питомник мыслей

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 20:36
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vais, Кукарямба, Caterpillаr  
Форум » ПРИВЕТСТВИЕ » НОВОСТИ » новости,сплетни,слухи. (не обсуждательная тема!!!)
новости,сплетни,слухи.
KseniyaДата: Понедельник, 05.12.2011, 00:57 | Сообщение # 46
профессор
Группа: Помощники
Сообщений: 766
Награды: 4
Статус: Offline
Всех-всех юристов нашей необъятной Родины, поздравляю с нашим профессиональным праздником!!!



Вы не возражаете, если я закурю? - Знаете, мне безразлично, даже если вы застрелитесь. (с)
 
KseniyaДата: Понедельник, 05.12.2011, 02:57 | Сообщение # 47
профессор
Группа: Помощники
Сообщений: 766
Награды: 4
Статус: Offline
До нового года осталось...
26 дней 21 час 3 минуты 18 секунд




Мы прожили 92.86% от 2011 года
Осталось 7.14%


Вы не возражаете, если я закурю? - Знаете, мне безразлично, даже если вы застрелитесь. (с)
 
KseniyaДата: Понедельник, 05.12.2011, 03:03 | Сообщение # 48
профессор
Группа: Помощники
Сообщений: 766
Награды: 4
Статус: Offline
Написать письмо Деду Морозу можно по адресу:

162390, Россия,
Вологодская обл.,
г. Великий Устюг,
Почта Деда Мороза.


Сайт деда Мороза тут


Вы не возражаете, если я закурю? - Знаете, мне безразлично, даже если вы застрелитесь. (с)

Сообщение отредактировал Kseniya - Понедельник, 05.12.2011, 03:04
 
KseniyaДата: Понедельник, 05.12.2011, 03:53 | Сообщение # 49
профессор
Группа: Помощники
Сообщений: 766
Награды: 4
Статус: Offline
Домашние хлопоты помогают снять стресс. Достала курицу, назвала Лёшей,и всё ему высказала… и всё поотрезала. А потом пригляделась и подумала: «А на фига мне такой ощипанный нужен? В суп его!»

Вы не возражаете, если я закурю? - Знаете, мне безразлично, даже если вы застрелитесь. (с)
 
KseniyaДата: Понедельник, 12.12.2011, 02:27 | Сообщение # 50
профессор
Группа: Помощники
Сообщений: 766
Награды: 4
Статус: Offline
До нового года осталось...

19 дней 21 час 34 минуты 14 секунд




Вы не возражаете, если я закурю? - Знаете, мне безразлично, даже если вы застрелитесь. (с)
 
KseniyaДата: Понедельник, 12.12.2011, 02:33 | Сообщение # 51
профессор
Группа: Помощники
Сообщений: 766
Награды: 4
Статус: Offline
Андрею Макаревичу исполняется 58 лет

Всего за музыкальную карьеру Макаревич написал более полутысячи песен, как для «Машины времени», так и для сольных концертов.



Андрей Вадимович Макаревич родился в Москве 11 декабря 1953 года. Мальчик вырос на творчестве The Beatles, Булата Окуджавы. Еще в школе Андрей придумал организовать группу The Kids, которая сначала играла аранжировки композиций зарубежных авторов.

Статья тут


Вы не возражаете, если я закурю? - Знаете, мне безразлично, даже если вы застрелитесь. (с)
 
KseniyaДата: Понедельник, 12.12.2011, 02:42 | Сообщение # 52
профессор
Группа: Помощники
Сообщений: 766
Награды: 4
Статус: Offline
Лена Ленина ТОПЛЕСС под водой



После смелого и решительного поступка Анастасии Волочковой ответ держала и светская львица Лена Ленина. Для этого она также как и в свое время Настя отправилась на Мальдивы.

Лена Ленина - человек самоироничный. Вот и решила она немного повеселиться над собой и другими, а главное, впервые в прессе блеснуть топлесс. Под водой.




«На Мальдивы летаю регулярно вот уже несколько лет, особенно когда становится бело-морозно в Москве и серо-мокро в Париже, - рассказала «Папарацци» Ленина. - Каждый раз открываю для себя новый максимально-звездочный остров. На это раз на атолле LAAMU. Здесь весь остров это один отель. На 50 клиентов - человек 300 обслуживающего персонала. И все ходят босиком. Самые ленивые — на велосипедах, но тоже босиком. Таков концепт. Био, экология, здоровье. Даже вместо мусорных пластиковых пакетов по всему острову висят мусорки из мешковины. Экзотические фрукты, незнакомые европейцам виды рыб, только что выловленных из океана, и овощи с салатами специально выращиваемые на острове для постояльцев отеля. Повеселилась и предала, наконец-то, земле Ленинское тело, чего так давно добивались противники коммунистов. Правда, не совсем земле, а песку и не совсем дедушку Ленина, а девушку Ленину. И конечно, не удержалась и попроказничала под водой. Мне показалось прикольным поплавать за местными разноцветными рыбками в гламурных платьях и украшениях. От чего и пострадала. Во-первых, наглоталась солено-горькой океанической воды. Во-вторых, потеряла в коралловых рифах одну золотую сережку с бриллиантами от Адамаса и теперь скорблю о ней, и в-третьих, за те же кораллы зацепилась и порвала в воде любимое шифоновое платье Sergio Bellini, поэтому скинула его и получился один совсем хулиганский кадр».

Статья тут


Вы не возражаете, если я закурю? - Знаете, мне безразлично, даже если вы застрелитесь. (с)
 
KseniyaДата: Понедельник, 12.12.2011, 03:04 | Сообщение # 53
профессор
Группа: Помощники
Сообщений: 766
Награды: 4
Статус: Offline
Имам запретил женщинам приближаться к огурцам и бананам

Один из мусульманских духовных деятелей в Европе, имя которого не упоминается, запретил женщинам подходить к тем фруктам и овощам, которые напоминают по форме фаллос. Таким образом, имам надеется уберечь женщин-мусульманок от греха, то есть от "мыслей о сексе", сообщает ИА REGNUM со ссылкой на египетский информационный сайт Bikya Masr.

Имам настаивает, что женщинам следует запретить даже близко подходить к огурцам и бананам.

"Если женщины желают употребить их в пищу, то третьему лицу (желательно мужчине-родственнику - отцу, брату, либо мужу) следует мелко нарезать эти продукты и в таком виде передать его женщине", - заявил мусульманский деятель.

Эта новость вызвала резкое осуждение со стороны более либерально настроенных мусульман, которые пишут в блогах, что такого рода "рекомендации" дискредитируют мусульманскую религию и ее священнослужителей.


http://glavnoe.ua/news/n90991


Вы не возражаете, если я закурю? - Знаете, мне безразлично, даже если вы застрелитесь. (с)
 
awsomДата: Понедельник, 12.12.2011, 08:50 | Сообщение # 54
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 15431
Награды: 19
Статус: Offline
Афигеть!Бред бредятный!А как же морковка?

Ave,Cezar!!
 
сараконорДата: Понедельник, 12.12.2011, 08:54 | Сообщение # 55
премьер-министр
Группа: Помощники
Сообщений: 2325
Награды: 6
Статус: Offline
Когда уже наконец они сравнят х*й с пальцем и запретят женщинам пальцы????!!!

Поверь! Меньше всего мне хотелось тебя обидеть. Да, мне хотелось. Но меньше всего
 
awsomДата: Понедельник, 12.12.2011, 08:59 | Сообщение # 56
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 15431
Награды: 19
Статус: Offline
Quote (сараконор)
Когда уже наконец они сравнят х*й с пальцем и запретят женщинам пальцы????!!!

biggrin
Кстати,дамы..Сегодня День конституции!


Ave,Cezar!!
 
KseniyaДата: Понедельник, 12.12.2011, 23:20 | Сообщение # 57
профессор
Группа: Помощники
Сообщений: 766
Награды: 4
Статус: Offline
День памяти Виталия Соломина



Прошло уже почти десять лет, как не стало замечательного актера, Народного артиста России Виталия Соломина. В понедельник ему исполнилось бы 70 лет. Эта дата - еще один повод вспомнить удивительного мастера театра и кино, которого, впрочем, никто и не думал забывать. Обаятельный, легкий и остроумный, блистательный Виталий Соломин по-прежнему остается любимцем зрителей.

Похоже, что это чувство разделяют с многомиллионной аудиторией и руководители телеканалов, на которых снова и снова - "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона", "Зимняя вишня", "Женщины", "Старшая сестра". Можно смело утверждать, что непреходящую популярность этим и другим кино- и телехитам обеспечил своим участием Виталий Соломин.

Он родился в Чите в семье музыкантов: отец был хормейстером, мать - аккомпаниатором. И еще был старший брат Юрий, которого всегда ставили в пример младшему Виталию. Сначала из мальчишеского соперничества, а позже благодаря серьезному увлечению общей профессией, младший брат пошел по стопам старшего. Так же, как и брат, он поехал в Москву, окончил Щепкинское училище, был принят в труппу Малого театра, на сцене которого появились два ярких артиста - братья Юрий и Виталий Соломины. Тогда даже шутка родилась: говорили, что Малый театр стоит на "соломенных ногах".

Коллеги Виталия Соломина неоднократно вспоминали в своих интервью, что их товарищ подчас сетовал на то, что неправильно выбрал профессию. Так, способность Виталия Соломина к режиссуре отмечал Игорь Масленников, снявший "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона" и "Зимнюю вишню". Он и по сей день называет Виталия Соломина своим "активным соавтором".

Впрочем, Виталий Соломин все-таки осуществил свою мечту: прославившись как артист театра и кино, он ставил как режиссер фильмы и спектакли. Виталий Мефодьевич играл и ставил в Малом театре, участвовал в разных антрепризах, много гастролировал. Он спешил жить и работать, хотя и страдал жестокой гипертонией, на которую не обращал никакого внимания.

"Когда он поставил вожделенную "Свадьбу Кречинского", то буквально светился от счастья. Он купался в своей роли, выделывая на сцене что-то невероятное. Например, он с разбега садился на шпагат, и это в 60 лет", - вспоминает актер Василий Ливанов, который, по его словам, не раз предостерегал друга от проявлений излишнего юношеского азарта.

К сожалению, не предостерег. Именно "Свадьба Кречинского" оказалась для Виталия Соломина последним спектаклем, и случилось это 9 января 2002 года. Соломину стало плохо в конце первого акта, и больше на сцену он не вышел. Спустя месяц Виталий Соломин скончался от тяжелого инсульта на 61-м году жизни.

Несмотря на горечь утраты, сегодня в дружной семье Соломиных будет повод и для радости - день рождения у одной из дочерей Виталия Соломина, Елизаветы. Она, как и отец, тоже захотела стать режиссером, и это совпадение еще раз подтверждает, что жизнь родителей продолжается в их детях, передает ИТАР-ТАСС..


Статья тут


Вы не возражаете, если я закурю? - Знаете, мне безразлично, даже если вы застрелитесь. (с)
 
KseniyaДата: Понедельник, 12.12.2011, 23:22 | Сообщение # 58
профессор
Группа: Помощники
Сообщений: 766
Награды: 4
Статус: Offline
12 декабря в России отмечается День Конституции РФ



Вы не возражаете, если я закурю? - Знаете, мне безразлично, даже если вы застрелитесь. (с)
 
KseniyaДата: Понедельник, 12.12.2011, 23:26 | Сообщение # 59
профессор
Группа: Помощники
Сообщений: 766
Награды: 4
Статус: Offline
СМИ: Новорожденная дочь Киркорова переезжает в Москву

"Комсомольская правда" попыталась выяснить, кто родил дочь Филиппу Киркорову. Уже известно, что это давняя подруга певца. Она русская, но уже много лет живет в Америке. А зимой вместе с ребенком переедет в Москву - именно здесь будет жить и воспитываться малышка. Киркоров между тем обещает посвятить дочери всю жизнь. А также сделать фотосессию ребенка. "Буду фотографировать день и ночь свою девочку, буду радоваться!" - сказал он. Тем временем у дома певца наблюдается ажиотаж: друзья артиста стали привозить подарки. Сам Киркоров разместил в блоге фотографию, сделанную у двери его квартиры - цветы и корзинка с детскими вещами от Андрея Малахова. И это только начало - вероятно, скоро для подарков малышке придется покупать отдельную квартиру.

Статья тут


Вы не возражаете, если я закурю? - Знаете, мне безразлично, даже если вы застрелитесь. (с)
 
KseniyaДата: Вторник, 13.12.2011, 01:46 | Сообщение # 60
профессор
Группа: Помощники
Сообщений: 766
Награды: 4
Статус: Offline
О долгах и ограничениях на выезд за рубеж можно узнать на портале госуслуг

Услуги Федеральной службы судебных приставов стали доступны в электронном виде. // iStockphoto

Многие туристы интересуются, как можно заранее узнать, числятся ли за ними долги и не ограничен ли их выезд за рубеж. На портале "Государственные услуги" http://www.gosuslugi.ru/ru/ в разделе Федеральной службы судебных приставов (ФССП) недавно появилась возможность получить всю необходимую информацию

Новый сервис "Предоставление информации по находящимся на исполнении исполнительным производствам в отношении физического и юридического лица" позволяет любому гражданину России выяснить, нет ли в отношении него исполнительного производства и связанных с ним ограничений. При нажатии кнопки "Получить услугу" в ФССП автоматически направляется запрос, содержащий персональные данные, указанные в личном кабинете заявителя.

Если в отношении заявителя возбуждены исполнительные производства, в результате запроса ему будет представлен их перечень. Если их нет, появится сообщение "Исполнительные производства в отношении заявителя не найдены". Кроме того, пользователь при помощи данного сервиса может подать заявление в рамках исполнительного производства или получить справку о ходе или наличии/отсутствии этого процесса.

Второй сервис - "Прием заявления в рамках исполнительного производства" - дает возможность пользователю направить в территориальный орган ФССП заявления о продлении сроков в исполнительном производстве; об отложении исполнительных действий и применения мер принудительного исполнения; о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации и другие.


http://www.travel.ru/news/2011/12/12/196316.html


Вы не возражаете, если я закурю? - Знаете, мне безразлично, даже если вы застрелитесь. (с)
 
Форум » ПРИВЕТСТВИЕ » НОВОСТИ » новости,сплетни,слухи. (не обсуждательная тема!!!)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz
Для добавления необходима авторизация