимпийских играх в Пекине.

В прошлом году в результате инцидента она упала с инвалидного кресла. Во время восстановления после травмы, она почувствовала, что вновь может двигать своими ногами. Она провела несколько месяцев в больнице и реабилитационном центре, чтобы научиться ходить заново.





В июле 2010 года она стала на ноги. Моник связалась с командой профессиональных велосипедистов, чтобы принять участие в Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро. Врачи не могут объяснить волшебного выздоровления девушки.

Статья тут


Вы не возражаете, если я закурю? - Знаете, мне безразлично, даже если вы застрелитесь. (с)
 
KseniyaДата: Вторник, 13.12.2011, 02:58 | Сообщение # 72
профессор
Группа: Помощники
Сообщений: 766
Награды: 4
Статус: Offline
Glee Cast - Survivor / I Will Survive

Как видео вставить, чтобы не ссылкой шло оно, а изображением в посте было????


Вы не возражаете, если я закурю? - Знаете, мне безразлично, даже если вы застрелитесь. (с)

Сообщение отредактировал Kseniya - Вторник, 13.12.2011, 02:59
 
KseniyaДата: Среда, 14.12.2011, 02:33 | Сообщение # 73
профессор
Группа: Помощники
Сообщений: 766
Награды: 4
Статус: Offline
Правительство утвердило правила проведения техосмотра.

Новые правила проведения техосмотра вступают в силу с 1 января 2012г

полностью здесь http://nnm.ru/blogs/ashkaa777/pravitels … motra/#cut


Вы не возражаете, если я закурю? - Знаете, мне безразлично, даже если вы застрелитесь. (с)
 
KseniyaДата: Среда, 14.12.2011, 02:34 | Сообщение # 74
профессор
Группа: Помощники
Сообщений: 766
Награды: 4
Статус: Offline
Лекарства, которые назначаются врачами, но не лечат...

Список неэффективных и бесполезных лекарств.
http://nnm.ru/blogs....arstv-2


Вы не возражаете, если я закурю? - Знаете, мне безразлично, даже если вы застрелитесь. (с)

Сообщение отредактировал Kseniya - Среда, 14.12.2011, 02:35
 
KseniyaДата: Среда, 14.12.2011, 02:37 | Сообщение # 75
профессор
Группа: Помощники
Сообщений: 766
Награды: 4
Статус: Offline
Конфискация заиграла новыми красками.

МВД предложило по-новому взглянуть на имущество обвиненных в коррупции чиновников

полностью здесь http://nnm.ru/blogs/ashkaa777/konfiskaciya-zaigrala-novymi-kraskami/


Вы не возражаете, если я закурю? - Знаете, мне безразлично, даже если вы застрелитесь. (с)

Сообщение отредактировал Kseniya - Среда, 14.12.2011, 02:38
 
Форум » ПРИВЕТСТВИЕ » НОВОСТИ » новости,сплетни,слухи. (не обсуждательная тема!!!)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz
Для добавления необходима авторизация