питомник мыслей

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 28.04.2024, 23:26
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Alfa  
Форум » БОЛТАЛОГИЯ » о сущности человеческой » Почему женщины изменяют?
Почему женщины изменяют?
LizzaДата: Суббота, 12.11.2011, 20:47 | Сообщение # 16
министр
Группа: вредины
Сообщений: 1410
Награды: 6
Статус: Offline
Я не брезгливая, но очень ленивая и трусливая, когда ходишь налево, сразу возникает определенный геморрой с сокрытием фактов хождения, а никакой даже самый офигительный секс на стороне, мне не компенсирует того факта, что надо что-то придумывать, извращаться и ждать, что в любой момент оно выплывет наружу, меня это выводит из состояния гармонии и в итоге получается, что и секс на стороне не в радость и дома хреново.

Как говорит мой муж "кто ссыт, тот гибнет" . Я сразу спалюсь на измене

А самая распространенная причина женской измены из опыта окружающего меня - это скука (бытовуха и однообразие дома) и месть за что-то (не обязательно за измену).




Сообщение отредактировал Lizza - Суббота, 12.11.2011, 20:52
 
МарусенцияДата: Суббота, 12.11.2011, 21:18 | Сообщение # 17
бакалавр
Группа: вредины
Сообщений: 520
Награды: 4
Статус: Offline
Я не знаю почему изменяют... Сама до тошноты правильная и брезгливая dry

Жизнь, хорошая штука! Как ни крути)))
 
KurchatovaДата: Суббота, 12.11.2011, 23:46 | Сообщение # 18
профессор
Группа: Друзья
Сообщений: 882
Награды: 3
Статус: Offline
Мне всегда было интересно, а таким "слабым на передок" (блин, меня так это выражение веселит biggrin ) если очень темпераментного партнера заиметь, который будет их круглые сутки иметь, они все равно будут на строну смотреть?

В случаях, о которых я знаю, измены происходили либо от скуки (это когда постоянно), либо от большой любви (это когда один раз не считается cool ).
У моей знакомой любовник был женат и был сильно моложе ее. Вот это был вообще полный крандец. Он наворотил таких дел, что мы с друзьями до сих пор вспоминаем с содроганием ту историю.


Castigat ridendo mores



Сообщение отредактировал Kurchatova - Суббота, 12.11.2011, 23:46
 
KurchatovaДата: Суббота, 12.11.2011, 23:53 | Сообщение # 19
профессор
Группа: Друзья
Сообщений: 882
Награды: 3
Статус: Offline
Сначала была любовь нереальная к любовнице. Вынос мозга, ночевки. Потом уходы от жены многочисленные с выносом мозга всем. Потом возвращения к жене. Потом звонки от жены к любовнице. Потом его исповедь жене. Потом он подставил свою любовницу, обвинил ее во всем, и что сексом он с ней вообще под дулом пистолета занимался. И привел жену позырить на любовницу по просьбе жены. wacko

Castigat ridendo mores

 
VaisДата: Суббота, 12.11.2011, 23:56 | Сообщение # 20
премьер-министр
Группа: Помощники
Сообщений: 6940
Награды: 14
Статус: Offline
тупарь по жизни....
как мужик не состоялся - вот и куралесил.
А можно спросить кто он был по специальности?)))


Да ямбись оно хореем через амфибрахий.
 
KurchatovaДата: Суббота, 12.11.2011, 23:57 | Сообщение # 21
профессор
Группа: Друзья
Сообщений: 882
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Vais)
А можно спросить кто он был по специальности?)))

Интересно, а почему такой вопрос возник? biggrin

Он чем-то по архитектуре занимался.


Castigat ridendo mores

 
LizzaДата: Воскресенье, 13.11.2011, 00:04 | Сообщение # 22
министр
Группа: вредины
Сообщений: 1410
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Kurchatova)
Мне всегда было интересно, а таким "слабым на передок" (блин, меня так это выражение веселит ) если очень темпераментного партнера заиметь, который будет их круглые сутки иметь, они все равно будут на строну смотреть?


У меня у знакомой такое либидо, что не любой мужчина справится, но мужа она нашла себе под стать, соответствует ее высоким требованиям, однако, стоит ей чуть выпить, у нее крышу сразу сносит, если мужчина рядом есть, не важно кто он, ее руки окажутся у него в ширинке через 5 сек. Поэтому она уже больше 5 лет не пьет вообще. В трезвом виде налево ее не тянет.




Сообщение отредактировал Lizza - Воскресенье, 13.11.2011, 00:05
 
GraffinyaДата: Воскресенье, 13.11.2011, 01:50 | Сообщение # 23
учитель
Группа: Друзья
Сообщений: 328
Награды: 4
Статус: Offline
Зато как весело-то , Маш )) всем! dry у меня очень плохая наследственность по отцу насчет этого дела... ага я верю в наследственность вэтом плане... папанька постарался наплодиться по всему ссср, стопоров категоричных нет, просто любовь к мужу что ли shy брезгливость к другим и страх потерять то, что есть. кстати все это в тему про деньги тоже можно применить ...

Я
 
джунгарикДата: Воскресенье, 13.11.2011, 02:09 | Сообщение # 24
премьер-министр
Группа: Друзья
Сообщений: 2634
Награды: 4
Статус: Offline
Я никогда не считала изменой разовый перепих на стороне. Однако, к своему удивлению, пока ни разу не изменила Илюхе. Чудеса, да и только. Смотрю на других мужиков-и не встает. Есть такие, которым "ябывдул", но они все либо давно умерли, либо вне зоны доступа.
И Джону не хотела изменять, но делала это постоянно в надежде как-то перебить привязанность к нему.


 
GraffinyaДата: Воскресенье, 13.11.2011, 02:14 | Сообщение # 25
учитель
Группа: Друзья
Сообщений: 328
Награды: 4
Статус: Offline
а у меня муж очень проницательный, чОрт побери, его в интерпол готовили, и это... страшен в гневе, я боюсь даже думать... так бы думаю пофантазировать, а вдруг мысли прочитает

Я
 
джунгарикДата: Воскресенье, 13.11.2011, 02:25 | Сообщение # 26
премьер-министр
Группа: Друзья
Сообщений: 2634
Награды: 4
Статус: Offline
biggrin Я не скрываю.

 
awsomДата: Воскресенье, 13.11.2011, 02:28 | Сообщение # 27
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 15431
Награды: 19
Статус: Offline
Quote (джунгарик)
Я не скрываю.

Аналогично.Но у меня и мысли не возникает,правда..Иногда смотришь на самца..Ооо!Ща как бы завалилась с ним в потельку..ну или,на худой конец,в подворотне устроилась бы..И..дальше мечт не заходит..Все кажутся какими-то не достойными меня. biggrin


Ave,Cezar!!
 
джунгарикДата: Воскресенье, 13.11.2011, 02:32 | Сообщение # 28
премьер-министр
Группа: Друзья
Сообщений: 2634
Награды: 4
Статус: Offline
А меня тема "достоин-недостоин" вообще не занимает. "Рембрандта читал?-В койку!". Но самцов красивых и правильно пахнущих не попадается. А специально искать и незачем.

 
kandidatkaДата: Воскресенье, 13.11.2011, 02:55 | Сообщение # 29
премьер-министр
Группа: вредины
Сообщений: 1652
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Сонята)
А почему изменяют тетки?

Сонят, у всех по разному. Тебе на фига чужой опыт. Просто смотри, что если решишься, то голову не забудь держать включённой, это реально, и с твоим темпераментом и характером не сложно. И не очень тут важно молодой-старый, холостой -женатый
Quote (4eburashka)
Женщина идет на строну когда у нее становится паршиво дома.

Не правда, много разных вариантов.


 
awsomДата: Воскресенье, 13.11.2011, 03:00 | Сообщение # 30
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 15431
Награды: 19
Статус: Offline
Quote (джунгарик)
о самцов красивых и правильно пахнущих не попадается. А специально искать и незачем.

Я не знаю,как тебе,мать,но у меня "правильнопахнущийсамец"-это тот,от кого мужиком прёт..Не духами-одеколоном,а именно мужиком..Меня прям распирает от этого запаха.Помню,бухали в одной компании с Шевчуком..чуть не отдалась ему..именно из-за запаха..


Ave,Cezar!!
 
Форум » БОЛТАЛОГИЯ » о сущности человеческой » Почему женщины изменяют?
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz
Для добавления необходима авторизация