питомник мыслей

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 05.05.2024, 01:00
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vais, Кукарямба, Caterpillаr  
Форум » ПРИВЕТСТВИЕ » НОВОСТИ » новости,сплетни,слухи. (не обсуждательная тема!!!)
новости,сплетни,слухи.
KseniyaДата: Четверг, 26.01.2012, 02:49 | Сообщение # 196
профессор
Группа: Помощники
Сообщений: 766
Награды: 4
Статус: Offline


Дом на скале (Малайзия). Примечательно в этом сооружении то, что добраться до этого дома можно лишь с соседней скалы, специально для этого построена канатная дорога.


Вы не возражаете, если я закурю? - Знаете, мне безразлично, даже если вы застрелитесь. (с)
 
KseniyaДата: Четверг, 26.01.2012, 02:50 | Сообщение # 197
профессор
Группа: Помощники
Сообщений: 766
Награды: 4
Статус: Offline
Московский музей "Бородинская битва" сделают интерактивным

Столичный музей-панорама "Бородинская битва" в феврале открывается после масштабной реконструкции.

Ранее в панорамном зале кроме самой панорамы ничего не было, а сейчас там появились интерактивные этикетки и экраны, которые позволяют более детально рассмотреть ту или иную часть панорамы,


http://www.fashiontravel.ru/news/turizm/item/4943


Вы не возражаете, если я закурю? - Знаете, мне безразлично, даже если вы застрелитесь. (с)
 
KseniyaДата: Вторник, 31.01.2012, 00:41 | Сообщение # 198
профессор
Группа: Помощники
Сообщений: 766
Награды: 4
Статус: Offline


Вы не возражаете, если я закурю? - Знаете, мне безразлично, даже если вы застрелитесь. (с)
 
LizzaДата: Вторник, 31.01.2012, 00:46 | Сообщение # 199
министр
Группа: вредины
Сообщений: 1410
Награды: 6
Статус: Offline
ппц (это я про маяк), видимо внутри вытяжки нет biggrin

 
KseniyaДата: Вторник, 31.01.2012, 00:54 | Сообщение # 200
профессор
Группа: Помощники
Сообщений: 766
Награды: 4
Статус: Offline
Или он там привязан biggrin

Вы не возражаете, если я закурю? - Знаете, мне безразлично, даже если вы застрелитесь. (с)
 
KseniyaДата: Вторник, 31.01.2012, 00:56 | Сообщение # 201
профессор
Группа: Помощники
Сообщений: 766
Награды: 4
Статус: Offline
Здравствуйте! С вами говорит автоответчик. После звукового сигнала оставьте пожалуйста... меня в покое, сволочи!!!

- Как чувствует себя птица в невесомости?
— Полной дурой...

Петров три дня как врач. Иванов двадцать лет как больной. Что победит — молодость или опыт?

У нее были маленькие некрасивые глазки, кривые зубки, большой рот. Ее можно было назвать некрасивой, если бы не улыбка: она делала ее омерзительной.

Шоколад «Виспа» — все тело в волшебных пузырьках.

Вскрытие неизбежно — здоровый образ жизни лишь отсрочит его...

В Москве все так дорого! «Ломбарджини Дьябло» 500 тыщ долларов стоит. Для сравнения, у нас в Перми килограмм гречки — 12 рублей.

Сидор Петрович — курильщик со стажем убивает лошадь поцелуем в засос!

Археолог — сильно припозднившийся мародёр.


Вы не возражаете, если я закурю? - Знаете, мне безразлично, даже если вы застрелитесь. (с)
 
KseniyaДата: Вторник, 31.01.2012, 00:57 | Сообщение # 202
профессор
Группа: Помощники
Сообщений: 766
Награды: 4
Статус: Offline
- А вы слыхали, какое пугало Рабинович поставил у себя на огоpоде?
— Hет, а какое?
— До того стpашное, что воpоны веpнули уpожай за пpошлый год!

Как богат и разнообразен перевод c английского языка на русский…
А бывает и наоборот, попробуйте перевести на английский фразу "твой кролик написАл..."

Бисексуала и послать-то некуда, любой вариант ему подходит...

Не надо учить нас работать, лучше научитесь платить!

Моя бабушка начала ходить по 5 км. в день, когда ей было 60 лет. Ей сейчас 97 и мы понятия не имеем, где она…

Из всех молочных продуктов я предпочитаю молочного поросёнка

Я не страдаю манией величия — Великие люди такой фигней не страдают!

Редкая девушка не мечтает встретить принца и сделать из него нищего.

Сколько водки ни пей, а организм все равно на 80% состоит из воды!

Настоящий хомяк в своей жизни должен сделать три вещи: пожрать, поспать и сдохнуть...
30% жизни человек спит, а остальные 70 мечтает выспаться.

Гражданин Пяткин тщательно продумал, как он убьёт жену и спрячет тело. Только после этого он сделал первый шаг — женился.

Мало того что в России есть такой парадокс как работающие нищие, так еще есть и неработающие пьющие.

Мужчины объединяются в клубы "Запилите жену, пусть сама вынесет ёлку".

Только женщина способна создать фразу: "Если ты меня сейчас не трахнешь, то я расскажу твоей жене, что ты меня трахал."


Вы не возражаете, если я закурю? - Знаете, мне безразлично, даже если вы застрелитесь. (с)
 
KseniyaДата: Вторник, 31.01.2012, 01:07 | Сообщение # 203
профессор
Группа: Помощники
Сообщений: 766
Награды: 4
Статус: Offline
Семнадцать лет за один день.

Это Мишель Филпотс, ей 48 лет, и вот уже 17 лет она живет одним днем, все дело в том что каждые 24 часа вся память Мишель стирается, и она не помнит нечего. Ее муж каждое утро вынужден показывать ей семейный альбом и фотографии со свадьбы, что бы убедить ее что они женаты.
Вот такая не простая ситуация, напоминает фильм День сурка. Сама Мишель вынуждена записывать самые важные воспоминания и новости на стикеры, что бы хоть как-то выходить из этой ситуации. Уже много лет она почти не выходит из дома, а если и выходит то не надолго, и пользуется GPS навигаторам.
Все случилось из за двух перенесенных ею аварий в следствие которых у женщины развилась эпилепсия, каждый день она просыпается и думает что сейчас 1994 год.
Она каждый день смеется над одними и теми же шутками, и смотрит одни и те же сериалы. Сама Мишель видит в этом и положительные стороны, так как она все забывает, то каждый день для нее является новым, и она каждый раз открывает для себя одни и те же вещи заново.




Вы не возражаете, если я закурю? - Знаете, мне безразлично, даже если вы застрелитесь. (с)
 
awsomДата: Вторник, 31.01.2012, 01:32 | Сообщение # 204
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 15431
Награды: 19
Статус: Offline
есть такой фильм.Называется "Девственно чистая память"-комедийный боевичок-детектив.там у мужичка такая хня каждое утро наблюдалась.Он с вечера всё на диктофон записывал.Советую посмотреть-получите удовольствие.

Ave,Cezar!!
 
ЛадаДата: Суббота, 04.02.2012, 20:37 | Сообщение # 205
бакалавр
Группа: Друзья
Сообщений: 623
Награды: 2
Статус: Offline
Quote
В Актюбинской области сельский врач сообщила о рождении ребенка с сердцем на правой стороне, сообщают корреспонденты "31 канала".

"Ко мне пришел врач и говорит: у вашего ребенка сердце на правой стороне. Но в этом нет ничего страшного. Я успокоилась", - говорит роженица Раушан Саякова. Дети с сердцем с правой стороны рождаются один на миллион. Последний раз такой случай, по данным телеканала, произошел десять лет назад.

Однако, как позже выяснилось, врач ошиблась. Педиатр не смогла найти сердце у ребенка и решила, что оно находится с правой стороны. Консилиум из лучших специалистов региона установил ошибку. Родители малыша на врача не обижаются - главное, что ребенок здоровый.


В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров
 
VaisДата: Суббота, 04.02.2012, 21:15 | Сообщение # 206
премьер-министр
Группа: Помощники
Сообщений: 6940
Награды: 14
Статус: Offline
Лада - biggrin biggrin biggrin

Да ямбись оно хореем через амфибрахий.
 
radioactiveДата: Суббота, 04.02.2012, 21:38 | Сообщение # 207
бакалавр
Группа: вредины
Сообщений: 483
Награды: 3
Статус: Offline
НАТО не исключает возможности нанесения удара по Ирану весной 2012.

Рождённый в СССР
 
AlfaДата: Суббота, 04.02.2012, 23:04 | Сообщение # 208
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 5481
Награды: 12
Статус: Offline
Хмм... Возможно, оно и к лучшему.

котик любит кошечку
птичка — воробья
небо любит солнышко
а тебя никто
 
radioactiveДата: Суббота, 04.02.2012, 23:12 | Сообщение # 209
бакалавр
Группа: вредины
Сообщений: 483
Награды: 3
Статус: Offline
Alfa, не боитесь "естественного отбора"?

Рождённый в СССР
 
AlfaДата: Суббота, 04.02.2012, 23:13 | Сообщение # 210
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 5481
Награды: 12
Статус: Offline
Мне все равно. "Естественного" не будет по-любому. =)

котик любит кошечку
птичка — воробья
небо любит солнышко
а тебя никто
 
Форум » ПРИВЕТСТВИЕ » НОВОСТИ » новости,сплетни,слухи. (не обсуждательная тема!!!)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz
Для добавления необходима авторизация