питомник мыслей

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 21.05.2024, 17:56
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Alfa, Vais  
Форум » ВОПРОСЫ РЕЛИГИИ » по ту сторону » Страшилки на ночь (мистика в нашей жизни)
Страшилки на ночь
СаблезубаяКолючкаДата: Пятница, 04.11.2011, 21:02 | Сообщение # 61
премьер-министр
Группа: вредины
Сообщений: 1960
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (Alfa)
Вот прямо-таки повезло, не побоюсь этого слова, мужу, коль не гонит. =)

Коль он в натуре не гонит, то к нему явно некоторые отдельные существа прям таки любовь испытывают. biggrin Бррр, если честно...
Хотя сама своими глазами-ушами слышала и видела как они с одной теткой общались. Сидели себе одинаково описывали то, чего каждый видит. Блин, ну реально то же самое описание выходило.


Есть на свете только три наслаждения: есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
 
AlfaДата: Пятница, 04.11.2011, 21:26 | Сообщение # 62
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 5481
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Moonlike)
Кстати, и ты ведь тоже "меня абсолютно не знаешь, ты не в курсе ни моего опыта, ни моих навыков, ни моего видения мира"

Да как тебе сказать... По-моему, ты рассказала о себе не просто многое, а даже чрезмерно. wink Я это прочитала и запомнила.
Просто понимаешь... 90 процентов того, что ты мне говоришь, оно - мимо. Я не могу тебе объяснить, почему, ты не воспримешь, потому что твоя система координат не предполагает восприятие подобных вещей. Я уже пыталась раньше, кстати.

А зачем нам мириться? Мы не ссорились.

СаблезубаяКолючка,
Любопытно... Я вспомнила, как ты рассказывала, что время от времени мужа по ночам вытягивает куда-то в темноту, и там его грозятся убить.


котик любит кошечку
птичка — воробья
небо любит солнышко
а тебя никто
 
ЗлобныйлепреконДата: Пятница, 04.11.2011, 21:30 | Сообщение # 63
учитель
Группа: Друзья
Сообщений: 376
Награды: 4
Статус: Offline
Альфа, так мне нечего рассказать wink
разве что истории, приключившиеся со знакомыми могу вспомнить. а меня тонкий мир как-то не трогает))


ку!
 
AlfaДата: Пятница, 04.11.2011, 21:32 | Сообщение # 64
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 5481
Награды: 12
Статус: Offline
Ну давай хоть про знакомых! А то тема у нас выходит не про страшилки на ночь, а про дискуссию на тему, кто во что горазд. =) А надо бы страшилки.

котик любит кошечку
птичка — воробья
небо любит солнышко
а тебя никто
 
СаблезубаяКолючкаДата: Пятница, 04.11.2011, 21:38 | Сообщение # 65
премьер-министр
Группа: вредины
Сообщений: 1960
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (Alfa)
Я вспомнила, как ты рассказывала, что время от времени мужа по ночам вытягивает куда-то в темноту, и там его грозятся убить.

Ето его детский кошмар, сон, который впрочем до сих пор его долбает иногда. В темноте и невесомости голос из ниоткуда грозится его убить, потом говорит, что он пошутил, потом снова грозится убить и так весь сон.

Дискуссию наверное можно перетащить в отдельную тему, а тут только страшилки оставить.


Есть на свете только три наслаждения: есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.


Сообщение отредактировал СаблезубаяКолючка - Пятница, 04.11.2011, 21:39
 
ЗлобныйлепреконДата: Пятница, 04.11.2011, 21:41 | Сообщение # 66
учитель
Группа: Друзья
Сообщений: 376
Награды: 4
Статус: Offline
У моей подруги умер отец, после этого в семье какое-то время происходили странные вещи. Стуки в комнате, стуки на балконе со стороны улицы(четвертый этаж, однако ж). А один раз ее мама проснулась от ощущения, что ее держат за руку, причем сильно. Но это было в полусне, она как-то невнятно испугалась и почти сразу снова заснула. А утром такой нехилый синячище обнаружила на запястье wink
Верить или нет - не знаю. Я как-то сомневаюсь, что эти нематериальные сущи способны оставлять вполне физические отпечатки.

А. Вот еще что. Это случилось в день, когда умер мой отец. Он умер в одиннадцать утра, а вечером мама обнаружила, что на ее мобильнике висит неотвеченный вызов - от него. Сделанный примерно в 11.30 wink Все вещи, включая мобилку, были в тумбочке в палате и никто их не трогал - это сто процентов. Я до сих пор гадаю, что было бы, подними она вовремя трубку...


ку!
 
KurchatovaДата: Пятница, 04.11.2011, 21:48 | Сообщение # 67
профессор
Группа: Друзья
Сообщений: 882
Награды: 3
Статус: Offline
Была я не то что не беременная, а еще не замужем. Снился мне сон, что в ванной у меня живет нечто. Во сне я ясно понимала, что нечто это определенно злое, ничего хорошего ждать от него нечего и во-вот собирается оно мне показаться.
Я пошла в ванную посмотреть, а из раковины вылезла рука, а потом голова с рыжими пышными волосами. Я помчалась в свою комнату и легла на кровать. И тут я не знаю, я проснулась или нет, с этого момента не могу точно сказать. Короче, это оказалась женщина. Очень маленького роста, ярко одета во что-то бирюзово-оранжевое, лицо уже не молодое и очень некрасивое, волосы длинные и ярко-рыжие. Села ко мне на краешек кровати. А я не могу ни рукой, ни ногой пошевелить, и сердце колотиться бешено. Невероятным усилием я себя оторвала от кровати и села. Все исчезло.
Вот есть выражение, что волосы дыбом встают. Вот у меня реально так было. Я была вся в мурашках и все волосы дыбом торчали, плюс тахикардия и холодный пот.
УжОс!

Ща пупсу положу и еще одну расскажу историю, а мож 2.


Castigat ridendo mores

 
СаблезубаяКолючкаДата: Пятница, 04.11.2011, 21:51 | Сообщение # 68
премьер-министр
Группа: вредины
Сообщений: 1960
Награды: 7
Статус: Offline
Про похороны.
У нас после похорон деда на кухне кто-то долго кряхтел ходил, гремел посудой, а с утра стопку, которая на холодильнике стояла, нашли валяющейся посередке кухни.
А бабушку пока не похоронили (гроб в квартире стоял) тоже "звуковые эффекты" были. Днем. Тетки обед готовили поминальный. Салаты кромсали, ну и прочее. И нужна была посуда. Ходили по квартире (4 комнатная квартира), искали где у бабушки посуда спрятана. Не могли найти. Потом слышу, мама моя ходит и под нос бурчит: Мама, ну хоть бы ты подсказала, где у тебя тарелки. И звон такой посуды начался. Будто тарелку об тарелку стукают. Ну пошли на звук, нашли запас тарелок.


Есть на свете только три наслаждения: есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
 
AlfaДата: Пятница, 04.11.2011, 22:09 | Сообщение # 69
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 5481
Награды: 12
Статус: Offline
Kurchatova,
Круто, однако.


котик любит кошечку
птичка — воробья
небо любит солнышко
а тебя никто
 
ЗлобныйлепреконДата: Пятница, 04.11.2011, 22:17 | Сообщение # 70
учитель
Группа: Друзья
Сообщений: 376
Награды: 4
Статус: Offline
Так что это за твари и что им надо? Они так кормятся?

ку!
 
AlfaДата: Пятница, 04.11.2011, 22:18 | Сообщение # 71
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 5481
Награды: 12
Статус: Offline
Да, энергией, неконтролируемый выброс которой идет в тот момент, когда человек начинает испытывать тот самый животный страх.
Ну, это как одна из существующих версий.


котик любит кошечку
птичка — воробья
небо любит солнышко
а тебя никто
 
awsomДата: Пятница, 04.11.2011, 22:19 | Сообщение # 72
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 15431
Награды: 19
Статус: Offline
К Джуське приходил женский домашний дух.Обычно это жена домового.Но может быть и кое-то пострашнее.

Ave,Cezar!!
 
ЗлобныйлепреконДата: Пятница, 04.11.2011, 22:27 | Сообщение # 73
учитель
Группа: Друзья
Сообщений: 376
Награды: 4
Статус: Offline
Рыжие волосы, зеленое платье...
может, это был... лепрекон? biggrin


ку!
 
KurchatovaДата: Пятница, 04.11.2011, 22:29 | Сообщение # 74
профессор
Группа: Друзья
Сообщений: 882
Награды: 3
Статус: Offline
Был еще случАй. Уже в другой квартире.
Снился мне сон, что я умерла. И красиво так все, главное biggrin себя вижу со стороны. Я лежу на асфальте, он мокрый от дождя ярко-черный. Лежу под большим, зеленым, раскидистым дубом. Ночь. Улица освещена фонарями, проезжают редкие машины. Одна рука откинута у меня в сторону и из нее выпала красная сумочка. Я поднимаюсь вверх от своего тела, через листву дуба к звездному ночному небу. Выше, выше. Ощущение такое, вроде счастье, но даже круче. И тут мне так жалко стало умирать молодой, цепляюсь за ветки, пытаюсь обратно вниз вернуться, к телу. Тяжело, не получается, воздуха не хватает как будто. Я просыпаюсь, но глаза открыть не получается, шевелиться не получается и самое страшно - дышать не получается. Все, думаю, приплыли. Реально, помираю.
Вздохнула таки и вскочила наконец-то. Вот как из-под воды вынырнула, никак отдышаться не могла.
Страшно одной жить. Так помирать будешь, а помочь и некому shy


Castigat ridendo mores



Сообщение отредактировал Kurchatova - Пятница, 04.11.2011, 22:34
 
KurchatovaДата: Пятница, 04.11.2011, 22:31 | Сообщение # 75
профессор
Группа: Друзья
Сообщений: 882
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Злобныйлепрекон)
Рыжие волосы, зеленое платье...
может, это был... лепрекон?

Какой же это тогда был страшный лепрекон, жуууууть


Castigat ridendo mores

 
Форум » ВОПРОСЫ РЕЛИГИИ » по ту сторону » Страшилки на ночь (мистика в нашей жизни)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz
Для добавления необходима авторизация