питомник мыслей

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 28.04.2024, 22:46
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: Alfa  
Форум » БОЛТАЛОГИЯ » о сущности человеческой » Почему женщины изменяют?
Почему женщины изменяют?
СонятаДата: Суббота, 12.11.2011, 17:37 | Сообщение # 1
советующий
Группа: Друзья
Сообщений: 179
Награды: 3
Статус: Offline
Покурила соседнюю тему, где "отдамся за миллион-миллиард-штуку баксов". Вопрос назрел. С мужчинами все как бы ясно.
А почему изменяют тетки?
Чем это чревато и во что обычно выливается?
Что делать тетке, если у нее "рвет башню" и все взаимно, но могут пострадать дети?

Расскажите, пжлст. Личный опыт, опыт подруг. Хочу выводы кое-какие сделать. ph34r


Не сдирайте с людей маски. Вдруг это намордники.
 
AlfaДата: Суббота, 12.11.2011, 17:49 | Сообщение # 2
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 5481
Награды: 12
Статус: Offline
Мне кажется, что тут как-то все очень индивидуально.
Во-первых, стремление к новым ощущениям еще никто не отменял. А то несколько лет питаться картошкой, а потом вдруг осознать себя за шведским столом...

Во-вторых, гормоны - страшная штука. Когда рвет башню, то рвет ее, в основном, на гормональной почве.
Мне нравится то, как ученые делят любовь на стадии. Самая первая стадия - самая крышесносительная, когда страсть и влечение застилают собой все остальное. И я очень хорошо себе представляю, как женщина, чьи отношения с мужем уже миновали эту стадию и вошли в более спокойное русло, встречает другого подходящего по всем параметрам компаньона, включаются те же механизмы - и понеслась душа в рай.

Во что это обычно выливается - несложно предсказать. Рушатся семьи или не рушатся, тетки находят новое счастье или не находят. Зависит от многих факторов, в том числе от уровня сознательности той самой тетке и того, как к подобным явлениям относится ее муж.

Ну и, наконец, есть те, для кого секс - это просто секс. Для них вопрос измены, как таковой, вообще не возникает - потрахались и разошлись. Я думаю, это очень правильный вариант.


котик любит кошечку
птичка — воробья
небо любит солнышко
а тебя никто
 
4eburashkaДата: Суббота, 12.11.2011, 18:04 | Сообщение # 3
советующий
Группа: Дисквалифицированные
Сообщений: 128
Награды: 0
Статус: Offline
Женщина идет на строну когда у нее становится паршиво дома. Счастливых женщин, которые пошли налево я не знаю ни одной. Если вести себя аккуратно и заранее знать, что не будешь себя корить до конца дней за то что "ах я дура согрешила бедный мой муж", да еще пытаться облегчить совесть рассказав обо всем мужу, то ничем не обернется. Если отношения продолжительные, а мужчина женатый - есть риск влюбиться и тогда будет больно, а так почувствуешь себя женщиной и все.

...
 
СонятаДата: Суббота, 12.11.2011, 18:06 | Сообщение # 4
советующий
Группа: Друзья
Сообщений: 179
Награды: 3
Статус: Offline
То есть по сути своей механизм женской измены такой же, как и мужской? И причины все те же (надоела картошка)?
Да, просто потрахушки и адекватность восприятия теткой происходящего рулит. То есть - ЭТО НОРМАЛЬНО и так у многих? surprised

Раньше всегда считала измену предательством, "никогда", "ни за что", "ужас-кошмар". Сейчас пересмотрела позицию.

Чебурашка, да нет, неженатый.... И младше на 12 лет....


Не сдирайте с людей маски. Вдруг это намордники.

Сообщение отредактировал Сонята - Суббота, 12.11.2011, 18:06
 
4eburashkaДата: Суббота, 12.11.2011, 18:10 | Сообщение # 5
советующий
Группа: Дисквалифицированные
Сообщений: 128
Награды: 0
Статус: Offline
Э... Такого молодого субъекта надо проверять на адекватность, потому как влюбится еще чего доброго и начнет названивать, выносить мозг, нервы трепать, так перед мужем запалиться недолго. dry

Quote
Раньше всегда считала измену предательством, "никогда", "ни за что", "ужас-кошмар". Сейчас пересмотрела позицию.

Ужас-кошмар - это когда у тебя дома все хорошо, муж на руках носит, массаж пяток на ночь делает, деньги зарабатывает, детьми занимается, а ты налево пошла. А когда муж вроде домашней мебели и на женщину свою не то что с вожделенеим, а вообще никак не смотрит, то это вполне закономерное развитие событий. Если чего, то я про абстрактоного мужа.


...

Сообщение отредактировал 4eburashka - Суббота, 12.11.2011, 18:13
 
СонятаДата: Суббота, 12.11.2011, 18:13 | Сообщение # 6
советующий
Группа: Друзья
Сообщений: 179
Награды: 3
Статус: Offline
Тут разница в чем - бабник товарищ или нет.
Если бабник - то восприятие адекватное - получили удовольствие и разбежались до следующего раза.
Если нет - то может быть всякое.
Поэтому и спрашиваю про примеры и чем заканчивалось.

На моей памяти тетки палились не из-за партнера, а по дури своей. Сколько историй помню - тетки сами прокалывались.


Не сдирайте с людей маски. Вдруг это намордники.
 
4eburashkaДата: Суббота, 12.11.2011, 18:15 | Сообщение # 7
советующий
Группа: Дисквалифицированные
Сообщений: 128
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Сонята)
Тут разница в чем - бабник товарищ или нет.
Если бабник - то восприятие адекватное - получили удовольствие и разбежались до следующего раза.
Если нет - то может быть всякое.

Истории про молодых мальчиков которые я знаю всегда заканчивались тем, что мальчик влюбляется и начинает выносить мозг.
Женатый дядька в этом отношении удобней.


...

Сообщение отредактировал 4eburashka - Суббота, 12.11.2011, 18:16
 
AlfaДата: Суббота, 12.11.2011, 18:18 | Сообщение # 8
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 5481
Награды: 12
Статус: Offline
У меня есть история, когда молодой мальчик влюбился, увел тетку от мужа и женился на ней. А у тетки, между прочим, внуки... А мальчику, между прочим, 24 года. И тетка счастлива, и мальчик в офигении от того, какое счастие ему привалило.

котик любит кошечку
птичка — воробья
небо любит солнышко
а тебя никто
 
awsomДата: Суббота, 12.11.2011, 18:19 | Сообщение # 9
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 15431
Награды: 19
Статус: Offline
Я не знаю,почему женщины изменяют..честно..

Ave,Cezar!!
 
Русалк@Дата: Суббота, 12.11.2011, 18:31 | Сообщение # 10
бакалавр
Группа: Друзья
Сообщений: 603
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Alfa)
молодой мальчик влюбился, увел тетку от мужа и женился на ней. А у тетки, между прочим, внуки... А мальчику, между прочим, 24 года. И тетка счастлива, и мальчик в офигении от того, какое счастие ему привалило.

офигеть. А сколько тетке лет? smile Внуки и в 35 могут быть smile
 
AlfaДата: Суббота, 12.11.2011, 18:34 | Сообщение # 11
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 5481
Награды: 12
Статус: Offline
Тетке чуть меньше 50, но точно не скажу. Сильно за 40 - это точно. Но выглядит лет на 35, между нами говоря.

То есть разница в 12 лет - это еще ничего, вполне терпимо. А если говорить о последствиях - то здесь женщине важно понять, что стоит на кону, и готова ли она рискнуть этим. Если готова - то вперед, в конце концов, один раз живем и очень недолго.


котик любит кошечку
птичка — воробья
небо любит солнышко
а тебя никто
 
СонятаДата: Суббота, 12.11.2011, 18:55 | Сообщение # 12
советующий
Группа: Друзья
Сообщений: 179
Награды: 3
Статус: Offline
у меня есть наглядная история по уводу одной и той же тетки из семьи. Второй муж увел от первого. Через 7 лет заел быт. Потом третий муж увел от второго. В данный момент ей стало скучно (прошло уже года 4 со свадьбы с третьим), думаю, найдется четвертый biggrin Но первое время ей прикольно.

Не сдирайте с людей маски. Вдруг это намордники.
 
VaisДата: Суббота, 12.11.2011, 18:57 | Сообщение # 13
премьер-министр
Группа: Помощники
Сообщений: 6940
Награды: 14
Статус: Offline
я брезгливая - мне тяжело уйти налево - даже если в семье жопа полная dry

Но у меня есть подруга которая всю жизнь сколько ее помню - спала со всеми подряд - только потому-что она любит трахаться.
Везде и с кем попало. В моей родном городе только немой ее не называл шлюхой. А ей пофиг. Любит она это дело и все.
В итоге - вышла замуж за богатого иностранца. В инете познакомилась. Пока год ждали утрясали документы и прочее, она умудрилась залететь от другого!
Родила и тот ее взял все-равно ...
млять - я до сих пор спрашиваю себя - как так можно???
В итоге - вышла замуж за этого богатея. Жалуется что в постели никакой. Уже знаю что изменяет. а тот ей букеты роз таскает каждый выходные и счастлив что она рядом с ним ... dry

И где справедливость??? biggrin Я вся такая правильная - и в попе, а она в ажуре biggrin


Да ямбись оно хореем через амфибрахий.
 
СонятаДата: Суббота, 12.11.2011, 19:05 | Сообщение # 14
советующий
Группа: Друзья
Сообщений: 179
Награды: 3
Статус: Offline
Ну тут либо быть хорошей, либо быть счастливой biggrin "Хорошие девочки попадают в рай, а плохие - куда захотят". Быть правильной, чтобы "не быть в попе" - тупиковый путь.
Случай с твоей (вашей?) подругой показателен тем, что у нее была одна причина изменять - трахаться любит много и разнообразно. Потому неважно с кем, лишь бы самец был привлекателен. Кстати, такая девка вряд ли спалится на своих эмоциях (разве что муж застукает), потому муж ей розы и таскает. wink


Не сдирайте с людей маски. Вдруг это намордники.
 
VaisДата: Суббота, 12.11.2011, 19:19 | Сообщение # 15
премьер-министр
Группа: Помощники
Сообщений: 6940
Награды: 14
Статус: Offline
Мне можно тыкать... я пока еще в душе молодая smile

Так она его одела в розовые очки еще в виртуальном знакомстве.
Я так брехать не умею...
А с виду такая правильная - до тошноты.. И только близкие знают кто и с кем biggrin
Ей вообще пить нельзя - сразу тянет. Был даже один случай когда она в хлам пьяная к моему мужу приставала biggrin
Капец - щас расскажу. Это у нас легенда cool
У ребенка днюха - 2 года. Я позвала своих подруг и ее в том числе. Посидели, выпили. Мне по такому случаю было разрешено наклюкаться в зюзю. Я воспользовалась случаем. И вот в час Х муж уходит с ребенком укладывать его спать.
Подруга ушуршала покурить. И пропала. Ну мне по фиг. Мало ли - болтает по телефону. А потом пошла смотреть как укладывание ко сну идет.
И тут картина НЮ biggrin Ребенок с кровати - муж с книжкой в углу забился и подружка его за ноги держит biggrin
Меня увидела ушуршала. Я в таком состоянии была - что мне налево до всего. И утром он мне рассказал, что она лезла целоваься, трогала его причинные места.
Мы поржали, но зная ее слабость и наличие одного мужика в помещени и бухло - все простила. Она извенялась долго.
Она действитльно нормальная в плане дружбы и мы прошли с ней огонь. воду и медные трубы, но вот слабинка у нее.
Так что кто-то изменяет просто потому-что слаб на передок biggrin


Да ямбись оно хореем через амфибрахий.
 
Форум » БОЛТАЛОГИЯ » о сущности человеческой » Почему женщины изменяют?
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz
Для добавления необходима авторизация