питомник мыслей

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 29.04.2024, 04:23
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Alfa  
Форум » БОЛТАЛОГИЯ » о сущности человеческой » Большие деньги и общественная мораль. (Все ли можно купить за деньги?)
Большие деньги и общественная мораль.
KurchatovaДата: Пятница, 11.11.2011, 14:59 | Сообщение # 16
профессор
Группа: Друзья
Сообщений: 882
Награды: 3
Статус: Offline
А чего на киде так после поста Грэтхен все оживились? Говорят так, будто уже полфорумо по миллиарду заработало и проституцией теперь промышляет 5/2 biggrin

Castigat ridendo mores

 
AlfaДата: Пятница, 11.11.2011, 15:09 | Сообщение # 17
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 5481
Награды: 12
Статус: Offline
biggrin Я ржу с постов типа "богатый счастливым быть не может". Какая милая утешительная иллюзия.

котик любит кошечку
птичка — воробья
небо любит солнышко
а тебя никто
 
SadakoДата: Пятница, 11.11.2011, 15:18 | Сообщение # 18
премьер-министр
Группа: вредины
Сообщений: 2378
Награды: 4
Статус: Offline
Пфуй. Дамы, а вот "я мужу не изменяю" - это вас читать могут или правда? Если правда - то почему? Это ж просто секс tongue

Про себя - в гарем запросто, суррогатной матерью дороже (т.к. беременность неприятна, а от ребенка влегкую абстрагируюсь - абсолютно никаких чуйств не испытывала, пока не покормила первый раз), убить не смогу только своего ребенка и родителей, остальных - вопрос обстоятельств и денег.

Quote (Alfa)
Я ржу с постов типа "богатый счастливым быть не может".

+ много biggrin типа, я тут попробовала - и такая херня, все эти ваши монако и икра, картошка и дача в Бельдяжках ГОРААААААзДО луче, и вообще, дураки они все несчастные, ваши олигархе. Бугагашечка.


z
 
AlfaДата: Пятница, 11.11.2011, 15:26 | Сообщение # 19
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 5481
Награды: 12
Статус: Offline
Возможности нет сейчас. =) Это единственное, что удерживает.
Я про "измену". Пишу в кавычках, поскольку странное определение такое - вот прямо измена, измена... Я понимаю, если бы я его на органы торговцам с черного рынка продала. Вот это была бы измена. А на стороне потрахаться - это измена разве?


котик любит кошечку
птичка — воробья
небо любит солнышко
а тебя никто
 
SadakoДата: Пятница, 11.11.2011, 15:26 | Сообщение # 20
премьер-министр
Группа: вредины
Сообщений: 2378
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Справедливая)
А простосекса мне от мужа с переизбытком хватает

Нет, о нехватке секса и речи нет. Просто это ж совершенно иное ощущение ж, не с мужем-то..Блин, заберите меня в гарем sad


z
 
SadakoДата: Пятница, 11.11.2011, 15:27 | Сообщение # 21
премьер-министр
Группа: вредины
Сообщений: 2378
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Alfa)
Возможности нет сейчас. =)

Мда, с мужем и ребенком ооочень сложно устроить себе приключение на стороне sad
Измена? Одноразовый секс? Правда? biggrin


z
 
4eburashkaДата: Пятница, 11.11.2011, 15:30 | Сообщение # 22
советующий
Группа: Дисквалифицированные
Сообщений: 128
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Справедливая)
Вот моя совесть меня заест поедом. И вранье ненавижу. Такой я человек высокоморальный. А если за мильярдик то голос совести будет тих и нем.

А в чем принципиальная разница?


...
 
EmptinessДата: Пятница, 11.11.2011, 15:31 | Сообщение # 23
бакалавр
Группа: Друзья
Сообщений: 517
Награды: 1
Статус: Offline
это правда.. я же писала. потому что я "просто секс", без любви, не могу. мне надо доверять, любить. просто привыкнуть, черт возьми, тактильно к человеку! настроиться на одну волну. даже если это страсть, то я должна с объектом "подружить". попросутствовать рядом какое-то время. а еще мне нужно видеть человека в разных ситуациях, видеть его характер. тогда я доверяю. тогда я могу не напрягаться, и... отдаться ощущениям.. ) иначе я буду настороженным ежиком smile

бывают и бедные, на картошке, счастливы. и богатые бывают несчастливы. все равно что писать, что все негры несчастны, а китайцы счастливы.
счастье не зависит от комфорта! комфорт является счастьем ТОЛЬКО тогда, когда его нет или не было!!! если комфорт был изначально, он счастьем не воспринимается!!! и икра, и машины!
я в 16 лет порш водила, но никогда не была в деревне! мне казалось таким счастьем купаться в речке, собирать колорадских жуков, валяться на сеновале!!!! а эти скучные рестораны, где надо вилкой и ножом?! а в маке - руками!!! мммм.....

счастье внутри человека. и его разрушить очень легко. и счастье. и человека (если у него нет своего, независящего от внешних обстоятельств, стержня).


ку
 
EmptinessДата: Пятница, 11.11.2011, 15:33 | Сообщение # 24
бакалавр
Группа: Друзья
Сообщений: 517
Награды: 1
Статус: Offline
про измену. да, и потом меня будет мучить совесть. и с мужем "одна волна" разладится!...

ку
 
4eburashkaДата: Пятница, 11.11.2011, 15:37 | Сообщение # 25
советующий
Группа: Дисквалифицированные
Сообщений: 128
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Справедливая)
4eburashka,

Я выще дописала. Повторю.

Ибо я буду рассматривать это как работу а не как измену. Это просто работа без чувств.

Но ведь изменяют с мужчиной который нравится, а значит это удовольствие. happy
мне кажется женщины как-то очень серьезно к сексу на строне относятся, мужчины так не драматизируют...


...
 
AlfaДата: Пятница, 11.11.2011, 15:40 | Сообщение # 26
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 5481
Награды: 12
Статус: Offline
Мужчины очень драматизируют, когда женщина начинает легко относиться к сексу на стороне. biggrin
Я со своим пыталась договориться о свободных интимных отношениях, он был крайне возмущен.


котик любит кошечку
птичка — воробья
небо любит солнышко
а тебя никто
 
СправедливаяДата: Пятница, 11.11.2011, 15:40 | Сообщение # 27
премьер-министр
Группа: Друзья
Сообщений: 1328
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (4eburashka)
Но ведь изменяют с мужчиной который нравится, а значит это удовольствие.
мне кажется женщины как-то очень серьезно к сексу на строне относятся, мужчины так не драматизируют...


Так я и говорю, что лучше если товарищ из гарема не будет вызывать приятных чувств. Увлечься не хочу. И я даже настаиваю чтоб муж был в курсе.

А так просто изменять не тянет вообще.


Ну и что, что я сволочь. Зато порядочная. (с)
 
EmptinessДата: Пятница, 11.11.2011, 15:42 | Сообщение # 28
бакалавр
Группа: Друзья
Сообщений: 517
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (4eburashka)
а значит это удовольствие.

ну, кто-то курит в курилке, а кто-то с чашкой кофе. ощущения разные, удовольствие разное.
кто-то может в чужой ванне лежать и нежиться, а я до рождения дочки в малознакомых гостях перед использованием стульчак протирала... (((
ну, не знаю. я очень брезгливая... мне неприятные чужие прикосновения. объятия незнакомой тетки, чмоки в щечку от людей, которых я первый раз вижу... и всякое такое...
это мои тараканы, конечно. но мне неприятно )


ку
 
AlfaДата: Пятница, 11.11.2011, 15:44 | Сообщение # 29
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 5481
Награды: 12
Статус: Offline
Мне тоже неприятны прикосновения посторонних людей. У меня вообще очень большое личное пространство, и в институте лектор, помнится, настаивала, что для наших широт это признак психических отклонений социопатического плана. Однако все меняется, когда приходят они! (с) Привлекательные, сексуальные, ухоженные мужчины. wink

Иногда - женщины... но редко. =)


котик любит кошечку
птичка — воробья
небо любит солнышко
а тебя никто
 
EmptinessДата: Пятница, 11.11.2011, 15:47 | Сообщение # 30
бакалавр
Группа: Друзья
Сообщений: 517
Награды: 1
Статус: Offline
ну вот smile а я и красивых мужчин воспринимаю чужими, пока они не станут своими! в смысле, своими в доску! ))

ку
 
Форум » БОЛТАЛОГИЯ » о сущности человеческой » Большие деньги и общественная мораль. (Все ли можно купить за деньги?)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz
Для добавления необходима авторизация