питомник мыслей

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 29.04.2024, 07:07
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Alfa  
Форум » БОЛТАЛОГИЯ » о сущности человеческой » Большие деньги и общественная мораль. (Все ли можно купить за деньги?)
Большие деньги и общественная мораль.
SadakoДата: Пятница, 11.11.2011, 15:53 | Сообщение # 31
премьер-министр
Группа: вредины
Сообщений: 2378
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Emptiness)
я в 16 лет порш водила, но никогда не была в деревне! мне казалось таким счастьем купаться в речке, собирать колорадских жуков, валяться на сеновале!!!! а эти скучные рестораны, где надо вилкой и ножом?! а в маке - руками!!! мммм.....

Ну, порш не порш, а папенька у меня был вовсе даже местный олигарх. Типа бизнесмен, от него моя мама ушла, когда он начал зарабатывать денежки. Пожив если не в роскоши, то в достатке, а потом в НЕ-достатке (ну, все ж, бедностью это не назовешь) - блин, не. Мне однозначно в достатке/роскоши больше нравится. Сейчас - достаток. Охота прям вот роскошь чтоб. Чтоб вот прям и монако, и яхты. Нет, я не страдаю особо по этому поводу, и даже жопу рвать особо больше не планирую - но если будет шанс - полюбас воспользуюсь.
Сеновал и жуки одинаково отвратительны, имхо tongue
Quote (4eburashka)
мне кажется женщины как-то очень серьезно к сексу на строне относятся, мужчины так не драматизируют

Адназначна. Да и нечего тут драматизировать - тоже мне, сокровище. Это как медленный танец (хотя, кто-то и на это обижается, говорят).
Quote (Alfa)
Мужчины очень драматизируют, когда женщина начинает легко относиться к сексу на стороне

Мда, у меня тоже не прокатило biggrin
Quote (Emptiness)
потому что я "просто секс", без любви, не могу. мне надо доверять, любить. просто привыкнуть, черт возьми, тактильно к человеку! настроиться на одну волну. даже если это страсть, то я должна с объектом "подружить". попросутствовать рядом какое-то время. а еще мне нужно видеть человека в разных ситуациях, видеть его характер. тогда я доверяю

Зачем? Зачем доверять-то? Я не иронизирую, не издеваюсь - просто хочу понять (а то вдруг мою блядскую сущность електричеством пора лечить, а я ни гу-гу biggrin )
И - еще вопрос. По истечении какого времени человеку можно доверять? Мне вот, к примеру, года три в целом надо - чтобы увидеть человека во всех жизненных ситуациях и перестать менять мнение о нем. И что - три года не спать? И ведь даже спустя три года вопрос о доверии не стоит чаще всего. На данный момент времени я только мужу доверяю - И ТО! окончательно - после вчерашнего момента. Это мне надо было с ним все восемь (или девять? сколько их там уже) лет не спать?


z
 
SadakoДата: Пятница, 11.11.2011, 15:55 | Сообщение # 32
премьер-министр
Группа: вредины
Сообщений: 2378
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Alfa)
Иногда - женщины... но редко. =)

Ащще не считаецца. Вот о таких случаях у меня даже муж знает. Хотя по чесноку - КАКАЯ РАЗНИЦА?!


z
 
4eburashkaДата: Пятница, 11.11.2011, 15:55 | Сообщение # 33
советующий
Группа: Дисквалифицированные
Сообщений: 128
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Emptiness)
ну, не знаю. я очень брезгливая... мне неприятные чужие прикосновения. объятия незнакомой тетки, чмоки в щечку от людей, которых я первый раз вижу... и всякое такое...
это мои тараканы, конечно. но мне неприятно )

У меня абсолютно такая же история.
Но я допускаю, что случится такое что я встречу мужчину при одном только взгляде на которого все мысли, кроме мыслей о сексе с ним, улетучатся из моей головы. И он будет мне приятен, и мне будет хотеться чтобы он до меня дотрагивался. В такой ситуации оооочень сложно устоять. Так почему не получить удовольствие?


...
 
AlfaДата: Пятница, 11.11.2011, 15:56 | Сообщение # 34
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 5481
Награды: 12
Статус: Offline
Розетка,
Мужчины загадочные такие... В этом плане. =)


котик любит кошечку
птичка — воробья
небо любит солнышко
а тебя никто
 
EmptinessДата: Пятница, 11.11.2011, 15:59 | Сообщение # 35
бакалавр
Группа: Друзья
Сообщений: 517
Награды: 1
Статус: Offline
а вот у меня папа был олигархом. и я помню не только порш, но и охранников, и гувернантку, и как нас, детей, от бандитов прятали. и при прочих равных, я предпочту средний достаток (2 квартиры, дача, 2 машины, работа), чем роскошь. когда при неотвеченном детском сотовом у меня будут волосы шевелиться: он просто в кино сбежал или его уже везут в лес вчерашние подрядчики, с которыми у меня терки?

про доверие. смотря для чего. smile оно ведь бывает разное. для семьи - не меньше года. для детей - не меньше 2-3 лет. для секса - наверно, месяца постоянного общения будет достаточно (каждый день). а может и меньше получится. все же разные. это ощущения, а не УК ))


ку
 
EmptinessДата: Пятница, 11.11.2011, 16:01 | Сообщение # 36
бакалавр
Группа: Друзья
Сообщений: 517
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (4eburashka)
Так почему не получить удовольствие?

только не смейтесь. потому что муж обидится!

понимаете, мое удовольствие - это всего лишь удовольствие. а ему я принесу горе. нанесу обиду. разрушу семью.
ну не стоят эти минуты (часы?) прекрасных (а вдруг нет?) ощущений!
тем более, что есть другой способ порадовать себя: муж или не секс.


ку

Сообщение отредактировал Emptiness - Пятница, 11.11.2011, 16:04
 
SadakoДата: Пятница, 11.11.2011, 16:06 | Сообщение # 37
премьер-министр
Группа: вредины
Сообщений: 2378
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Emptiness)
а вот у меня папа был олигархом. и я помню не только порш, но и охранников, и гувернантку, и как нас, детей, от бандитов прятали.

Харе хвастать biggrin И все же - а я помню, когда до зарплаты у мамы и отчима две недели, в холодильнике - банка с морской капустой, в шкафчике - 2 кг вермишели. И все. Ну как вот ты меня не убеждай - я больше к пряткам от бандитов склоняюсь.
Quote (Emptiness)
и при прочих равных, я предпочту средний достаток (2 квартиры, дача, 2 машины, работа), чем роскошь.

Ну это понятно, когда бизнесом такие деньги зарабатываются. А ну как просто миллиард? Никаких терок и беспокойства. А в чем-то ты права - иметь доходный бизнес весьма опасно. Тут я тоже задумаюсь.

Не, ну вот сроки с доверием ты расписала. Ну вот с браком и детьми - понятно, опустим. Доверие для секса какими критериями определить? Умный и заботливый? Для секса вроде не трЭба. Добрый, веселый, надежный? Тоже вроде не о том. Разве что размер пиписьки пощупать как следует ah


z
 
4eburashkaДата: Пятница, 11.11.2011, 16:11 | Сообщение # 38
советующий
Группа: Дисквалифицированные
Сообщений: 128
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Emptiness)
понимаете, мое удовольствие - это всего лишь удовольствие. а ему я принесу горе. нанесу обиду. разрушу семью.
ну не стоят эти минуты (часы?) прекрасных (а вдруг нет?) ощущений!
тем более, что есть другой способ порадовать себя: муж или не секс.

А если он такой, что на все это становится все равно. Ивы получили удовольствие. Огромное удовольствие. Зачем потом заниматься самобичеванием?


...
 
KurchatovaДата: Пятница, 11.11.2011, 16:12 | Сообщение # 39
профессор
Группа: Друзья
Сообщений: 882
Награды: 3
Статус: Offline
А у нас нету цитатника еще? Я б про икру с запахом пиписьки разместила, очень смешно, никак не успокоюсь biggrin

Castigat ridendo mores

 
EmptinessДата: Пятница, 11.11.2011, 16:15 | Сообщение # 40
бакалавр
Группа: Друзья
Сообщений: 517
Награды: 1
Статус: Offline
да я не хвастаю... в том-то и дело... ведь тоже все для нашего блага..
всех мальчики провожают, а меня Дядя...
всех дома одних оставляют (киношку позырить, музыку погонять), а у нас гувернантка...
у всех приставки, все соревнуются, а у нас комп. и куда его? если в такие никто не играет?!.......
даже машины у студентов стали появляться. у всех ваз, они в гаражах в них копаются, улучшают. а у меня рено, даже не откроешь капот посмотреть - там все под крышкой....
я это пишу с грустью... если что....

ребенок должен расти среди сверстников своего достатка. быть самым богатым немногим лучше, чем быть самым бедным из компании.

тактильная привычка. влюбленность. заботливость (почему это не трЭба? очень даже...), нежный, ласковый. конечно, и напористый может привлекать. но все равно он должен быть... интеллигентным... ну вот убейте, но если он мне скажет: "хороша ты, старушка, а теперь давай в жопу?", у меня будет шок! ))))) и никакого кайфа я не получу уже ни от чего....


ку
 
AlfaДата: Пятница, 11.11.2011, 16:19 | Сообщение # 41
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 5481
Награды: 12
Статус: Offline
Emptiness, а вы знаете - ведь все зависит от того, как распоряжаться своими временем, деньгами, "поршами" и гувернантками. Если смотреть на это и лениво рефлексировать - то да, тоска смертная. А если использовать то, что у вас есть, с умом, то можно сделать свою жизнь необычайно яркой и насыщенной.
У меня никогда не было больших денег, но было кое-что другое в юности. И сейчас, оборачиваясь назад, я понимаю, насколько тупо и бездарно я это использовала. Овца... dry


котик любит кошечку
птичка — воробья
небо любит солнышко
а тебя никто
 
EmptinessДата: Пятница, 11.11.2011, 16:20 | Сообщение # 42
бакалавр
Группа: Друзья
Сообщений: 517
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (4eburashka)
Ивы получили удовольствие. Огромное удовольствие. Зачем потом заниматься самобичеванием?

если я уже получила удовольствие, то уже ничего не играет роли. теперь главное, чтобы муж ничего не почувствовал.

но для меня такая ситуация будет необычной. и муж почувствует. не измену, а мое состояние.
думаю, он догадается. потому что скрыть у меня это не выйдет. особенно во время секса
ну, у меня как бы настройки собьются )
вот садишься за руль машины, и машинально начинаешь зеркало править, кресло двигать. вот сядешь - и понимаешь, тут кто-то был!
(ох, я еще и не люблю, когда за моим рулем кто-нибудь кроме мужа сидит, и за компом)....


ку
 
AlfaДата: Пятница, 11.11.2011, 16:23 | Сообщение # 43
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 5481
Награды: 12
Статус: Offline
Так сделайте цитатник, кто мешает? smile

котик любит кошечку
птичка — воробья
небо любит солнышко
а тебя никто
 
SadakoДата: Пятница, 11.11.2011, 16:26 | Сообщение # 44
премьер-министр
Группа: вредины
Сообщений: 2378
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Emptiness)
быть самым богатым немногим лучше, чем быть самым бедным из компании

Зависит от родителей целиком и полностью. Ни к чему отдавать ребенка в обычную деревенскую школу, если у вас в этой деревне вилла - куда лучше возить в город в нормальный пансион. Ну да ладно. Я забыла, зачем мы об этом дискутируем smile
Quote (Emptiness)
нежный, ласковый

Вот нет ничего хуже, чем усипусечный ласковый любовник. Буэээээ. Впрочем, это крайность, и ее видно как на духу wink В общем, я поняла тебя smile


z
 
EmptinessДата: Пятница, 11.11.2011, 16:27 | Сообщение # 45
бакалавр
Группа: Друзья
Сообщений: 517
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Alfa)
Emptiness, а вы знаете - ведь все зависит от того, как распоряжаться своими временем, деньгами, "поршами" и гувернантками. Если смотреть на это и лениво рефлексировать - то да, тоска смертная. А если использовать то, что у вас есть, с умом, то можно сделать свою жизнь необычайно яркой и насыщенной.

нет, у меня были классные друзья, отношения, увлечения. все было классно. но НЕ из-за денег! скорее, вопреки smile


ку
 
Форум » БОЛТАЛОГИЯ » о сущности человеческой » Большие деньги и общественная мораль. (Все ли можно купить за деньги?)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz
Для добавления необходима авторизация