питомник мыслей

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 28.04.2024, 23:04
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Alfa  
Форум » БОЛТАЛОГИЯ » о сущности человеческой » Смертная казнь для педофилов. (Правильно?)
Смертная казнь для педофилов.
awsomДата: Воскресенье, 01.07.2012, 13:56 | Сообщение # 1
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 15431
Награды: 19
Статус: Offline
Видели уже,наверно,в ОК тема сейчас бродит.Мой друг Антон Викторович создал группу для сбора подписей за отмену моратория на смертную казднь для педофилов.
В связи с этим вопрос:кто за,кто против?
Сразу определюсь,что раз нельзя его камнями забить,то лучше СК..имхо имхошное.

группа на одноклассниках


Ave,Cezar!!
 
СаблезубаяКолючкаДата: Воскресенье, 01.07.2012, 15:54 | Сообщение # 2
премьер-министр
Группа: вредины
Сообщений: 1960
Награды: 7
Статус: Offline
awsom, я за смертную казнь тяжким преступникам вообще. Но тут всплывает другая фишка. Стрелять начнут направо и налево. Подставить человека ничего не стоит. Не припомнишь, скольких "Чикатил" казнили прежде чем настоящего нашли?
Короче, для нас это утопия. Будет только хуже, потому конкретно педофилов я бы делала скопцами. И вообще систему наказания перевела бы на самоокупаемость (жрут то, что сами себе заработали). Возобновить каторгу.


Есть на свете только три наслаждения: есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
 
MoonlikeДата: Воскресенье, 01.07.2012, 16:42 | Сообщение # 3
премьер-министр
Группа: Друзья
Сообщений: 2165
Награды: 5
Статус: Offline
Я тоже за возобновление каторги. Пусть вкалывают на благо родины!
А еще я за то, чтобы короткие сроки типа за хулиганство и т.д. заменяли бы общественными работами по уборке города happy


"Этот мир такой, придуманный не нами
Вот и красим, кто как может в яркий цвет -
Кто под киборга, кто под фигню с ушами -
У кого насколько развит личный бред" (с) Джем
 
SadakoДата: Вторник, 03.07.2012, 10:32 | Сообщение # 4
премьер-министр
Группа: вредины
Сообщений: 2378
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (СаблезубаяКолючка)
И вообще систему наказания перевела бы на самоокупаемость (жрут то, что сами себе заработали). Возобновить каторгу.

Понимаешь, вот если б я была невиновна и был бы выбор - смертная казнь или каторга - я б казнь выбрала. ИМХО - нельзя у нас ничо вводить, слишком коррумпировано все. Другое дело, если прям на месте преступления поймали - то да, забить до смерти.


z
 
СаблезубаяКолючкаДата: Вторник, 03.07.2012, 11:55 | Сообщение # 5
премьер-министр
Группа: вредины
Сообщений: 1960
Награды: 7
Статус: Offline
Ну каторгу для особо одаренных. А самоокупаемость все равно пусть будет. Мало ли вещей хороших и полезных можно делать. И бороться за качество.

Есть на свете только три наслаждения: есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
 
awsomДата: Вторник, 03.07.2012, 13:40 | Сообщение # 6
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 15431
Награды: 19
Статус: Offline
Quote (Розетка)
И вообще систему наказания перевела бы на самоокупаемость (жрут то, что сами себе заработали). Возобновить каторгу.

Ты будешь смеяться,но у нас это дошло до абсурда.Работники ИВС,ИТК и вообще тюрем,были свободны от подоходного налога.Потому что их работа-уже полезная и опасная деятельность на благо страны..А теперь прикол(барабанная дробь):теперь эти работники будут платить этот налог и вся комичность ситуации заключается в том,что преступники будут содержаться на ср-ва тех,кто их охраняет,конвоирует и следит за ними!!!Я маразматичней ситуации и представить себе не могу!!!Это только в нашей стране возможно!!!


Ave,Cezar!!
 
СаблезубаяКолючкаДата: Вторник, 03.07.2012, 15:15 | Сообщение # 7
премьер-министр
Группа: вредины
Сообщений: 1960
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (awsom)
Это только в нашей стране возможно!!!

Так о то ж... А ты смертная казнь, смертная казнь. Как обычно все с ног на голову перевернут и скажут, что так и былО cry


Есть на свете только три наслаждения: есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
 
AlfaДата: Вторник, 03.07.2012, 15:35 | Сообщение # 8
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 5481
Награды: 12
Статус: Offline
Я - против. Я за суд, индивидуальное рассмотрение каждого дела, и возможны варианты - от принудительной кастрации, до СК, включая лечение в психбольнице или тюремный срок. В зависимости от обстоятельств дела.

котик любит кошечку
птичка — воробья
небо любит солнышко
а тебя никто
 
awsomДата: Вторник, 03.07.2012, 15:35 | Сообщение # 9
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 15431
Награды: 19
Статус: Offline
Quote (Alfa)
Я за суд, индивидуальное рассмотрение каждого дела, и возможны варианты - от принудительной кастрации, до СК, включая лечение в психбольнице или тюремный срок. В зависимости от обстоятельств дела.

Да.Я такого же мнения.


Ave,Cezar!!
 
CaterpillаrДата: Вторник, 03.07.2012, 16:34 | Сообщение # 10
премьер-министр
Группа: Помощники
Сообщений: 2528
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (Alfa)
Я за суд, индивидуальное рассмотрение каждого дела, и возможны варианты - от принудительной кастрации, до СК, включая лечение в психбольнице или тюремный срок. В зависимости от обстоятельств дела.

В общем, утописты вы, барышни wink


Катаясь по тонкому льду, катись быстро...
 
AlfaДата: Четверг, 05.07.2012, 15:14 | Сообщение # 11
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 5481
Награды: 12
Статус: Offline
Почему? Во многих странах именно в таком порядке правосудие над педофилами и свершается. Не все они - злобные циничные извращенцы, есть просто больные слабые люди, опасные для общества ввиду неспособности контролировать собственные позывы. СК для них - явный перебор, а хим. кастрация и психушка - самое оно.

котик любит кошечку
птичка — воробья
небо любит солнышко
а тебя никто
 
awsomДата: Четверг, 05.07.2012, 15:29 | Сообщение # 12
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 15431
Награды: 19
Статус: Offline
Я не считаю химкастрацию даже для больных педофилов выходом.Потому что наукой не доказано её нужное действие.самое большое-это действие препарата на год.Потом(а может и раньше) всё возвращается на круги своя...Я скорее за специализированное учреждение для них.и было бы лучше.если бы их изучали.Тогда и решение по вопросам таким было бы более правильным.
А для циничных и злобных извращенцев СК тоже слишком простой способ.Некоторые из них даже сами просят СК,потому что знают или предполагают КАК живётся в одиночке на строгом режиме.


Ave,Cezar!!
 
AlfaДата: Четверг, 05.07.2012, 16:09 | Сообщение # 13
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 5481
Награды: 12
Статус: Offline
Вообще-то все доказано, вероятность рецидива составляет 3%, по данным, опять же, российских исследователей из НИИ какого-то там. После тюрьмы эта самая вероятность зашкаливает за 90 процентов. А СК - опять же, не каждый ее по-настоящему заслуживает.

котик любит кошечку
птичка — воробья
небо любит солнышко
а тебя никто
 
awsomДата: Четверг, 05.07.2012, 16:14 | Сообщение # 14
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 15431
Награды: 19
Статус: Offline
Не..Я разговаривала с дядькой,который работает на СИН.Врач.Он сказал,что изначально все эти "даёт гарантию" спецом для простых обывателей говорилось.К тому же исследований на человеке не проводилось.Введение химкастрации-это разрешённые опыты на человеке,под прикрытием приговора суда.Никакой гарантии эта процедура не даёт.К тому же её воздействие на человеческий организм неизвестно доподлинно.

Ave,Cezar!!
 
ИзумрудинкаДата: Пятница, 13.07.2012, 00:58 | Сообщение # 15
премьер-министр
Группа: вредины
Сообщений: 1727
Награды: 4
Статус: Offline
Я извиняюсь, что вопрос может быть глупый, но как хим кастрация может решить дело:??? Что больной отморозок не найдет, чем изувечить ребенка, ежели его больное сознание хочет?

Опоздавшему поросенку - сиська возле жопы!

 
Форум » БОЛТАЛОГИЯ » о сущности человеческой » Смертная казнь для педофилов. (Правильно?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz
Для добавления необходима авторизация