питомник мыслей

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 17.05.2024, 12:18
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Alfa, Кукарямба, Caterpillаr, Vais  
Форум » БОЛТАЛОГИЯ » изба-флудильня » неспящие в ночи (кто не спит и почему?)
неспящие в ночи
awsomДата: Вторник, 17.01.2012, 05:29 | Сообщение # 1
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 15431
Награды: 19
Статус: Offline
Заколебалась я,короче,тут одна сидеть..Давайте делиться причинами ,по которым мы сегодня не спим.
У мяне муж на сутках сегодня,а я не ложусь,когда его нет.Да и не хочется чавой-то..


Ave,Cezar!!
 
АнниКДата: Вторник, 17.01.2012, 05:35 | Сообщение # 2
профессор
Группа: Друзья
Сообщений: 853
Награды: 4
Статус: Offline
все спят smile

You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one ©
 
awsomДата: Вторник, 17.01.2012, 06:04 | Сообщение # 3
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 15431
Награды: 19
Статус: Offline
Ну,ты-то не спишь.Аааа...у тебя,наверно,время ещё не то.Да?

Ave,Cezar!!
 
АнниКДата: Вторник, 17.01.2012, 06:09 | Сообщение # 4
профессор
Группа: Друзья
Сообщений: 853
Награды: 4
Статус: Offline
Ага. 6 вечера smile

You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one ©
 
awsomДата: Вторник, 17.01.2012, 06:13 | Сообщение # 5
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 15431
Награды: 19
Статус: Offline
Прикоооольнооо!!А во сколько ты ложишься вообще?Или чёткого режима нет?

Ave,Cezar!!
 
АнниКДата: Вторник, 17.01.2012, 06:34 | Сообщение # 6
профессор
Группа: Друзья
Сообщений: 853
Награды: 4
Статус: Offline
До ребенка ложилась в час-два-три, как карта ляжет. Просыпалась в 10 утра (работа была такая, позволяла).
С мелким теперь подъем в 7 утра стабильно, блин. Поэтому приходится к 12 уже залегать, иначе я никакущая на след.день sad
Но вообще-т я сова. Стопудово. Очень страдаю от этого режима. Иногда организм сам противится, пытается уложить меня попозже, а в итоге сам страдает.
Сегодня, бляха-муха, за рулем чуть не уснула dry Так пригрелась от печки, еще жопу подогревало и меня сморииило... Ну, выходной у нас сегодня в садах - день Мартина Лютера Кинга, поехали в парк-музей на весь день, с подругами детными. Нагулялась, да с недосыпу, да после перекуса, в теплой машине реально, чуть не улетела sad


You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one ©
 
ГостьДата: Вторник, 17.01.2012, 07:39 | Сообщение # 7
Группа: Любопытные





У меня половина 12 ночи сейчас, ребенка укладываю. Она встает в 7, я тоже, соберу ее, сварю кофе и сдам мужу, он с утра возит в школу, я потом сплю до 10 или больше.
 
LizzaДата: Вторник, 17.01.2012, 07:40 | Сообщение # 8
министр
Группа: вредины
Сообщений: 1410
Награды: 6
Статус: Offline
это я наверху сообщение написала

 
АнниКДата: Вторник, 17.01.2012, 08:46 | Сообщение # 9
профессор
Группа: Друзья
Сообщений: 853
Награды: 4
Статус: Offline
я не могу потом уснуть, если встану уже. И, самое странное, с тех пор как родила, провидение мне спать днем не дает, я не шучу, можно эксперименты ставить angry
Если я лягу просто так, без подготовки, то зазвенит телефон. Если отключу сотовый, то зазвонит домашний (по которому вообще никто обычно не звонит). Если же и его выдерну, то стопудово придет почтальон, ну или просто ОШИБУТСЯ ДВЕРЬЮ. Проверяла. За почти 4 года удачно поспала только раза два-три dry Недавно уже думала, что три года большой срок, проклятье должно было спать... но хуй. Недавно опять попробовала - с тем же результатом cry


You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one ©
 
КукарямбаДата: Вторник, 17.01.2012, 10:02 | Сообщение # 10
премьер-министр
Группа: Помощники
Сообщений: 2713
Награды: 7
Статус: Offline
Я могу себе позволить ночные бдения только на выходные. С пятницы на субботу и и субботы на воскресенье, потому что в другие дни вставаать приходится очень рано. Правда, в воскресенье ребенка на танцы везти к 11.30, а я после ночных развлекух встаю не раньше 10. И давай по дому носиться: позавтракать-умыться-одеться и пулей вылететь из дому.

 
AlfaДата: Вторник, 17.01.2012, 10:19 | Сообщение # 11
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 5481
Награды: 12
Статус: Offline
Я ночами не сплю просто потому, что не сплю. Не хочу, надо работать, в доме тишина, покой, а мне большего и не нужно. Я могу долго не спать, если приспичит, правда, мне потом такие фокусы непременно аукнутся, но да ладно, организм привык. И еще в последнее время мне жаль тратить свободное (именно свободное - от Эрика, Марка, домашних хлопот) время на сон.
Впрочем, это ничуть не умаляет того, что я вчера вечером легла в 7, а проснулась сегодня утром в 8. dry


котик любит кошечку
птичка — воробья
небо любит солнышко
а тебя никто
 
СаблезубаяКолючкаДата: Вторник, 17.01.2012, 12:52 | Сообщение # 12
премьер-министр
Группа: вредины
Сообщений: 1960
Награды: 7
Статус: Offline
Я не сплю если меня разбудят. Или если встану сама (например в туалет, или к ребенку). Т.е. если уже проснулась, то хрен я усну. Я буду бродить, ворочаться, не буду знать как улечься, и без конца пялиться в потолок. Вырубать начинает уже к 6 утра. Это мой барьер. Или как муш говорит собачья вахта. Когда в ночь работала, самое тяжкое время с 5.30 до 7.00. Потом наступает приход и могу не спать еще часов 12-14.

Завидую мужу. Он даже если встал, то совсем не факт, что проснулся. Потому к ребенке ночью вставал сам. Кормить и переодевать. Я нагло дрыхла.


Есть на свете только три наслаждения: есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
 
VaisДата: Вторник, 17.01.2012, 14:11 | Сообщение # 13
премьер-министр
Группа: Помощники
Сообщений: 6940
Награды: 14
Статус: Offline
я не сплю потому-что это единственное время когда я могу посвятить его себе. Поэтому вышиваю и смотрю киношку. На большее меня не хватает. И то радуюсь что и такое есть. Частенько вырубаюсь вместе с детьми, хотя и не планировала

Да ямбись оно хореем через амфибрахий.
 
awsomДата: Вторник, 17.01.2012, 14:52 | Сообщение # 14
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 15431
Награды: 19
Статус: Offline
Quote (АнниК)
я не могу потом уснуть, если встану уже. И, самое странное, с тех пор как родила, провидение мне спать днем не дает, я не шучу, можно эксперименты ставить

Точно,Ань!!!У меня тоже самое!!!Буду ворочаться и мучиться,но..не засну..


Ave,Cezar!!
 
сараконорДата: Вторник, 17.01.2012, 20:58 | Сообщение # 15
премьер-министр
Группа: Помощники
Сообщений: 2325
Награды: 6
Статус: Offline
не сплю потому что никто не мешает..

Поверь! Меньше всего мне хотелось тебя обидеть. Да, мне хотелось. Но меньше всего
 
Форум » БОЛТАЛОГИЯ » изба-флудильня » неспящие в ночи (кто не спит и почему?)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz
Для добавления необходима авторизация