питомник мыслей

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 29.04.2024, 07:56
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Alfa  
Форум » БОЛТАЛОГИЯ » о сущности человеческой » Чувство вины и чувство долга. (Ахиллесова пята.)
Чувство вины и чувство долга.
Октавия5644Дата: Среда, 18.09.2013, 07:55 | Сообщение # 16
учитель
Группа: Друзья
Сообщений: 376
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата (Caterpillаr)
Основной лейт-мотив: поскорее отселить их нах из нашего дома.


Наташа, а почему они вообще живут в вашем доме? А где их жилье? Вы их (родителей) к себе забрали?


Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! (с)
 
LizzaДата: Среда, 18.09.2013, 09:53 | Сообщение # 17
министр
Группа: вредины
Сообщений: 1410
Награды: 6
Статус: Offline
Наташа, держись, я очень хорошо помню этот твой ужас с домом. Зима впереди. Ну хоть зимой-то будет легче или дом круглогодичного пользования? Хотя бы говна этого сажать не будут. И эта ситуация совсем не оффтоп никакой, она железно по теме. Не обижайся, я и мужу твоему сочувствую, в том плане, что вот дом, хороший я так понимаю, большой, денег вложено туда, должно то быть по-другому, радость от него должна быть, уют и тепло, а получается треш какой-то.



Сообщение отредактировал Lizza - Среда, 18.09.2013, 09:56
 
CaterpillаrДата: Среда, 18.09.2013, 13:40 | Сообщение # 18
премьер-министр
Группа: Помощники
Сообщений: 2528
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата (Октавия5644)
Наташа, а почему они вообще живут в вашем доме? А где их жилье? Вы их (родителей) к себе забрали?

Аленка, это типа коттедж за городом (250 квадрат - дом и 40 соток - участок). Приобретался с целью когда-нибудь туда насовсем переехать, когда все обустроится. На ближайшую перспективу - место для отдыха. На практике получился огород cry где все лето тусили родители мужа и дочь сестры мужа (внучка). А я приезжала на выходные, мыла полы, наводила уборку, уезжала, а на следующие выходные приезжала снова в срач. Я уже ненавижу этот дом. У родителей трехкомнатная квартира в городе, так-то...

Зима, это конечно хорошо. Но потом опять будет лето cry


Катаясь по тонкому льду, катись быстро...
 
Форум » БОЛТАЛОГИЯ » о сущности человеческой » Чувство вины и чувство долга. (Ахиллесова пята.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz
Для добавления необходима авторизация