питомник мыслей

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 28.04.2024, 06:12
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Модератор форума: Alfa  
Форум » БОЛТАЛОГИЯ » юмор » смешные темы (ну грех не посмеяться)
смешные темы
awsomДата: Четверг, 03.11.2011, 08:59 | Сообщение # 1
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 15431
Награды: 19
Статус: Offline
Только не надо на меня сразу собаку спускать,с понтом дела,что я спецом кид хаю,чтобы себе рейтинг поднять. biggrin Кто в моём журнале давно висит,тот помнит,что я и раньше этим занималась.
Короче,выискиваем темки со смешными названиями.Кстати,это можно делать не только на киде,но и здесь и на других форумах.
Итак..Сегодня обнаружила такой прикол:


Холод наступает,сопельки пускаем,но НЕ УНЫВАЕМ!!!


Ave,Cezar!!
 
SadakoДата: Четверг, 03.11.2011, 13:29 | Сообщение # 2
премьер-министр
Группа: вредины
Сообщений: 2378
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (awsom)
Холод наступает,сопельки пускаем,но НЕ УНЫВАЕМ!!!

Ну вот даже не спрашиваю, откуда biggrin


z
 
Русалк@Дата: Четверг, 03.11.2011, 15:30 | Сообщение # 3
бакалавр
Группа: Друзья
Сообщений: 603
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (awsom)
Холод наступает,сопельки пускаем,но НЕ УНЫВАЕМ!!!

неужели серьезно так тему назвали? biggrin
 
VaisДата: Понедельник, 07.11.2011, 11:53 | Сообщение # 4
премьер-министр
Группа: Помощники
Сообщений: 6940
Награды: 14
Статус: Offline
Quote (Розетка)
Ну вот даже не спрашиваю, откуда

+ 1 biggrin


Да ямбись оно хореем через амфибрахий.
 
awsomДата: Понедельник, 07.11.2011, 14:07 | Сообщение # 5
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 15431
Награды: 19
Статус: Offline
Да весь фрум кишит "шедеврами"!

Голосование: Как у вас получились детки? (Страниц 1 2 3 ...4 ) ............так и хочется ответить:он проник в меня на заднем сиденье такси,с высунутой в окно ногой.

Может это беременность???? ................................................................Нет,бля,это ангина.

Еще раз о вреде ноутбука для планирующих ребенка.. ........................Шедевральная тема...

Mozno li vishivat vo vremja beremennosti? (Страниц 1 2 3 )
xochu vishivat, no bojus.podskazite............................................................интересно,а срать она не боится ходить?
Голосование: Пол ребенка и характер схваток (Страниц 1 2 3 ...4 )
Влияет ли?.............................................................................................Неужели есть реально те,кто голосовал?

Окружность живота (Страниц 1 2 3 ...56 )
У кого сколько?.................................................................................писец просто.

можно ли начать рожать в роддоме (Страниц 1 2 3 )
или это утопия?.........................................................................................можно начать даже в туалете около метро.

Голосование: Пол ребенка по пульсу (Страниц 1 2 3 )
опрос для тех кто уже знает пол по УЗИ..................................................пиздец.извиняюсь..На Востоке были бы в ахуе от такого метода.

Наши беременные папочки (Страниц 1 2 )
Как наши папы переживают беременность..........................................пол форума миллионеров,а мы в навозе..

2 Заветные полосочки! Часть2 (Страниц 1 2 3 ...10 )
фотографии тестиков............................................................................и там есть НАТУРАЛЬНО ФОТКИ ссаных тестов!!

Госпожа овсянка (Страниц 1 2 3 ...9 )
Полезна она или я просто так ей давлюсь?...........................................хочется спросить:на хера ж ты давишься.если не знаешь ЧЕМ?

Суши и беременность (Страниц 1 2 3 ...19 )
Можно ли?.........................................................................................отпад.

Нельзя есть дрожжевой хлеб. Почему?
Вред продуктов с магазина...................................................................ещё один отпад

Как правильно заедать тошноту (Страниц 1 2 3 ) ............................................вааще мрак

Похоже на фурункулы
Высыпания в промежности.............................................................................врач дерматолог нам не ведом

Интимная гигиена КАК ? С КЕМ ? Зачем? (Страниц 1 2 3 ...8 ) .....................................вот это даааа

Стоит ли идти на свадьбу к друзьям?! (Страниц 1 2 )
Прошу совета.......................................................................................................нет слов,просто

Щелчки и дрожь в животе! (Страниц 1 2 3 ...6 )
ЧТО ЭТО???......................................................................................даже комментировать не хочу

И это только в разделе "Ожидание малыша"..А таких шедевров у меня штук 200 наберётся..


Ave,Cezar!!
 
EmptinessДата: Понедельник, 07.11.2011, 17:32 | Сообщение # 6
бакалавр
Группа: Друзья
Сообщений: 517
Награды: 1
Статус: Offline
ой, мне понравилась тема: как вызвать месячные, подскажите

ку
 
СаблезубаяКолючкаДата: Понедельник, 07.11.2011, 19:52 | Сообщение # 7
премьер-министр
Группа: вредины
Сообщений: 1960
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (Emptiness)
как вызвать месячные, подскажите

Шаманским бубном.


Есть на свете только три наслаждения: есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
 
AlfaДата: Понедельник, 07.11.2011, 20:03 | Сообщение # 8
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 5481
Награды: 12
Статус: Offline
Мне очень нравится раздел "Питание во время беременности". Я туда захожу из чисто мазохистских побуждений. Редко, но метко. Я тоже была беременной, честное слово, но мне как-то в голову не приходило открывать подобные темы и задавать подобные вопросы.

"Шоколад и беременность"
для всех кто что-то знает про него+пузик
(тут описание темы гонит под стол сразу же)

И вот не смогла пройти мимо:
"Сапоги оденем дружно,побежим по мокрым лужам!"
Представляю себе тепло одетые сапоги и кучу взрослых теток, бегущих исключительно по мокрым лужам, игнорируя сухие.


котик любит кошечку
птичка — воробья
небо любит солнышко
а тебя никто


Сообщение отредактировал Alfa - Понедельник, 07.11.2011, 20:06
 
СправедливаяДата: Понедельник, 07.11.2011, 20:21 | Сообщение # 9
премьер-министр
Группа: Друзья
Сообщений: 1328
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Кукса)
Мне очень нравится раздел "Питание во время беременности". Я туда захожу из чисто мазохистских побуждений. Редко, но метко. Я тоже была беременной, честное слово, но мне как-то в голову не приходило открывать подобные темы и задавать подобные вопросы.

"Шоколад и беременность"
для всех кто что-то знает про него+пузик
(тут описание темы гонит под стол сразу же)

И вот не смогла пройти мимо:
"Сапоги оденем дружно,побежим по мокрым лужам!"
Представляю себе тепло одетые сапоги и кучу взрослых теток, бегущих исключительно по мокрым лужам, игнорируя сухие.


Про питание меня тоже убивает. Такое ощущение что некоторым беременным дай волю и они будут питаться только парной капустой без соли и овсянкой. biggrin wacko


Ну и что, что я сволочь. Зато порядочная. (с)
 
AlfaДата: Понедельник, 07.11.2011, 20:32 | Сообщение # 10
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 5481
Награды: 12
Статус: Offline
Есть ощущение, что они ждут доброго доктора, которые им скажет: "Милые мамочки, вам НИЧЕГО нельзя! Кофе, шоколад, газированная вода, чай, соки, мясо, рыба, фрукты (особенно цитрусовые - от них все беды!), овощи (кроме брокколи, и то по чуть-чуть, отварную, без соли), хлеб, молоко, сахар и, разумеется, овсянку - НЕЛЬЗЯ! А то вы нанесете обратимый вред своему ребенку витаминами, минералами, питательными веществами, а ваш раздутый от еды желудок будет давить ему на пяточки, деформируя их еще в утробе".

котик любит кошечку
птичка — воробья
небо любит солнышко
а тебя никто
 
AlfaДата: Вторник, 08.11.2011, 15:01 | Сообщение # 11
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 5481
Награды: 12
Статус: Offline
ДЕКАБРЯТОЧКИ-КОНФЕТКИ,ВКУСНЯШНЫЕ ДЕТКИ! - шедевр, мать его етить!

котик любит кошечку
птичка — воробья
небо любит солнышко
а тебя никто
 
СправедливаяДата: Вторник, 08.11.2011, 15:57 | Сообщение # 12
премьер-министр
Группа: Друзья
Сообщений: 1328
Награды: 5
Статус: Offline
Августята 2011 Щечки-перевязочки, клевые ребяточки!!! biggrin

♥ ♥ ♥ ОКТЯБРЯТА 2010 ♥ ♥ ♥ (Страниц 1 2 3 ...7 )
вот и годик к нам подкрался!!! домик № 5 А у меня так и рвется с языка (пиСТЕц подкрался незаметно) biggrin


Ну и что, что я сволочь. Зато порядочная. (с)
 
awsomДата: Четверг, 10.11.2011, 17:10 | Сообщение # 13
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 15431
Награды: 19
Статус: Offline
Голосование: Как у вас получился мальчик? (Страниц 1 2 3 ...8 ) ...................писец..у меня,лично,так же как и девочка..

На кого похож малыш? (Страниц 1 2 3 ...14 )
Первые мысли, как увидели ребенка.....................................................сильно!

Как убрать пробку из уха? (Страниц 1 2 ) .............................................ударить по другому уху..эта и вылетит.

У малышки ужасные боли!!! (Страниц 1 2 3 ...6 )
Боли в животике и высокая температура.................................................шедевральная тема

Ребенок задыхается! (Страниц 1 2 ) ....................................................наплыв дебилов на форуме

Золотистый стафилококк (Страниц 1 2 3 )
как вылечиться.............................................................................нет слов.

ребенок выгибается дугой
что делать................................................................................о наличии специальности "врач" дама просто не знает.

ребенок, поворачивает голову только налево
что делать?....................................................................................ещё одна такая же..

Ох, уж эти писуночки... (Страниц 1 2 3 ...50 )
Фимоз, обрезание, водянка и пр.................................................................интересно,"обрезание" теперь тоже болезнью считается?

налет в носике (Страниц 1 2 )
Сопельки, откуда?.............................................................................какашки в попочке.откуда?

Отрываем ногти!
что делать?.........................................................................................кто кому отрывает?фашисты какие-то..

врачи не могут поставить диагноз (Страниц 1 2 3 ...7 )
жаропонижающее, антибиотики, преднизолон.........................................вообще не поняла что к чему.

Ребёнок мотает головой, телом, конечностями перед
Почему?.....................................................................................ещё одна не знающая о врачах.

Смог и здоровье ребенка (Страниц 1 2 3 )
Как помочь малышу?..................................................................не понятно в чём помочь?не курить малышу наверно надо..

ЧТО ЗА ПЯТНО?
НЕ ПРОХОДИТ С ЛЕТА(((..............................................................ещё один шедевр

Ребёнок в больнице с отцом! (Страниц 1 2 )
рвота......................................................................................ребёнка тупо рвёт от отца.

SOS! Чем можно заразиться от мышей??? (Страниц 1 2 )
дочь съела печенье погрызенное мышами :(........................................не проще мышей потравить,чем кормить дитя сгрызанными печеньками?

От чего может чесаться попа? (Страниц 1 2 )
(кроме глистов)...................................................................................мыться надо чаще.

Белые следы от пота
что это?.....................................................................................это следы от пота.

Ребенок трет нос
По каким причинам?...................................................врёт постоянно просто.. biggrin

Отморозили щёки:( (Страниц 1 2 3 ...4 )
Это пройдёт?.....................................................................конечно!Отвалятся и пройдёт!

Деликатная проблема
Выпадение прямой кишки?????..........................................ни чего себе "деликатная"!Учитывая,что это в "детских болезнях"

Добавлено (10.11.2011, 17:10)
---------------------------------------------
Детское питание. Как верить этикеткам?! ....................................когда узнаете-напишите.

Баночки! (Страниц 1 2 3 ...9 )
Куда девать баночки от детского питания?...............................раздать другим людям под анализы.

Чем кормить на ночь? (Страниц 1 2 ) .......................................ну,не знаю...я бы шашлычком побаловала бы..

Молочная смесь Микамилк (Страниц 1 2 )
кто пробовал?........................................................................если я напишу "я её САМА пробовала",она меня поймёт?

Ребенок не ест ничего не сладкого (Страниц 1 2 ) ................................а у меня ни чего горького..

Малышу заретили кушать ..............................................................интересно-кто?

Когда можно варить компот (Страниц 1 2 ) .................................я лично,вечерком люблю.. biggrin

Какие блюда можно приготовить на общий стол? (Страниц 1 2 ) ......................пиздец какой-то..извиняюсь..

Королевство чистых тарелок (Страниц 1 2 )
это хорошо?........................................................................если со стороны психиатрии-не думаю..

Ребёнок с открытым ртом
Нормально ли это?............................................сейчас на киде муслякается

Чёлка.. стричь или не стричь.. (Страниц 1 2 )
и КАК её стричь?.........................................................вааще пипец..всё равно,что "одевать ли мне это платье ей?"

Помочь ли пробиваться зубику?
Хочу надавить на десенку..............................................себе на голову,лять,надави.

грудничок не хочет гулять
что делать?...............................................................вот,прям,от сиськи отрывается,и говорит "мамаша,мы на улицу не идём"

Как не замерзнуть на прогулке ..............................................одеваться не пробовали?

Как приучить ребёнка есть по рассписанию!?
нет свободного времени!!!........................................................на хера рожала-то,если времени нет?

как часто вы моете своего малыша после года? (Страниц 1 2 )
если ребенок равнодушен к ванне......................................................ноу комментс

Голосование: А Вы подмываете малыша? (Страниц 1 2 3 ...7 ) ........................такая же фигня.

Надо ли гулять с ребенком на улице (Страниц 1 2 3 ...14 )
или можно спать на балконе....................................................................походу,не только у беременных проблемы с головой.


Ave,Cezar!!
 
VaisДата: Четверг, 10.11.2011, 19:22 | Сообщение # 14
премьер-министр
Группа: Помощники
Сообщений: 6940
Награды: 14
Статус: Offline
lol lol lol
ржала долго и в голос ..

Аксюш - спасибо от души biggrin


Да ямбись оно хореем через амфибрахий.
 
awsomДата: Четверг, 10.11.2011, 19:26 | Сообщение # 15
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 15431
Награды: 19
Статус: Offline
Спасибо.(кланяющийся смайлик)..завтра ещё выдам..а можа,ночью..тут всё равно делать не хрена..

Ave,Cezar!!
 
Форум » БОЛТАЛОГИЯ » юмор » смешные темы (ну грех не посмеяться)
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz
Для добавления необходима авторизация