питомник мыслей

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 12:00
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Caterpillаr  
Форум » НАШИ ДЕТКИ » я жду малыша » Токсикоз
Токсикоз
БинкаДата: Пятница, 09.12.2011, 19:29 | Сообщение # 1
учитель
Группа: Друзья
Сообщений: 310
Награды: 2
Статус: Offline
Как бороться? cry cry cry

С Ариной почти и не было. Недельки две помучалась чуть-чуть и прошло всё. Но в этот раз меня плющит конкретно. wacko


Я рисковая баба... П**деть люблю, а бегать не умею...
 
awsomДата: Пятница, 09.12.2011, 20:21 | Сообщение # 2
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 15431
Награды: 19
Статус: Offline
Хорошо имбирь помогает..Но его надо с осторожностью,если есть опасность кровотечения.

Ave,Cezar!!
 
БинкаДата: Пятница, 09.12.2011, 23:03 | Сообщение # 3
учитель
Группа: Друзья
Сообщений: 310
Награды: 2
Статус: Offline
Он мне не особо нравится... wacko

Я рисковая баба... П**деть люблю, а бегать не умею...
 
КрошкаМюДата: Суббота, 10.12.2011, 00:58 | Сообщение # 4
премьер-министр
Группа: Друзья
Сообщений: 1760
Награды: 6
Статус: Offline
У меня с младшей был жуткий токс, останавливала машину, открывала дверь и блевала на дорогу oops
Тут мне кажется у каждого свой рецепт. Меня спасали только апельсины. Тоннами!


улыбайся чаще, и чаща улыбнется тебе!
 
БинкаДата: Суббота, 10.12.2011, 20:57 | Сообщение # 5
учитель
Группа: Друзья
Сообщений: 310
Награды: 2
Статус: Offline
КрошкаМю, прикольно тебе было. А ты за рулём ездила? Надеюсь казусов не было? biggrin biggrin

Я рисковая баба... П**деть люблю, а бегать не умею...
 
БинкаДата: Вторник, 10.01.2012, 02:16 | Сообщение # 6
учитель
Группа: Друзья
Сообщений: 310
Награды: 2
Статус: Offline
Вот, это называется токсикоз. Две недели не могла встать с постели. Спала и блевала, блевала и спала.
Сегодня немного получше стало, даже в компьютере посидела чуть-чуть. happy


Я рисковая баба... П**деть люблю, а бегать не умею...
 
СаблезубаяКолючкаДата: Вторник, 10.01.2012, 07:20 | Сообщение # 7
премьер-министр
Группа: вредины
Сообщений: 1960
Награды: 7
Статус: Offline
Терпи, мать. Мне кроме терпения ничего не помогло. Все эти сухарики-лимоны-имбири по боку абсолютно были. Прошло к 20 неделям.

з.ы. у подруги до сих пор не отпускает, а срок между тем на 10 дней позже моего. dry


Есть на свете только три наслаждения: есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
 
MoonlikeДата: Вторник, 10.01.2012, 10:45 | Сообщение # 8
премьер-министр
Группа: Друзья
Сообщений: 2165
Награды: 5
Статус: Offline
Я в свое время с обоими детьми утром вставала, выпивала стакан воды, чтобы легче шло, и шла обниматься с унитазом. Сразу после этого был промежуток в минут 15-20, когда надо было успеть поесть. Если не успевала - полоскало весь день, если успевала - терпимо было.

Колючка
Это уже гестоз называется, это означает проблемы со здоровьем. Я это проходила - не поешь во время - мучаешься.


"Этот мир такой, придуманный не нами
Вот и красим, кто как может в яркий цвет -
Кто под киборга, кто под фигню с ушами -
У кого насколько развит личный бред" (с) Джем


Сообщение отредактировал Moonlike - Вторник, 10.01.2012, 10:46
 
БинкаДата: Вторник, 10.01.2012, 15:31 | Сообщение # 9
учитель
Группа: Друзья
Сообщений: 310
Награды: 2
Статус: Offline
Моя мама говорит, что со мной у неё все 9 месяцев Ихтиандр был лучшим её другом. happy
Кстати, сухарики, сушки и прочее мне не помогало. Вот только лимон не успела попробовать. happy

Да и срок, всего лишь 9 недель. cry


Я рисковая баба... П**деть люблю, а бегать не умею...

Сообщение отредактировал Бинка - Вторник, 10.01.2012, 15:32
 
сараконорДата: Вторник, 10.01.2012, 15:46 | Сообщение # 10
премьер-министр
Группа: Помощники
Сообщений: 2325
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Moonlike)

Колючка
Это уже гестоз называется, это означает проблемы со здоровьем. Я это проходила - не поешь во время - мучаешься.

это -не гестоз!!
Гестоз это повышенное давление,отёки и белок в моче ..нарушение обмена калия и тыды..

Это просто такне повезло ..У меня так обе беременности было -блювала до родов..даже не заметила ререрождениятоксикоза в изжогу..


Поверь! Меньше всего мне хотелось тебя обидеть. Да, мне хотелось. Но меньше всего
 
MoonlikeДата: Вторник, 10.01.2012, 16:01 | Сообщение # 11
премьер-министр
Группа: Друзья
Сообщений: 2165
Награды: 5
Статус: Offline
сараконор,
Ну значит меня неправильно в ЖК информировали, извиняюсь.


"Этот мир такой, придуманный не нами
Вот и красим, кто как может в яркий цвет -
Кто под киборга, кто под фигню с ушами -
У кого насколько развит личный бред" (с) Джем
 
AlfaДата: Вторник, 10.01.2012, 20:40 | Сообщение # 12
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 5481
Награды: 12
Статус: Offline
А мне рассказывали, что сильный токсикоз может быть опасен и для матери, и для ребенка. Поэтому если аж вот так, чтобы только блевать и в постели лежать, надо обращаться к врачу. Мне при в гинекологии, помню, одному мальчику очень эмоционально втирали, что его беременную подругу надо срочно везти в больницу, потому что такой токсикоз, как у нее, это уже ненормально и требует вмешательства. Какой именно - я не уточняла, просто спросила потом, а чего это с токсикозом - и в больницу? Мне объяснили.

котик любит кошечку
птичка — воробья
небо любит солнышко
а тебя никто
 
СаблезубаяКолючкаДата: Вторник, 10.01.2012, 20:43 | Сообщение # 13
премьер-министр
Группа: вредины
Сообщений: 1960
Награды: 7
Статус: Offline
Гы... Судя по подруге она не страдает особо. И вообще она все сроки прокакала. Думала, что у нее срок на 2 месяца позже. На прием только к 28 неделям пошла, как оказалось. biggrin Я удивляюсь ее выдержке, если честно.

Есть на свете только три наслаждения: есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
 
сараконорДата: Вторник, 10.01.2012, 23:16 | Сообщение # 14
премьер-министр
Группа: Помощники
Сообщений: 2325
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Alfa)
А мне рассказывали, что сильный токсикоз может быть опасен и для матери, и для ребенка. Поэтому если аж вот так, чтобы только блевать и в постели лежать, надо обращаться к врачу. Мне при в гинекологии, помню, одному мальчику очень эмоционально втирали, что его беременную подругу надо срочно везти в больницу, потому что такой токсикоз, как у нее, это уже ненормально и требует вмешательства. Какой именно - я не уточняла, просто спросила потом, а чего это с токсикозом - и в больницу? Мне объяснили.

Неукротимая рвота..
Это реально опасно ..Можно загнуться от обезвоживания истощения и дитя потерять..
На меня очень долго смотрели с моим токсикозом -класть не класть..Решили нефиг ибо я была очень позитивная..За визит к врачу 5 раз сблевала в умывальник,но хихикала как идиотка smile


Поверь! Меньше всего мне хотелось тебя обидеть. Да, мне хотелось. Но меньше всего
 
KseniyaДата: Вторник, 10.01.2012, 23:25 | Сообщение # 15
профессор
Группа: Помощники
Сообщений: 766
Награды: 4
Статус: Offline
biggrin представляю biggrin biggrin
У меня оба раза был недель до 13-14, потом проходило все. Спасало только съедать не вставая с постели еще пару сушек каких-нибудь или печенье.
Но тут у каждого свое.
А знакомая у меня просто ужасно беременность первые месяцев пять-шесть переносила. Лежала пластом и рвало ее от всего - от запахов (это понятно), но вот от звука закрывающихся занавесок я только у нее видела. И от ощущения, когда колготки одеваются на ноги...


Вы не возражаете, если я закурю? - Знаете, мне безразлично, даже если вы застрелитесь. (с)
 
Форум » НАШИ ДЕТКИ » я жду малыша » Токсикоз
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz
Для добавления необходима авторизация