питомник мыслей

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 17.05.2024, 19:48
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Alfa, Кукарямба, Caterpillаr, Vais  
Форум » БОЛТАЛОГИЯ » изба-флудильня » Несбыточные детские мечты (которые не хотят исчезать)
Несбыточные детские мечты
MoonlikeДата: Понедельник, 16.01.2012, 21:06 | Сообщение # 1
премьер-министр
Группа: Друзья
Сообщений: 2165
Награды: 5
Статус: Offline
Сегодня я вспомнила свою детскую несбыточную мечту, как говорят "голубую мечту". С того самого раза, как я впервые узнала о таком литературном персонаже как Шерлок Холмс, я мечтаю его сломать одним своим существованием. Нафиг сломать, чтобы он после встречи со мной ни одного логического вывода не был способен сделать biggrin

"Этот мир такой, придуманный не нами
Вот и красим, кто как может в яркий цвет -
Кто под киборга, кто под фигню с ушами -
У кого насколько развит личный бред" (с) Джем
 
awsomДата: Понедельник, 16.01.2012, 21:13 | Сообщение # 2
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 15431
Награды: 19
Статус: Offline
У меня в детстве была мечта стать артисткой.Потом,она резко сменилась на лесника,а потом потом плавно перетекла в ветврача.Кинологом я вообще не мечтала быть.Но на лошади мечтала ездить с младенчества..с тех пор,как цыган посадил меня на своего вороного коня..мне было тогда 4 года.Эту мечту я исполнила.

Ave,Cezar!!
 
VaisДата: Понедельник, 16.01.2012, 21:27 | Сообщение # 3
премьер-министр
Группа: Помощники
Сообщений: 6940
Награды: 14
Статус: Offline
Я мечтала всегда и мечтаю до сих пор стать врачем sad
Выучили меня родители на абсолютно мне ненужную профессию программиста. Она мне не интересна, не нужна и я по ней не буду работать никогда.
Мысли об учебе сейчас посещают меня, но это уже к сожалению неосуществимо...
Эх... я была бы прекрасным хирургом sad


Да ямбись оно хореем через амфибрахий.
 
awsomДата: Понедельник, 16.01.2012, 21:30 | Сообщение # 4
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 15431
Награды: 19
Статус: Offline
Обычных мечт я тоже много исполнила,но детских-только две.Нет..три-я мечтала о собаке ещё.Их есть у меня!

Ave,Cezar!!
 
СаблезубаяКолючкаДата: Вторник, 17.01.2012, 13:54 | Сообщение # 5
премьер-министр
Группа: вредины
Сообщений: 1960
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (Vais)
Эх... я была бы прекрасным хирургом

Давай мечтать вместе. з.ы. могу подкинуть пару видео по ампутации конечностей если хочешь. Интересно до усрачки wacko biggrin А еще мечтала о старшем брате и как следствие о первом (старшем) сыне, а потом уже дочери. Эта мечта уже не осуществиться никогда. Больше я ни о чем таком не мечтала.
У ребенка тут нарисовалась мечта. Она себе захотела (!) РОГА. Не знаю с чем оно связанно, но мне хочется думать, что эта мечта у нее не надолго. У мужа была детская мечта: зеленые глаза, которые светятся в темноте, абсолютно черная кожа и большие клыки. Этим самым он собирался пугать первую учительницу. Самое интересное, что иногда эта детская мечта у него и сейчас проскальзывает. cool


Есть на свете только три наслаждения: есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
 
КукарямбаДата: Вторник, 17.01.2012, 13:57 | Сообщение # 6
премьер-министр
Группа: Помощники
Сообщений: 2713
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (СаблезубаяКолючка)
А еще мечтала о старшем брате и как следствие о первом (старшем) сыне

О, точно! У меня такая же мечта была. И в плане сына исполнилась. Старший брат - увы, абсолютно нереально. Младший - совсем уже не то.


 
VaisДата: Вторник, 17.01.2012, 14:10 | Сообщение # 7
премьер-министр
Группа: Помощники
Сообщений: 6940
Награды: 14
Статус: Offline
Quote (СаблезубаяКолючка)
Давай мечтать вместе. з.ы. могу подкинуть пару видео по ампутации конечностей если хочешь.

у самой такого видео как грязи biggrin

я думаю что все мечтают о волшебной палочке или на худой конец спичках до конца жизни biggrin


Да ямбись оно хореем через амфибрахий.
 
AlfaДата: Вторник, 17.01.2012, 14:32 | Сообщение # 8
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 5481
Награды: 12
Статус: Offline
Я в детстве мечтала о собаке. Причем эта мечта была настолько сильна, что окрестные псы явно ее чувствовали и липли ко мне, как мухи к... к меду. Вот ведь странно, да? Сейчас я собак сторонюсь, а в детстве могла совершенно спокойно втихаря увести трех овчарок из военной части (охранных овчарок, между прочим) и уйти гулять с ними на море, валяться с ними в песке, играться и ничуть не думать о том, что эти твари вполне в состоянии меня поделить и съесть где-нибудь в лесных кустах. Помню, я один раз не удержалась на краю обрыва и покатилась вниз, попутно собирая всю колючую проволоку, которая валялась в траве. Эти трое с рычанием кинулись за мной - и я подумала, что все, пиздец, сработали какие-то инстинкты... Но нет, они стали бегать вокруг меня, суетиться, облизывать, нюхать полученные мною царапины, и вставала я, уцепившись за чью-то шкуру.
Или могла притащить домой с улицы дога. Да-да, настоящего "тигрового" дога, покормить его (ее) в коридоре сосисками, а когда она не захочет уходить, позвать подругу и вытолкать огромную псину силой (я тащу за шею, подруга подталкивает под жопу).
А еще помню у нас во дворе завелся кобель - большой, белый, лохматый, явно овчарского происхождения. Мы с ним были не разлей вода, и даже моя мама сокрушалась, что, дескать, жаль у нас нет своего дома, забрали бы его себе. Он гулял со мной, провожал меня в школу, даже проезжал со мной одну остановку на автобусе. Когда мальчишки во дворе начинали бузить, мне достаточно было шепнуть ему на ушко пару слов, и он их начинал гонять. Без агрессии, просто так, попугать. Ни разу никого не куснул, умничка такая. Я с ним обнималась, целовалась и вообще всячески нарушала все правила гигиены. А потом у нас объявили отстрел собак и... я даже думать не хочу, почему он вдруг пропал. Очень жаль, это был отличный друг и защитник.

Так и нет у меня до сих пор собаки. А мечта осталась, несмотря ни на что.


котик любит кошечку
птичка — воробья
небо любит солнышко
а тебя никто
 
awsomДата: Вторник, 17.01.2012, 14:47 | Сообщение # 9
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 15431
Награды: 19
Статус: Offline
Ни чаво..Вот переберёшси сюда,я тебе подкину. biggrin

Ave,Cezar!!
 
AlfaДата: Вторник, 17.01.2012, 15:22 | Сообщение # 10
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 5481
Награды: 12
Статус: Offline
Мне бы кошек своих как-то перевезти еще, а ты мне уже собачку подкинуть пытаешься. biggrin

котик любит кошечку
птичка — воробья
небо любит солнышко
а тебя никто
 
СаблезубаяКолючкаДата: Вторник, 17.01.2012, 15:36 | Сообщение # 11
премьер-министр
Группа: вредины
Сообщений: 1960
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (Alfa)
Мне бы кошек своих как-то перевезти еще, а ты мне уже собачку подкинуть пытаешься.

А с кошками реально проблема с перевозкой. Не знаю как в Россию, но из России чтоб вывезти животину на территорию Евросоюза, ее чипами напихать надо по самое не могу. И кучу бумажек в придачу предоставить.


Есть на свете только три наслаждения: есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
 
AlfaДата: Вторник, 17.01.2012, 15:41 | Сообщение # 12
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 5481
Награды: 12
Статус: Offline
Я знаю, что проблема, но без кошек я никуда не поеду. Бросить их тут я не могу, не прощу себе этого до конца жизни. Если удастся хотя бы парочку пристроить в добрые руки - будет неплохо, конечно, но просто так - на улице или в приюте - я их не оставлю. Все это автоматически создает еще одну проблему - проблему с жильем. Не все владельцы квартир готовы к подобному счастью, но это нужно будет решать уже тогда, когда момент Х будет близок. Бумажки и чипы - это полбеды...

котик любит кошечку
птичка — воробья
небо любит солнышко
а тебя никто
 
awsomДата: Вторник, 17.01.2012, 15:46 | Сообщение # 13
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 15431
Награды: 19
Статус: Offline
Кошек можно будет пристроить на временное жильё ко мне в питомник.

Ave,Cezar!!
 
AlfaДата: Вторник, 17.01.2012, 15:51 | Сообщение # 14
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 5481
Награды: 12
Статус: Offline
Я думала об этом, но пока не писала тебе, потому что ничего не ясно толком.

котик любит кошечку
птичка — воробья
небо любит солнышко
а тебя никто
 
awsomДата: Вторник, 17.01.2012, 15:54 | Сообщение # 15
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 15431
Награды: 19
Статус: Offline
Ну,считай одной проблемой минус.Я дико жалею,что тебя рядом нет.Как было бы здорово.если бы ты взяла и внезапно в субботу появилась.

Ave,Cezar!!
 
Форум » БОЛТАЛОГИЯ » изба-флудильня » Несбыточные детские мечты (которые не хотят исчезать)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz
Для добавления необходима авторизация