питомник мыслей

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 28.04.2024, 23:21
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Alfa  
Форум » БОЛТАЛОГИЯ » о сущности человеческой » Розовоочковые люди. (Раздражают ли они вас?)
Розовоочковые люди.
Октавия5644Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 17:21 | Сообщение # 16
учитель
Группа: Друзья
Сообщений: 376
Награды: 4
Статус: Offline
Аксюша, о да, ты права. Если мне человек неприятен, то я не буду рассыпаться в реверансах перед ним ради того, чтобы меня считали милой пусечкой. С неприятным человеком будет просто холодная вежливость с тенденцией к минимальному общению.

Альфа, я с тобой согласна. Тоже не люблю ханжей. Я уж не помню сколько мне было лет, когда жизнь, о чудо, преподнесла мне урок, что весь такой правильный образцово-показательный человек может быть в тысячу раз большей сукой.

Цитата (Жужжупчик)
Я умею говорить матом, а умею и не говорить.... Прекрасно себя контролирую если это надо. Но я умею держать его в себе...


сИстра! clap


Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! (с)
 
Октавия5644Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 22:14 | Сообщение # 17
учитель
Группа: Друзья
Сообщений: 376
Награды: 4
Статус: Offline
Подумала и я над розовоочковыми людьми. Меня не раздражают розовые очки сами по себе как таковые. Меня раздражает, если в розовоочковости присутствует глупость или бестактность (нахальство), или категоричность в высказываниях.

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! (с)
 
awsomДата: Воскресенье, 15.09.2013, 23:15 | Сообщение # 18
премьер-министр
Группа: Администраторы
Сообщений: 15431
Награды: 19
Статус: Offline
Цитата (Октавия5644)
. Меня раздражает, если в розовоочковости присутствует глупость или бестактность (нахальство), или категоричность в высказываниях.

Пожалуй,да..


Ave,Cezar!!
 
Форум » БОЛТАЛОГИЯ » о сущности человеческой » Розовоочковые люди. (Раздражают ли они вас?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz
Для добавления необходима авторизация