питомник мыслей

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 30.04.2024, 11:33
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 62
  • 1
  • 2
  • 3
  • 61
  • 62
  • »
Модератор форума: Alfa, Кукарямба, Caterpillаr, Vais  
Форум » БОЛТАЛОГИЯ » изба-флудильня » Глупые вопросы (а почему нет...)
Глупые вопросы
СаблезубаяКолючкаДата: Четверг, 10.11.2011, 10:07 | Сообщение # 1
премьер-министр
Группа: вредины
Сообщений: 1960
Награды: 7
Статус: Offline
Дамы (и господа, если такие есть) подскажите как правильней написать
похлопать дверЯми или похлопать дверЬми? Я чего-то туплю с утреца...


Есть на свете только три наслаждения: есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
 
SilfidaДата: Понедельник, 14.11.2011, 15:13 | Сообщение # 2
профессор
Группа: Друзья
Сообщений: 801
Награды: 2
Статус: Offline
О, вспомнила что хотела спросить еще неделю назад.
На местном форуме прочитала мнение некоторых мамочек, что ребенок максимум в год уже должен быть приучен к горшку. Ребенок без штанов- фукака, таких мам надо прав лишать.
Моему сейчас 1,10. На горшок ходит сам, но только если бегает без штанов. Будет ходить в плавках- обязательно замочит их. В гостях и на ночь - памперс, в садике редко когда прокараулят. Наверное я плохая мать, но мне проще пустить ребенка дома без штанов вообще, чем бегать за ним и следить, где же он пристроится в очередной раз. А казусы были всякие. Например, прямо в штанах уселся делать свои дела в игрушечную кружку. Или стянул штаны и запихнул писюн в бутылку dry
Так вот, мне начинать беспокоиться за своего ребенка или проще перестать читать местный форум? biggrin


 
СаблезубаяКолючкаДата: Понедельник, 14.11.2011, 16:12 | Сообщение # 3
премьер-министр
Группа: вредины
Сообщений: 1960
Награды: 7
Статус: Offline
Перестань читать местный форум. На Руси до 7 лет кажись вообще без порток ходили. После 7 одевали и только потом считалось, что замочить их позор. У вас времени еще вагон и маленькая тележка.

Есть на свете только три наслаждения: есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
 
awsomДата: Понедельник, 14.11.2011, 16:14 | Сообщение # 4
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 15431
Награды: 19
Статус: Offline
Я так своих воспитывала.У меня начиная от Танюхи и заканчивая Кнопкой,дети ходили без штанов дома и летом и зимой.Поэтому и на горшок рано приучились,и опрелостями не страдали.

Ave,Cezar!!
 
SadakoДата: Понедельник, 14.11.2011, 17:00 | Сообщение # 5
премьер-министр
Группа: вредины
Сообщений: 2378
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Сильфида)
На местном форуме прочитала мнение некоторых мамочек, что ребенок максимум в год уже должен быть приучен к горшку

Эээ..а ничего, что мозг только к двум созревает для осознания сих дейтсвий? До того как - тупая дрессура и не более того. Я считаю, что горшком ВООБЩЕ не надо заморачиваться. Сядет, никуда не денется - психически здоровые дети к школе не писаются ни днем, ни ночью.


z
 
awsomДата: Понедельник, 14.11.2011, 17:04 | Сообщение # 6
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 15431
Награды: 19
Статус: Offline
Неее,Розетыч,не согласна..Кроме психики,есть ещё и физически не совсем здоровые.К тому же ранняя дрессура позволяет выработке рефлекса "захотел пописать-сел на горшок".а это очень удобно для самих родителей.особенно для тех,кто работает и малыша хочет рано в сад-ясли отдавать.Я Танюху уже к году приучила на горшок ходить.Но тогда и памперсов не было,и стиральной машинки не было.Собственно поэтому наши родители и приучали рано к горшку.да и некогда мне было с засранными вещами возиться.Правда,и Танюха была гипер развита,поэтому труда особого не составило её приучить.
Но вообще,это личное дело каждого родителя..После двух процесс приучения проще проходит намного-согласна.Но если есть желание и возможность-можно и раньше начинать.


Ave,Cezar!!
 
SadakoДата: Понедельник, 14.11.2011, 17:18 | Сообщение # 7
премьер-министр
Группа: вредины
Сообщений: 2378
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (awsom)
Кроме психики,есть ещё и физически не совсем здоровые

Не, ну я имела в виду, что ребенок здоров.
Quote (awsom)
После двух процесс приучения проще проходит намного-согласна.Но если есть желание и возможность-можно и раньше начинать

Я согласна, если есть веская причина. А если нет - то смысла заморачиваться никакого, памперсы и стиралка рулят - потом все само собой образуется smile


z
 
SilfidaДата: Понедельник, 14.11.2011, 17:24 | Сообщение # 8
профессор
Группа: Друзья
Сообщений: 801
Награды: 2
Статус: Offline
Спасибо, успокоили biggrin Я давно уже поняла что не стоит слишком много читать местный форум. Там сидят такие мамочки, которые ну прям постоянно играют со своими детьми, хвастаются успехами, не спорят из-за ИВ и тд. Читаю их и чувствую себя извергом каким-то.

 
SadakoДата: Понедельник, 14.11.2011, 17:27 | Сообщение # 9
премьер-министр
Группа: вредины
Сообщений: 2378
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Сильфида)
постоянно играют со своими детьми

ха-ха, блин biggrin


z
 
awsomДата: Понедельник, 14.11.2011, 17:29 | Сообщение # 10
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 15431
Награды: 19
Статус: Offline
Quote (Розетка)
Quote (Сильфида)
постоянно играют со своими детьми

ха-ха, блин

Вот именно "ха-ха"..Слушайте больше..Таких наслушаисссии и будешь комплексами страдать.


Ave,Cezar!!
 
SilfidaДата: Понедельник, 14.11.2011, 18:39 | Сообщение # 11
профессор
Группа: Друзья
Сообщений: 801
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (awsom)
Вот именно "ха-ха"..Слушайте больше..Таких наслушаисссии и будешь комплексами страдать.

Не, я со старшей очень много читала, занималась и тд. А потом перегорела наверное. Как кто-то писал уже- хочется спрятаться подальше от всех dry
Хотя все равно всегда пытаюсь найти себе оправдание, почему я с ними провожу не 24 часа в сутки. Но тут свекровь очень уж постаралась...


 
СаблезубаяКолючкаДата: Понедельник, 14.11.2011, 18:49 | Сообщение # 12
премьер-министр
Группа: вредины
Сообщений: 1960
Награды: 7
Статус: Offline
ДЖа не реально это. Мене хватает на поиграть (позаниматься) с детем ну минут 10-15. Дольше бесполезно. Во первых сам деть не будет долго заниматься одним и тем же. Во вторых мой мозх этого не перенесет. А беситься, прыгать, играть в догонялки я не могу. Ну ленивая я, чего сделаешь. Сильфида, а ты не находишься с детем 24 часа в сутки потому, что человек ты живой, у тебя свои потребности есть. Поспать, поесть, покакать в тишине в конце конца. При том, что ребенок отдельный человек со своими заморочками и желания у ребенка тоже свои. И время друг от друга отдыхать тоже должно быть.

Есть на свете только три наслаждения: есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
 
SilfidaДата: Понедельник, 14.11.2011, 19:28 | Сообщение # 13
профессор
Группа: Друзья
Сообщений: 801
Награды: 2
Статус: Offline
СаблезубаяКолючка, спасибо за поддержку happy

 
СкарлеттДата: Понедельник, 14.11.2011, 19:32 | Сообщение # 14
академик
Группа: вредины
Сообщений: 1040
Награды: 8
Статус: Offline
Ага. Я тоже читаю местный форум, и понимаю ,что там все просто ИДЕАЛЬНЫЕ.
Раз попали на Новогодний утренник, организованный этим форумом - блин,
такое впечатление, что половина пришедших - быдло, не имеющее к форуму
никакого отношения, но по фото с аватарок я с удивлением узнала в некоторых
быдлотетях именно самых святых и непогрешных в виртуале мам surprised
А пишут все это они потому, что вдруг встретяться - организовывали встречи,
ну типа августов, всякие тематические - а потом за спиной будут шептаться:
"Вон она, которая ребенка к горшку не приучила, сиськой не докормила, змея..."


Я человек православный, могу и в морду дать (с)
 
КрошкаМюДата: Понедельник, 14.11.2011, 23:32 | Сообщение # 15
премьер-министр
Группа: Друзья
Сообщений: 1760
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Скарлетт)
"Вон она, которая ребенка к горшку не приучила, сиськой не докормила, змея..."

biggrin biggrin
Я один раз зашла на местный форум, предложила мамашам устроить "август", все как-то очканули и отмазались. На том и порешили. А про их горшки и титьки я как-то почитать запамятовала.

Во сколько примерно выльется полушубок в химчистку сносить?


улыбайся чаще, и чаща улыбнется тебе!
 
Форум » БОЛТАЛОГИЯ » изба-флудильня » Глупые вопросы (а почему нет...)
  • Страница 1 из 62
  • 1
  • 2
  • 3
  • 61
  • 62
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz
Для добавления необходима авторизация