питомник мыслей

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 28.04.2024, 22:07
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Alfa  
Форум » БОЛТАЛОГИЯ » о сущности человеческой » Смертная казнь для педофилов. (Правильно?)
Смертная казнь для педофилов.
AlfaДата: Суббота, 14.07.2012, 14:48 | Сообщение # 16
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 5481
Награды: 12
Статус: Offline
Его больное сознание не хочет изувечить ребенка, проблемы проистекают из нарушений сексуального характера. Если человек не способен испытывать сексуальное влечение, то ему просто нет никакого смысла идти на совершение очередного преступления.

котик любит кошечку
птичка — воробья
небо любит солнышко
а тебя никто
 
джунгарикДата: Воскресенье, 15.07.2012, 11:10 | Сообщение # 17
премьер-министр
Группа: Друзья
Сообщений: 2634
Награды: 4
Статус: Offline
В этой стране нельзя восстанавливать смертную казнь ни по одной статье. Кто-то хочет, чтоб в педофилы записали каждого первого неудобного для режима? Или вы вчера родились и не знаете, как это здесь делается? А, главное, статья очень удобная: можно впаять что угодно и кому угодно, стоит только как-то не так обнять ребенка.

 
awsomДата: Воскресенье, 15.07.2012, 12:17 | Сообщение # 18
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 15431
Награды: 19
Статус: Offline
В этой стране как раз и надо восстанавливать СК по некоторым статьям,.ибо у нас слишком гуманные законы.А ошибки в судебной практике есть даже в таких развитых странах как Англия или Финляндия.

Ave,Cezar!!
 
джунгарикДата: Воскресенье, 15.07.2012, 12:22 | Сообщение # 19
премьер-министр
Группа: Друзья
Сообщений: 2634
Награды: 4
Статус: Offline
Ну-ну. Вот как засадят твоего Палыча(т-т-т!) или моего Илюху(т-т-т!)-тогда будет поздно локти кусать.
Здесь любой закон может стать репрессивным. как ты этого не понимаешь? А закон о педофилии очень удобный-любого можно упечь, каждого второго, без проблем.
И не надо про ошибки. Я не про ошибки как раз, а про очень удобную меру по изъятию из общества несогласных. И, главное, общ. мнение всегда будет в этом случае на стороне закона.




Сообщение отредактировал джунгарик - Воскресенье, 15.07.2012, 12:33
 
awsomДата: Воскресенье, 15.07.2012, 12:46 | Сообщение # 20
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 15431
Награды: 19
Статус: Offline
Это не только педофилии касается.Так можно под любую статью человека подвести.А прежде чем засудить-засадить предстоит долгое доказательство и следствие.Просто так с бухты-барахты никого не засадишь по такой статье.Потому что сама формулировка статьи не такая размытая как все остальные.И доказательная база под такую статью очень сложная и долгая.Тут просто так не получится человека засадить.

Ave,Cezar!!
 
джунгарикДата: Воскресенье, 15.07.2012, 12:57 | Сообщение # 21
премьер-министр
Группа: Друзья
Сообщений: 2634
Награды: 4
Статус: Offline
По педофилии это просто раз плюнуть. Причем с документальными подтверждениями-фото и видео.

 
awsomДата: Воскресенье, 15.07.2012, 13:02 | Сообщение # 22
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 15431
Награды: 19
Статус: Offline
не..не получится.Все кино-фото и видео материалы не могут обвинить твоего мужа или моего,если контакта не было.А если что-то и видно,то это необязательно будет трактоваться как педофилия.Ты преувеличиваешь.Доказать очень сложно такую статью.Yу,конечно,нужно ещё чтобы она формулирована была правильно.
А обвинить ложно у нас по любой статье можно.Собсссно,как и во всех странах.

Даже в СэСЭСэре СК давали с очень большой неохотой(ну,за исключением времён репрессий,конечно).А подрасстрельные статьи чуть ли не через лупу просматривались.Прежде чем "вышку" дать тыщу раз всё проверяли.Да,были ошибки,но они мизерны,по сравнению с реальными приговорами.Думаю,если сейчас введут что-то типа СК через укол ил ещё чего,то и доказательную базу будут делать особую.Сейчас же не средние века криминалистики.


Ave,Cezar!!
 
LizzaДата: Воскресенье, 15.07.2012, 23:21 | Сообщение # 23
министр
Группа: вредины
Сообщений: 1410
Награды: 6
Статус: Offline
Именно по педофилии, я за принудительную кастрацию и хороший такой долгий срок. Вообще статья премерзкая, с ней реально очень большие шансы на то, что до смерти он еще получит определенную дозу "удовольствия" в местах лишения свободы, либо просто потому что такая статья, либо по заказу родственников, если у тех есть определенные возможности, есть вероятность что и сам на себя руки наложит, что тоже не редкость и нормальный вариант.

 
awsomДата: Воскресенье, 15.07.2012, 23:45 | Сообщение # 24
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 15431
Награды: 19
Статус: Offline
Я так думаю,что дело в формулировке самой статьи и в том,что именно считать педофилией.По каким критериям определять тяжесть вины и как наказывать в том или ином случае.А ещё я за обязательное обследование на предмет "болезненности" педофила.

Ave,Cezar!!
 
ИзумрудинкаДата: Понедельник, 16.07.2012, 00:08 | Сообщение # 25
премьер-министр
Группа: вредины
Сообщений: 1727
Награды: 4
Статус: Offline
А химическая кастрация она и секс влечение убирает???

Я просто не знаю. Поэтому спрашиваю..


Опоздавшему поросенку - сиська возле жопы!

 
awsomДата: Понедельник, 16.07.2012, 00:12 | Сообщение # 26
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 15431
Награды: 19
Статус: Offline
Не совсем.Действие её на человека доподлинно не изучено.Опыты проводились только на животных.Исходя из различных данных анализов и наблюдений,а так же всяких химических реакциях,есть предположение,что действие препарата даётся на год.После этого к человеку возвращается всё что можно.Введение официальной хим кастрации гос-во просто легализует опыты на человеке,ну и прикроет рот немного крикунам,которые за СК для педофилов.

Ave,Cezar!!
 
ИзумрудинкаДата: Понедельник, 16.07.2012, 00:21 | Сообщение # 27
премьер-министр
Группа: вредины
Сообщений: 1727
Награды: 4
Статус: Offline
А введение ХК подразумевается одновременное заключение педофила или же он на свободе будет?

Опоздавшему поросенку - сиська возле жопы!



Сообщение отредактировал Изумрудинка - Понедельник, 16.07.2012, 00:42
 
awsomДата: Понедельник, 16.07.2012, 00:29 | Сообщение # 28
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 15431
Награды: 19
Статус: Offline
А вот этого я уже не знаю.Надо будет Палыча спросить.Им там каждый раз новые законы на инструктаже рассказывают.

Ave,Cezar!!
 
ИзумрудинкаДата: Понедельник, 16.07.2012, 00:42 | Сообщение # 29
премьер-министр
Группа: вредины
Сообщений: 1727
Награды: 4
Статус: Offline
Спроси, мне интересно..

Опоздавшему поросенку - сиська возле жопы!

 
awsomДата: Понедельник, 16.07.2012, 00:43 | Сообщение # 30
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 15431
Награды: 19
Статус: Offline
Мне самой теперь интересно стало.

Ave,Cezar!!
 
Форум » БОЛТАЛОГИЯ » о сущности человеческой » Смертная казнь для педофилов. (Правильно?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz
Для добавления необходима авторизация