питомник мыслей

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 17.05.2024, 11:07
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Alfa, Кукарямба, Caterpillаr, Vais  
Форум » БОЛТАЛОГИЯ » изба-флудильня » Наши радости и хорошие новости! (Короче со всем позитивом и хвастами сюда!))))
Наши радости и хорошие новости!
АнниКДата: Понедельник, 23.01.2012, 12:43 | Сообщение # 61
профессор
Группа: Друзья
Сообщений: 853
Награды: 4
Статус: Offline
Девушки, спасибо за сорадование biggrin

Альфа, боюсь, что он у каждого свой wink И... плюс еще (боюсь, что это так и есть) - просто случайное совпадение каких-то факторов, типа фазы луны и гормонального фона... dry Реально, пошла смотреть фазы луны :):):)

А вообще, у меня после родов "там" все стало иначе. Хочу сильнее, но реже. А оргазмы получить стало вообще сложно sad Но это, я почти уверена, из-за смены образа жизни - стало не до того, блин. Это ужас. Тока щас вот возвращаюсь в себя, надеюсь...

Да у Колючки дела, небось. Погодите, не спешите, у нее еще ДР детский не прошел biggrin


You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one ©
 
AlfaДата: Понедельник, 23.01.2012, 12:48 | Сообщение # 62
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 5481
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (АнниК)
Реально, пошла смотреть фазы луны

biggrin biggrin biggrin


котик любит кошечку
птичка — воробья
небо любит солнышко
а тебя никто
 
awsomДата: Понедельник, 23.01.2012, 12:55 | Сообщение # 63
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 15431
Награды: 19
Статус: Offline
Quote (АнниК)

А вообще, у меня после родов "там" все стало иначе. Хочу сильнее, но реже. А оргазмы получить стало вообще сложно Но это, я почти уверена, из-за смены образа жизни - стало не до того, блин.

Я такие изменения тоже заметила.Особенно сильные оргазмы были во время Б,а после родов как-то спали..Правда.я потом занималась усиленным тренингом влагалища и стенок евойных.ОООчень сильно помогло.


Ave,Cezar!!
 
ИзумрудинкаДата: Понедельник, 23.01.2012, 13:14 | Сообщение # 64
премьер-министр
Группа: вредины
Сообщений: 1727
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Moonlike)
Колючка
Не судьба тебе дождаться. У меня со старшим роды начались через неделю после того, как врачи заметили, что живот опустился.

не факт! Я вообще больше месяца ходила с опущеным животом и раскрытиев в 2 см.. родила на 2 дня позже ПДР. Притом роды третьи -по идее раньше должны быть. smile

Аня!!! Поздравляю!)))))


Опоздавшему поросенку - сиська возле жопы!

 
awsomДата: Понедельник, 23.01.2012, 13:19 | Сообщение # 65
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 15431
Награды: 19
Статус: Offline
Я свои сроки сама чётко знала.И никогда врачебным не верила.Когда с Шуриком ходила,Эти эскулапы меня на 5 недель раньше гнали рожать.А я им кукиш показала и к телефону не подходила.Так придя за обменной картой в ЖК врачиха мне дала записочку и направила в РД по какой-то там надобности.Сходи,говорит,тебе всё равно по дороге,отнеси записочку.Я,как дура,пришла в РД,отдаю записку,а врачиха мне в приёмном и говорит:раздевайтесь...Я грю:Зачем?А она:ну как же...ваша врач пишет.что у вас очень высокое давление и отёки.Я вас не могу с таким давлением домой отпустить.Вам надо ложиться к нам..У меня аж глаза на лоб полезли.да вы чокнулись тут,совсем что ли?!-ору.У меня в жизни давление не скакало никогда.И давление мне сегодня не мерили в консультации..развернулась и ну чесать оттуда...
Придурки,блин..С Танюхой мне ставили на 3-4 недели больше срок,с Шуриком на 5 недель больше.А с Кнопкой на 4 недели тоже завышали.Благо,я свои сроки чётко знала,а то бы стопудов чонить со мной сотворили бы.


Ave,Cezar!!
 
SilfidaДата: Понедельник, 23.01.2012, 13:26 | Сообщение # 66
профессор
Группа: Друзья
Сообщений: 801
Награды: 2
Статус: Offline
Мне со старшей срок ставили на 27 апреля, а я знала что рожу именно 23 марта. Недель 10 было, когда я девчонкам в группе говорила что им на ДР рожу (у нас у четверых из группы ДР в этот день), они сначала смеялись. А потом 23 числа поздравляли меня с рождением дочки smile

 
СаблезубаяКолючкаДата: Понедельник, 23.01.2012, 14:57 | Сообщение # 67
премьер-министр
Группа: вредины
Сообщений: 1960
Награды: 7
Статус: Offline
Я пока дома. Сумки собрала, но никуда не собираюсь biggrin

з.ы. мне сегодня снилось, что или 28 или 29 рожать буду. Вот если не рожу, тогда сон пустой был cool А вообще раньше 5 числе не надо. Как же там ребенка без меня на дне рождения будет.


Есть на свете только три наслаждения: есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
 
Русалк@Дата: Понедельник, 23.01.2012, 14:59 | Сообщение # 68
бакалавр
Группа: Друзья
Сообщений: 603
Награды: 2
Статус: Offline
зашла в тему с мыслью - Колючка родила???!!!! biggrin
 
СаблезубаяКолючкаДата: Понедельник, 23.01.2012, 15:26 | Сообщение # 69
премьер-министр
Группа: вредины
Сообщений: 1960
Награды: 7
Статус: Offline
Я вам ща себя скину у себя. С пузом biggrin

Есть на свете только три наслаждения: есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
 
AlfaДата: Понедельник, 23.01.2012, 16:02 | Сообщение # 70
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 5481
Награды: 12
Статус: Offline
А я потеряла где-то одну-единственную свою фотку, где я беременная, на 6-м месяце. Даже обидно, я там еще нормально выгляжу.

котик любит кошечку
птичка — воробья
небо любит солнышко
а тебя никто
 
ИзумрудинкаДата: Вторник, 24.01.2012, 00:08 | Сообщение # 71
премьер-министр
Группа: вредины
Сообщений: 1727
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (СаблезубаяКолючка)
Я вам ща себя скину у себя. С пузом

Давай)

У меня очень мало фоток беременных) Но есть и нормальные) Есть и для сугубо домашнего просмотра)))


Опоздавшему поросенку - сиська возле жопы!

 
АнниКДата: Вторник, 24.01.2012, 03:23 | Сообщение # 72
профессор
Группа: Друзья
Сообщений: 853
Награды: 4
Статус: Offline
У меня удачных беременных нет. Меня расфигачило во все стороны с пол оборота dry Даже "ой" не успела сказать.

Да, кста, упражнения для "там" я тоже делаю и делала, когда еще беременная была. Так что у меня вполне ничего оно. Но вот гормоны шалят офигенски. Обычные врачи это считают в пределах нормы, а мне чот совсем не нравится sad


You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one ©
 
awsomДата: Вторник, 24.01.2012, 07:54 | Сообщение # 73
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 15431
Награды: 19
Статус: Offline
Ань,против таких гормонов хорошо помогают именно занятия секасом частые или хорошие треннировки.Ещё отлично помогают фисташки,чеснок,зёрна тыквы и зародыши пшеницы.А уж про пользу морской капусты ты и сама ,наверно,знаешь.Из курса народной медицины помню,что при гормональных сбоях во всех странах применяются пиявки-гирудотерапия.На Востоке этот метод,кстати,переняли от нас.И там он прекрасно применяется.

Ave,Cezar!!
 
АнниКДата: Вторник, 24.01.2012, 09:51 | Сообщение # 74
профессор
Группа: Друзья
Сообщений: 853
Награды: 4
Статус: Offline
Мерси smile
Вообще, пойду-к я к своей иглоукалывахе, во вторую Б. Пусть колет, может, поможет....
Все основательнее задумываюсь на тему "один ребенок - тоже нормально" sad


You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one ©
 
awsomДата: Вторник, 24.01.2012, 09:59 | Сообщение # 75
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 15431
Награды: 19
Статус: Offline
Да перестань.Это у тебя явно гормоны прыгают..Чот тебя на мысли ненужные потянуло.Кончай хандрить!

Ave,Cezar!!
 
Форум » БОЛТАЛОГИЯ » изба-флудильня » Наши радости и хорошие новости! (Короче со всем позитивом и хвастами сюда!))))
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz
Для добавления необходима авторизация