питомник мыслей

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 29.04.2024, 22:29
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » НАШИ ХОББИ И УВЛЕЧЕНИЯ » уютный дом » Гостиная Дизайна (Все о дизайне и декоре, для профессионалов и любителей)
Гостиная Дизайна
awsomДата: Четверг, 23.02.2012, 22:56 | Сообщение # 16
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 15431
Награды: 19
Статус: Offline
Ledi-Morgana, А можно мне,как самому тупиздню,объяснить разницу между дизайнером и декоратором?Если честно,я даже не понимаю,чем они отличаются.

Ave,Cezar!!
 
Ledi-MorganaДата: Четверг, 23.02.2012, 23:32 | Сообщение # 17
нашедший
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Дизайнер, это человек, занимающийся разработкой проекта, решающий в каком стиле будет помещение, какой будет декор, а непосредственно практической частью, занимается декоратор, это штукатурка, лепнина, витражное и текстильное оформление, короче основная и трудная работа.
 
СашкаДоброДата: Четверг, 23.02.2012, 23:38 | Сообщение # 18
бакалавр
Группа: вредины
Сообщений: 649
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Ledi-Morgana)
Честно говоря не знаю, я больше декоратор, но вы можете сами все сделать без дизайнера, дизайнер перепланировку не сделает, а придумать как будет все выглядеть вы и сами сможете. А ты из какого города?
Я из маленького города Ефремова в Тульской области. Перепланировку мы обсудили и представляем, а вот как грамотно, функционально и красиво всю площадь применить представляем весьма слабо. Так как из 1 помещения сделать хотим 3 и чтобы это было гармонично - голова пухнет!


Всякого, кто "знает как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "расстрелять в первую очередь".

Сообщение отредактировал СашкаДобро - Четверг, 23.02.2012, 23:39
 
Ledi-MorganaДата: Четверг, 23.02.2012, 23:45 | Сообщение # 19
нашедший
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Понятно, выложи фото или лучше видео, я скажу как лучше, я прекрасно поняла вашу идею, но мне нужно хотя бы увидеть.
 
awsomДата: Пятница, 24.02.2012, 00:14 | Сообщение # 20
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 15431
Награды: 19
Статус: Offline
Спасибо!А то я дуб-дубом в этих вопросах.

Ave,Cezar!!
 
ГостьДата: Воскресенье, 09.06.2013, 12:36 | Сообщение # 21
Группа: Любопытные





Обстановка может быть любая. Главное, чтобы хозяевам было комфортно и очень уютно. Я, например, очень люблю разные растения. Но на настоящие цветы у меня аллергия, так я поставила стабилизированные цветы. Теперь мне уютно и комфортно.
 
Форум » НАШИ ХОББИ И УВЛЕЧЕНИЯ » уютный дом » Гостиная Дизайна (Все о дизайне и декоре, для профессионалов и любителей)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz
Для добавления необходима авторизация