питомник мыслей

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 30.04.2024, 19:44
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Alfa, Vais  
Форум » ВОПРОСЫ РЕЛИГИИ » по ту сторону » Страшилки на ночь (мистика в нашей жизни)
Страшилки на ночь
awsomДата: Четверг, 03.11.2011, 22:50 | Сообщение # 31
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 15431
Награды: 19
Статус: Offline
Нет.Не возникало.Натура такая ..исследовательская..

Ave,Cezar!!
 
AlfaДата: Четверг, 03.11.2011, 22:51 | Сообщение # 32
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 5481
Награды: 12
Статус: Offline
Колючка, увы, ничем помочь не могу. Не знаю.

котик любит кошечку
птичка — воробья
небо любит солнышко
а тебя никто
 
ЗлобныйлепреконДата: Четверг, 03.11.2011, 22:57 | Сообщение # 33
учитель
Группа: Друзья
Сообщений: 376
Награды: 4
Статус: Offline
Альфочка, так что же угнездилось в твоей кровати?
wacko


ку!
 
СаблезубаяКолючкаДата: Четверг, 03.11.2011, 23:00 | Сообщение # 34
премьер-министр
Группа: вредины
Сообщений: 1960
Награды: 7
Статус: Offline
Жаль... Не, оно конечно интересно. И даже иногда удобно, особенно когда на машине едешь и замечаешь, что тебя пасут и предупреждают. Но все равно не хочу ничего. Очень сложно отслеживать грань. Иногда путаешь реальность и "нереальность"...

Лепрекош, наверное то же, что и в моей biggrin


Есть на свете только три наслаждения: есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.


Сообщение отредактировал СаблезубаяКолючка - Четверг, 03.11.2011, 23:01
 
AlfaДата: Четверг, 03.11.2011, 23:38 | Сообщение # 35
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 5481
Награды: 12
Статус: Offline
Айя, так я ж рассказывала эту историю миллион и один раз! Неужели ты все пропустила? biggrin

котик любит кошечку
птичка — воробья
небо любит солнышко
а тебя никто
 
AlfaДата: Пятница, 04.11.2011, 02:38 | Сообщение # 36
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 5481
Награды: 12
Статус: Offline
А че, больше не будет страшилок? sad

котик любит кошечку
птичка — воробья
небо любит солнышко
а тебя никто
 
awsomДата: Пятница, 04.11.2011, 03:42 | Сообщение # 37
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 15431
Награды: 19
Статус: Offline
Ну..было дело,ходила я Б Сашкой.Живот был уже довольно приличный.Спать я ложилась рано и плохо..Для нормального укладывания муж притащил от своей маки перину.Я укладывала своё брюшко в лунку перины и засыпала.Я думаю,что объяснять не нужно ни кому состояние,когда до родов чуть-чуть времени и всё вечно "мешает-тянет-побаливает и ноет".Однажды,я долго не могла уснуть.Пытаясь себя успокоить,я читала "Отче наш" и "Богородице,дева,радуйся!"..Минут через 10-15 слышу шёпот "нельзя"..Остановилась..прислушалась...Опять читаю мысленно.Вдруг,опять шёпот "нельзя!"..Уже настойчивее..Привожу мысли в порядок и пытаюсь прислушаться к себе.И в этот момент ощущаю сильнейшее давление на ляжки..Как будто мне ногу кто-то сдавливает руками сильно.Я пытаюсь стряхнуть руку в темноте и не могу.Моя рука проскальзывает сквозь плотную массу чего-то..Я опять стряхиваю с себя руку,а она не убирается.Вспоминая бабкины наказы о домовом,я спрашиваю "к худу или к добру?".И тут в тишине..чёткий хриповатый голос мне отвечает "к добру".Сдерживая дикий,животный страх иду на риск,задав запрещённый вопрос "что хочешь?"..И получаю ответ "болезнь".Это значит,что кто-то из моих близких,за полученные ответы,заболеет.
Было дикое желание перекреститься.Но зная,что этого делать нельзя,я ругнулась матом(так положено) и уже спокойно заснула.
На следующий день я проснулась с синяками на ногах и больным мужем.А через 4 часа я родила Шурика.


Ave,Cezar!!
 
СаблезубаяКолючкаДата: Пятница, 04.11.2011, 11:37 | Сообщение # 38
премьер-министр
Группа: вредины
Сообщений: 1960
Награды: 7
Статус: Offline
Moonlike, м-я... не у всех кровать крепость. Даже не так. У большинства кровать это самое не защищенное место. Ракушку я допустим тоже умею ставить. Мало того, иногда на весь объем машины (или мотоцикла) когда чую опасность. Но вот от подобных сущностей она почему-то мало спасает. Вероятно они вне компетенции такой "защиты". И возможно вне защиты вообще.
Муж, кстати тоже не всегда помочь сможет. Даже если он вообще-вообще ни во что не верит. Оно произойдет и потом хоть верь, хоть не верь.


Есть на свете только три наслаждения: есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.


Сообщение отредактировал СаблезубаяКолючка - Пятница, 04.11.2011, 11:39
 
VaisДата: Пятница, 04.11.2011, 13:01 | Сообщение # 39
премьер-министр
Группа: Помощники
Сообщений: 6940
Награды: 14
Статус: Offline
страсти мордасти))) жаль на киде такие темки поутихли. Я еще баловалась выкладывать там фотки с привидениями из инета

Да ямбись оно хореем через амфибрахий.
 
AlfaДата: Пятница, 04.11.2011, 13:10 | Сообщение # 40
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 5481
Награды: 12
Статус: Offline
Мунлайк, а я практически всегда накрываюсь с головой. =) Мне так нравится. Создает ощущение изолированности, мне так легче засыпать, тише, темнее, комфортнее.
Про кровать Колючка, скорее всего, права. Я не знаю наверняка, что это за твари, но они идеально соответствуют описанным Кастанедой неорганикам, которых можно увидеть при осознанном сновидении. Вероятно, это оно и было, а коль оно, то срать ему с высокой колокольни на все твои стены и на все Колючкины ракушки, к сожалению.

Мне интересно, почему оно на фоне беременности вылезло, с чего такие штуки к беременным тянутся. Или предположить банальщину - беременные становятся более восприимчивыми? Но восприимчивость тут вроде как не при чем.


котик любит кошечку
птичка — воробья
небо любит солнышко
а тебя никто
 
ЗлобныйлепреконДата: Пятница, 04.11.2011, 13:16 | Сообщение # 41
учитель
Группа: Друзья
Сообщений: 376
Награды: 4
Статус: Offline
Альфа, я прозевала твою историю - расскажи ее в стотыщпицотый раз, а?))

А как вы защиту ставите? Я знаю только приемчик с зеркалом, да и то не уверена до конца в его эффективности


ку!
 
VaisДата: Пятница, 04.11.2011, 13:18 | Сообщение # 42
премьер-министр
Группа: Помощники
Сообщений: 6940
Награды: 14
Статус: Offline
Quote (Moonlike)
А я недавно смотрела фото мастер-класс по созданию фоток с привидениями


это случаем не такой - где из какой-то белоподобной сетки фигура делается?


Да ямбись оно хореем через амфибрахий.
 
AlfaДата: Пятница, 04.11.2011, 13:26 | Сообщение # 43
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 5481
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Злобныйлепрекон)
А как вы защиту ставите?

Я никак не ставлю.
Ну, раз ты прозевала, щас Эрьку в школу отведу и расскажу еще раз.

Мунлайк, ссылку не дам, без контекста про них читать бессмысленно.


котик любит кошечку
птичка — воробья
небо любит солнышко
а тебя никто
 
VaisДата: Пятница, 04.11.2011, 13:43 | Сообщение # 44
премьер-министр
Группа: Помощники
Сообщений: 6940
Награды: 14
Статус: Offline
в тему о страшилках... Вот мне понравилось. правда это об НЛО.

http://www.youtube.com/watch?v=Km5c5JlaTjw


Да ямбись оно хореем через амфибрахий.
 
СаблезубаяКолючкаДата: Пятница, 04.11.2011, 14:30 | Сообщение # 45
премьер-министр
Группа: вредины
Сообщений: 1960
Награды: 7
Статус: Offline
Moonlike, такое очучение, что мы все тут хотим и тащимся от подобных вещей. Мне, например это все стоит нервов и не малых. Это отнимает спокойствие и уверенность в реальности порою. Лично мне совершенно ничего не хочется. А вот индейская национальная изба мне. И я совершенно уверенна, что кутайся в одеяло, не кутайся, поверх одеяла сесть ничего не стоит wink

Альфа, вот по поводу того почему к Б всякая пакость лезет, я тоже объяснения не знаю. Хотя есть мнение, что Б самые защищенные из непосвященных. Ибо за ребенка борятся 2 сущности. Условно белая и условно темная. Пока он (ребенок) не родился, они борятся за него вместе. Может потому и лезут, что Б сильнее...


Есть на свете только три наслаждения: есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.


Сообщение отредактировал СаблезубаяКолючка - Пятница, 04.11.2011, 14:45
 
Форум » ВОПРОСЫ РЕЛИГИИ » по ту сторону » Страшилки на ночь (мистика в нашей жизни)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz
Для добавления необходима авторизация