питомник мыслей

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 10.05.2024, 22:51
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Alfa, Vais  
Форум » ВОПРОСЫ РЕЛИГИИ » по ту сторону » Страшилки на ночь (мистика в нашей жизни)
Страшилки на ночь
AlfaДата: Пятница, 04.11.2011, 15:06 | Сообщение # 46
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 5481
Награды: 12
Статус: Offline
Ладно, многие эту историю мою помнят и знают, поэтому расскажу вкратце, дабы не утомлять.

Дело было в декабре. Я была дома одна, Марк срыл куда-то (кажется, в Ригу), мы остались с двумя кошками. Я сидела у компа, неторопливо общалась в чате с приятными мне людьми, и вдруг мне втемяшилось пойти поспать. Это мистика номер раз, ибо времени было - половина девятого вечера. Я в такое время в последний раз спать ложилась лет в пять, наверное... А тут совершенно спокойно со всеми попрощалась, все выключила, пошла в свою комнату, закрыла дверь поплотнее, легла, отвернулась к стеночке, засыпаю.

И вот уже почти-почти заснула (то самое переходное состояние, в котором возможно все, включая и ВТО, и сонный паралич), как вдруг чувствую - на моей кровати кто-то есть. Кто-то между мною и стеночкой. И настойчиво меня так толкает. Кто-то небольшой такой... Первая мысль "Блин, кошки!". И вторая мысль: "Бляяяя... не кошки...".
Кошки-то - за дверью.

И вот тут мне становится страшно. Пока просто страшно. Потому что оно не просто находится в кровати, оно что-то со мной делает. Оно меня переворачивает. Я лежала на правом боку, лицом к стенке, а оно начало меня переворачивать на спину, очень настойчиво. Я открыла глаза - и... ну йоп вашу мать! Сидит на мне это. Небольшое. Детей у меня тогда не было, мне показалось, что ростом с ребенка лет пяти. Но на самом деле сейчас уже точно могу сказать, что не пяти. Двух примерно. Такого роста. Гуманоиндное вполне - одна голова, две руки, две ноги. Но пропорции "взрослые", хотя ощущение, что эта сущность молода, пришло сразу же. Никаких черт лица, никаких подробностей - ничего. Просто сгусток темноты, не прозрачный, но и не плотный. Как будто кусочек ночной тьмы "откололся" и принял форму. И, самое главное, оно было абсолютно ЧУЖОЕ, неестественное, дисгармоничное, вступающее в диссонанс со всем, что вокруг, ломающее вот это самое "все".

У меня глазки как-то сами собой выпучились, организму очень захотелось поорать, но рот открыть не могу. А оно увидело, что я проснулась, удивилось (вот как-то почувствовалось, что не ожидало оно моего пробуждения), однако деваться некуда, очевидно, посему продолжило зачем-то меня переворачивать. А меня сонный паралич частично отпустил, я дергаюсь, пытаясь это скинуть, и мычу, потому что рот по-прежнему открыть не могу. Ужас - это не то слово даже, это какое-то животное, застилающее все чувство, которое ощущается не сердцем, не сознанием, а всем и сразу, включая тело. Не от мысли "ой, какой страшный черный человечек", а именно из-за ярчайшего и вопиющего ощущения его чуждости здесь.

Короче говоря, перевернув меня на левый бок (лицом к краю кровати), оно, наконец, начало с меня слезать. Как-то так неторопливо, ножку поставив на пол... И где-то в этот момент я смогла встать. Вскочила (оно все еще было там в этот момент), доползла, пошатываясь, до туалета, поблевала от души, извините, а потом поняла, что если я сейчас что-то не предприму, меня хватит удар, потому что сознание я могу контролировать, а реакции тела как-то не очень получается. И я переключилась со страха на злость, влетела обратно в комнату и очень выразительно высказала в пустоту все, что думаю по поводу такого вторжения на мою территорию. Потом как-то отпустило потихоньку. После водки и нескольких сигарет, выкуренных подряд. Спать я еще нескоро после этого пошла.


котик любит кошечку
птичка — воробья
небо любит солнышко
а тебя никто
 
AlfaДата: Пятница, 04.11.2011, 15:08 | Сообщение # 47
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 5481
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Vais)
в тему о страшилках... Вот мне понравилось. правда это об НЛО.

Так это ж разве страшно? Это же интересно! smile

Quote (СаблезубаяКолючка)
Альфа, вот по поводу того почему к Б всякая пакость лезет, я тоже объяснения не знаю. Хотя есть мнение, что Б самые защищенные из непосвященных. Ибо за ребенка борятся 2 сущности. Условно белая и условно темная. Пока он (ребенок) не родился, они борятся за него вместе. Может потому и лезут, что Б сильнее...

Ммм... ну вот как бы не совсем меня устраивает подобное объяснение.


котик любит кошечку
птичка — воробья
небо любит солнышко
а тебя никто
 
СаблезубаяКолючкаДата: Пятница, 04.11.2011, 15:27 | Сообщение # 48
премьер-министр
Группа: вредины
Сообщений: 1960
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (Alfa)
Ммм... ну вот как бы не совсем меня устраивает подобное объяснение.

Эт как бы вообще не объяснение происходящего. biggrin Так, мыслишка, что чем более защищен человек, тем больше разностей к нему притягивается, дабы разрушить защиту. Помнишь, про библейские испытания, которые даются ровно в том объему, в котором мы можем себе это выдержать. Мне думается тут примерно так же.
Почему тебя сущность начала поворачивать с боку на бок, а меня нет? Со мною просто рядом полежала. А к Мунлайк вот вообще никто не пришел. Или пришел, но она не знает и не узнает никогда. А вот уй его знает почему. Потому что так надо, наверное.


Есть на свете только три наслаждения: есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
 
VaisДата: Пятница, 04.11.2011, 16:19 | Сообщение # 49
премьер-министр
Группа: Помощники
Сообщений: 6940
Награды: 14
Статус: Offline
К вопросу о беременности и потустороннего...

Я была где-то на 7 месяце когда кое-что произошло.
Вообщем лежала я днем и смотрела телек. И вот дальше самое интересное. Я так и не поняла то ли я спала, то ли нет.
Краем глаза заметила что под ковром из угла какая-то выпуклость двигается. В мою сторону. Мне стало страшно и я не стала смотреть прямо. Но краем глаза видела что ЭТО двигается в моем направлении. И вот через секунду я заметила такое же у себя под легким одеялом. Как-будто котенок. И двигалось к голове. Я не стала ждать пока оно доберется до моей груди и с криком вскочила. Самое интересное что ест-но я ничего не обнаружила под одеялом. Но и не смогла определить спала я или нет. Такие вещи частенько у меня бывают до сих пор.

Сейчас найду ссылочки на привидения ... У меня где-то хорошая подюорка была видео сохранена.


Да ямбись оно хореем через амфибрахий.
 
AlfaДата: Пятница, 04.11.2011, 16:26 | Сообщение # 50
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 5481
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Moonlike)
Может, это приходила душа будущую маму посмотреть?

Ну, да, как же. =))

Про неоргаников вкратце рассказать сложно. Грубо говоря, это существа, которых мы в текущем положении точки сборки видеть и воспринимать не можем, только в положении, характерном для состояния осознанного сновидения. Осознанное сновидение - это НЕ сон, это сдвиг восприятия, его изменение, способность приблизиться к состоянию нагваля... Блин, ну, как я тебе это расскажу, если ты не в курсе концепции? Короче говоря, это некие сущности, независимые или зависимые лишь отчасти от "матрицы" (тоналя), в которой живут люди. В снах неоргаников не бывает, сны - это твои личные мультики. В ОС - запросто. Встречи с ними чреваты неприятностями для тех, кто незнаком с путями воина или сновидца, и не готов к встрече с ними.

Мой случай идеально попадает под определение ОС и встречи с неоргаником. Предположим, в момент засыпания (весьма аномального, по сути), точка сборки сместилась в положение ОС и осталась в нем после моего пробуждения, что позволило мне увидеть и почувствовать эту пакость. Сновидение наяву. Без тренировок случается редко, но, очевидно, бывает.


котик любит кошечку
птичка — воробья
небо любит солнышко
а тебя никто
 
AlfaДата: Пятница, 04.11.2011, 16:29 | Сообщение # 51
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 5481
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Moonlike)
Вера - основа любых чудес.

Ой, как я не согласна...

Vais, вот! Опять же - беременность. А до беременности что-то подобное случалось?


котик любит кошечку
птичка — воробья
небо любит солнышко
а тебя никто
 
VaisДата: Пятница, 04.11.2011, 16:46 | Сообщение # 52
премьер-министр
Группа: Помощники
Сообщений: 6940
Награды: 14
Статус: Offline
да случалось. Считаю что я сама что-то спровоцировала подростковой игрой в вызывание духов. Вернее до беременности это было один раз. А в последнее время это происходит часто. Не ежедневно, но раз в пол-года всякая фигня начинается. dry По-другому я никак назвать это не могу.

К слову я в "эти" все дела верю, поэтому не думаю что происходит все из-за мнительности


Да ямбись оно хореем через амфибрахий.

Сообщение отредактировал Vais - Пятница, 04.11.2011, 16:48
 
AlfaДата: Пятница, 04.11.2011, 16:58 | Сообщение # 53
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 5481
Награды: 12
Статус: Offline
Vais, а я во всю эту фигню не верю вообще. Зачем в нее верить, если вот она вся, как на ладони. =) Только, вникая в подобные вещи, категорически необходимо сохранять критичность ума и ясность сознания, а то в мире своих фантазий заблудиться очень легко.

Мунлайк, я тебя не стану переубеждать, мне это ни к чему совершенно.
На всякий случай - у меня нет конкретной точки зрения, поэтому и опровержений, и подтверждений тоже быть не может. Я знаю, что существует нечто. Что это - понятия не имею и фантазировать на эту тему стремления не испытываю.


котик любит кошечку
птичка — воробья
небо любит солнышко
а тебя никто
 
МеламористараяДата: Пятница, 04.11.2011, 17:32 | Сообщение # 54
нашедший
Группа: Друзья
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
Еще одна страшилка. Может, заодно кто-нибудь наконец-то скажет мне, что это было. История произошла 10 лет назад.

Муж серьезно заболел, поэтому мы жили у свекрови. Ночь. Мы спим. В соседней комнате спят свекровь с мужем. Немаловажная деталь - мы с мужем спим отдельно: он на кровати, я на раскладушке. Я просыпаюсь от того, что не могу дышать - меня душат! И тяжесть, как будто у меня на груди кто-то сидит. Я в панике (дышать-то хочется!) открываю глаза, рвусь встать и вздохнуть, моментально накрывает ужас. Начинаю судорожно махать руками (все молча, голоса нет), сбрасывать с себя непонятно что, мешающее дышать. Мне это удается. Открываю-таки глаза, привстаю, в ногах стоит что-то... Как бы это описать... Старик. Ярко светится каким-то мертвым белым светом. Одет во что-то длинное, типа балахона. И смотрит на меня! И в глазах - какая-то абсолютная ненависть. Такая, что я поняла, что ВСЕ. Единственное, что я смогла пропищать полузадушенным писком, было какое-то детское: "Папа..." (Почему "папа" - до сих пор большая загадка). После этого фигура разворачивается и молча выходит в дверь комнаты, хлопая дверью так, что осыпается штукатурка. Удар был такой силы, что я была уверена, что прибегут все соседи по этажу, не говоря уже о свекрови из соседней комнаты. Просыпается муж с вопросом, мол, ты офигела так дверью долбить? Я говорю, что это не я и объясню все потом. Замираю в ожидании неминуемого скандала, жду свекровь. Тишина в квартире, все спят! На следующий день аккуратно интересуюсь у свекрови со свекром, как им спалось. Отлично им спалось, ничего не слышали. Никто не слышал! Всю сцену от и до прожила я, удар дверью слышал муж.
Через пару днем под какими-то надуманными предлогами забрала мужа и уехала к себе в квартиру, потому что спать ТАМ не могла. Больше ЭТО не видела никогда, хотя приезжали после неоднократно. Что это было - не знаю.
 
СаблезубаяКолючкаДата: Пятница, 04.11.2011, 18:52 | Сообщение # 55
премьер-министр
Группа: вредины
Сообщений: 1960
Награды: 7
Статус: Offline
Меламори, может хозяин (домовой в смысле). Тогда обычно спрашивают так, как Аксюша спросила к худу или к добру. Кстати вот про вторую часть вопроса (что хочешь?) в первый раз слышу. Обычно все рассказы про душение или наваливание на тело человека заканчивались только одним вопросом и после этого домовые вроде как уходили.

Есть на свете только три наслаждения: есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
 
МеламористараяДата: Пятница, 04.11.2011, 19:59 | Сообщение # 56
нашедший
Группа: Друзья
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
Так я его ни о чем не спрашивала. Я запищала от удушья, после чего он ретировался. Я потом спрашивала у мужа, что это могло быть. Он офигел не меньше меня, потому что мама явно не врала, что ничего не слышала, а я заикалась и требовала немедленно съехать.)) Оказывается (по его словам) его первой жене тоже кто-то являлся в этой же квартире. Они ее называли ласково "домовушкой" и считали хозяйкой дома.
 
СаблезубаяКолючкаДата: Пятница, 04.11.2011, 20:10 | Сообщение # 57
премьер-министр
Группа: вредины
Сообщений: 1960
Награды: 7
Статус: Offline
Так может ждал, что спросишь. Тем более, что муж болел. Но если честно точно сказать тебе никто не сможет. Я с таким не сталкивалась. Пока что... Надеюсь, что и не встречусь. Я их всех боюсь... cool

Есть на свете только три наслаждения: есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
 
AlfaДата: Пятница, 04.11.2011, 20:15 | Сообщение # 58
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 5481
Награды: 12
Статус: Offline
Что-то нифига не похоже на домового. Вообще описания домовых очень разнятся, что заставляет думать об отсутствии единой категории "домовых", как таковой.

И да, кстати. Мунлайк, моя последняя попытка на сегодня.
В мире есть много вещей, происхождение, смысл и суть которых абсолютно не изучены. Каждый из живущих может лишь строить предположения, основываясь на информации и описаниях, которые у него имеются. В этом нет ничего плохого. Плохое - в стереотипном восприятии.
И еще. Ты пытаешься о чем-то говорить со мной, но ты меня абсолютно не знаешь, ты не в курсе ни моего опыта, ни моих навыков, ни моего видения мира. Это я просто на всякий случай информирую.

Вернемся к нашим страшилкам.
Лепрекон, душа моя, я удовлетворила твое любопытство? Теперь и ты нас порадуй, неужто лишь одна история в загашнике? wink


котик любит кошечку
птичка — воробья
небо любит солнышко
а тебя никто
 
СаблезубаяКолючкаДата: Пятница, 04.11.2011, 20:39 | Сообщение # 59
премьер-министр
Группа: вредины
Сообщений: 1960
Награды: 7
Статус: Offline
Можно я коротенькую страшилку еще расскажу? Про мужа, который на заре своей небольшой практики решился кого-то там вызвать. Мелкую сущность вызывал. Сидел, свечку зажёг, чего-то там читал, пентаграмму нарисовал (пардон, всех-всех подробностей не знаю). Ну ничего у человека не получалось. Долго сидел, потом плюнул на это пустое дело, свечку погасил, пентаграмму стер, обернулся, а за спиной на всю стенку глаза... Огненно-красного цвета... Говорит, что было очень плохо, но последнее, что запомнил, это то что глаза были очень красивые.
Очнулся часов через шесть. Больше, насколько я знаю, он не экспериментировал так.


Есть на свете только три наслаждения: есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
 
AlfaДата: Пятница, 04.11.2011, 20:46 | Сообщение # 60
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 5481
Награды: 12
Статус: Offline
Вот прямо-таки повезло, не побоюсь этого слова, мужу, коль не гонит. =)

котик любит кошечку
птичка — воробья
небо любит солнышко
а тебя никто
 
Форум » ВОПРОСЫ РЕЛИГИИ » по ту сторону » Страшилки на ночь (мистика в нашей жизни)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz
Для добавления необходима авторизация