питомник мыслей

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 04.05.2024, 01:13
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vais, Кукарямба, Caterpillаr  
Форум » ПРИВЕТСТВИЕ » НОВОСТИ » новости,сплетни,слухи. (не обсуждательная тема!!!)
новости,сплетни,слухи.
awsomДата: Вторник, 24.01.2012, 18:33 | Сообщение # 181
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 15431
Награды: 19
Статус: Offline
Лично я сначала всех его друзей обзвоню и те места,где он может быть.Потом обзвоню справочную на предмет несчастных случаев.Это не маленькая сошка,а известный человек.И если бы он попал куда в больницу-об этом сразу стало известно.А только потом побегу в СМИ.
да и не знаем мы всей ситуации в семье чтобы что-то говорить или судить.Я знаю,что у него проблемы с женой давно и потому буду на его стороне.


Ave,Cezar!!
 
awsomДата: Вторник, 24.01.2012, 18:43 | Сообщение # 182
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 15431
Награды: 19
Статус: Offline
Аминь.

Ave,Cezar!!
 
KseniyaДата: Среда, 25.01.2012, 00:28 | Сообщение # 183
профессор
Группа: Помощники
Сообщений: 766
Награды: 4
Статус: Offline
Я считаю, что не по мужски это вываливать в прессу информацию о кол-ве шампанского, из-за которого он на нее разозлился. Всем понятно, что не в шампанском речь и ее небось уже задолбали все знакомые подъ*бками на эту тему. Обиделся, поймали тебя, так и скажи, не поняли друг друга. Мне казалось, что я предупредил, что буду на даче и телефон отключу, устал. А она не поняла. И все. А тут развел...Тфу! Ее понять можно. А может он под забором подыхает, может еще что случилось. У нас и известные могут лежать в больнице, как не опознанные, и даже с паспортом в кармане. По фигу - есть такая категория граждан. И лекарства свои он дома оставил, конечно она волновалась. dry

Quote
Мало того что со склонностью к педофелии,


А вот это откуда информация? Или просто, к слову пришлось? biggrin


Вы не возражаете, если я закурю? - Знаете, мне безразлично, даже если вы застрелитесь. (с)

Сообщение отредактировал Kseniya - Среда, 25.01.2012, 00:29
 
KseniyaДата: Среда, 25.01.2012, 00:30 | Сообщение # 184
профессор
Группа: Помощники
Сообщений: 766
Награды: 4
Статус: Offline
Хомяк и дизайнерская одежда для собак - забытый в отелях багаж

Британская сеть бюджетных отелей Travelodge опубликовала ежегодный список самых необычных вещей, забытых туристами в гостиничных номерах. Помимо хомяка, свадебного платья от известного дизайнера и урны с прахом, в номерах отелях сети были обнаружены забытые ключи от "Феррари", чемодан дизайнерских одежды и ошейников для собак.

Чаще всего в бюро находок Travelodge поступают мобильные телефоны и зарядные устройства для них. На третьем месте рейтинга - плюшевые мишки: по данным сети, только в 2011 году 75 тысяч игрушек было возвращено их хозяевам. travel


Вы не возражаете, если я закурю? - Знаете, мне безразлично, даже если вы застрелитесь. (с)
 
KseniyaДата: Среда, 25.01.2012, 00:51 | Сообщение # 185
профессор
Группа: Помощники
Сообщений: 766
Награды: 4
Статус: Offline
Американская телеакадемия объявит номинантов на премию "Оскар"

Американская телеакадемия во вторник объявит номинантов на самую престижную премию в мире кино - золотую статуэтку "Оскар", которая присуждается в 28 номинациях закрытым письменным голосованием.

Церемонии вручения "Оскаров" предшествует раздача премий профессионального сообщества - продюсеров, критиков, актеров, журналистов, формирующих мнение о самых ярких работах года.

Пока среди фильмов по числу наград лидируют
мюзикл "Артист" (The Artist) французского режиссера Мишеля Хазанавичуса, переносящий зрителей в мир немого кино,
и современная драма "Наследники" (Descendants) Александра Пейна.

В США высоко оценивают шансы
приключенческой ленты "Хранитель времени" (Hugo) Мартина Скорсезе
и драмы "Прислуга" (The Help) Тейта Тейлора.
Несомненно, все эти четыре ленты попадут в "десятку" лучших фильмов года.

Из актеров беспроигрышно попадут в номинанты
Джордж Клуни ("Наследники"),
Брэд Питт ("Человек, который изменил все"),
Жан Дюжардин ("Артист").
Также на номинацию могут претендовать Леонардо ди Каприо, Майкл Фассбендер, Гэри Олдмен и Майкл Шэннон.

Среди актрис критики и профессиональная блогосфера выделяют "тройку" ролей, которые сыграли
Мэрил Стрип ("Железная леди"),
Вайола Дэвис ("Прислуга") и
Мишель Уильямс ("Семь дней и ночей с Мэрилин").
"Оскар" может получить одна из этих дам.

Публика в интернет-пространстве также хочет видеть в почетном списке претендентов на статуэтку таких актрис, как Руни Мара, Тильда Суинтон, Джуди Фостер, Шарлиз Терон, Кирстен Данст.

Российские работы точно не попадут в число номинантов - картина "Цитадель" Никиты Михалкова не оказалось в ранее обнародованном "шорт-листе" фильмов на иностранном языке.

Главная церемония года - вручение золотых статуэток за выдающиеся достижения в кинематографии - состоится 26 февраля и будет транслироваться в прямом эфире в 225 странах мира.


http://www.ria.ru/culture/20120124/547318693.html


Вы не возражаете, если я закурю? - Знаете, мне безразлично, даже если вы застрелитесь. (с)
 
KseniyaДата: Среда, 25.01.2012, 00:58 | Сообщение # 186
профессор
Группа: Помощники
Сообщений: 766
Награды: 4
Статус: Offline
В ГИБДД и Госдуме поддерживают идею отмены доверенностей на автомобиль

Госавтоинспекция концептуально поддерживает идею об отмене доверенностей на управление автомобилями, сказал «Российской газете» заместитель начальника Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России Владимир Кузин.

Гражданский кодекс позволяет передавать право собственности и право владения в устной форме, отмечают в главке МВД. Ведомство неоднократно рассматривало возможность и последствия исключения доверенности на право управления транспортным средством из числа документов, которые должен иметь при себе водитель, сказал Кузин. Современные информационные системы позволяют легко установить, есть ли у водителя право находиться за рулем, или машина угнана. Так, в Федеральную информационную систему ГИБДД оперативно заносится необходимая информация и поступает на все посты автоинспекции.

Для отмены доверенности необходимо внести поправки в Правила дорожного движения и в Гражданский кодекс, который возлагает обязанность возмещения вреда на управляющего машиной по доверенности. То есть при ДТП все претензии будут предъявляться собственнику автомобиля.


Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/auto....PZhqfLo


Вы не возражаете, если я закурю? - Знаете, мне безразлично, даже если вы застрелитесь. (с)
 
KseniyaДата: Среда, 25.01.2012, 01:00 | Сообщение # 187
профессор
Группа: Помощники
Сообщений: 766
Награды: 4
Статус: Offline
Названы самые глупые российские звезды

Группа молодых психоаналитиков Российской Академии Наук в свободное от работы время протестировала российских звезд на коэффициент умственного развития. Таким образом молодые ученые хотели выяснить, насколько интеллектуальны те, кто задает тон на нашем телевидении.

Проведение эксперимента едва не оказалось под угрозой с самого начала: все звезды добровольно отказались участвовать в эксперименте, а некоторые пытались подкупить ученых, чтобы гарантированно получить высокие результаты. Поэтому свое исследование психоаналитики проводили на основе интервью российских знаменитостей.

В результате выяснилось, что самым высоким IQ среди звезд обладают Николай Басков, Лена Ленина, Борис Акунин, Алла Пугачева, Владимир Винокур, Владимир Жириновский, Ирина Хакамада и Артемий Троицкий,

а самый низкий уровень интеллекта оказался у Ольги Бузовой, Маши Малиновской, Даны Борисовой, Анастасии Волочковой, Сергея Лазарева, Димы Билана, Жанны Фриске, Татьяны Навки, Оксаны Робски и Яны Рудковской.
Самыми лживыми селебрити,
судя по мимике и жестам, ученые признали Ксению Собчак и Тину Канделаки.

А вот понять уровень развития Сергея Зверева, Бориса Моисеева и Земфиры оказалось затруднительно.

topnews. ru


Вы не возражаете, если я закурю? - Знаете, мне безразлично, даже если вы застрелитесь. (с)
 
awsomДата: Среда, 25.01.2012, 01:04 | Сообщение # 188
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 15431
Награды: 19
Статус: Offline
Собсно,не удивлена..

Ave,Cezar!!
 
KseniyaДата: Среда, 25.01.2012, 01:25 | Сообщение # 189
профессор
Группа: Помощники
Сообщений: 766
Награды: 4
Статус: Offline
Смотритель маяка Маре во Франции должно быть один из самых мужественных людей на планете.
Не каждый выйдет "покурить" в такую погоду да ещё и в таком месте!
Маяк находится в открытом море. Шторм бьющий о маяк, достигает высоты 8-ми этажного дома.



Вы не возражаете, если я закурю? - Знаете, мне безразлично, даже если вы застрелитесь. (с)
 
awsomДата: Среда, 25.01.2012, 01:42 | Сообщение # 190
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 15431
Награды: 19
Статус: Offline
Ебануться!!!Извиняюсь..

Ave,Cezar!!
 
KseniyaДата: Среда, 25.01.2012, 01:57 | Сообщение # 191
профессор
Группа: Помощники
Сообщений: 766
Награды: 4
Статус: Offline
Тут надо подписывать: Вы все еще курите? Тогда мы идем к вам! biggrin

Вы не возражаете, если я закурю? - Знаете, мне безразлично, даже если вы застрелитесь. (с)
 
awsomДата: Среда, 25.01.2012, 02:00 | Сообщение # 192
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 15431
Награды: 19
Статус: Offline
Не,я реально не вышла бы покурить там..Страааашнооо!

Ave,Cezar!!
 
KseniyaДата: Среда, 25.01.2012, 02:06 | Сообщение # 193
профессор
Группа: Помощники
Сообщений: 766
Награды: 4
Статус: Offline
Мужик там видимо давно. Высчитал все траектории накатов и откатов. biggrin

Вы не возражаете, если я закурю? - Знаете, мне безразлично, даже если вы застрелитесь. (с)
 
awsomДата: Среда, 25.01.2012, 02:09 | Сообщение # 194
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 15431
Награды: 19
Статус: Offline
Ага..или у него запор вечный..Потому что я обделывалась бы каждый раз,когда курить выходила..А я человек не пугливый..

Ave,Cezar!!
 
KseniyaДата: Четверг, 26.01.2012, 01:44 | Сообщение # 195
профессор
Группа: Помощники
Сообщений: 766
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Справедливая)
Да нет. На киде тогда в теме про педофилов его упоминали тоже.


Фу-фу-фуууу. happy


Вы не возражаете, если я закурю? - Знаете, мне безразлично, даже если вы застрелитесь. (с)
 
Форум » ПРИВЕТСТВИЕ » НОВОСТИ » новости,сплетни,слухи. (не обсуждательная тема!!!)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz
Для добавления необходима авторизация