питомник мыслей

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 28.04.2024, 23:46
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Alfa  
Форум » БОЛТАЛОГИЯ » о сущности человеческой » Ты видел только то, что ты видеть хотел (о сущности человеческой)
Ты видел только то, что ты видеть хотел
МарусенцияДата: Вторник, 08.11.2011, 06:44 | Сообщение # 76
бакалавр
Группа: вредины
Сообщений: 520
Награды: 4
Статус: Offline
Агааааа (злобно потирая ручки), вот я до вас и добралась...

Грэт - очень ранимая, гипертрофированно относящаяся к дочери, но понимает, что где-то перебор. Очень хрупкая, боящаяся, что ее обидют, поэтому защищается нападая victory А еще добрая, своеравная, преданная (друзьям), честная, без камня за пазухой...

Кандидатка... Нежная, при этом твердая... Самореализованная, получающая кайф от жизни каждую секунду не важно где она ии чем занимается (вот так и вижу как она наслаждается жизнью на унитазене сдержалась biggrin ). Уверенная в себе, в меру закрытая от окружающих и при этом честая с ними... Не знаю что еще написать - но Тань - ты мой идеал женщины (я уже говорила тебе об этом biggrin ) и очень грущу, что не удалось встретиться...

Джуська (так привычнее). Преобаятельнейшая злючка. Стервозинка, но при этом такая обаятельная... ВОт все бякости о ней могу говорить только в уменьшительной форме, хотя по началу долго ее боялась. Потом поняла, что злючности ее очень способствует авка... Когда был заяц и все посты были намного мягче, вернее такими казались...


Жизнь, хорошая штука! Как ни крути)))
 
АнниКДата: Вторник, 08.11.2011, 12:52 | Сообщение # 77
профессор
Группа: Друзья
Сообщений: 853
Награды: 4
Статус: Offline
О, так мне с моим вопросом надо было сюда, а не в разговоры о киде cry

You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one ©
 
АнниКДата: Вторник, 08.11.2011, 12:55 | Сообщение # 78
профессор
Группа: Друзья
Сообщений: 853
Награды: 4
Статус: Offline
Не дочитала пока что, да и не успею уже сегодня, мне спать надо срочно.

Но да, я согласна, что в каждом человеке есть много всего. Все зависит от того, какой стороной он к нам повернулся или какую сторону мы видим. Шла к этому выводу долго, и вот, пришла.


You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one ©
 
AlfaДата: Вторник, 08.11.2011, 15:08 | Сообщение # 79
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 5481
Награды: 12
Статус: Offline
Ну... э... Ладно, а про меня кто что плохого скажет? Мне тоже стало интересно, как меня видят окружающие. Когда была в Москве, например, прямо сказала одному человеку, что он воспринимает меня совершенно не правильно. Тот ответил с усмешкой "Ну, может быть, может быть...". =) И сейчас, почитав эту тему, заинтересовалась вся... *смущенный смайл*

котик любит кошечку
птичка — воробья
небо любит солнышко
а тебя никто
 
СправедливаяДата: Вторник, 08.11.2011, 15:31 | Сообщение # 80
премьер-министр
Группа: Друзья
Сообщений: 1328
Награды: 5
Статус: Offline
Альфа, я с удивлением замечаю на этом форуме что наши точки зрения часто схожи. Мне это приятно.
На киде ты для меня была загадкой. Ибо в религии я не хожу, а ты не ходила в БИС.

Но когда ты пропала с форума мне все равно тебя не хватало и я была рада, когда ты вернулась.

Ну и любовь к кошкам мне тоже о многом говорит. Хороший ты человек Альфа. Многогранный и необычный.


Ну и что, что я сволочь. Зато порядочная. (с)
 
AlfaДата: Вторник, 08.11.2011, 16:03 | Сообщение # 81
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 5481
Награды: 12
Статус: Offline
О, как. Приятно, спасибо.
Помнится мне, что на заре своего кидовского общения я даже разок успела с тобой сцепиться. wink

А вот у тебя не складывается впечатления, как... э... как там было, сейчас вспомню... А вот: "Альфа вся такая резкая и вообще вся такая потому, что в глубине души очень ранимая"? =)


котик любит кошечку
птичка — воробья
небо любит солнышко
а тебя никто
 
СправедливаяДата: Вторник, 08.11.2011, 16:13 | Сообщение # 82
премьер-министр
Группа: Друзья
Сообщений: 1328
Награды: 5
Статус: Offline
Стычки с тобой не помню. По какой теме хоть сцепились? biggrin

Моя первая стычка была со старичком АлексШарк. Это я хорошо помню. С Каттивой в те же времена стародавние был небольшой конфликтик. Причем в теме про патриотизм опять же. biggrin Из последнего терки с АнниК.

Quote (Alfa)
А вот у тебя не складывается впечатления, как... э... как там было, сейчас вспомню... А вот: "Альфа вся такая резкая и вообще вся такая потому, что в глубине души очень ранимая"? =)


Нет. Мне ты видишься особенно на данный момент человеком стойким, сильным и со стержнем. В меру закрытой. Не ранимой, нет. Не истеричной. И даже не резкой, а твердой.


Ну и что, что я сволочь. Зато порядочная. (с)
 
AlfaДата: Вторник, 08.11.2011, 18:08 | Сообщение # 83
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 5481
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Справедливая)
По какой теме хоть сцепились?

А я не помню уже. Но я прокатилась тогда по твоему нику, сказав, дескать, у вас такой красивый говорящий ник, но справедливостью в ваших постах даже и не пахнет. Ох, как ты была возмущена. biggrin

Quote (Справедливая)
Нет. Мне ты видишься особенно на данный момент человеком стойким, сильным и со стержнем. В меру закрытой. Не ранимой, нет. Не истеричной. И даже не резкой, а твердой.

Как приятно. Спасибо. smile

А то очень умиляет, когда люди начинают мне рассказывать о том, какая я "колючая", а внутри наверняка мягкая и хрупкая, аки стеклышко. Я такой дурой себя в этот момент ощущаю, не зная, что сказать и как реагировать. =) И почему сразу "внутри". Я и снаружи могу быть очень мягкой, вы мне только котенка дайте, отойдите в сторону и наслаждайтесь зрелищем. biggrin


котик любит кошечку
птичка — воробья
небо любит солнышко
а тебя никто
 
СправедливаяДата: Вторник, 08.11.2011, 18:43 | Сообщение # 84
премьер-министр
Группа: Друзья
Сообщений: 1328
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Alfa)
А я не помню уже. Но я прокатилась тогда по твоему нику, сказав, дескать, у вас такой красивый говорящий ник, но справедливостью в ваших постах даже и не пахнет. Ох, как ты была возмущена.


А мне практически все мои оппоненты с кем драчки были на мой ник пеняли. biggrin Надо было мне когда регистрировалась что то нейтральное брать. biggrin cool А сейчас жалко менять. Привыкла к нему за 4,5 года.


Ну и что, что я сволочь. Зато порядочная. (с)
 
AlfaДата: Вторник, 08.11.2011, 19:04 | Сообщение # 85
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 5481
Награды: 12
Статус: Offline
То есть ты своим ником сама себя под монастырь подвела, ага. =)

А че, только ты тут такая смелая? Больше никто ничего хорошего не говорить. sad


котик любит кошечку
птичка — воробья
небо любит солнышко
а тебя никто
 
kandidatkaДата: Вторник, 08.11.2011, 20:43 | Сообщение # 86
премьер-министр
Группа: вредины
Сообщений: 1652
Награды: 6
Статус: Offline
Лучше расскажи про свой первый день учебный smile

 
СправедливаяДата: Вторник, 08.11.2011, 21:05 | Сообщение # 87
премьер-министр
Группа: Друзья
Сообщений: 1328
Награды: 5
Статус: Offline
Кукса, только одно меня напрягает в общении с тобой это последующие цветочки и удаление постов. biggrin cool biggrin Но я понимаю, канеШЬ. Но не люблю этого.

Ну и что, что я сволочь. Зато порядочная. (с)
 
Форум » БОЛТАЛОГИЯ » о сущности человеческой » Ты видел только то, что ты видеть хотел (о сущности человеческой)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz
Для добавления необходима авторизация