питомник мыслей

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 30.04.2024, 14:06
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Alfa, Кукарямба, Caterpillаr, Vais  
Форум » БОЛТАЛОГИЯ » изба-флудильня » Учитель бьет детей
Учитель бьет детей
AlfaДата: Понедельник, 28.01.2013, 16:56 | Сообщение # 16
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 5481
Награды: 12
Статус: Offline
Розетка, при чем тут твой бухгалтер? Я веду речь о том, что единственного преподавателя, который реально занимается с детьми, учит их и няньчится с ними, как с родными, хотя уволить из-за какой-то, в сущности, фигни. И я тут целиком на стороне училки, это совершенно безобидный человек, которого затравили в коллективе и теперь еще травят до кучи единичные родительские экземпляры.
В цивилизованном обществе многие вещи недопустимы, в том числе те, которые широко практикуются, как само собой разумеющееся. Но это лирика, это к сути дела не относится.


котик любит кошечку
птичка — воробья
небо любит солнышко
а тебя никто
 
radioactiveДата: Понедельник, 28.01.2013, 20:30 | Сообщение # 17
бакалавр
Группа: вредины
Сообщений: 483
Награды: 3
Статус: Offline
Caterpillаr, Нет. Гвардии старшина запаса, лично выстругавший из десятка гражданских "брёвен" нормальное боеспособное отделение.))))))

Рождённый в СССР
 
radioactiveДата: Понедельник, 28.01.2013, 20:32 | Сообщение # 18
бакалавр
Группа: вредины
Сообщений: 483
Награды: 3
Статус: Offline
Alfa, а что, шестилеткам всё можно? И дисциплину вместе с уважением к старшим им прививать не надо?

Рождённый в СССР
 
radioactiveДата: Понедельник, 28.01.2013, 20:39 | Сообщение # 19
бакалавр
Группа: вредины
Сообщений: 483
Награды: 3
Статус: Offline
Розетка, бывают люди (и бухгалтера в том числе))))) которые понимают смысл речи только через тактильные ощущения. ))))

Рождённый в СССР
 
radioactiveДата: Понедельник, 28.01.2013, 20:41 | Сообщение # 20
бакалавр
Группа: вредины
Сообщений: 483
Награды: 3
Статус: Offline
Простите за многопост, но функция редактирования сообщений почему-то ведёт себя в моём компе неадекватно((

Рождённый в СССР
 
AlfaДата: Понедельник, 28.01.2013, 20:43 | Сообщение # 21
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 5481
Награды: 12
Статус: Offline
Дисциплину - нужно, уважение к старшим - опционально.
Но выводить с конвоем 6-летних девочек из класса - это как-то перебор, не?


котик любит кошечку
птичка — воробья
небо любит солнышко
а тебя никто
 
radioactiveДата: Понедельник, 28.01.2013, 20:45 | Сообщение # 22
бакалавр
Группа: вредины
Сообщений: 483
Награды: 3
Статус: Offline
Вообще, в последнее время в мире наблюдается нездоровая тенденция к увеличению прав детей и сокращению числа их обязанностей. А должно всё быть в равновесии.

Рождённый в СССР
 
radioactiveДата: Понедельник, 28.01.2013, 20:48 | Сообщение # 23
бакалавр
Группа: вредины
Сообщений: 483
Награды: 3
Статус: Offline
Выводить из класса с конвоем в случае неповиновения учителю. Дабы учитель не марался сам и не отвлекался на словесные перепалки с учениками, демонстративно самоутверждающимися за счёт "типа победы" над взрослым.

Рождённый в СССР
 
radioactiveДата: Понедельник, 28.01.2013, 20:52 | Сообщение # 24
бакалавр
Группа: вредины
Сообщений: 483
Награды: 3
Статус: Offline
Да, и уважение к старшим прививать не опционально, а добровольно-принудительно. За последние лет 20 итак уже наплодили моральных недоделков. Потом приходится их "ломать".

Рождённый в СССР
 
КрошкаМюДата: Вторник, 29.01.2013, 00:04 | Сообщение # 25
премьер-министр
Группа: Друзья
Сообщений: 1760
Награды: 6
Статус: Offline
Цитата (radioactive)
Вообще, в последнее время в мире наблюдается нездоровая тенденция к увеличению прав детей и сокращению числа их обязанностей.

Жесть оборзели эти дети! Права им еще  dry Не доросли до прав.


улыбайся чаще, и чаща улыбнется тебе!
 
сараконорДата: Вторник, 29.01.2013, 01:25 | Сообщение # 26
премьер-министр
Группа: Помощники
Сообщений: 2325
Награды: 6
Статус: Offline
Цитата (Розетка)
Полный ППКС. Да, дети разные. Да, лично я бы всех передушила - и чужих, и своих местами, и родителей заодно, шоп больше не размножались, НО - это Я, поэтому меня и близко рядом с детьми нет. Никто не неволит. Однозначно, недопустимо.
недопустимо,говоришь..
А когда один ребёнок подбегает ,чтоб ударить  или спровоцировать другого ,и раз и два и двадцать два?..А потом ему выписывают небольшой поджопник или слегка бъют по руке, протянутой что в тыщамильённый раз сломать чужой домик или совершить иное бесчинство,потому что он на увещевания с прибором клал??

как на поджопник смотрят в этом случае родители того ребёнка,которого третировало наказанное дитятко?

я вот не вижу криминала если поджопник выпишут моему чаду в такой ситуации и скорее увижу криминал,если буду наблюдать постоянную безнаказанность у ребёнка агрессора и провокатора(не важно чей он)


Поверь! Меньше всего мне хотелось тебя обидеть. Да, мне хотелось. Но меньше всего
 
сараконорДата: Вторник, 29.01.2013, 01:31 | Сообщение # 27
премьер-министр
Группа: Помощники
Сообщений: 2325
Награды: 6
Статус: Offline
Цитата (КрошкаМю)
Цитата (radioactive) Вообще, в последнее время в мире наблюдается нездоровая тенденция к увеличению прав детей и сокращению числа их обязанностей. Жесть оборзели эти дети! Права им еще Не доросли до прав.

 я согласна с Радиоактивом. Права и обязанности должны быть пропорциональны..

Меня пугают детсадовцы,которые матом кроют воспитателей(я таких наблюдала), шкоьники ,хамящие учитлям ( а иногда и не только хамящие), которых окоротить никак невозмоно ибо ущемятся их права...

Так что до прав надо дорасти ,как минимум.


Поверь! Меньше всего мне хотелось тебя обидеть. Да, мне хотелось. Но меньше всего
 
AlfaДата: Вторник, 29.01.2013, 02:58 | Сообщение # 28
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 5481
Награды: 12
Статус: Offline
Уважение к старшим? За что? За то, отмотали больший срок? У человека может ни хрена не быть ни в душе, ни в голове, но он будет старше - и че, уважать это? Я вас умоляю.

котик любит кошечку
птичка — воробья
небо любит солнышко
а тебя никто
 
SadakoДата: Вторник, 29.01.2013, 08:42 | Сообщение # 29
премьер-министр
Группа: вредины
Сообщений: 2378
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата (radioactive)
За последние лет 20 итак уже наплодили моральных недоделков
ппкс smile

А вообще - меня убивает ваша двойственность суждений, ей-богу. Не вы ли год назад мне сочувствовали, когда Сашку воспиталка в саду третировала? Не вы ли радовались, когда я сообщила, что на нее завели дело, а потом в итоге и посадили? Не вы сочувствовали, когда я рассказывала что мы ходим к психиатру, а сад обходим стороной - и получается крюк в 15 минут, т.к. на стоянку идти как раз мимо него? Показалось, видимо.
И вы меня не убедите, что педагог имеет право действовать с позиции силы. При любом поведении ребенка. Равно как и насилие в семье - недопустимо. dry


z
 
SadakoДата: Вторник, 29.01.2013, 08:43 | Сообщение # 30
премьер-министр
Группа: вредины
Сообщений: 2378
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата (Alfa)
Уважение к старшим? За что?
Прости, конечно, но вот после этого удивляться, что Эрик себя так ведет....эээ...как минимум странно smile


z
 
Форум » БОЛТАЛОГИЯ » изба-флудильня » Учитель бьет детей
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz
Для добавления необходима авторизация