питомник мыслей

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 17.05.2024, 17:05
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Модератор форума: Alfa, Кукарямба, Caterpillаr, Vais  
Форум » БОЛТАЛОГИЯ » изба-флудильня » Нужна ли жалость и сочувствие? (дилемма.)
Нужна ли жалость и сочувствие?
VaisДата: Понедельник, 30.01.2012, 18:27 | Сообщение # 256
премьер-министр
Группа: Помощники
Сообщений: 6940
Награды: 14
Статус: Offline
в тему циган... Терпеть их не могу angry

В ашане на игровой площадке мамаша цыганка с дочкой пришли покататься на горках. Девочка грязно одета.
Ей было примерно лет 10. И вот этот ребенок начинает кататься по малышковым горкам, машинкам (деревянным - прям совсем для малышей).
Ну мне пофиг. Кататеся дылда и пусть, главное чтобы она мелких не задела.
А везде лазию малыши возраста год до трех.
И вот я вдруг с ужасом вижу что на ней нет трусов!! cry бля - она голой жопой и грязной писькой садится и едет по горке, а там малыши руками все это трогают...

Меня чуть не вырвало, я сразу свою в охапку и давай искать мамашу. Она испарилась. Я подошла к девочке и сказала ей чтобы она больше не каталась на горках...
Все родители на меня посмотрели как на сумашедшую. Одна мама даже сказала - что таким как Я не место на детской площадке.
В итоге я громко обьявила что циганка без трусов с грязной жопой катается, а ваши дети потом все это собирают на одежде и руках...

Бежали от этой площадки все biggrin Но я с тех пор не могу туда ходить. Циган часто вижу - и мне все время кажется что их дети там играются...


Да ямбись оно хореем через амфибрахий.

Сообщение отредактировал Vais - Понедельник, 30.01.2012, 18:28
 
CaterpillаrДата: Понедельник, 30.01.2012, 19:04 | Сообщение # 257
премьер-министр
Группа: Помощники
Сообщений: 2528
Награды: 7
Статус: Offline
Наверное, у циган трусы носить не принято dry

Катаясь по тонкому льду, катись быстро...
 
СправедливаяДата: Понедельник, 30.01.2012, 19:07 | Сообщение # 258
премьер-министр
Группа: Друзья
Сообщений: 1328
Награды: 5
Статус: Offline
А чё это вы все пишите "цИган"? Надо же цЫган. biggrin Это я так придираюсь если чё. А то я все вместо цыган видится Цигаль та что Маша.

Ну и что, что я сволочь. Зато порядочная. (с)
 
VaisДата: Понедельник, 30.01.2012, 19:09 | Сообщение # 259
премьер-министр
Группа: Помощники
Сообщений: 6940
Награды: 14
Статус: Offline
я даже незнаю как писать-то... Первый раз о них катаю тут biggrin

Да ямбись оно хореем через амфибрахий.
 
СправедливаяДата: Понедельник, 30.01.2012, 19:12 | Сообщение # 260
премьер-министр
Группа: Друзья
Сообщений: 1328
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Vais)
я даже незнаю как писать-то...


Ты че в школе правила не учила что ли? biggrin

Это же исключения "Цыган цыпленку цыц на цыпочках сказал". Во всех этих словах пишется Ы. biggrin


Ну и что, что я сволочь. Зато порядочная. (с)
 
VaisДата: Понедельник, 30.01.2012, 19:15 | Сообщение # 261
премьер-министр
Группа: Помощники
Сообщений: 6940
Награды: 14
Статус: Offline
первый раз слышу такую удобную поговорку о словах исключениях cool
Спасибо - запомнила.


Да ямбись оно хореем через амфибрахий.
 
CaterpillаrДата: Понедельник, 30.01.2012, 19:21 | Сообщение # 262
премьер-министр
Группа: Помощники
Сообщений: 2528
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (Справедливая)
А чё это вы все пишите "цИган"? Надо же цЫган. Это я так придираюсь если чё. А то я все вместо цыган видится Цигаль та что Маша.

Гы... я как-то автоматически за Vais, повторила biggrin Конечно, правило это я в школе учила wink


Катаясь по тонкому льду, катись быстро...
 
КукарямбаДата: Понедельник, 30.01.2012, 20:14 | Сообщение # 263
премьер-министр
Группа: Помощники
Сообщений: 2713
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (Справедливая)
а почему она каталась в истерике в магазине? Имхо такое поведение свойственно больше для избалованного домашнего ребенка нежели для бездомного-попрошайки.

а кто тебе сказал, что она бездомная? Нифига подобного. Дома у некоторых - будьте-нате, и внутри и телевизоры, и ДВД, и все к коврах. И жратву покупают не абы какую. У них манера поведения такая почти у всех - орут, как оглашенные. У нас через ручей семья живет, эти лошадники, не попрошайки. Так их бабка как гонять начинает - у нас слышно. Но эти хоть моются-стираются, мой ребенок летом иной раз грязнее их бывает. Но есть же семейка - жуть жуткая. Дети на рынке попрошайничают, вонища от них невозможная, маршрутчики их не сажают. А иди ж ты, тоже в доме бытовая техника имеется.


 
AlfaДата: Понедельник, 30.01.2012, 20:20 | Сообщение # 264
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 5481
Награды: 12
Статус: Offline
А у нас цыгане какие-то цивилизованные, ходят в трусах, не воняют... Есть небольшой квартальчик, где они живут, в принципе, даже преступлений там не происходит, в "благополучных" районах кого-то грабят и убивают, а там - тишина. У знакомых в Риге дача, через забор живет цыганская семья, культурные и вежливые люди, трое детей, все учатся, нормально одеты и вообще... Хм.

котик любит кошечку
птичка — воробья
небо любит солнышко
а тебя никто
 
джунгарикДата: Воскресенье, 05.02.2012, 00:22 | Сообщение # 265
премьер-министр
Группа: Друзья
Сообщений: 2634
Награды: 4
Статус: Offline
Собачью тему, наверное, уместнее продолжать здесь, если название широко толковать.
Я чо хочу сказать-то....опять на нашу Родину наехать хочу. Много людей ездят по разным странам, но не все из них собачники...
Помню, с нашей работы, на мультстудии еще, некий Леха съезил со своей тогда еще невестой в Ирландию. И после поездки, как водится. пошли мы выпить пива, и Леха с Настей красочно поведали о своих впечатлениях. Вдвойне интересно было потому, что они любят лошадей, собак и всякую другую живую мелочь.
Есздили они по разным маленьким городкам и "деревенькам", поражались сходству ирландцев с русскими по манере одеваться и выражаться...и полярной точкой зрения на отношение к животным. У них принято любить тех, кто живет с тобой в одном доме, принято содеожать их достойно. Удивительно, но фермерский сынок гопницкого облика и склада ума, со словарным запасом английского, едвали превышающего мой, считает нормальным расчесывать свою мелкую колли каждый вечер. Нормально стерилизовать кошек, от которых не собираются получать потомства. Что, у них денег сильно больше? Почему их хватает на нормальное отношение к животным, а у нас считается нормой пристрелить, если что пошло не так. И не стыдно писать и говориь об этом. Оголтелая жестокость выставляется напоказ, как "настоящий мужской характер". Мерзко.


 
AlfaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 00:23 | Сообщение # 266
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 5481
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (джунгарик)
Оголтелая жестокость выставляется напоказ, как "настоящий мужской характер". Мерзко.

Да.


котик любит кошечку
птичка — воробья
небо любит солнышко
а тебя никто
 
awsomДата: Воскресенье, 05.02.2012, 00:25 | Сообщение # 267
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 15431
Награды: 19
Статус: Offline
Просто у всех разное понятие о "настоящем мужском характере"..У меня другое понятие.

Ave,Cezar!!
 
radioactiveДата: Воскресенье, 05.02.2012, 00:30 | Сообщение # 268
бакалавр
Группа: вредины
Сообщений: 483
Награды: 3
Статус: Offline
Жестокость не есть "настоящий мужской характер". Я этого не писал. Это качество вообще присуще далеко не всем.

Рождённый в СССР
 
Форум » БОЛТАЛОГИЯ » изба-флудильня » Нужна ли жалость и сочувствие? (дилемма.)
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz
Для добавления необходима авторизация