питомник мыслей

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 29.04.2024, 20:41
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » НАШИ ХОББИ И УВЛЕЧЕНИЯ » уютный дом » Гостиная Дизайна (Все о дизайне и декоре, для профессионалов и любителей)
Гостиная Дизайна
Ledi-MorganaДата: Понедельник, 20.02.2012, 18:34 | Сообщение # 1
нашедший
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Привет Всем, кому творческая душа не дает покоя.
Давайте знакомиться и общаться, обмениваться опытом, ну и все такое...
 
СашкаДоброДата: Понедельник, 20.02.2012, 18:54 | Сообщение # 2
бакалавр
Группа: вредины
Сообщений: 649
Награды: 4
Статус: Offline
Ой, я буду первой, так как нахожусь в состоянии хронического ремонта! Хотим делать перепланировку, а начинать очень страшно и не знаю как решиться, вдруг результат не порадует surprised . Надыбыла программу в интернете, долго копалась с ней, но так и не получилось ничего. Посоветуйте дельную программку, плиз!

Всякого, кто "знает как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "расстрелять в первую очередь".
 
awsomДата: Понедельник, 20.02.2012, 19:45 | Сообщение # 3
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 15431
Награды: 19
Статус: Offline
Ого!!Я тоже хочу!!!
Ledi-Morgana, а расскажите,чего душа просит?Есть какие-то предпочтения?


Ave,Cezar!!
 
Ledi-MorganaДата: Среда, 22.02.2012, 08:34 | Сообщение # 4
Группа: Любопытные





СашкаДобро привет, насколько я знаю, программы для дизайна требуют определенных знаний, если тебе не хочется сильно заморачиваться, можешь решить проблему ремонта ответив для себя на ряд вопросов.
Какой стиль ты предпочитаешь, это главный вопрос от которого нужно отталкиваться
Классика- спокойные и однотонные тона
Хай тек- сочетание двух-трех контрастных цветов, нр: черно- красный, черно-белый, и тд.
В стиле барокко- все бежевые, розовые, пастельные тона с преобладанием в интерьере всего округлого: цветы, бабочки, листики, завитушки и тд.
Если ты не против, выложи фото своей квартиры, будем думать вместе

RS: даже если ты сделаешь интерьер в комп. программе, не вариант что ты найдешь ту же цветовую гамму.
Нужно придумывать из того что есть в наших магазинах.
Можно в компе придумать все, что угодно, но воплотить это в реальность довольно трудно,
хотя тебе решать.
 
Ledi-MorganaДата: Среда, 22.02.2012, 08:41 | Сообщение # 5
Группа: Любопытные





В данный момент занимаюсь витражами в коттедже, с удовольствием отвечу на все вопросы
Работы можно посмотреть на сайте Наш город.ru
Найти работы Творческое объединение Отражение
 
Ledi-MorganaДата: Среда, 22.02.2012, 08:46 | Сообщение # 6
Группа: Любопытные





Кстати, информация для всех.
На заказах часто нужно мнение со стороны, по мере возможности, я буду выкладывать определенные заморочки от заказчиков, кто подскажет идею, которая будет одобрена клиентом, получит 5% от стоимости заказа.

Удачи Нам!!!
 
СашкаДоброДата: Среда, 22.02.2012, 12:35 | Сообщение # 7
бакалавр
Группа: вредины
Сообщений: 649
Награды: 4
Статус: Offline
Спасибо большое за совет! Про стиль и цветовую гамму обсужу с мужем и отвечу, фотографии тоже выложу позже. У нас большая нестандартная квартира с 3 небольшими комнатами и огромным коридором, разделяющим их, который не играет почти никакой функциональной роли. У нас в планах объединить кухню, самую маленькую комнату и оттяпать часть коридора, а сотворить из этого гостинную, столовую и кухню. Эээх, мне бы "Школу ремона" - такой простор для деятельности smile

Всякого, кто "знает как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "расстрелять в первую очередь".
 
Ledi-MorganaДата: Четверг, 23.02.2012, 08:43 | Сообщение # 8
нашедший
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Хорошо, желательно, что бы одно фото изображало квартиру полностью, как бы взгляд "сверху", там разберемся.
 
СашкаДоброДата: Четверг, 23.02.2012, 10:10 | Сообщение # 9
бакалавр
Группа: вредины
Сообщений: 649
Награды: 4
Статус: Offline
Планирую снять на видео. А как сделать взгляд сверху wacko ?

Всякого, кто "знает как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "расстрелять в первую очередь".
 
ЛадаДата: Четверг, 23.02.2012, 10:26 | Сообщение # 10
бакалавр
Группа: Друзья
Сообщений: 623
Награды: 2
Статус: Offline
план квартиры это вид сверху.

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров
 
СашкаДоброДата: Четверг, 23.02.2012, 10:36 | Сообщение # 11
бакалавр
Группа: вредины
Сообщений: 649
Награды: 4
Статус: Offline
Аааа biggrin

Всякого, кто "знает как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "расстрелять в первую очередь".
 
АнниКДата: Четверг, 23.02.2012, 10:38 | Сообщение # 12
профессор
Группа: Друзья
Сообщений: 853
Награды: 4
Статус: Offline
Сашка, это просто. Сделай все замеры и на листочке в клеточку нарисуй план. Карандаш и линейка. Масштаб - решай, по мере замеров. Или две клетки - метр или больше. Все. Делов, на рыбью ногу.

You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one ©
 
Ledi-MorganaДата: Четверг, 23.02.2012, 15:35 | Сообщение # 13
нашедший
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Встань в коридоре и сними непосредственно вход в комнаты, кстати, что со стилем
 
СашкаДоброДата: Четверг, 23.02.2012, 21:26 | Сообщение # 14
бакалавр
Группа: вредины
Сообщений: 649
Награды: 4
Статус: Offline
Видимо хай-тек... на фоне серого и оттенков яркие акценты... Ledi-Morgana, сколько стоят услуги дизайнера?... ну так... муж интересуется (можно в личку).

Всякого, кто "знает как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "расстрелять в первую очередь".

Сообщение отредактировал СашкаДобро - Четверг, 23.02.2012, 21:26
 
Ledi-MorganaДата: Четверг, 23.02.2012, 22:54 | Сообщение # 15
нашедший
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Честно говоря не знаю, я больше декоратор, но вы можете сами все сделать без дизайнера, дизайнер перепланировку не сделает, а придумать как будет все выглядеть вы и сами сможете. А ты из какого города?
 
Форум » НАШИ ХОББИ И УВЛЕЧЕНИЯ » уютный дом » Гостиная Дизайна (Все о дизайне и декоре, для профессионалов и любителей)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz
Для добавления необходима авторизация