питомник мыслей

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 20.04.2024, 16:12
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Модератор форума: Alfa, Vais  
Форум » ВОПРОСЫ РЕЛИГИИ » по ту сторону » Страшилки на ночь (мистика в нашей жизни)
Страшилки на ночь
AlfaДата: Среда, 02.11.2011, 23:09 | Сообщение # 1
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 5481
Награды: 12
Статус: Offline
Предлагаю такую темку. Была аналогичная на киде, помните?
Я вот иногда люблю развлечь себя перед сном чтением всякого рода страшилок с мистическим уклоном. Если у кого есть в загашнике пара-тройка историй, делитесь, пусть всем будет интересно.


котик любит кошечку
птичка — воробья
небо любит солнышко
а тебя никто
 
awsomДата: Среда, 02.11.2011, 23:10 | Сообщение # 2
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 15431
Награды: 19
Статус: Offline
Классная темка!!!Я позже кучу таких страшилок накатаю!Только мы их не читали,а рассказывали друг другу.

Ave,Cezar!!
 
AlfaДата: Среда, 02.11.2011, 23:43 | Сообщение # 3
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 5481
Награды: 12
Статус: Offline
Вот и с нами поделись. Только чур - настоящие! Из жизни. wink

котик любит кошечку
птичка — воробья
небо любит солнышко
а тебя никто
 
awsomДата: Четверг, 03.11.2011, 02:18 | Сообщение # 4
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 15431
Награды: 19
Статус: Offline
Значит так,детки..Приготовились,раскрыли ушки и слухаем.
Дело было на самом деле,поэтому напишу чуток сумбурно..всех деталей сейчас не помню..
Была я в то время в первом классе и маман меня отправила в п\л "Красная Гвоздика" летом.В то лето,пионервожатым у нас был будущий певец и танцор-Валерий Леонтьев.Тогда он не был знаменитостью,а был кудряво-лохматым каланчой,вечно делающим так "бздыщ-бздыщ-бздыщ",имитируя оркестр.У меня,кстати,сохранилась грамота им подписанная.
Короче,у нас была воспиталка,которая перед сном нам читала всякие сказки.Одна из сказок была "Гном-Тихогром"..Не буду описывать про что,мне тогда казалась страшной.После того,как воспиталка ушла,естессно,ни кто не спал.Начали мы друг другу сказки и страшные истории рассказывать.Про "девочка-девочка,дай каплю крови" и в таком же духе.Последней прозвучала страшилка про гномика(видимо,навеяло Тихогромом),который приходит ночью и съедает конфетку,которую надо повесить на ниточке между кроватями.на растяжке,короче.
ну,я послушала,послушала и спать укуталась.А не спиться ни фига..Ещё и девчонки рядом лежат шушукаются..Короче,решили они привязать таки конфетку на ниточку и растянуть между кроватями.И нет чтобы,сучкам,между своими.Они между моей и соседкиной растянули,потому как у нас проход удобнее был.
Лежу,значит,я лежу..Глаза закрыла и к шорохам прислушиваюсь..Страшно,до жопы!потому как в детстве я дико боялась всей этой хрени из-за своей кошмарной особенности.Вообщем,через час где-то,с небольшим(мне так показалось,потому что все благополучно вокруг заснули уже),слышу я чавкание..Кто-то или что-то маааленькое,по звуку размером с мышку,что-то с удовольствием ест рядом со мной.Понимаю,что надо посмотреть и успокоить себя тем,что это всё таки-мышь,но переступить через ебя не могу.Потому как а вдруг не мышь,а этот самый гном?Сейчас нажрётся конфетки меня потом на смерть закусает.Открываю по-тихонечку один глаз и ни чего не вижу вокруг.Приподнимаюсь на кровати-никого.Наклоняюсь под кровать-никого.А надо сказать,что у меня был маааахонький фонарик из какой-то игрушки вытащенный.Вообщем,свечу я этим приспособлением и ни кого не нахожу..А всё вокруг молчит и не чавкает больше.ладно.Ложусь и посильней укутываюсь в одеяло...Спустя минуту..опять чавканье.При чём именно чавканье!Я опять включаю фонарик и направляю его на нитку с конфеткой.И что же я вижу?Нитка ходуном ходит в разные стороны,конфеты нет,а чавканье стоит!!!Сказать,что я чуть не обосралась...это ни чего не сказать!Я была в таком ужасе,что потеряла сознание.Проснулась я от того,что добрая медсестра всунула мне ватный тампон с аммиаком в нос(дура,сожгла мне слизистую.)Оказывается,время было уже обеденное!
Что это было-до сих пор не знаю.Но страх остался перед необъяснимым как у неандертальцев перед огнём.


Ave,Cezar!!
 
ЗлобныйлепреконДата: Четверг, 03.11.2011, 02:35 | Сообщение # 5
учитель
Группа: Друзья
Сообщений: 376
Награды: 4
Статус: Offline
иииии????

ку!
 
awsomДата: Четверг, 03.11.2011, 03:10 | Сообщение # 6
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 15431
Награды: 19
Статус: Offline
усё.

Ave,Cezar!!
 
AlfaДата: Четверг, 03.11.2011, 03:53 | Сообщение # 7
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 5481
Награды: 12
Статус: Offline
Интересно! Еще давай. smile
Жаль, я все страшилки свои уже рассказала, а нового ничего не случилось за последние годы.


котик любит кошечку
птичка — воробья
небо любит солнышко
а тебя никто
 
awsomДата: Четверг, 03.11.2011, 04:12 | Сообщение # 8
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 15431
Награды: 19
Статус: Offline
Приведения я не видела(ттт)и что-то не горю желанием.Но что-то похожее,наблюдала.Я,кстати,так и не знаю,до сих пор,что это было такое.
Дело было в одной школе.Может,кто помнит,я выкладывала фотку,где я принимаю роды у колли.Так вот хозяйка этой колли была,как раз,завучем в одной школе.Надо сказать,что школа-привелегированная.Учатся там детишки всяких "шишек",ну и соответственно,поведение у них,как у князьков засраных.Все быдло,я-король!
Довели эти самые детишки,из мл.классов,училку свою.Женщину средних лет и очень спокойную,не эмоциональную.И стала она заговариваться на нервной почве.То одно слово не так скажет,то взгляд рассеянный в сторону уставит и не двигается..Сходила к врачу.Врач ей "это нервы" и прописал успокоительное.Села тётка на больничный.А тут,кто-то заболел и директриса попросила выйти по необходимости,урок провести.Что делать?Человек интеллигентный-вышла.В результате-опять та же фигня.Звонит моя знакомая мне и просит приехать,потому как они не знают,что с этой училкой делать.Скорую боятся вызывать,так как могут в дурку чела увести,а им престиж школы не позволяет(вдруг учеников позабирают от преподов-психов,кто деньги башлять будет?),а местная врачиха понять не может что к чему.Приезжай,говорит мне,посмотри..может,она "порченная"?Уж не стала я по телефону объяснять,что это надо им в психушку,раз они такую хню думают.Собралась я и приехала.Директриса вызвала мужа этой училки,а пока он не приехал,они её в кабинет в завучам посадили и чаем поят.
Вхожу в кабинет и вижу картину:все стоят у окна и таращатся на бедную тётку,которая в это время сидит чай пьёт и несёт полную околесицу про то,что за ней следят.И так тихо говорит,без напрягов..только с опаской не большой(ясен хрен-следят же).Подхожу я к окну,ко всей этой стоящей братии и смотрю на тётку в упор,пытаясь уловить,что с ней не так вообще,в целом,так сказать.То,что голова набекрень,и так понятно,но почему именно так?
Спрашиваю её осторожно:Вас кто-то беспокоит?
Она:Да.Он мне на голову давит.
я:у вас голова болит?
Она:нет.Просто сжимается.
Начинаю в голове перечислять болезни с такими признаками.
Я: вы что-нибудь слышите?
Она:да.Мне говорят,что я тут лишняя.
я:кто говорит?
она:не знаю.Кто-то злой.
Подхожу к училке и пытаюсь осмотреть зрачки,слизистые в носу,обратить внимание на язык,слежу за её движениями..Вроде,всё нормально,кроме взгляда,направленного вперёд и не мигающего.Беру её за руку и пытаюсь увидеть "киношку"..И тут она мне говорит,нагибая голову:У меня за спиной постоянно кто-то стоит.!
Ну,думаю,диагноз ясен и так..И вдруг,она мне шепчет,наклонившись ещё ниже:Он и сейчас там стоял,а теперь уходит..
Поднимаю голову...А от её спины буквально отплывает какая-то мутная хрень..Вонючая безобразно и на цвет как разбавленное молоко.Отплывает и растворяется.У меня мороз по коже прошёл.Я такого никогда в жизни не видела ни разу!!!!
Когда я оглянулась и на всех посмотрела,выяснилось,что только я увидела и унюхала это говно.
Вскоре приехал муж её и увёз её домой,чтобы не дискредитировать школу вызовом психушки.Знаю,что потом тётку увезли в деревню.


Ave,Cezar!!
 
AlfaДата: Четверг, 03.11.2011, 04:18 | Сообщение # 9
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 5481
Награды: 12
Статус: Offline
Прелесть какая, мда. Но чем больше, тем лучше. Кто-то обещал КУЧУ страшилок!

котик любит кошечку
птичка — воробья
небо любит солнышко
а тебя никто
 
awsomДата: Четверг, 03.11.2011, 04:21 | Сообщение # 10
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 15431
Награды: 19
Статус: Offline
Ну,ещё одну могу рассказать...
Повёз меня папА в родовое гнездо в Рассказово,что на Тамбовщине.Приезжаем,а там дом пустой,никого нет,печь не топлена,вода ненаношена,куры передохли(шутка).Оставил меня отец в светёлке,а сам ушмакодявил за провиантом и бутылочкой,да друзей "с приездом" позвать.Оставил одну,пятилетнюю засранку,прекрасно зная,что я сейчас все углы тут обшарю и где-нить либо застряну,либо провалюсь куда.Ушёл,я посидела-посидела,ну и,естессно,пошла осматривать родовое гнездо,которому,без малого,120 лет.До этого на этом месте другой дом стоял.Его снесли и новый построили.Вот этому "новому"дому и было как раз 120 лет.Осмотрев все углы,что только можно,я направилась на кухню,в надежде что-нить слямзить.Ясен-красен,не было там ни фига и я,расстроенная,уселась перед окошком,в надежде увидеть своего папашку,который явно задерживался.
Тут открывается дверь и заходит тётка..Как мне тогда показалось,возрастом с мою маму(то есть,лет 37-38 получается)и подходит к шкафу,что на кухне для посуды стоит.Поздоровалась со мной и спрашивает "Ты Аксинья?Тонина дочка?".Я говорю "Да".Она мне "Я тарелку свою заберу?Я забыла её здесь"..Ну что я тётке скажу:пошла в жопу?..Таки не скажу,потому как знаю,в деревнях люди более открытыеи спокойно могут так зайти к кому.мало ли..Может,она подруга отца с матерью.Вообщем,не было раньше такого страха,как сейчас."Берите,говорю,свою тарелку"..Она взяла какую-то тарелочку и к выходу.Я её спрашиваю "А что передать папе?Кто приходил?"...Она оборачивается на пороге и говорит,ярко так улыбаясь..красиво,от души "Скажи,тётя Саша приходила"..Улыбнулась опять ослепительно и ушла..
Через некоторое время отец со товарищи притащился..Уже навеселе..Уже довольный жизнью.Полез в шкаф за посудой на стол накрывать.Вдруг поворачивается ко мне и спрашивает "Кто приходил?".Я говорю,такая-то тётка,назвалась тётей Сашей,взяла тарелку,которую здесь забыла и ушла..Опиши мне её,говорит.Я точно описала тётку,в чём одета,да что на голове(уже тогда ментярой была,хи-хи).Папаня с мужичками переглянулись и покормив меня,отправили спать.А мне не спится..Как можно-с?!Оне-с там гудят,а мне скууучно.
Ну,полежала чуток и начала от скуки прислушиваться к разговору мужиков...Сначала отец что-то невразумительное говорил,про то,что "замучила эта ведьма ходить уже",и "надо к попу заявиться",да ещё чего-то..Смутно начинаю понимать,что разговор про сегодняшнюю тётку идёт.Вот,думаю,зараза какая,обокрала нас!И чувствую себя виноватой страшно,за то,что разрешила ей тарелку забрать.
И вдруг,кто-то из дядек начинает вспоминать,"когда же ЭТА САШКА УМЕРЛА:"..Я прислушиваюсь сильнее к разговору и понимаю,что это та самая Сашуха,которая занималась колдовством в деревне и многим людям крови попила.То ссору где замастырит,у чьей-то коровы молоко отберёт..ну и т.д..Только я точно помню,что мать мне говорила,будто эта Сашуха лет 10 назад как умерла.И даже не разрешалось к её дому подхдить,потому как вроде,она своей дочери весь дар передала.И теперь доченька этой хнёй занимается.Вообщем,семейка Адамсов какая-то..Из разговоров дядек я поняла,что мы не единственные,к кому покойная Сашуха захаживает..развлекуха у неё такая,после смерти осталась.
От сознания того,что я с "той самой Сашухой" пообщалась,я потом лет 15 отказывалась в Рассказово ездить.


Ave,Cezar!!
 
AlfaДата: Четверг, 03.11.2011, 04:26 | Сообщение # 11
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 5481
Награды: 12
Статус: Offline
И это куча? Три? Эх... Рассказывай, конечно.

котик любит кошечку
птичка — воробья
небо любит солнышко
а тебя никто
 
awsomДата: Четверг, 03.11.2011, 04:56 | Сообщение # 12
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 15431
Награды: 19
Статус: Offline
вот.

Ave,Cezar!!
 
awsomДата: Четверг, 03.11.2011, 08:23 | Сообщение # 13
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 15431
Награды: 19
Статус: Offline
А прикинь,каково мне было?

Ave,Cezar!!
 
AlfaДата: Четверг, 03.11.2011, 12:52 | Сообщение # 14
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 5481
Награды: 12
Статус: Offline
Аксюш, сильно!

котик любит кошечку
птичка — воробья
небо любит солнышко
а тебя никто
 
ЗлобныйлепреконДата: Четверг, 03.11.2011, 13:03 | Сообщение # 15
учитель
Группа: Друзья
Сообщений: 376
Награды: 4
Статус: Offline
Фига ж!
Мне рассказать нечего. Так- постою, послушаю wink
Еще хочу!


ку!
 
Форум » ВОПРОСЫ РЕЛИГИИ » по ту сторону » Страшилки на ночь (мистика в нашей жизни)
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz
Для добавления необходима авторизация