питомник мыслей

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 29.04.2024, 06:15
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Alfa  
Форум » БОЛТАЛОГИЯ » о сущности человеческой » Розовоочковые люди. (Раздражают ли они вас?)
Розовоочковые люди.
Октавия5644Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 13:58 | Сообщение # 1
учитель
Группа: Друзья
Сообщений: 376
Награды: 4
Статус: Offline
Вот есть такие люди, которые живут большей частью в розовых очках. Про них говорят: ссы в глаза-всё божья роса.
Раздражают ли такие люди вас? Если да, то почему?


Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! (с)
 
сараконорДата: Воскресенье, 15.09.2013, 14:08 | Сообщение # 2
премьер-министр
Группа: Помощники
Сообщений: 2325
Награды: 6
Статус: Offline
хочется ткнуть белым личиком в реальность,а так не раздражают smile

Поверь! Меньше всего мне хотелось тебя обидеть. Да, мне хотелось. Но меньше всего
 
awsomДата: Воскресенье, 15.09.2013, 14:12 | Сообщение # 3
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 15431
Награды: 19
Статус: Offline
Не раздражают..Ровно до той поры,пока это не касается меня.
Ну,для примеру:
Клава Маше наговорила про Зину гадостей.Маша,как человек надевший розовые очки,начинает убеждать Клаву,что та не права и Зина-хороший человек.Потом обижается или расстраивается.
Лично меня взбесило бы..Я бы,имея дружбу с Зиной и услышав от Клавы гадости в её сторону,дала бы этой Клаве в лоб.
Или 2 вариант:
Маша идёт и рассказывает Зине что про неё рассказала Клава.Зина расстраивается или обижается-не важно..на что Маша начинает убеждать Зину,что Клава-солнышко и рыбонька и на самом деле не хотела говорить про ту гадостей.
Вот честно?Мне такие Маши противны.


Ave,Cezar!!
 
awsomДата: Воскресенье, 15.09.2013, 14:26 | Сообщение # 4
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 15431
Награды: 19
Статус: Offline
Есть ещё момент..недавно совсем в одной соцсети общалась с дамой,которая утверждала,что любой плохой поступок можно оправдать.Обсуждался случай,когда родитель может наказать ребёнка и как..В числе прочего я привела пример,когда въехала ногой одному дебилу по голове,когда тот сидя в метро пьянющий,достал свой куй и начал ссать..прямо на пол..сидя.
Дама меня уверяла,что дядьку вполне можно было понять..И знаете какие доводы она приводила?" А вдруг,у него родственник умер?" "А вдруг он поругался с мамой\папой?","А вдруг у него горе какое и он напился?".
Меня аж подбросило на стуле..Это какое-такое горе должно случиться,чтобы начать ссать в метро?
Вот такие розовоочковые психологи меня тоже убивают.


Ave,Cezar!!
 
McGrayДата: Воскресенье, 15.09.2013, 14:35 | Сообщение # 5
премьер-министр
Группа: вредины
Сообщений: 2297
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата
хочется ткнуть белым личиком в реальность

если у человека все идет по жизни сообразно его "розовым" преставлениям (не путать с лгбт biggrin ), не хочется. Если споткнется, упадет и удивленно спросит "а за что?", тогда можно и с реальностью знакомить.

Цитата

что любой плохой поступок можно оправдать

роно до тех пор, пока собственный муж не сбежит к другой, забыв про денежный долг перед бывшей женой и детьми. wink


 
awsomДата: Воскресенье, 15.09.2013, 14:36 | Сообщение # 6
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 15431
Награды: 19
Статус: Offline
Цитата (McGray)
роно до тех пор, пока собственный муж не сбежит к другой, забыв про денежный долг перед бывшей женой и детьми.

Вот!


Ave,Cezar!!
 
McGrayДата: Воскресенье, 15.09.2013, 14:48 | Сообщение # 7
премьер-министр
Группа: вредины
Сообщений: 2297
Награды: 3
Статус: Offline
По сути стандартная "двуличность". Так или иначе ее все придерживаются. Тот же пост про избиваемого ребенка. Ибо самые ярые защитницы обладают истерично-взрывным характером, просто истерику свою направляют на мужей и пр. родственников, либо на совсем посторонних людей. Но точно зная, что "им за это ничего не будет".
Я вот тоже не буду писАть в журе "все надоело, хочу сдохнуть" или "дайте мне автомат и парой сотен чурок станет меньше".

Человека в "розовых очках" во всех смыслах этого слова за жизнь встретила только один раз. И тот - священнослужитель.




Сообщение отредактировал McGray - Воскресенье, 15.09.2013, 14:48
 
ЖужжупчикДата: Воскресенье, 15.09.2013, 15:01 | Сообщение # 8
премьер-министр
Группа: вредины
Сообщений: 1941
Награды: 4
Статус: Offline
Не ну как... Я наверное не встречала прям розовоочковых людей, но одна моя подружка с которой многие по моим рассказам знакомы, выбешивает в край.

Еще меня бесят мамаши, дети которых истерят в магазинах, валяются и катаются по полу выпрашивая что то, а они подходят к ним и начинают "ну деточка, ну встань, ну я не могу купить тебе игрушечку (или ну раз ты так переживаешь, пойдем купим тебе игрушку). Мне так хочется таким по харе дать.

Дети должны воспитываться. И родители жополизы часто получают детей отморозков.

Вот я считаю что в таких случаях родители живут в розовых очках.



 
AlfaДата: Воскресенье, 15.09.2013, 15:06 | Сообщение # 9
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 5481
Награды: 12
Статус: Offline
Розовые очки - это когда человек живет в своем внутреннем мире с радугами и пони, а ужасы окружающей реальности преломляются сквозь эту розовую призму и кажется, что все пучком? Нет, меня такие не раздражают, меня раздражает, когда они свою позицию пытаются навязать остальным. Как ни странно, такие личности могут быть исключительно настойчивы и даже агрессивны в своем стремлении донести до окружающих разумное, доброе, вечное.

Куда больше меня раздражают ханжи, которые закатывают глазки, услышав слово "блять" и тщательно оберегают свой уютный мирок от всего, что не пахнет розами.


котик любит кошечку
птичка — воробья
небо любит солнышко
а тебя никто
 
ЖужжупчикДата: Воскресенье, 15.09.2013, 15:14 | Сообщение # 10
премьер-министр
Группа: вредины
Сообщений: 1941
Награды: 4
Статус: Offline
Значит я таких не встречала, кроме той подруженции....


 
awsomДата: Воскресенье, 15.09.2013, 15:39 | Сообщение # 11
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 15431
Награды: 19
Статус: Offline
Цитата (Alfa)
Куда больше меня раздражают ханжи, которые закатывают глазки, услышав слово "блять" и тщательно оберегают свой уютный мирок от всего, что не пахнет розами.

О,даааа!!


Ave,Cezar!!
 
Октавия5644Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 15:56 | Сообщение # 12
учитель
Группа: Друзья
Сообщений: 376
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата (awsom)
Цитата (Alfa)Куда больше меня раздражают ханжи, которые закатывают глазки, услышав слово "блять" и тщательно оберегают свой уютный мирок от всего, что не пахнет розами. О,даааа!!


Я вот это самое слово почему-то не при всех могу сказать. ))) Есть такие люди, в присутствии которых мне просто капец как неловко подобные вещи произносить. Хотя бывают ситуации, когда кроме "блять" и "пиздец" никакие другие слова не подходят. )))))


Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! (с)
 
awsomДата: Воскресенье, 15.09.2013, 16:28 | Сообщение # 13
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 15431
Награды: 19
Статус: Offline
Ну,не сравнивай,Лёль!Это совсем разные вещи!
Мы о другом.Мы о том,что ты,общаясь с человеком,который тебе не нравится,можешь сдержаться,а можешь и не сдержаться,но!При этом ты не будешь мило улыбаясь ему в лицо,говорить о том,что он-солнышко,рыбка,кисонька и лапочка.Ты ,не зависимо от того,сдержалась или нет,будешь вести себя соответственно своим отношениям с ним.
Тогда как лицемерные твари именно так и поступят:мило лыбясь,будут тебе говорить о том,что ругаться плохо,скажут,что так поступают только быдло,а сами потом,где-нить в своём круге общения,будут так же материться и поливать грязью тебя.


Ave,Cezar!!
 
ЖужжупчикДата: Воскресенье, 15.09.2013, 16:39 | Сообщение # 14
премьер-министр
Группа: вредины
Сообщений: 1941
Награды: 4
Статус: Offline
Я умею говорить матом, а умею и не говорить.... Прекрасно себя контролирую если это надо. Просто в моем лексиконе есть хороший матерный язык, ну это я просто выросла в такой семье.... Но я умею держать его в себе...


 
Markizzz@Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 17:04 | Сообщение # 15
советующий
Группа: Друзья
Сообщений: 190
Награды: 3
Статус: Offline
если не лезут навязчиво, то мне похрен на них
 
Форум » БОЛТАЛОГИЯ » о сущности человеческой » Розовоочковые люди. (Раздражают ли они вас?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz
Для добавления необходима авторизация