питомник мыслей

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 14:23
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vais, Кукарямба, Caterpillаr  
Форум » ПРИВЕТСТВИЕ » НОВОСТИ » новости,сплетни,слухи. (не обсуждательная тема!!!)
новости,сплетни,слухи.
KseniyaДата: Вторник, 27.12.2011, 03:31 | Сообщение # 166
профессор
Группа: Помощники
Сообщений: 766
Награды: 4
Статус: Offline
До нового года осталось 5 дней!

Вы не возражаете, если я закурю? - Знаете, мне безразлично, даже если вы застрелитесь. (с)
 
KseniyaДата: Четверг, 29.12.2011, 00:56 | Сообщение # 167
профессор
Группа: Помощники
Сообщений: 766
Награды: 4
Статус: Offline
Дочка попросила папу сделать ей костюм канарейки: "25-го утром, примерив папин наряд у зеркала, я поняла, что, во-первых, орнитолог из родителя так себе, а во вторых, жизнь закончена. В школу мы ехали молча, и возвращались тоже в тишине."

фото костюма канарейки


а вот здесь я поняла что костюм канарейки не самое страшное что мог сделать папа


Вы не возражаете, если я закурю? - Знаете, мне безразлично, даже если вы застрелитесь. (с)
 
KseniyaДата: Четверг, 29.12.2011, 02:13 | Сообщение # 168
профессор
Группа: Помощники
Сообщений: 766
Награды: 4
Статус: Offline


Вы не возражаете, если я закурю? - Знаете, мне безразлично, даже если вы застрелитесь. (с)
 
KseniyaДата: Пятница, 13.01.2012, 01:43 | Сообщение # 169
профессор
Группа: Помощники
Сообщений: 766
Награды: 4
Статус: Offline
Приставы заморозят счета впрок

Счета должников в российских банках будут замораживаться даже при отсутствии на них денег: такого права добилась Федеральная служба судебных приставов.

Судебные приставы продолжают расширять свои возможности по взысканию долгов. На этот раз они добились права замораживать банковские счета должников в счет будущих поступлений. «Запрос судебного пристава является достаточно серьезным документом, который обязывает банк блокировать счет должника в размере суммы долга», – заявил глава Федеральной службы судебных приставов (ФССП) Артур Парфенчиков.

Право арестовывать банковские счета должника у приставов было и раньше. «Это и есть один из основных инструментов судебного пристава-исполнителя, с помощью которого можно исполнить решение суда о взыскании долга. Уже существующая норма статьи 81 закона «Об исполнительном производстве» устанавливает возможность пристава вынести постановление о наложении ареста на денежные средства должника, находящиеся в банке», – отмечает партнер юридической компании «Налоговик» Дмитрий Липатов.

Но если на счетах должников не было средств, то приставы не могли ничего сделать. «Теперь банк обязан аккумулировать ту сумму, которая, возможно, будет поступать на счет должника», – пояснил Парфенчиков.

Действительно, раньше нередки были случаи, когда приставы не могли исполнить решения суда из-за того, что в момент их обращения в банк средств на счете не было или они были недостаточны, а затем они появлялись, подтверждает президент Ассоциации корпоративного коллекторства, гендиректор Центра развития коллекторства Дмитрий Жданухин.

Новые полномочия приставам дают поправки в закон «О судебных приставах», вступившие в силу 1 января текущего года.

Читать полностью: http://www.gazeta.ru/financial/2012/01/11/3959577.shtml


Вы не возражаете, если я закурю? - Знаете, мне безразлично, даже если вы застрелитесь. (с)
 
KseniyaДата: Пятница, 13.01.2012, 01:44 | Сообщение # 170
профессор
Группа: Помощники
Сообщений: 766
Награды: 4
Статус: Offline
с 1 января на сайте Федеральной службы судебных приставов начал функционировать специальный реестр должников.

Теперь узнать и оплатить задолженность можно онлайн. Адрес портала: www.fssprus.ru


Вы не возражаете, если я закурю? - Знаете, мне безразлично, даже если вы застрелитесь. (с)
 
KseniyaДата: Пятница, 13.01.2012, 02:21 | Сообщение # 171
профессор
Группа: Помощники
Сообщений: 766
Награды: 4
Статус: Offline
Эти строки следует перечитывать как минимум, раз в неделю! Пожалуйста, дочитайте до конца.

Написано Региной Бретт, 90 лет отроду, Кливленд, Огайо.



Желая отметить свое 45-летие, я составила 45 уроков, которые преподала мне жизнь.Это самая востребованная колонка из всех, что я когда-либо писала.Мне стукнуло 90, и вот, я снова публикую эту колонку:

1. Жизнь несправедлива, но все же хороша.
2. Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
3. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на ненависть.
4. Работа не позаботится о тебе, когда ты болеешь. Это сделают твои друзья и родители. Береги эти отношения.
5. Каждый месяц оплачивай долги по кредиткам.
6. Не обязательно выигрывать в каждом споре. Согласись или не согласись.
7. Плачь вместе с кем-то. Это лечит лучше, чем плач в одиночестве.
8. Допустимо злиться на Бога. Он поймет.
9. Копи на пенсию с первой зарплаты.
10. Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.
11. Примирись со своим прошлым, чтобы оно не испортило твое настоящее.
12. Можно позволить себе заплакать в присутствии своих детей.
13. Не сравнивай свою жизнь с чьей-то. Ты и понятия не имеешь, что им приходится испытывать на самом деле.
14. Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.
15. Все может измениться в мгновение ока. Но не волнуйся: Бог никогда не проморгает.
16. Сделай глубокий вдох. Это успокаивает мысли.
17. Избавься от всего, что нельзя назвать полезным, красивым или забавным.
18. Что не убивает, делает тебя сильнее.
19. Никогда не поздно иметь счастливое детство. Однако второе детство зависит исключительно от тебя..
20. Когда приходит время следовать за тем, что ты действительно любишь в этой жизни, не говори <нет>.
21. Жги свечи, пользуйся хорошими простынями, носи красивое нижнее белье. Ничего на храни для особого случая. Этот особый случай - сегодня.
22. Подготовься с избытком, а потом будь что будет.
23. Будь эксцентричным сейчас. Не жди старости, чтобы надеть ярко-красную одежду.
24. Самый важный орган в сексе - это мозги.
25. Никто, кроме тебя, не несет ответственности за твое счастье.
26. При любой так называемой катастрофе задавай вопрос: <Будет ли это важно через пять лет?> '
27. Всегда выбирай жизнь.
28. Прощай всё и всем.
29. Что другие думают о тебе не должно тебя волновать.
30. Время лечит почти всё. Дай времени время.
31. Неважно, плоха ли ситуация или хороша - она изменится.
32. Не принимай себя всерьез. Никто этого не делает.
33. Верь в чудеса.
34. Бог любит тебя потому что он - Бог, а не из-за того, что ты что-то сделал или нет.
35. Не нужно изучать жизнь. Ты появляешься в ней и делаешь столько, сколько успеешь.
36. Состариться - более выгодная альтернатива, чем умереть молодым.
37. У твоих детей есть только одно будущее.
38. Все, что в итоге имеет смысл - это то, что ты испытал любовь.
39. Выходи гулять каждый день. Чудеса происходят повсеместно.
40. Если бы мы сложили в кучу все наши проблемы и сравнили их с чужими, мы бы живо забрали свои.
41. Зависть - это пустая трата времени. У тебя уже есть все, что нужно.
42. Однако самое лучшее ждет впереди:
43. Неважно, как ты себя чувствуешь, поднимись, оденься и выйди на люди.
44. Уступай.
45. Хоть жизнь и не повязана бантиком, это все равно подарок.


Вы не возражаете, если я закурю? - Знаете, мне безразлично, даже если вы застрелитесь. (с)

Сообщение отредактировал Kseniya - Пятница, 13.01.2012, 02:24
 
awsomДата: Пятница, 13.01.2012, 02:28 | Сообщение # 172
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 15431
Награды: 19
Статус: Offline
Хорошие мысли.

Ave,Cezar!!
 
VaisДата: Пятница, 13.01.2012, 19:27 | Сообщение # 173
премьер-министр
Группа: Помощники
Сообщений: 6940
Награды: 14
Статус: Offline
вроде обычные вещи пишет, но в списке они много сделать могут

Да ямбись оно хореем через амфибрахий.
 
KseniyaДата: Суббота, 14.01.2012, 02:03 | Сообщение # 174
профессор
Группа: Помощники
Сообщений: 766
Награды: 4
Статус: Offline
Интернет-зависимость приравняли к наркотикам и алкоголю



Китайские ученые провели исследования, сканировав мозг 17 взрослых, у которых была обнаружена Интернет-зависимость. Эти данные сравнили с результатами исследования 16 здоровых людей. Ученые сделали вывод, что у Интернет-зависимых людей белое вещество мозга было поражено в областях отвечающих за эмоциональную обработку данных, принятие решений и когнитивный контроль.
Тоже самое происходит с мозгом человека, когда наблюдается наркотическая или алкогольная зависимости.

Ученые подсчитали, что 5-10% пользователей Интернета могут считаться Интернет-зависимыми. Это люди, которые не могут контролировать свою тягу к Интернету.


http://www.profi-forex.org/news/entry1008101131.html


Вы не возражаете, если я закурю? - Знаете, мне безразлично, даже если вы застрелитесь. (с)
 
KseniyaДата: Суббота, 14.01.2012, 02:33 | Сообщение # 175
профессор
Группа: Помощники
Сообщений: 766
Награды: 4
Статус: Offline
Музыка Моцарта способна повышать умственные способности человека


Независимые исследования медиков и психологов всего мира доказали, что музыка Вольфганга Амадея Моцарта оказывает на организм оздоровительное воздействие.

Музыкальные произведения австрийского композитора способны исцелять людей от огромного количества разнообразных недугов. Причем она оказывает благотворное влияние, как на поклонников Моцарта, так и на тех, кому его произведения не нравятся.

Музыка Моцарта активирует умственные способности человека

Пользу музыки Моцарта доказывает и традиционный тест на iq. Доказано, что после 10-минутного прослушивания «коэффициент интеллекта» повышается в среднем на 8-10 единиц.

http://www.uznayvse.ru/zdorove....-2.html


Вы не возражаете, если я закурю? - Знаете, мне безразлично, даже если вы застрелитесь. (с)

Сообщение отредактировал Kseniya - Суббота, 14.01.2012, 02:33
 
KseniyaДата: Пятница, 20.01.2012, 02:17 | Сообщение # 176
профессор
Группа: Помощники
Сообщений: 766
Награды: 4
Статус: Offline


Вы не возражаете, если я закурю? - Знаете, мне безразлично, даже если вы застрелитесь. (с)

Сообщение отредактировал Kseniya - Пятница, 20.01.2012, 02:17
 
awsomДата: Суббота, 21.01.2012, 00:05 | Сообщение # 177
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 15431
Награды: 19
Статус: Offline
вот с этого сайта ..Там тоже неизвестно как оно появилось.
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=77:11676


Ave,Cezar!!
 
KseniyaДата: Суббота, 21.01.2012, 00:35 | Сообщение # 178
профессор
Группа: Помощники
Сообщений: 766
Награды: 4
Статус: Offline
Ок biggrin

Вы не возражаете, если я закурю? - Знаете, мне безразлично, даже если вы застрелитесь. (с)
 
awsomДата: Вторник, 24.01.2012, 17:38 | Сообщение # 179
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 15431
Награды: 19
Статус: Offline
Я встречалась в жизни два раза с ним.Мне понравился.Хороший дядька и очень интеллигентный.А с женой у него давно напряги.Меня больше расстроило не его поведение,а то как сми всё это преподали..и вообще влезли не в своё дело.да и жена-дура,панику развела.

Ave,Cezar!!
 
awsomДата: Вторник, 24.01.2012, 18:24 | Сообщение # 180
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 15431
Награды: 19
Статус: Offline
Всё равно папарацци сволочи..

Ave,Cezar!!
 
Форум » ПРИВЕТСТВИЕ » НОВОСТИ » новости,сплетни,слухи. (не обсуждательная тема!!!)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz
Для добавления необходима авторизация