питомник мыслей

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 17.05.2024, 13:35
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Alfa, Кукарямба, Caterpillаr, Vais  
Форум » БОЛТАЛОГИЯ » изба-флудильня » ПОДАРКИ всем и вся к НГ и остальным торжествам. (Делимся оригинальными идеями.)
ПОДАРКИ всем и вся к НГ и остальным торжествам.
СправедливаяДата: Суббота, 03.12.2011, 20:51 | Сообщение # 1
премьер-министр
Группа: Друзья
Сообщений: 1328
Награды: 5
Статус: Offline
Итак на носу НГ и Рождество. Давайте спасем мозги от закипания и будем выкладывать кто что кому купил и планирует купить.

Не только для близких, а также для все и учителей-воспитателей-начальников-коллег-врачей ну или кого вы еще решили порадовать презентами перед праздниками. smile


Ну и что, что я сволочь. Зато порядочная. (с)
 
awsomДата: Суббота, 03.12.2011, 21:02 | Сообщение # 2
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 15431
Награды: 19
Статус: Offline
Хорошая темка..
Я своим и не знаю даже что дарить.У моих сейчас ДР,и у Палыча и у Шурика(в один день),поэтому на НГ я дорогие подарки не дарю..все деньги на ДР уходят.А после НГ на Рождество у Танюхи ДР,так что НГ-это у нас просто праздник,с подарками а-ля простой сувенир.Хотя и они дарятся с претензией.Все подарки упаковываются красиво и кладутся под ёлку.Только Кнопке дарится подарок "от Деда Мороза" и он.естественно,хороший.По поводу самих подарков.если уж решили подарить что-то серьёзное,то тоже вопрос не стоит..Мои просто пишут в записочках пять вещей,которые они хотели бы получить в подарок.Я из каждой кучки методом жеребьёвки вытаскиваю одну и покупаю.И им сюрприз,и мне заморачиваться не надо.


Ave,Cezar!!
 
сараконорДата: Суббота, 03.12.2011, 22:09 | Сообщение # 3
премьер-министр
Группа: Помощники
Сообщений: 2325
Награды: 6
Статус: Offline
Покупайте наших слонов !!
ну,это котов,русалков и ангелов.. tongue


Поверь! Меньше всего мне хотелось тебя обидеть. Да, мне хотелось. Но меньше всего
 
СправедливаяДата: Суббота, 03.12.2011, 22:34 | Сообщение # 4
премьер-министр
Группа: Друзья
Сообщений: 1328
Награды: 5
Статус: Offline
Муж хочет видеорегистратор. wink Посоветуйте модель и фирму. Чтоб оптимальное соотношение цены-качества было.))

Ну и что, что я сволочь. Зато порядочная. (с)
 
MoonlikeДата: Воскресенье, 04.12.2011, 08:07 | Сообщение # 5
премьер-министр
Группа: Друзья
Сообщений: 2165
Награды: 5
Статус: Offline
В качестве мелких подарков я наварю всякого-разного мыла biggrin
Мужу пообещала минипивоварню, могу себе позволить сейчас. Родственникам по женской линии - ковшики с антипригарным покрытием и крышками на 1.5 литра, свекру - флешку к телевизору. Вот с родителями сложнее - я могу сейчас себе позволить дорогой подарок, но мамина реакция будет "ты с ума сошла деньги тратить" dry Да и на недорогой тоже, причем - его же посылать почтой придется. Подумываю о сайтах, которые на заказ в определенный день корзинку с хавчиком приносят, но боюсь все той же реакции dry Наверное, с сестрой посоветуюсь.

PS
Кому нужна идея дорогого подарка: http://www.labirint.ru/books/182911/
Меня, правда, жаба бы задушила и выбросила.


"Этот мир такой, придуманный не нами
Вот и красим, кто как может в яркий цвет -
Кто под киборга, кто под фигню с ушами -
У кого насколько развит личный бред" (с) Джем
 
KurchatovaДата: Воскресенье, 04.12.2011, 13:01 | Сообщение # 6
профессор
Группа: Друзья
Сообщений: 882
Награды: 3
Статус: Offline
Воспитатели у нас поменялись, потому можно ничего не выдумывать, а пойти по проторенному в прошлом году пути. Подарю им по банке красной икры и по бутылке Мандоро.

Евулику от нас будут книжки, пара мягких игрушек, всякая мелочь из фикс прайс типа короны, палочки и пр, зубблсы. В этом году родственникам не давала указаний, так что не знаю, чего они передадут по елку.

Чего мужу дарить не знаю. Хотела ему хороший рабочий комбез купить, так он сам новый костюм купил на днях dry


Castigat ridendo mores

 
Русалк@Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 14:44 | Сообщение # 7
бакалавр
Группа: Друзья
Сообщений: 603
Награды: 2
Статус: Offline
Подружке лучшей и сестре мужа - по хорошей туши люксовой
свекрам - светильник
моим родителям - полотенца (они жаловались, что не могут найти из хлопка)
Владику - игрушку заказа уже
мужу - думаю еще

Плюс подружке и своим родителям в посылки положу по елочной игрушке, связанной собственноручно smile
 
MoonlikeДата: Воскресенье, 04.12.2011, 15:43 | Сообщение # 8
премьер-министр
Группа: Друзья
Сообщений: 2165
Награды: 5
Статус: Offline
Да, за время шопинга я решила привлечь сестру в качестве Снегурочки и подарить своим родителям пароварку простую.

"Этот мир такой, придуманный не нами
Вот и красим, кто как может в яркий цвет -
Кто под киборга, кто под фигню с ушами -
У кого насколько развит личный бред" (с) Джем
 
X-rayДата: Понедельник, 05.12.2011, 12:40 | Сообщение # 9
советующий
Группа: Друзья
Сообщений: 136
Награды: 2
Статус: Offline
Старшая дочка получит в подарок набор "Юный химик145", о нем бредит уже два месяца, а набор лежит у меня в шкафу :p. Так хочется его подарить, но надо терпеть. От бабушки купила набор по выращиванию кристалла. Думаю будет ему рада. На занятиях по химии она вырастила, но маленькие, а здесь должен получиться побольше.
Младшая получит набор Лего "Загородный дом" и Саша (дочка кандидатки) тоже. Еще Ксюша захотела Новогодний набор Лего, пыталась сказать, что он дорогой и его нет в Москве, тогда мне сказали: "Ладно, я попрошу Деда Мороза и он подарит". Пришлось заказать два новогодних набора Лего, аж в Германии. И оттуда должна приехать кошка для Саши, т.к. в Москве такую не нашли.
Родителям - идей пока никаких. Но главное дети с подарками.
Мужу, если ничего не придумаю, свитер, он это любит.


просто я

Сообщение отредактировал X-ray - Понедельник, 05.12.2011, 12:54
 
КукарямбаДата: Понедельник, 05.12.2011, 12:43 | Сообщение # 10
премьер-министр
Группа: Помощники
Сообщений: 2713
Награды: 7
Статус: Offline
Ребенку хочу набор Лего на тему Тачек
Племянникам младшему уже книга лежит с электронным модулем, старшей, поди, что-нибудь из одежды. Во, где напряг - подарок для 13-летней дЕвицы.
Взрослым... Взрослым еще толком и не знаю. Куму вот чай хочу дорогой купить, зеленый.


 
X-rayДата: Понедельник, 05.12.2011, 13:12 | Сообщение # 11
советующий
Группа: Друзья
Сообщений: 136
Награды: 2
Статус: Offline
Лего много тачек предлагает, со скидками happy .
Моей дочке 15лет и уже появился круг определенных интересов. С одеждой не прокатывает, если ее на НГ даришь. Во-первых, уже свой вкус, который меня не всегда устраивает, во-вторых, мои в НГ и на ДР ждут исполнение особенных желаний biggrin


просто я
 
КукарямбаДата: Понедельник, 05.12.2011, 13:20 | Сообщение # 12
премьер-министр
Группа: Помощники
Сообщений: 2713
Награды: 7
Статус: Offline
Я прсто даже и не знаю, что ей дарить. А одежкам она у нас всегда рада. Попробую еще с братцем в аське пообщаться по этому поводу, но он же, паразит, опять прикалываться начнет. Кстати, одно желание из списка у нее уже отпало: мне тут косметики мешок навезли, я половину невестке отдала, заодно и племянница для себя какие-то тени нашла, которые очень хотела.

 
СправедливаяДата: Понедельник, 05.12.2011, 17:55 | Сообщение # 13
премьер-министр
Группа: Друзья
Сообщений: 1328
Награды: 5
Статус: Offline
У меня детям подарки куплены. Старшая получит (сама написала в письме к Деду Морозу) куклу Винс Муза. Младшей клевую коляску заказала в интернет-маге. В среду должны привести. Племяннице набор ЗУблсов с домиком. Она ими фанатеет и собирает. biggrin

Со взрослыми идей ноль. Еще грядет ДР свекрови 12 декабря.


Ну и что, что я сволочь. Зато порядочная. (с)
 
сараконорДата: Понедельник, 05.12.2011, 19:12 | Сообщение # 14
премьер-министр
Группа: Помощники
Сообщений: 2325
Награды: 6
Статус: Offline
дитям подарки куплены..
все..
не -почти все..
wacko


Поверь! Меньше всего мне хотелось тебя обидеть. Да, мне хотелось. Но меньше всего
 
KurchatovaДата: Понедельник, 05.12.2011, 21:58 | Сообщение # 15
профессор
Группа: Друзья
Сообщений: 882
Награды: 3
Статус: Offline
К списку добавились тачки красная и голубая

Castigat ridendo mores

 
Форум » БОЛТАЛОГИЯ » изба-флудильня » ПОДАРКИ всем и вся к НГ и остальным торжествам. (Делимся оригинальными идеями.)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz
Для добавления необходима авторизация