питомник мыслей

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 29.04.2024, 00:54
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Alfa  
Форум » БОЛТАЛОГИЯ » о сущности человеческой » Большие деньги и общественная мораль. (Все ли можно купить за деньги?)
Большие деньги и общественная мораль.
EmptinessДата: Пятница, 11.11.2011, 16:28 | Сообщение # 46
бакалавр
Группа: Друзья
Сообщений: 517
Награды: 1
Статус: Offline
не усипуськовый!!! сама таких не люблю! внимательный ко мне! вот. чувственный.
но не слюнявый с поглаживаниями ((((


ку
 
AlfaДата: Пятница, 11.11.2011, 16:30 | Сообщение # 47
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 5481
Награды: 12
Статус: Offline
Emptiness, так я ж про деньги, главным образом. biggrin

котик любит кошечку
птичка — воробья
небо любит солнышко
а тебя никто
 
4eburashkaДата: Пятница, 11.11.2011, 16:42 | Сообщение # 48
советующий
Группа: Дисквалифицированные
Сообщений: 128
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Emptiness)
да я не хвастаю... в том-то и дело... ведь тоже все для нашего блага..
всех мальчики провожают, а меня Дядя...
всех дома одних оставляют (киношку позырить, музыку погонять), а у нас гувернантка...
у всех приставки, все соревнуются, а у нас комп. и куда его? если в такие никто не играет?!.......
даже машины у студентов стали появляться. у всех ваз, они в гаражах в них копаются, улучшают. а у меня рено, даже не откроешь капот посмотреть - там все под крышкой....
я это пишу с грустью... если что....

Мне кажется это не так грустно, как есть хлеб с маргарином, донашивать чужую одежду, заиметь дома первый цветной телевизор в 17 лет и стыдиться пригласить подружек в гости по причине того, что квартира в убитом состоянии. dry


...
 
MoonlikeДата: Пятница, 11.11.2011, 16:54 | Сообщение # 49
премьер-министр
Группа: Друзья
Сообщений: 2165
Награды: 5
Статус: Offline
Чебурашка
Ты забыла про суп на бульонном кубике, выживание на овощах с 4-х соток, стыдливое принимание продуктов от бабушки...

К слову - даже ВАЗ у студента - это уже повыше доходами. У меня 90% группы на общественном транспорте ездили.


"Этот мир такой, придуманный не нами
Вот и красим, кто как может в яркий цвет -
Кто под киборга, кто под фигню с ушами -
У кого насколько развит личный бред" (с) Джем


Сообщение отредактировал Moonlike - Пятница, 11.11.2011, 16:55
 
LizzaДата: Пятница, 11.11.2011, 23:20 | Сообщение # 50
министр
Группа: вредины
Сообщений: 1410
Награды: 6
Статус: Offline
тему про деньги на киде не всю осилила, но доставляет. Про отдаться за миллион-миллиард - не знаю, мне даже штукарь никто пока не предлагал, как предложат, напишу. Считаю что при любых раскаладах деньги - это очень важно, да есть ситуации, когда деньги не помогают, зато в этих ситуациях с деньгами есть уверенность, что ты сделал все, что было возможно на данный момент.

 
джунгарикДата: Пятница, 11.11.2011, 23:55 | Сообщение # 51
премьер-министр
Группа: Друзья
Сообщений: 2634
Награды: 4
Статус: Offline
Тему на КИДе тоже всю ниасилил.
Так.
За миллиард отдамся легко, за миллион, впрочем, тоже. За миллион даже скорее, потому что точно знаю, что с ним буду делать. С пятью-двадцатью миллионами-тоже, но уже несколько более расплывчато. Что буду делать с миллиардом-плохо представляю. Наверное, у меня его и не будет поэтому...

Денег у нас в семье мало, но зря вы на нас наговаривете: мы никогда не считали, что обеспеченные люди несчастны. убогий тезис, и правда. Может, и не в деньгах счастье, но без денег в нашей действительности оно трудно достижимо.
Для меня деньги сами по себе не являются целью, но они являются замечательным инструментом и средством для достижения ее. Они универсальны и очень удобны. Я люблю деньги, как люблю велосипеды и машины, которые доставляют меня в желаемое место.


 
СкарлеттДата: Суббота, 12.11.2011, 01:25 | Сообщение # 52
академик
Группа: вредины
Сообщений: 1040
Награды: 8
Статус: Offline
Правильно им АнниК сказала - молоды еще, зелены biggrin
Я вот тоже суррогатной матерью могла бы стать, думала над этим вопросом.
Теперь уже нет, на третье кесарево не хочу идти, риск - но опять же зависит от суммы.
Про гарем - там писать не стала, а то могла покусать потом некоторых,
так как мужу озвучила сумму и условия - он повернулся, глянул на меня,
вздохнул (не знаю почему biggrin ), и сказал - иди.
Озвучила про рулетку - спросила - ты бы сыграл?
ПОдробно уточнил условия, улыбнулся - тю, говорит, конечно. Фигня какая biggrin
Даже если не повезет - все ж тебе достанется!


Я человек православный, могу и в морду дать (с)
 
MoonlikeДата: Суббота, 12.11.2011, 06:55 | Сообщение # 53
премьер-министр
Группа: Друзья
Сообщений: 2165
Награды: 5
Статус: Offline
Спросила у мужа, за что бы он меня убил - за гарем или за растрату миллиарда в крысу. Сказал, что миллиард - это фигня, а за гарем бы убил biggrin

"Этот мир такой, придуманный не нами
Вот и красим, кто как может в яркий цвет -
Кто под киборга, кто под фигню с ушами -
У кого насколько развит личный бред" (с) Джем
 
джунгарикДата: Суббота, 12.11.2011, 13:26 | Сообщение # 54
премьер-министр
Группа: Друзья
Сообщений: 2634
Награды: 4
Статус: Offline
Это потому, что миллиард нереален для него, а жена-вот она.

ЗЫ а меня бы не убил ни при каких обстоятельствах. Он только расстраивается-и все.




Сообщение отредактировал джунгарик - Суббота, 12.11.2011, 13:26
 
AlfaДата: Суббота, 12.11.2011, 17:58 | Сообщение # 55
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 5481
Награды: 12
Статус: Offline
Moonlike, муж говорит тебе то, что ты хочешь слышать. biggrin Он ведь четко понимает, что ни гарема, ни миллиарда в его жизни, скорее всего, не будет.

Да и мы все это четко понимаем. dry


котик любит кошечку
птичка — воробья
небо любит солнышко
а тебя никто
 
VaisДата: Суббота, 12.11.2011, 18:47 | Сообщение # 56
премьер-министр
Группа: Помощники
Сообщений: 6940
Награды: 14
Статус: Offline
мне пофиг на мораль - я на все согласная - главное чтобы по-больше заплатили biggrin
Шучу конечно..
Суррогат - запросто. Все зависит от суммы.
Переспать еще лучше biggrin Заодно удовольствие получу.
Лет 7 назад я строила бы из себя фифу гордую и фукала "да я?!? да никогда..."
Теперь имея детей - смотря на все возможности которые могла бы дать - а нечем, смотрю на все другими глазами


Да ямбись оно хореем через амфибрахий.
 
trishaДата: Суббота, 12.11.2011, 21:00 | Сообщение # 57
нашедший
Группа: Друзья
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Alfa)
Возможности нет сейчас. =) Это единственное, что удерживает.
Я про "измену". Пишу в кавычках, поскольку странное определение такое - вот прямо измена, измена... Я понимаю, если бы я его на органы торговцам с черного рынка продала. Вот это была бы измена. А на стороне потрахаться - это измена разве?


Нет-нет, продать на органы - это предательство, а потрахаться на стороне - измена... wink
Не, не смогу ничё не смогу, ни матерью, ни киллером, ни лебедью... Не хочу я мульон... happy
 
AlfaДата: Суббота, 12.11.2011, 21:07 | Сообщение # 58
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 5481
Награды: 12
Статус: Offline
Не-а, не измена. Я не понимаю, каким образом секс на стороне может считаться изменой, то есть какой смысл вообще вкладывается в это слово. Тело - оно мое и не принадлежит никому, кроме меня. Что с ним хочу, то и делаю. Другое дело - если там чувства вдруг какие-то неземные проснулись, вот это можно и изменой счесть. Если постараться.

Но это я так считаю, многие не соглашаются. Это чисто вопрос субъективного восприятия.


котик любит кошечку
птичка — воробья
небо любит солнышко
а тебя никто
 
АнниКДата: Суббота, 12.11.2011, 23:26 | Сообщение # 59
профессор
Группа: Друзья
Сообщений: 853
Награды: 4
Статус: Offline
К измене у меня тоже отношение не совсем стандартное. Если муж кого-то отымеет и забудет, то мне наплевать, ЧЕСТНО. а вот если и без секса, но будет думать, еще упаси бох, стихи начнет ей писать, пошлю в жопу не раздумывая почти. Почти, потому что у нас уже общий ре, это усложняет. Но, полюбому, для меня вот ЭТО будет изменой, а не случайный перепих. Жаль только, что он так не считает, поэтому у меня как бы морального права на это нет - сочетаясь бпаком мы какбэ принимали общие правила игры, ничего не поделаешь cool

Про деньги- в моем детстве с деньгами было ооооочнь плохо. Но от этого я практически не страдала. Страдала я от того что родителям было вечно не до меня dry До сих пор не могу им этого простить... Стараюсь ребенку датькак можно больше "себя".
Собственно, у меня и сейчас просто достаток, как Розетка описала, не роскошь. От роскоши не откажусь wink И трахнутся ради этого, как уже писала, трахнулась бы. Если бы с мужем смогла договориться. Теоретически, могла бы обмануть, мол, не за трах, аааааа.... Ну не знаю, за уборку по дому в обнаженном виде без физического контакта. На это он мог бы проще согласиться biggrin


You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one ©
 
МарусенцияДата: Понедельник, 14.11.2011, 11:46 | Сообщение # 60
бакалавр
Группа: вредины
Сообщений: 520
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Emptiness)
счастье не зависит от комфорта! комфорт является счастьем ТОЛЬКО тогда, когда его нет или не было!!! если комфорт был изначально, он счастьем не воспринимается!!! и икра, и машины! я в 16 лет порш водила, но никогда не была в деревне! мне казалось таким счастьем купаться в речке, собирать колорадских жуков, валяться на сеновале!!!! а эти скучные рестораны, где надо вилкой и ножом?! а в маке - руками!!! мммм.....

Так четко разница описана... Я тоже хочу описагый вами средний достаток, только на 1 дом больше... Дом себе - квартиры (двушки) детям на свадьбу или окончание института... чтоб нафик-нафик отдельно...

Сурогатной бы не смогла...

АнниК biggrin biggrin biggrin


Жизнь, хорошая штука! Как ни крути)))
 
Форум » БОЛТАЛОГИЯ » о сущности человеческой » Большие деньги и общественная мораль. (Все ли можно купить за деньги?)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz
Для добавления необходима авторизация