питомник мыслей

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 15.05.2024, 03:03
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Alfa  
Форум » БОЛТАЛОГИЯ » о сущности человеческой » Почему женщины изменяют?
Почему женщины изменяют?
AlfaДата: Воскресенье, 13.11.2011, 19:34 | Сообщение # 61
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 5481
Награды: 12
Статус: Offline
Заплывший он какой-то, этот ваш Емельяненко.

котик любит кошечку
птичка — воробья
небо любит солнышко
а тебя никто
 
VaisДата: Воскресенье, 13.11.2011, 19:39 | Сообщение # 62
премьер-министр
Группа: Помощники
Сообщений: 6940
Награды: 14
Статус: Offline
Кукса - в плане носа + 100. Его нос меня тоже не вдохновляет.
Мне во время секиса как-то не до рожи. А вот тело у него шикарное.
Щас может еще бабла срубит и сделает себе пластику.

Мне вот интересно - а из наших русских есть хочушки? biggrin Щас сидела вспоминала - никого достойного вспомнить не могу


Да ямбись оно хореем через амфибрахий.
 
SadakoДата: Понедельник, 14.11.2011, 09:43 | Сообщение # 63
премьер-министр
Группа: вредины
Сообщений: 2378
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Сонята)
А почему изменяют тетки?

Просто так. Заради сиюминутного удовольствия. Это как поесть - чисса удовлетворение инстинктов. Ну захотелось - и изменила. Захотелось - пошла, кусок мяса съела. Захотелось - в душ сходила.
Quote (Сонята)
Что делать тетке, если у нее "рвет башню" и все взаимно, но могут пострадать дети?

Это - другое. Лично у меня ничего не рвет, я мужа люблю. А секс - это просто секс.
Quote (4eburashka)
Женщина идет на строну когда у нее становится паршиво дома

Когда у меня паршиво дома - я это "паршиво" разрешить стараюсь - а от похода налево оно, увы, не разрешится. Так что фигня твой тезис biggrin
Дело не в либидо - мне не надо много секса, неееет. Дело не в мести, не в обидах - да ни в чем. Помните мультик про букет цветов - "А за что? Просто так!". Вот и у меня также. Просто так.


z
 
4eburashkaДата: Понедельник, 14.11.2011, 12:00 | Сообщение # 64
советующий
Группа: Дисквалифицированные
Сообщений: 128
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Розетка)
Когда у меня паршиво дома - я это "паршиво" разрешить стараюсь - а от похода налево оно, увы, не разрешится. Так что фигня твой тезис

А если паршиво не решается а есть причины по которым уйти не можешь?
Я не знаю ни одной женщины у которой было бы все супер с мужем и она при этом ходила бы на сторону, а мужиков таких знаю, для них это своего рода хобби и способ поднять самооценку.

Да даже изменяя женщины почему-то крайне редко по моим наблюдениям могут свести измену просто к сексу, начинается построение отношений на стороне и это заканчивается плохо.


...
 
SadakoДата: Понедельник, 14.11.2011, 12:35 | Сообщение # 65
премьер-министр
Группа: вредины
Сообщений: 2378
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (4eburashka)
Я не знаю ни одной женщины у которой было бы все супер с мужем и она при этом ходила бы на сторону

Теперь знаешь biggrin
Quote (4eburashka)
Да даже изменяя женщины почему-то крайне редко по моим наблюдениям могут свести измену просто к сексу, начинается построение отношений на стороне и это заканчивается плохо

Господь с тобой, какие отношения?
Ну вот смотри. По сути все более-менее нормальные мужики - одинаковы. Отличается только внешность (тут уж на любителя), разновидности тараканов (но они У ВСЕХ есть), темперамент и ну...доход. И если я живу с мужчиной, чьи внешность, тараканы, доход и темперамент меня устраивают - зачем я буду себе искать точно такого же? Начинай все заново, строй..К чему? Нет, построение отношений - это совсем другое. Совсем. Вот как раз строить отношения тетки начинают тогда, когда их текущие не устраивают.
Иногда банан - это просто банан, без всяких фрейдизмов. Также и секс. Большинство женщин отождествляют отношения и секс. Секс без отношений ничуть не хуже - смотря как к этому относиться. Секс в отношениях - это качественно иной уровень, совершенно несравним с одноразовым сексом. Это как биг тейсти сравнивать и седло барашка в трюфелях - и то и другое вкусно - но совершенно разные вещи.


z
 
4eburashkaДата: Понедельник, 14.11.2011, 13:12 | Сообщение # 66
советующий
Группа: Дисквалифицированные
Сообщений: 128
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Розетка)
Ну вот смотри. По сути все более-менее нормальные мужики - одинаковы. Отличается только внешность (тут уж на любителя), разновидности тараканов (но они У ВСЕХ есть), темперамент и ну...доход. И если я живу с мужчиной, чьи внешность, тараканы, доход и темперамент меня устраивают - зачем я буду себе искать точно такого же? Начинай все заново, строй..К чему? Нет, построение отношений - это совсем другое. Совсем. Вот как раз строить отношения тетки начинают тогда, когда их текущие не устраивают.

А зачем тогда идти на сторону если тебя в текущих отношениях все устраивает? Хотя бы даже за сексом?

Кстати, сразу оговорюсь ситуация когда где-то вместе выпили с коллегой и проснулись в одной постели не в счет. smile


...
 
SadakoДата: Понедельник, 14.11.2011, 13:39 | Сообщение # 67
премьер-министр
Группа: вредины
Сообщений: 2378
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (4eburashka)
Кстати, сразу оговорюсь ситуация когда где-то вместе выпили с коллегой и проснулись в одной постели не в счет

Вот как раз таких ситуаций у меня ни разу не было. Я ниже поясню, почему.
Quote (4eburashka)
А зачем тогда идти на сторону если тебя в текущих отношениях все устраивает?

Зачем идти кушать в ресторан, если можно дома? Зачем ехать за футболом на стадион, если можно по телеку посмотреть? Зачем красивые шмотки? Зачем причесываться и краситься по утрам?
Блин. Просто так. Для удовольствия. Я не знаю, как еще тебе это объяснить. Я легко отношусь к просто сексу на стороне - правда, я скрываю это от мужа. Ну и он от меня скрывает (хотя я знаю как минимум о трех эпизодах). Меня не гложет потом чувство вины "за содеянное", я ВООБЩЕ над этим не раздумываю. Захотелось и получилось. А вот ты привела в пример другую ситуацию - типа, нажрались и в одной постели оказались - а вот это меня бы расстроило утром. Поход налево должен быть не то чтобы обдуманным - он должен быть приемлимым на данный момент времени для психики. Нет, не так даже. Нажралась = секс случился хрен пойми почему - но только не потому, что тебе этого хотелось.


z
 
ИзумрудинкаДата: Понедельник, 14.11.2011, 13:41 | Сообщение # 68
премьер-министр
Группа: вредины
Сообщений: 1727
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (ГрэтхенПо)
Самый клевый мужчина, я же написала Стетэм это. Стыдно, Ира.

Тоже от него в восторге. МужиГ!)

А мне все таки кажется, что механизм измены у мужчин и женщин разный.
Тетку редко "спермотоксикоз" душит, а то побочка может выявится- влюбится и капец семье и отношениям с мужем.


Опоздавшему поросенку - сиська возле жопы!

 
SadakoДата: Понедельник, 14.11.2011, 13:42 | Сообщение # 69
премьер-министр
Группа: вредины
Сообщений: 2378
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (ГрэтхенПо)
Стетэм это

Хорош. Почти как Уиллис в прошлом. Дала бы не раздумывая обоим - самцы, однако happy


z
 
ИзумрудинкаДата: Понедельник, 14.11.2011, 13:47 | Сообщение # 70
премьер-министр
Группа: вредины
Сообщений: 1727
Награды: 4
Статус: Offline
Маш, у меня подруга в похожей ситуации оказалось с женатым мужиком. То же мозги парил ей. То любит сил нет, от жены ухдить собрался, просил подругу родить ей сына (у самого маленькая дочь), она настроила воздушных замков, а потом мелкая ссора из-за пустяка - и все мужик поменялся. Жена оказывается самая хорошая, а подругу никогда не любил. В общем вернулся в семью -оборвал все связи с ней, обсуждал тоже с женой ее!!! А подруга в ж...пе! dry

Меня актеры никогда сексуально не привлекали -чисто картинка.


Опоздавшему поросенку - сиська возле жопы!

 
СонятаДата: Понедельник, 14.11.2011, 13:51 | Сообщение # 71
советующий
Группа: Друзья
Сообщений: 179
Награды: 3
Статус: Offline
Да ну с женатым спать, это ж фу. dry

Не сдирайте с людей маски. Вдруг это намордники.
 
КукарямбаДата: Понедельник, 14.11.2011, 13:56 | Сообщение # 72
премьер-министр
Группа: Помощники
Сообщений: 2713
Награды: 7
Статус: Offline
Сонь, смотря как спать. Одно дело - отдавать себе отчет в том, что мужик женат и ничего, кроме траха между вами быть ничего не может. И совсем другое - настроить себе в уме воздушных замков и ждать, когда оно из семьи уйдет.

 
SadakoДата: Понедельник, 14.11.2011, 14:29 | Сообщение # 73
премьер-министр
Группа: вредины
Сообщений: 2378
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Кукарямба)
И совсем другое - настроить себе в уме воздушных замков и ждать, когда оно из семьи уйдет

И ведь ладно, когда дурочки 16-18-летние так думают - но ить взрослые бабы такой ерундой занимаются dry


z
 
СонятаДата: Понедельник, 14.11.2011, 14:32 | Сообщение # 74
советующий
Группа: Друзья
Сообщений: 179
Награды: 3
Статус: Offline
Да не, физиологически оно не в кайф. Как чужие трусы одеть.
Понятно что в большинстве своем они "не мальчики" и у них были женщины... Тут как постиранные трусы (неженатый) и грязные (женатый).


Не сдирайте с людей маски. Вдруг это намордники.
 
КукарямбаДата: Понедельник, 14.11.2011, 14:34 | Сообщение # 75
премьер-министр
Группа: Помощники
Сообщений: 2713
Награды: 7
Статус: Offline
Ну, значит, сами себе злобные буратины. Я, кста, с некоторых пор жалею, что отказалась от тупосекса с одним женатым товарищем. Но я тогда в верную женщину и мать играла.

 
Форум » БОЛТАЛОГИЯ » о сущности человеческой » Почему женщины изменяют?
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz
Для добавления необходима авторизация