питомник мыслей

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 29.04.2024, 10:10
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Caterpillаr  
Форум » НАШИ ДЕТКИ » вопросы воспитания » Несносные детки
Несносные детки
СашкаДоброДата: Понедельник, 12.12.2011, 22:08 | Сообщение # 31
бакалавр
Группа: вредины
Сообщений: 649
Награды: 4
Статус: Offline
Мне говорят родители, что младшенький в меня уродился... Да не верю я wacko ! happy

Всякого, кто "знает как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "расстрелять в первую очередь".
 
EmptinessДата: Понедельник, 12.12.2011, 22:28 | Сообщение # 32
бакалавр
Группа: Друзья
Сообщений: 517
Награды: 1
Статус: Offline
дочка всеми вредностями и капризами - в меня. только я все ЭТО внутри переживала (думала, но молчала: воспитание не позволяло), а дочь выплескивает наружу.....

ку
 
АнниКДата: Вторник, 13.12.2011, 09:26 | Сообщение # 33
профессор
Группа: Друзья
Сообщений: 853
Награды: 4
Статус: Offline
Оооооооо, у подруги такой гаденыш. Тему не дочитала еще.
Но можно попросить совета? Хееееелп! Сученыш редкостный! Ну, именно подлости у него ПОЧТИ нет, а вот краев не видит ни разу, вообще. Мама - просто тряпка sad Она хорошая баба, друг хороший, интересная, но характера нет вообще! На все "да" sad Он ее бьет, она ему в ответ разговоры разговаривает! Он МОЕГО бьет, она не запрещает мне за своего постоять, но я же не могу бить ЕЕ ребенка, она сама должна ему по жопе вкатить и в угол поставить, а НЕ Я! Мой при нем тоже беситься начинает... Пипец! Нам спокойно не поговорить, вообще. А еще, тот сообразительный, не в меру. Боюсь, что начнет моего на гадости подговаривать, чтобы мне отомстить sad
Завтра она нас в гости позвала, пойду одна, без Натана. Ну в жопу, не хочу своему дурной пример показывать. Из всех детей, как на зло, этот самый ебанутый sad


You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one ©
 
awsomДата: Вторник, 13.12.2011, 09:32 | Сообщение # 34
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 15431
Награды: 19
Статус: Offline
К сожалению,Ань здесь только два пути:первый-терпеть и капать подруги на мозги.чтобы воспитывала своего ребёнка.И второй-самой постоянно шипеть на засранца..Вода камень точит,и на 10-15 раз он поймёт,что с твоим (хотя бы твоим)ребёнком его фокусы не прокатывают.Бить,конечно,нельзя,но по жопе хлопнуть в тот момент,когда он,допустим,сделал больно твоему,надо.Иначе,так и будет продолжаться.Я двоюродную сестру своих детей так кусаться отучила..Достала,тоже,зараза..чуть что-сразу кусаться..И бабушку кусала и деда..А мамаша-жена моего деверя-только знай себе твердила "она ещё маленькая"..А какая она маленькая,если уже понимала,что можно,а что нет..Просто ей не объяснили это.В 2,5 года уже есть понятия у детей,которых воспитывают.Так вот я однажды не выдержала и как звезану ей по заднице.По губам не стала..своей лапой я их просто расквашу..А так..очень действенно получилось..Что интересно-с первого раза поняла+мамаша ейная стала ей нашёптывать,что детям тёти Аксюши лучше не подходить..

Ave,Cezar!!
 
АнниКДата: Вторник, 13.12.2011, 22:14 | Сообщение # 35
профессор
Группа: Друзья
Сообщений: 853
Награды: 4
Статус: Offline
Мда, ну вот и я других вариантов не вижу... Буду ему по жопе бить за Натана dry Мой может нахулиганить, и хулиганит, но не злобно, я слежу за этим. И воспиток спрашиваю всегда, не обижает ли детей втихаря. Нет. Пока что нет. Если это появится, то буду работать, но и обижать его другим поросям не дам, он мой, я его сама бить буду smile happy

You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one ©
 
awsomДата: Среда, 14.12.2011, 08:37 | Сообщение # 36
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 15431
Награды: 19
Статус: Offline
Quote (АнниК)
он мой, я его сама бить буду

Не знаю,видела ли ты мульт про осьминожек..там есть такие слова "Значит,мы шлёпали только моих,значит,теперь,вы должны мне двоих."
http://go.mail.ru/search_....cf228bb


Ave,Cezar!!
 
АнниКДата: Среда, 14.12.2011, 12:00 | Сообщение # 37
профессор
Группа: Друзья
Сообщений: 853
Награды: 4
Статус: Offline
Ааааа, теперь поняла, к чему ты smile Да. Ага. smile

Сегодня была в гостях у той подруги, как раз. БЕЗ НАТАНА. оставила его с папкой. Отлично посидели, я наехала на него за то что он все время пытался лапами в общие тарелки лезть (не могу есть, если кто-то немытыми лапами в еде покопошится), он вполне мне внял wink Это он только маме не внимает dry Ну, мама само виновато. Она даже не против, чтобы я шпыняла его, а мне, ващет, это как-то стремно. Я реально считаю, что воспитывать детей имеет право только тот, кто их любит. А я его не люблю sad


You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one ©
 
awsomДата: Среда, 14.12.2011, 12:04 | Сообщение # 38
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 15431
Награды: 19
Статус: Offline
Вот,ты мои мсли поймала.Меня всегда раздражает,когда мамки знакомые говорят "ну ты сама сделай ему замечание,а то он(она)меня не слушается"..Мне,ей богу,странно..ТЕБЯ не слушается,а Я воспитывай!Вот прикольно-то!

Ave,Cezar!!
 
АнниКДата: Среда, 14.12.2011, 12:21 | Сообщение # 39
профессор
Группа: Друзья
Сообщений: 853
Награды: 4
Статус: Offline
Ну, вот, она прямо так и говорит, что переживает за него, что отказать не может...

Вот картина - он увидел пирожные на кухне еще до ужина. Хвататет, мама у него коробку из рук берет (нееежно так, если чо) и ласково пытается втереть, что это потом, после ужина, вместе со всеми. Он начинает ТРЕБОВАТЬ и нагло так, командует!!! Отбирает! На стул залезает и реально почти отобрал!!! И стукнул ее surprised Мой бы уже летел, по направлению к своей комнате, в кровать, без ужина, сладкого и книжек!!!!! А она начинает пытаться что-то там ему объяснить wacko Тут уж я не вынесла и рявкнула на него, что МАМА СКАЗАЛА, ПИРОЖНЫЕ ПОСЛЕ УЖИНА! Он аж растерялся. Маман тем временем коробочку на холодильник убрала, он психанул и табуреткой швырнулся! Стал уходить, я маман за руку-то держу, а то она чуть не рванула утешать деточку! Объясяю, что ему уже три с половиной, пора бы, блин, понять что он не пуп земли angry Она понимает, молчит, а у самой желваки ходят - так хочется ей рвануть к нему. Ну пиздец же, а? А он, кста, все всосал в момент! Таюуреточку поднял, собрал отвалившиеся части и пошел молча играть. Нормально? Все, что ей надо - выработать командный голос biggrin
Интересно, она "попытку к бегству" читала? Там как раз был момент, когда аборигены очень четко реагировали на тон говорящего (там, правда, было наоборот, но суть туда же).


You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one ©
 
сараконорДата: Среда, 14.12.2011, 12:34 | Сообщение # 40
премьер-министр
Группа: Помощники
Сообщений: 2325
Награды: 6
Статус: Offline
АнниК твоя подруга реально хочет вырастить проблему на всю голову??
Жуть какая..
Блин,ведь изуродует ребёнка..
Реально можно из здорового малыша вырастить девиантного инфантила-психопата,при таком воспитании..


Поверь! Меньше всего мне хотелось тебя обидеть. Да, мне хотелось. Но меньше всего
 
awsomДата: Среда, 14.12.2011, 12:56 | Сообщение # 41
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 15431
Награды: 19
Статус: Offline
А так и будет!У меня у самой бывшая подруга так свою воспитывает.Я ж писала..девице 8 лет,а они ей задницу подтирают,потому что эта королевна,видите ли,брезгует!!!Я б уже с грязной жопой отправила бы тусить денька два..на выходных..пусть почувствует разницу.И вот тоже..Только и слышно "это нельзя потому что".."Это надо так делать,потому что"..и в таком духе.А ребёнку тупо насрать на "почему" и "потому"..Он для себя решил.что его никогда не накажут или не наругают ,он и пользуется этим.К слову сказать её наказывают..Но так,как ласкают "Иди и сядь на свой стул и сиди там 10 минут-это твоё наказание"..ну или типа "ты сегодня не будешь смотреть Винкс"..Писец какое наказание!

Ave,Cezar!!
 
АнниКДата: Среда, 14.12.2011, 12:57 | Сообщение # 42
профессор
Группа: Друзья
Сообщений: 853
Награды: 4
Статус: Offline
И как мне ей это доходчиво объяснить? Она даже верит (не я одна ей говорю), но не умеет себя заставить сделать, что надо sad Как ее научить???

You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one ©
 
awsomДата: Среда, 14.12.2011, 12:59 | Сообщение # 43
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 15431
Награды: 19
Статус: Offline
Никак!Это состояние души такое-потакать ребёнку.От этого никуда не денешься.И самое ужасное,что когда ему будет лет 12-14 он ей реально по голове стучать будет.

Ave,Cezar!!
 
СашкаДоброДата: Среда, 14.12.2011, 13:08 | Сообщение # 44
бакалавр
Группа: вредины
Сообщений: 649
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (АнниК)
И как мне ей это доходчиво объяснить? Она даже верит (не я одна ей говорю), но не умеет себя заставить сделать, что надо sad Как ее научить???

Бесполезно что-то говорить, только поссориться можно на этой почве. Я бы старалась избегать приходить туда со своим ребенком, а пресекать только в том случае если ребенок проявит недозволенное по отношению к тебе самой, пусть знает, что не со всеми взрослыми можно себя вести как заблагорассудится.


Всякого, кто "знает как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "расстрелять в первую очередь".
 
АнниКДата: Среда, 14.12.2011, 13:14 | Сообщение # 45
профессор
Группа: Друзья
Сообщений: 853
Награды: 4
Статус: Offline
В теории, мне такой расклад больше всего удобен, НО бабу жалко и сына ее. Поссориться с ней из-за этого врядли, потому что она сама чуть не просит (иногда даже просит) что-то с ним сделать. Я-то, как раз, НЕ ХОЧУ.

You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one ©
 
Форум » НАШИ ДЕТКИ » вопросы воспитания » Несносные детки
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz
Для добавления необходима авторизация